После ухода Росберга почти все действующие пилоты позвонили Вольффу

26 ДЕКАБРЯ 2017, 13:39
posle-uhoda-rosberga-pochti-vse-deystvuyushchie-piloti-pozvonili-volffu

Тото Вольфф заявил, что в первые 45 минут после того, как Нико Росберг объявил о завершении карьеры, ему позвонили практически все действующие пилоты.

“Когда Росберг объявил о том, что он покидает Формулу 1, мы были в Вене – говорит Вольфф. – В течение первых 45 минут после того, как Нико сделал заявление, мне позвонили или написали практически все действующие гонщики Формулы 1.

Потом мы составили список и показали его Льюису, ведь он член нашей команды”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Машина Red Bull сезона-2026 кардинально изменит подвеску

Болид команды Red Bull сезона 2026, получивший индекс RB22, получит кардинально новую подвеску как спереди...

16 Дек 2025
Компания Pirelli объявила составы шин на первые три этапа сезона-2026

Компания Pirelli, официальный поставщик шин для чемпионата мира Формулы-1, объявила о выборе составов...

16 Дек 2025
Главный гоночный инженер Ferrari: Всё не так плохо, как кажется со стороны

Главный гоночный инженер коллектива Ferrari Маттео Тоньиналли высказался о работе с пилотом Льюисом Хэмилтоном....

15 Дек 2025
 2
Оскар Пиастри: Это был лучший сезон в моей карьере

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что несмотря на упущенный титул чемпиона мира он считает...

15 Дек 2025
 1
Команда Audi представит свой болид 20 января

Команда Audi сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компаний Revolut. Онлайн-банк стал...

15 Дек 2025
Хаджар объяснил, почему сможет соответствовать уровню Ферстаппена

Гонщик коллектива Red Bull Айзек Хаджар считает, что в условиях нового технического регламента они с...

15 Дек 2025
 2
Глава Mercedes: Приятно осознавать, что победители сезона используют наши моторы

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил команду McLaren за удачно проведённый сезон. Тото Вольфф:...

15 Дек 2025
 2
Алонсо уверен в будущем успехе «Aston Martin»

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо заявил, что его команда обладает лучшими условиями для достижения...

15 Дек 2025
Айзек Хаджар: «Я считаю себя гонщиком, который быстро адаптируется»

Айзек Хаджар прокомментировал своё стремительное повышение до основного состава "Red Bull". После всего...

15 Дек 2025
 1
Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
СК #7 27 Дек 2017, 00:31 Цитировать
ну как какой спорт))) Шумахеру ведь тоже всегда подбирался стабильный второй номер)))))) Монтойю или Райкконена в команду к нему никогда б никто не пустил)))

Гостья, 26 Дек 2017, 15:13
да это как бы да. не спорю. с точки зрения бизнеса всё логично. стабильный пилот, который в состоянии доехать до финиша на лучшей машине (всё-таки это не всем удается) и прикрыть тылы в борьбе за титул. но как же спорт... соревнования.
я считала что это решение руководства было. всё-таки стремление быть лучше - отличительная черта спортсменов. видимо, Льюис всё-таки больше про бизнес, а не про спорт.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 83
Да пребудет с вами сила
Роман В. #6 26 Дек 2017, 21:29 Цитировать
Мерседес тоже можно понять. Какой команде нужны на трассе стычки двух эгоистов? Это только болельщикам интересно


(гость)
ЗаКвятФ1 #5 26 Дек 2017, 19:52 Цитировать
Каа, 26 Дек 2017, 16:06 сказал:
Случайно приоткрыли занавес над тем, как выбирали пилота №2?
Что с них взять - немцы...


(гость)
Каа #4 26 Дек 2017, 16:06 Цитировать
Случайно приоткрыли занавес над тем, как выбирали пилота №2?


(гость)
Репутация: 13
Гостья #3 26 Дек 2017, 15:13 Цитировать
Suba38, 26 Дек 2017, 14:51 сказал:

Все кирпичики сложились.

да это как бы да. не спорю. с точки зрения бизнеса всё логично. стабильный пилот, который в состоянии доехать до финиша на лучшей машине (всё-таки это не всем удается) и прикрыть тылы в борьбе за титул. но как же спорт... соревнования.
я считала что это решение руководства было. всё-таки стремление быть лучше - отличительная черта спортсменов. видимо, Льюис всё-таки больше про бизнес, а не про спорт.

Сообщений: 1855
Репутация: 919
Дней: 4486
Только вперёд!
Suba38 #2 26 Дек 2017, 14:51 Цитировать
Не сильно быстрого - чтоб побеждать самому, не сильно медленного - чтоб в кубке конструкторов не просесть, своего - Вольф же менеджером Боттаса был...

Да, и еще спокойного и уравновешенного, чтоб не было конфликтов между пилотов.

Все кирпичики сложились.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)


(гость)
Репутация: 13
Гостья #1 26 Дек 2017, 14:36 Цитировать
Список Льюису?? Лучше бы я этого не знала))
То есть он выбрал достойнейшего. Ясно. Понятно.
+3
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 715 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.53 сек.)