Феттель: У Ferrari самая быстрая машина в пелотоне

02 ОКТЯБРЯ 2017, 20:49
fettel:-u-ferrari-samaya-bistraya-mashina-v-pelotone

Себастьян Феттель заявил, что в настоящий момент у Ferrari самая быстрая машина в пелотоне.

“Сейчас мы способны побеждать на любом автодроме – говорит Феттель. – В настоящий момент у Ferrari самая быстрая машина в пелотоне. Мы опережаем действующих чемпионов. Однако наш темп не поможет нам, если и дальше я буду стартовать с последнего места, а Кими не сможет участвовать в гонке”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис выиграл квалификацию к спринту

Ландо Норрис второй раз за карьеру выиграл квалификацию к субботнему спринту. Завтра он разделит первый...

19 Апр 2024
На болиде Джорджа Рассела и еще нескольких гонщиков заменили элементы силовых установок

На болиде гонщика “Mercedes” Джорджа Рассела и еще нескольких пилотов заменили элементы силовой установки....

19 Апр 2024
Оскар Пиастри: Я не единственный, кто ни разу не выступал в Шанхае – это облегчит мне задачу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри впервые выступает на трассе в Шанхае – одной из самых сложных трасс в сезоне. “Это...

19 Апр 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Китая

В первой сессии свободных заездов Гран При Китая, лучшим стал пилот команды Aston Martin - Лэнс Стролл...

19 Апр 2024
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
 1
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
антей #16 03 Окт 2017, 11:58 Цитировать
Механик44, 03 Окт 2017, 11:40 сказал:
Я болею по такому принципу: 1. За нашего. Если наш не участвует в борьбе за титул, то 2. за того кто лучше как человек и кто больше заслуживает стать чемпионом. В прошлые сезоны болел за Хама, потому что он талантливее Росберга. В этом тоже за него, потому что он чуть талантливее тефтеля. И раньше мне тефтель не нравился как человек. Но в этом сезоне он вполне позитивен. Повзрослел, стал лучше. Но Хам талантливее, потому пусть сравняются по количеству титулов. Да и на переправе коней не меняют, раз начал болеть за него, надо заканчивать так же.
Но как человек мне больше всех нравится Риккардо. Позитивный и разумный. По таланту он как минимум не хуже тефтеля. Каков он на фоне Хама не известно пока. Тапку уступает по чистой скорости и гоночному темпу, по зато стабильный. А тапок мне не нравится за неуважительное отношение к напарнику. И Сайнса пытался прессовать. Сам обогнать не может, и начинает давить на напарника по радио через инженера. Не очень спортивно.
РедБулл подтянулся к лидерам, потому надеюсь, что Риккардо сможет бороться за титул.
В будущем возможно за Леклера буду болеть. Впечатляет и по скорости и по разумности.
Благодарю за ответ!

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #15 03 Окт 2017, 11:40 Цитировать
антей, 03 Окт 2017, 10:58 сказал:
а почему последний сезон за Хама болеете??за кого тогда в следующем сезоне будете болеть????


(гость)
антей #14 03 Окт 2017, 10:58 Цитировать
44, 03 Окт 2017, 10:25 сказал:
Как то не сложно три цифры ввести. Посли истории со Сноудоном стараюсь по меньше данных вводить в интернете.
Воспользуюсь Вашим советом и зарегистрируюсь
Но надеюсь, что за Хама последний сезон болею, потому если зарегистрируюсь, то под другим ником.
а почему последний сезон за Хама болеете??за кого тогда в следующем сезоне будете болеть????

Сообщений: 1789
Репутация: 882
Дней: 3880
Только вперёд!
Suba38 #13 03 Окт 2017, 10:43 Цитировать
Механик44, 03 Окт 2017, 10:39 сказал:
Регистрация прошла успешно
Отлично!!!)

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #12 03 Окт 2017, 10:39 Цитировать
Регистрация прошла успешно

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #11 03 Окт 2017, 10:25 Цитировать
Suba38, 03 Окт 2017, 10:02 сказал:
))) Кстати, а почему Вы не зарегистрируйтесь? Авторизация сохраняется на ПК или на телефоне, код безопасности и имя вводить уже не надо, очень удобно! Кроме того, при цитировании могут приходить уведомления на почту!
Как то не сложно три цифры ввести. Посли истории со Сноудоном стараюсь по меньше данных вводить в интернете.
Воспользуюсь Вашим советом и зарегистрируюсь
Но надеюсь, что за Хама последний сезон болею, потому если зарегистрируюсь, то под другим ником.

Сообщений: 1789
Репутация: 882
Дней: 3880
Только вперёд!
Suba38 #10 03 Окт 2017, 10:02 Цитировать
44, 03 Окт 2017, 09:56 сказал:
Спасибо за доверие
))) Кстати, а почему Вы не зарегистрируйтесь? Авторизация сохраняется на ПК или на телефоне, код безопасности и имя вводить уже не надо, очень удобно! Кроме того, при цитировании могут приходить уведомления на почту!

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #9 03 Окт 2017, 09:56 Цитировать
Suba38, 03 Окт 2017, 09:02 сказал:
Подтверждаю, не модератор! Но было бы не плохо, если бы был
Спасибо за доверие

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #8 03 Окт 2017, 09:55 Цитировать
Пограничник, 03 Окт 2017, 09:38 сказал:
Подскажите кого Вы Тапком величаете.
ФерсТАППЕНа

Сообщений: 49
Репутация: 53
Дней: 3498
Пограничник #7 03 Окт 2017, 09:38 Цитировать
Подскажите кого Вы Тапком величаете.

Сообщений: 1789
Репутация: 882
Дней: 3880
Только вперёд!
Suba38 #6 03 Окт 2017, 09:02 Цитировать
dabass, 02 Окт 2017, 22:51 сказал:
Cкажите честно, Вы модератор?) Вроде как пост дали к статье, а потом ждете ремарки?! и постов то очень много, к каждой новости)
Вроде Алвеса на СБ... правда у тога была другая роль)
Подтверждаю, не модератор! Но было бы не плохо, если бы был

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #5 02 Окт 2017, 23:21 Цитировать
dabass, 02 Окт 2017, 22:51 сказал:
Cкажите честно, Вы модератор?) Вроде как пост дали к статье, а потом ждете ремарки?! и постов то очень много, к каждой новости)
Вроде Алвеса на СБ... правда у тога была другая роль)
Нет, я не модератор. Не нравится, не читайте мои посты. Мне очень интересна формула 1, но в окружении ни кого нет, с кем можно поговорить на эту тему. Вот и выкладываю свои мысли тут.

Сообщений: 39
Репутация: -40
Дней: 2592
dabass #4 02 Окт 2017, 22:51 Цитировать
44, 02 Окт 2017, 21:08 сказал:
Да, в целом у вас лучшая машина, но РедБулл лучше по шасси. Но мерс лучше на скоростных трассах. Они недостаток по шасси компенсировали более мощным и надежным мотором. Вам нужно над мотором по работать, а шасси к следующему сезону особо не нужно менять, только внести небольшие коррективы. А Мерсу придется укоротить шасси и увеличить прижимую силу на задние колеса. Если это не сделают, их доминирование закончится.
Про Макларен не знаю, но РедБулл тоже будет участвовать в борьбе за титул.
Cкажите честно, Вы модератор?) Вроде как пост дали к статье, а потом ждете ремарки?! и постов то очень много, к каждой новости)
Вроде Алвеса на СБ... правда у тога была другая роль)


(гость)
Репутация: 174
Серг #3 02 Окт 2017, 21:41 Цитировать
Нормальные гонщики, у всех бывает "черная полоса"...

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2544
Дмитрий К #2 02 Окт 2017, 21:32 Цитировать
Машина самая быстрая, гонщики так себе

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #1 02 Окт 2017, 21:08 Цитировать
Да, в целом у вас лучшая машина, но РедБулл лучше по шасси. Но мерс лучше на скоростных трассах. Они недостаток по шасси компенсировали более мощным и надежным мотором. Вам нужно над мотором по работать, а шасси к следующему сезону особо не нужно менять, только внести небольшие коррективы. А Мерсу придется укоротить шасси и увеличить прижимую силу на задние колеса. Если это не сделают, их доминирование закончится.
Про Макларен не знаю, но РедБулл тоже будет участвовать в борьбе за титул.



Гость
Имя:

Введите число 662 (антиспам)
Email (обязательно)