Амлин: Мои ошибки влияли на результаты Квята

19 АВГУСТА 2017, 22:39
amlin:-moi-oshibki-vliyali-na-rezultati-kvyata

Сегодня гоночный инженер Даниила Квята Пьер Амлин говорил о сотрудничестве с россиянином.

“Я хотел получить должность гоночного инженера, и я получил ее – говорит Амлин. – У меня было мало времени для того, чтобы всему научиться. На начальном этапе я допускал ошибки, из-за этого мне нужно было больше работать, ведь ошибки нужно исправлять. К сожалению, все это влияло на результаты Даниила. К счастью, уже через несколько гонок мне удалось найти правильный ритм, поэтому наши дела улучшились.

Пилот должен знать, что происходит с его болидом, он должен проявлять гибкость и иметь терпение, ведь он – центральная фигура. Обычно все вопросы, которые касаются резины, тактики, старта гонки сводятся к гонщику. Пилоту нужно принимать и обрабатывать много важной информации, и при необходимости вносить нужные коррективы.

Мы с Квятом очень хорошо ладим, мы поддерживаем связь, но при этом мы обговариваем только те вопросы, которые касаются работы. Иногда мы проводим время вне автодрома для того, чтобы лучше узнать друг друга.

Что касается нашей следующей цели, то было бы здорово, если бы мы смогли выиграть гран-при. У меня уже был подиум с Райкконеном, но я считаю, что пришло время сделать шаг вперед. Было бы здорово, если бы я одержал победу вместе с Toro Rosso”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ватанабе: Замена Юки в этом сезоне не планируется

Глава автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе рассказал, что в Red Bull планируют оставить...

18 Июл 2025
 1
Феттель: Моё время прошло

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель заявил, что не вернётся в Королевские гонки в качестве...

18 Июл 2025
Гасли опроверг слухи о переходе Боттаса в Alpine

Пилот "Alpine" Пьер Гасли назвал беспочвенными разговоры о возможном переходе Валттери Боттаса в команду...

18 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Увольнение Хорнера не повлияет на результаты Red Bull 2026 года

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер уверен, что отставка Кристиана Хорнера не окажет влияния на...

18 Июл 2025
Алонсо: Ньюи не интересует болид этого сезона

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо ещё раз подчеркнул, что конструктор Эдриан Ньюи сосредоточен...

18 Июл 2025
В McLaren довольны новым днищем для болида

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, что они довольны новым вариантом днища для болида...

18 Июл 2025
Джеймс Аллен: Стролл заплатит Ферстаппену любую сумму за переход в Aston Martin

Британский обозреватель Джеймс Аллен заявил, что владелец "Aston Martin" Лоуренс Стролл не остановится...

18 Июл 2025
Альгерсуари уверен, что Макс Ферстаппен покинет Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Хайме Альгерсуари высказался об увольнении руководителя "Red Bull" Кристиана Хорнера...

18 Июл 2025
Макс Ферстаппен поддержал возможный переход Серхио Переса в Cadillac

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстапнен высказался в поддержку возможного возвращения...

18 Июл 2025
Себастьян Феттель поддержал кандидатуру Мика Шумахера в Cadillac

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель высказался о возможном возвращении Мика Шумахера в Формулу-1....

18 Июл 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 545 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)