Стюарды хотели показать Феттелю черный флаг

26 ИЮНЯ 2017, 16:02
styuardi-hoteli-pokazat-fettelyu-cherniy-flag

Представители СМИ утверждают, что в Баку стюарды хотели показать Себастьяну Феттелю черный флаг, однако они не решились сделать это.

Дело в том, что в регламенте нет пункта, который бы конкретно трактовал подобный инцидент, поэтому стюарды не захотели принимать решение, которое в итоге может повлиять на сражение за титул.

Напомним, что Феттеля наказали 10-секундным Stop&Go.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В следующем сезоне Антонелли может выступать за Alpine

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что в следующем сезоне пилот Кими Антонелли может...

16 Июл 2025
 5
Боттас провёл двухдневные тесты в Испании

На днях команда Mercedes организовала для своего резервного пилота Валттери Боттаса тесты в испанском...

16 Июл 2025
 1
Расселл надеется на продление контракта с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл надеется, что в скором времени они с Тото Вольффом подпишут...

16 Июл 2025
 8
Комментатор Формулы 1 считает, что Хорнер окажется в Alpine

Комментатор Королевских гонок Нельсон Валкенбург считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан...

16 Июл 2025
Палмер: Сейчас Ферстаппен - связующее звено, на котором держится Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Джолион Палмер назвал ключевые задачи, стоящие перед новым руководителем "Red...

16 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Все мысли Ньюи о машине 2026 года

Эдриан Ньюи, легендарный инженер, полностью посвятил себя разработке болида Aston Martin для сезона 2026....

16 Июл 2025
Ральф Шумахер раскритиковал слова Лэнса Стролла в адрес команды

После финиша гонки в Сильверстоуне пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл грубо высказался по радио относительно...

16 Июл 2025
 1
Дэвид Крофт: Возможно, Red Bull скучают по Ньюи сильнее, чем когда-либо признавал Хорнер

Команда "Red Bull" подверглась критике после заявления комментатора Sky Sports Дэвида Крофта. По словам...

16 Июл 2025
 2
Найджел Мэнселл считает, что Серхио Перес нужен команде Cadillac

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл считает, что бывший гонщик "Red Bull" Серхио Перес заслуживает...

16 Июл 2025
Себастьян Феттель – о переходе в Ferrari: Я хорошо провел время, но ассоциирую себя с Red Bull

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в интервью поделился мыслями о своём переходе из "Red Bull"...

16 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #4 26 Июн 2017, 22:31 Цитировать
Я до сих пор не могу понять, почему Феттель не приблизился к Хэмильтону в упор боком (чтоб колёсами с Мерседесом сцепиться) и резко не затормозил. Хэмильтон бы наскочил задним колесом Феттелю на переднее и повредил бы машину. Я буквально сквозь экран телевизора чувствовал, насколько зол был Феттель, и что он и на такое был готов, но просто сдержал себя. А вообще, согласен с Вячеславом2 - оба виноваты, обоим и штрафы бы давали.


(гость)
Аноним3 #3 26 Июн 2017, 21:12 Цитировать
Когда были разные столкновения и подставы с Росбергом, занимали позицию в защиту Хэма.Совсем не оправдываю действия Феттеля, но и ожидать что Хэма накажут не приходится.

А Феттелю всё же нужно держать как-то себя, в прошлом году в Мексике всех обматерил, тут ещё отличился и видимо этот поступок серьёзно ударит по его репутации, у Хэма большая армия фанатов и ещё среди руководства лоббируют его всегда хорошо.

Сообщений: 16
Репутация: 50
Дней: 3021
suicid999 #2 26 Июн 2017, 19:41 Цитировать
А почему Хама не наказали за опасное вождение? Ведь он несколько кругов вёл болид одной рукой, а второй держал воротник. Разве это не опасная езда?


(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #1 26 Июн 2017, 16:49 Цитировать
Обоим бы сразу показали - никакой помехи в борьбе за титул. Вообще за что штрафовать? Он же Хама в стену не впечатал, колеса не сломал. Нужно понять и простить. Злыдни однобокие



Гость
Имя:

Введите число 864 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.2 сек.)