Хэмилтон: Я сделал все возможное

16 СЕНТЯБРЯ 2017, 18:06
hemilton:-ya-sdelal-vse-vozmognoe

Льюис Хэмилтон прокомментировал свою пятую стартовую позицию в Сингапуре.

“Мы понимали, что в Сингапуре у нас могут возникнуть проблемы – говорит Хэмилтон. – Мы ожидали, что Red Bull будет впереди, но мы не думали, что у Ferrari будет такой хороший темп. Что касается моего быстрого круга, то я сделал все возможное.

В Сингапуре практически нет мест для обгонов – отыграть позиции можно только за счет стратегии и на старте. В гонке мы будем использовать все возможности.

Я не могу понять, за счет чего в Ferrari смогли сделать такой серьезный шаг вперед. Впрочем, расстановка сил меняется от этапа к этапу”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas расстроены результатами первых свободных заездов

После первых двух сессий свободных заездов в Джидде в Haas рассказали, что недовольны поведением их болида. Оливер...

19 Апр 2025
Гонщики Williams довольны итогами пятницы

По результатам второй сессии свободных заездов в Джидде оба гонщика команды Williams оказались в первой...

19 Апр 2025
Хюлькенберг девятый, Бортолето без машины

По итогам пятницы гонщик коллектива Stake F1 Нико Хюлькенберг показал девятый результат. На машине Габриэля...

19 Апр 2025
Гонщики VCARB расположились за пределами первой десятки

Оба пилота коллектива VCARB не смогли попасть в первую десятку по итогам второй практики в Джидде. Айзек...

19 Апр 2025
Гасли восьмой, Дуэн семнадцатый

Пилот команды Alpine Пьер Гасли показал восьмой результат по итогам второй практики в Джидде. Его напарник...

19 Апр 2025
Пилоты Aston Martin жалуются на отсутствие скорости

По итогам второй практики на Гран При Саудовской Аравии оба гонщика коллектива Aston Martin оказались...

19 Апр 2025
 3
Гонщики Mercedes недовольны поведением болида на Soft

После пятничных заездов в Джидде оба гонщика Mercedes пожаловались на плохое поведение болида на составе...

19 Апр 2025
 1
Леклер четвёртый, Хэмилтон тринадцатый

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал четвёртый результат по итогам второй сессии свободных...

19 Апр 2025
В Red Bull постараются прибавить ещё

По итогам пятничных заездов в Джидде пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен уступил лишь двум гонщикам...

19 Апр 2025
 1
Пилоты команды McLaren показали лучшие времена во второй тренировке

Пилоты McLaren Ландо Норрис и Оскар Пиастри стали самыми быстрыми по итогам второй сессии свободных заездов...

19 Апр 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #5 17 Сен 2017, 18:58 Цитировать
44 17 Сен 2017, 15:09

Какое пророчество
Я не такое имел в виду. Ключевое слово - чистая. Чтобы без таранов, а рестарты после поломок народе Квята и Эриксона. Черт с ним, с титулом. Но не такое унижение Скудерии. Такими темпами скоро вся команда будет плакать как Масса на родном гран-при. Реквие по мечте, блин

Сообщений: 7760
Репутация: 7068
Дней: 2756
Тудэн
Механик #4 17 Сен 2017, 15:09 Цитировать
Вячеслав2 17 Сен 2017, 00:06 сказал:
Ты жестокий человек, Джек Воробей.
Пусть уж лучше чистая борьба.

Какое пророчество


(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #3 17 Сен 2017, 00:06 Цитировать
Ты жестокий человек, Джек Воробей.
Пусть уж лучше чистая борьба.

Сообщений: 7760
Репутация: 7068
Дней: 2756
Тудэн
Механик #2 16 Сен 2017, 20:20 Цитировать
Вячеслав2 16 Сен 2017, 20:03 сказал:
Интересно, сколько будет рестартов)) Даже если один - Ботинок вырвется в лидеры. Хотя на старте может и Тапок перенервничать, эх
Интересная гонка будет. Тапок будет прессинговать феттеля. Надеюсь, столкунутся и сойдут. А Рикаардо пусть выигрет, Хам вторым пусть приедет. Думаю, с Кими разделается.


(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #1 16 Сен 2017, 20:03 Цитировать
Интересно, сколько будет рестартов)) Даже если один - Ботинок вырвется в лидеры. Хотя на старте может и Тапок перенервничать, эх



Гость
Имя:

Введите число 780 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)