За семь первых гонок Кубица заплатит $7 миллионов?

19 ДЕКАБРЯ 2017, 12:47
za-sem-pervih-gonok-kubitsa-zaplatit-$7-millionov?

Роберт Кубица принимал участие в тестах Williams и Renault, но, судя по всему, польский пилот не смог убедить руководителей этих команд в том, что он готов вернуться в Формулу 1.

Делами Кубицы занимается Нико Росберг. Сегодня появились слухи, что Нико предложил руководителям Williams $7 миллионов от спонсоров Роберта за семь первых этапов. Если Кубица плохо выступит в семи гонках, то его место займет Сергей Сироткин.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер назвал главную проблему команды Cadillac

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что основной проблемой коллектива Cadillac, который дебютирует...

20 Авг 2025
 3
Глава Haas: В следующем сезоне мы окажемся в невыгодном положении

Глава коллектива Haas Аяо Комацу признался, что в следующем сезоне, когда вступит в силу новый технический...

20 Авг 2025
Монтойя призывает не сбрасывать со счетов новый двигатель Red Bull

В следующем году вступает в силу новый технический регламент и команды чемпионата уже разрабатывают соответствующие...

20 Авг 2025
Вольфф: Переговоры по контракту всегда будут сложным процессом

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал слова Нико Росберга о том, что с ним сложно...

20 Авг 2025
 1
Ральф Шумахер: С интересом буду следить за дебютом Audi

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер заявил, что после прихода в команду Stake F1 Маттиа Бинотто и Джонатана...

20 Авг 2025
Лиам Лоусон объяснил причину невысоких результатов в первой половине сезона

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон прокомментировал свой не самый успешный старт в сезоне 2025 года. "Я...

20 Авг 2025
 1
Экклстоун советует Ferrari обратить внимание на Бортолето

Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун, похоже, скептически оценивает перспективы Льюиса Хэмилтона в...

20 Авг 2025
Херберт допускает досрочный уход Хэмилтона из Ferrari и возвращение Сайнса

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал предположение, что Льюис Хэмилтон и "Ferrari" могут вести...

20 Авг 2025
 4
Монтойя прокомментировал резкое заявление Хэмилтона о своей бесполезности

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя дал свою оценку громкому высказыванию Льюиса...

20 Авг 2025
Алонсо поддерживает Друговича в борьбе за место в Формуле-1

Пилот "Aston Martin" и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо высказался в поддержку резервиста своей...

20 Авг 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 83
Да пребудет с вами сила
Роман В. #5 21 Дек 2017, 23:33 Цитировать
Да отвяжитесь вы от Вильямса, дайте спокойно подумать головастым мужикам

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2880
Тудэн
Механик #4 19 Дек 2017, 20:16 Цитировать
Да, давай сначала ты провалишь первую половину сезона, а потом придет новичек Сироткин и провалит вторую половину.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 86
Репутация: 31
Дней: 2859
88
Kartingist88 #3 19 Дек 2017, 15:58 Цитировать
Механик44, 19 Дек 2017, 14:50 сказал:
Слухи уже надоели.
Давайте подождём заключения контракта.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2880
Тудэн
Механик #2 19 Дек 2017, 14:50 Цитировать
Слухи уже надоели.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1822
Репутация: 906
Дней: 4369
Только вперёд!
Suba38 #1 19 Дек 2017, 14:07 Цитировать
Лучше 15 от Сироткина! Или они хотят 7 Кубицы + 15 Сироткина?!



Гость
Имя:

Введите число 389 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.31 сек.)