Масса проведет в составе Williams еще один сезон?

08 ДЕКАБРЯ 2017, 22:57
massa-provedet-v-sostave-williams-eshche-odin-sezon?

Итальянские журналисты заявили, что возвращение Кубицы в Формулу 1 после шинных тестов в составе Williams крайне маловероятно. По их информации, сейчас у руководителей британской команды осталось два претендента – Сироткин и Масса.

Сергей может принести Williams 15 миллионов евро спонсорской поддержки. Что касается Массы, то ходят слухи, что он вновь передумал уходить из Формулы 1. Итальянские журналисты утверждают, что менеджеры Фелипе согласовали с руководителями Williams однолетний контракт.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 9
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 7
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 6
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 9
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
4746376849 (Malyoli) #21 14 Дек 2017, 10:41 Цитировать
Не... это слишком...


(гость)
антей #20 10 Дек 2017, 22:36 Цитировать
Механик44, 10 Дек 2017, 22:14 сказал:
Своя личка на сайте есть. С админом сайта иногда переписываемся, если что то нужно. Вы очень интересный человек, иногда хочется пообщаться с вами и на другие темы.
Я тоже раньше коменты даже не читал. Видел, что кто то что то пишет, но даже не интересовался что пишут. Привык к тому, что в основном люди не очень глубоко мыслят и пишут всякую чушь. А нет, оказывается есть и интересные люди.

А Вы с какого года смотрите Формулу 1? Я с 2010 года благодаря Петрову и Шумахеру. Первые годы смотрел только на Петрова, до других дел не было. Потом по чуть чуть стал интересоваться и другими. Стал за Алонсо болеть, потому что Феттель мне показался какими то психом и эгоистом. Смотрел гонки от случая к случаю.
Более глубоких знаний начал набираться уже с 2014 года. И продолжаю открываться для себя что то новое, в том числе благодаря Вам.
Не знаю даже,почему-то не очень хочется..Я болею-фанатею с 2000года(хотя интересоваться начал в 1999,благодаря статьям в автомобильных журналах) и сразу стал болеть за Михаэля Шумахера(годы боления 2000-2006,2010-2012...),а также за Дженсона Баттона(годы боления 2000-2016...)Даже не знаю почему я стал за него болеть,возможно потому,что мы по характеру,темпераменту похожи и с ним и с Дженсоном.Хотя Дженсона я поддерживал еще и потому,что он был новичком

Сообщений: 7265
Репутация: 6023
Дней: 2397
Механик #19 10 Дек 2017, 22:14 Цитировать
антей, 10 Дек 2017, 22:01 сказал:
А я думаю,что его просто используют в своих целях+лишнее внимание к команде не помешает.Прошу прощения,но Вы под личкой подразумеваете обычные электронные почтовые ящики или при портале есть какая-то своя эл.почта??А так,я ведь говорил,что с ноября 2013 года каждый день сюда захожу,просто комментировать стал совсем недавно,т.к уж больно меня интересовала информация на этом сайте и на комментарии я даже не обращал внимания(только пару месяцев назад почему-то обратил внимание).На других же порталах в комментах одна желчь и ругань,споры по поводу пилотов,а мне это чуждо+время тратить попусту я не люблю,да и Баттон завершил карьеру и я теперь просто смотрю ф1.Сейчас есть с кем поссориться можно то души ,а вот диалог вести и не с кем...редко с кем получаетсяЧто-то отметишь в ком-то из пилотов непредвзято и все,ты ,оказывается за него"топишь"и пошло-поехало


(гость)
антей #18 10 Дек 2017, 22:01 Цитировать
Механик44, 10 Дек 2017, 21:36 сказал:
антей, мне иногда хочется Вам в личку написать, но увы, некуда.

А Кубица этого не понимает что ли? По сути то это только позорит его.
А я думаю,что его просто используют в своих целях+лишнее внимание к команде не помешает.Прошу прощения,но Вы под личкой подразумеваете обычные электронные почтовые ящики или при портале есть какая-то своя эл.почта??А так,я ведь говорил,что с ноября 2013 года каждый день сюда захожу,просто комментировать стал совсем недавно,т.к уж больно меня интересовала информация на этом сайте и на комментарии я даже не обращал внимания(только пару месяцев назад почему-то обратил внимание).На других же порталах в комментах одна желчь и ругань,споры по поводу пилотов,а мне это чуждо+время тратить попусту я не люблю,да и Баттон завершил карьеру и я теперь просто смотрю ф1.Сейчас есть с кем поссориться можно то души ,а вот диалог вести и не с кем...редко с кем получаетсяЧто-то отметишь в ком-то из пилотов непредвзято и все,ты ,оказывается за него"топишь"и пошло-поехало
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7265
Репутация: 6023
Дней: 2397
Механик #17 10 Дек 2017, 21:36 Цитировать
антей, мне иногда хочется Вам в личку написать, но увы, некуда.

А Кубица этого не понимает что ли? По сути то это только позорит его.


(гость)
антей #16 10 Дек 2017, 20:53 Цитировать
Механик44, 10 Дек 2017, 20:35 сказал:
Я по началу тоже без регистрации был. Удобнее, цифры вводить не надо, можно в личку писать.
И всего-то?Нет,меня это не интересует


(гость)
антей #15 10 Дек 2017, 20:48 Цитировать
Механик44, 10 Дек 2017, 18:18 сказал:
Слишком много попросил, видимо
Нет,он хотел оставить такую же зарплату,как в этом году...Я как-то писал уже,что если учесть то,что на рынке пилотов сейчас нет гонщиков,способных тащить на себе команду и которые были бы при этом по карману Виллиамс(молодежь всю растащили ранее),а Боттаса отдали,но получили Падди Лоу вместо него,то тогда судя по всему Клэр решила выводить команду из кризиса не за счет пилота,а через инженера Падди Лоу(возвращаясь в какой-то степени к традициям Виллиамс),но для этого нужны деньги,т.к инженер без денег ничего не стоит...Поэтому судя по всему от Массы и отказались,т.к ему нужна зарплата.А сейчас пытаются раскрутить на деньги,столкнув в борьбе за место призового пилота спонсоров Квята и Сироткина(из всех пилотов с суперлицензией,только у них есть спонсоры)с одной стороны,а с другой пытаются выбить деньги из Стролла старшего,чтобы он еще добавил деньжат в бюджет в обмен на право выбрать "подходящего"напарника(по скорости)своему сыну,но Квят и Сироткин не очень то напугают Стролла-старшего(тьфу на него),а вот для этого Кубицу для припугивания и наших и Строллов очень даже подходит(Кубица все-таки именитый,но с ограничениями и ясное дело,что если Лэнс Стролл будет ему проигрывать,то это позор и конец репутации для него,а если он будет быстрее Кубицы,то все будут говорить,что Стролл только"поколеченного"Кубицу и может обгонять...В любом случае его отец захочет избежать такого сценария,а значит должен будет доплатить).В пользу того,что Кубицу взяли для припугивания говорит то,что ему не только придется платить зарплату,но и выплачивать деньги страховой компании(которые он получил в качестве компенсации за потерю возможности выступать в ф1)+если бы он был бы в порядке,то Рено его подписали бы сами,а не брали бы в аренду Сайнса на год.Мартини,как говорят,продлевать контракт не будет на 2019.Так что думаю,что призовым возьмут Квята(он ведь еще и легкий,что после внедрения Хало очень важно+опытный),а Сироткин будет третьим с гарантированным участием в большом количестве тренировок(выбив таким образом деньги с обоих )+с семейства Строллов стрясут дополнительные деньги,вот и бюджет готов на 2018...Для Виллиамс этот год,едва ли не определяющий,т.к Макларен и Рено их точно в 2018 опередят,Форс Индия уже уверенно их опережает,а где они тогда будут в кубке конструкторов дальше?Кто с ними будет заключать спонсорские контракты при таких результатах??Призовых будет все меньше..А ведь есть еще альянс Хонда-ТороРоссо с перспективами их опередить.Тут вообще как бы им выжить в Ф1
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7265
Репутация: 6023
Дней: 2397
Механик #14 10 Дек 2017, 20:35 Цитировать
антей, 10 Дек 2017, 20:02 сказал:
Извините,а зачем нужна регистрация?
Я по началу тоже без регистрации был. Удобнее, цифры вводить не надо, можно в личку писать.


(гость)
антей #13 10 Дек 2017, 20:02 Цитировать
Механик44, 10 Дек 2017, 18:18 сказал:
антей, а почему Вы не зарегистрируетесь тут?
Извините,а зачем нужна регистрация?

Сообщений: 7265
Репутация: 6023
Дней: 2397
Механик #12 10 Дек 2017, 18:18 Цитировать
антей, а почему Вы не зарегистрируетесь тут?

Сообщений: 7265
Репутация: 6023
Дней: 2397
Механик #11 10 Дек 2017, 18:18 Цитировать
антей, 10 Дек 2017, 18:01 сказал:
Так ведь его за то,что он попросил себе зарплату и выгнали из Виллиамс
Слишком много попросил, видимо


(гость)
антей #10 10 Дек 2017, 18:01 Цитировать
Механик44, 10 Дек 2017, 17:56 сказал:
Каждому свое. Я бы на его месте покатался за такие ганарары
Так ведь его за то,что он попросил себе зарплату и выгнали из Виллиамс

Сообщений: 7265
Репутация: 6023
Дней: 2397
Механик #9 10 Дек 2017, 17:56 Цитировать
Sagitario, 10 Дек 2017, 17:40 сказал:
Масса, твоё время закончилось 10 лет назад. Уходи, ты становишься смешон!!!
Каждому свое. Я бы на его месте покатался за такие ганарары


(гость)
Sagitario #8 10 Дек 2017, 17:40 Цитировать
Масса, твоё время закончилось 10 лет назад. Уходи, ты становишься смешон!!!


(гость)
антей #7 09 Дек 2017, 17:44 Цитировать
Аноним (ещё один), 09 Дек 2017, 16:42 сказал:
Кто-нибудь кроме меня считает, что для Массы это будет совсем уже унизительно?
Абсолютно согласен с Вами,только я бы отметил,что это будет прежде всего АБСОЛЮТНЫМ СВИНСТВОМ со стороны Виллиамс
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #6 09 Дек 2017, 16:42 Цитировать
Кто-нибудь кроме меня считает, что для Массы это будет совсем уже унизительно?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
антей #5 09 Дек 2017, 15:30 Цитировать
Механик44, 09 Дек 2017, 15:13 сказал:
У нас нет постоянных союзников, в нас есть постоянные интересы
АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!

Сообщений: 7265
Репутация: 6023
Дней: 2397
Механик #4 09 Дек 2017, 15:13 Цитировать
У нас нет постоянных союзников, в нас есть постоянные интересы
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
антей #3 09 Дек 2017, 15:10 Цитировать
Вячеслав2, 09 Дек 2017, 13:28 сказал:
Какие-то Вильямс жадные - и спонсоров подороже подавай, и пилота пошустрее
Просто они британцы ,а руководит командой девушка,так что все обыденно.Все британки жутко требовательны


(гость)
Репутация: 154
Вячеслав2 #2 09 Дек 2017, 13:28 Цитировать
Какие-то Вильямс жадные - и спонсоров подороже подавай, и пилота пошустрее



Гость
Имя:

Введите число 264 (антиспам)
Email (обязательно)