Хэмилтон: Несколько раз ситуация была слишком острой

08 ОКТЯБРЯ 2017, 12:32
hemilton:-neskolko-raz-situatsiya-bila-slishkom-ostroy

Льюис Хэмилтон смог выиграть гонку в Японии. Что касается его соперника в личном зачете Себастьяна Феттеля, то он сошел с дистанции, поэтому преимущество пилота Mercedes в личном зачете выросло до 59-ти очков. Напомним, что до конца сезона осталось всего-навсего четыре гонки.

“Во время гоночного уик-энда в Японии на трибунах было много фанатов, которые постоянно поддерживали нас – говорит Хэмилтон. – Я хочу поблагодарить всех за достаточно теплый прием.

Феноменальный день. Сегодня мне удалось увидеть море на горизонте, стоя на высшей ступеньке пьедестала. Сотрудники Mercedes отлично справились со своей работой, хотя гонка получилась непростой.

В гоночных условиях у Red Bull был отличный темп. В квалификации мы оказались намного быстрее, но сегодня нам пришлось отбивать атаки австрийской команды. Несколько раз ситуация была слишком острой, но, к счастью, я смог сохранить лидерство. В конце гонки был объявлен режим виртуальной машины безопасности, поэтому резина быстро остыла. После рестарта Макс начал стремительно приближаться.

Что касается борьбы за титул, то я мог только мечтать о том, что у меня будет такой отрыв. Мы боролись с Ferrari с первой гонки сезона, но сейчас нам удалось вырваться вперед. Я хочу поблагодарить всех сотрудников Mercedes. Если бы не они, то сегодня я бы не смог одержать эту победу. Мне также помогла поддержка болельщиков”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам команда Cadillac уже подписала одного пилота

Издание Auto Action сообщило, что команда Cadillac определилась с кандидатурой одного из двух пилотов...

23 Июл 2025
 1
Джордж Расселл: Я не переживаю по поводу контракта

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что не переживает по поводу своего контракта, потому...

23 Июл 2025
Норрис посмеялся над соперниками которые ищут причины скорости их болида

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в попытке разгадать скорость их болида соперники придумывают...

23 Июл 2025
 1
Цунода рад вновь поработать с Мекисом

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рад, что новым руководителем команды стал Лоран Мекис и с нетерпением...

23 Июл 2025
Глава Mercedes: После этапа в Венгрии мы начнём подготовку к сезону 2026 года

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что в скором времени они бросят все свои силы на подготовку...

23 Июл 2025
Ferrari продлит контракт с Вассёром до конца 2026 года?

Появилась информация, что Ferrari намерена сохранить Фредерика Вассёра на посту руководителя команды...

23 Июл 2025
 2
Алекс Албон: Гонка в Спа всегда интересная и непредсказуемая

Пилот "Williams" Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Гонка в Спа - одно...

23 Июл 2025
Карлос Сайнс: Этап в Спа - это всегда вызов

Пилот "Williams" Карлос Сайнс поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Перерыв после...

23 Июл 2025
Жак Вильнёв сравнил стиль Макса Ферстаппена и Михаэля Шумахера

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв в интервью высказал мнение о разнице между агрессивной манерой...

23 Июл 2025
 1
Баттон: Не думаю, что кто-нибудь побьет рекорды Хэмилтона

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон поделился впечатлениями о совместной работе с семикратным...

23 Июл 2025
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 906 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.83 сек.)