Мотор на машине Хэмилтона полностью исправен

09 ОКТЯБРЯ 2017, 12:28
motor-na-mashine-hemiltona-polnostyu-ispraven

В конце гонки в Японии Хэмилтон жаловался на сильные вибрации в моторе, однако сегодня Тото Вольфф заявил, что двигатель британца полностью исправен. Стоит отметить, что на машине Хэмилтона установлен четвертый мотор, и если его придется менять, то британец получит штраф в виде потери позиций на стартовом поле.

“Телеметрия показывает, что мотор на машине Льюиса полностью исправен – говорит Вольфф. – Мы уже изучили все необходимые параметры”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Ferrari хочет открыть филиал своей базы в Англии

Бывший гонщик Формулы 1 Нико Росберг рассказал о слухах, согласно которым команда Ferrari планирует открыть...

19 Июн 2025
 1
Дженсон Баттон с интересом будет наблюдать за действиями McLaren

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон высказался о борьбе пилотов McLaren в этом сезоне. Дженсон Баттон:...

19 Июн 2025
Пьер Гасли: Нужно понять, что уход Леки де Мео значит для команды

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал уход генерального директора автоконцерна “Рено” Луки де Мео. “Уверен...

19 Июн 2025
Жак Вильнёв: Норрису нужно прибавить в квалификациях

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот “McLaren” Ландо Норрис быстрее своего напарника...

19 Июн 2025
Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример. “Участие в гонках...

19 Июн 2025
Исак Хаджар: Я беру пример с Ферстаппена

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что берет пример с четырехкратного чемпиона мира и пилота “Red...

19 Июн 2025
Росберг считает, что Рассел затормозил перед Ферстаппеном за машиной безопасности, чтобы отомстить

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что пилот “Mercedes” Джордж Рассел специально затормозил...

19 Июн 2025
 1
Зак Браун: Было здорово увидеть Ландо и Оскара в гонке Ле-Ман

Исполнительный директор McLaren Зак Браун сообщил, что гонщики Ландо Норрис и Оскар Пиастри изъявили...

19 Июн 2025
 1
Ральф Шумахер: Действия Джорджа были на грани

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер дал свою оценку инциденту в Канаде, когда во время машины безопасности...

19 Июн 2025
Лэнс Стролл недоволен развитием болида

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что недоволен прогрессом команды в отношении развития...

19 Июн 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2817
Тудэн
Механик #3 09 Окт 2017, 13:35 Цитировать
Mediс, 09 Окт 2017, 13:22
Вообще-то они 4 поставили в спа, тут ещё это обсуждали в плане хитростей с жором масла, но у них оставался ещё и 3 с ресурсом, возможно его на практиках катать будут
Про 4й помню. Понятно, что его на девять гонок не хватит.
Помню, что перед каникулами ставили 3й, только не помню на каком гран при. По моему, на нем проехали гонки три, максимум четыре.


(гость)
Mediс #2 09 Окт 2017, 13:22 Цитировать
Механик44, 09 Окт 2017, 12:45 сказал:
Я не помню когда установили третий мотор, но по моему он прошел меньше 5 гонок. Потому последние гонки две, я думаю, они проведут с третьим мотором

Вообще-то они 4 поставили в спа, тут ещё это обсуждали в плане хитростей с жором масла, но у них оставался ещё и 3 с ресурсом, возможно его на практиках катать будут

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2817
Тудэн
Механик #1 09 Окт 2017, 12:45 Цитировать
Я не помню когда установили третий мотор, но по моему он прошел меньше 5 гонок. Потому последние гонки две, я думаю, они проведут с третьим мотором



Гость
Имя:

Введите число 236 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)