Официально: В следующем году болиды Sauber будут пилотировать Эриксон и Леклер

02 ДЕКАБРЯ 2017, 16:23
ofitsialno:-v-sleduyushchem-godu-bolidi-sauber-budut-pilotirovat-erikson-i-lekler

Сегодня в музее Alfa Romeo проходит презентация, посвященная возвращению итальянской компании в Формулу 1. Напомним, что в следующем году Alfa Romeo будет сотрудничать с Sauber.

Во время этой церемонии объявили состав швейцарской команды на сезон 2018-го года: болиды Sauber будут пилотировать Шарль Леклер и Маркус Эриксон. Также стало известно, что Антонио Джовинацци стал резервным пилотом Sauber. Итальянец будет принимать участие в нескольких пятничных тренировках.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 1
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Дмитпий 77 #3 02 Дек 2017, 19:45 Цитировать
Sergey_Ya, 02 Дек 2017, 16:46 сказал:
Эрикссон бессмертен !
Вернее Заубер ещё жив,не в последнюю очередь благодаря покровителям Эрикссона
+1
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya)

Сообщений: 23
Репутация: 9
Дней: 3559
Gati #2 02 Дек 2017, 18:28 Цитировать
Жаль, что Верляйну не нашлось места в Ф1

Сообщений: 97
Репутация: 9
Дней: 3517
Sergey_Ya #1 02 Дек 2017, 16:46 Цитировать
Эрикссон бессмертен !
+2
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 626 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)