Руководители Формулы 1 решили отказаться от грид-герлз

31 ЯНВАРЯ 2018, 21:00
rukovoditeli-formuli-1-reshili-otkazatsya-ot-grid-gerlz

Росс Браун говорил, что они хотят отказаться от грид-герлз, и сегодня стало известно, что в этом году это произойдет – на стартовом поле больше не будет девушек модельной внешности.

“Десятилетия на стартовой решетке гран-при Формулы 1 были девушки модельной внешности, но мы считаем, что эта традиция не соответствует нашим ценностям – говорит коммерческий директор Формулы 1. – Это явно противоречит социальным нормам. Мы считаем, что это не нужно Формуле 1”.

URL http://f1report.ru/news/f1-33372.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сайнс сомневается в том, что гонку в Монако можно будет провести с одним пит-стопом

Пилот Renault Карлос Сайнс заявил, что он сомневается в том, что гонку в Монако можно будет провести...

25.05.2018
Росберг: Пока что у Ferrari самый быстрый болид в пелотоне

В Монако бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг вернулся за руль болида Формулы 1 – он проехал три круга...

25.05.2018
Зак Браун: Ferrari будет до последнего бороться за свою финансовую выгоду

Босс McLaren Зак Браун говорил о возможном уходе Ferrari из Формулы 1. “Формула 1 нуждается в Ferrari...

25.05.2018
В следующем году Райкконен перейдет в WRC?

Сегодня появились слухи, что в следующем году пилот Ferrari Кими Райкконен может перейти в чемпионат...

25.05.2018
В Force India подготовят новое переднее антикрыло к этапу во Франции

Представители Force India сообщили, что они вынуждены отложить внедрение нового переднего антикрыла к...

25.05.2018
Экклстоун: Новые руководители Формулы 1 могут разрушить чемпионат

Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что президент FIA Жан Тодт должен контролировать...

25.05.2018
Грин: На шинах HyperSoft можно проехать примерно 15 кругов

Технический директор Force India Энди Грин говорил о резине HyperSoft, которую Pirelli впервые привезла...

25.05.2018
Алонсо: Резина HyperSoft неплохо показала себя

Пилот McLaren Фернандо Алонсо пропустил практически всю первую тренировку в Монако. Во второй тренировке...

25.05.2018
Хьюз: Борьба за поул в Монако будет очень интересной

В четверг в Монако доминировали пилоты Red Bull. Сегодня британский эксперт Марк Хьюз пытался проанализировать...

25.05.2018
Лауда: Нужно минимум два года для того, чтобы построить новый мотор

Во время этапа в Монако состоялась встреча руководителей Формулы 1 с представителями команд. Во время...

25.05.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
антей #33 06 Фев 2018, 08:37 Цитировать
Роман В., 06 Фев 2018, 00:32 сказал:
«Liberty Media кажется, что Формуле 1 лучше избавиться от женщин, с которыми столько проблем, однако хочу заметить, что эта компания также владеет бейсбольным клубом Atlanta Braves, у которого, если верить его сайту, есть очень активная команда чирлидерс, но ни одного мужчины в ней нет. И носят участницы этой команды менее скромные наряды, чем большинство грид-гёрлз в Формуле 1.
Интересно посмотреть, избавятся ли в Liberty также от этих девушек или подставят себя под удар, ведь их могут обвинить в двойных стандартах? Или им придётся признать, что они продолжают подобную традицию в США, при этом отказываясь от неё в Формуле 1»
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 69
Да пребудет с вами сила
Роман В. #32 06 Фев 2018, 00:32 Цитировать
«Liberty Media кажется, что Формуле 1 лучше избавиться от женщин, с которыми столько проблем, однако хочу заметить, что эта компания также владеет бейсбольным клубом Atlanta Braves, у которого, если верить его сайту, есть очень активная команда чирлидерс, но ни одного мужчины в ней нет. И носят участницы этой команды менее скромные наряды, чем большинство грид-гёрлз в Формуле 1.
Интересно посмотреть, избавятся ли в Liberty также от этих девушек или подставят себя под удар, ведь их могут обвинить в двойных стандартах? Или им придётся признать, что они продолжают подобную традицию в США, при этом отказываясь от неё в Формуле 1»
+4
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 3 гостям


(гость)
Серг #31 02 Фев 2018, 15:10 Цитировать
F1 считается более европейскими гонками, а сейчас американские хозяева будут менять всё и всех, может и в не лучшую сторону, а в свою, недаром пилоты потихоньку потянулись за океан участвовать в американских гонках, девчонки добавляли зрелищность - убрали, уже раздаются голоса показывать F1 по платным каналам, и все после отстранения Берни...
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Аноним (ещё один) #30 02 Фев 2018, 02:21 Цитировать
Роман В., 02 Фев 2018, 01:14 сказал:
Подпись: Росс Браун, Шон и Керри
Одного не понимаю: Браун же вроде адекватный был всегда, чего он туда сунулся?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 69
Да пребудет с вами сила
Роман В. #29 02 Фев 2018, 01:30 Цитировать
"Формула 1 после 2021 года может стать... детсадиковским соревнованием на трёхколёсных велосипедах."
Думаю, с Либерти конец нашей Формуле 1 придёт (если Феррари не создадут новый чемпионат).


(гость)
Репутация: 69
Да пребудет с вами сила
Роман В. #28 02 Фев 2018, 01:14 Цитировать
"эта традиция не соответствует нашим ценностям" (Подпись: Росс Браун, Шон и Керри) А я-то думал, зачем их теперь трое (вместо одного Берни). Любовнички, блин!


(гость)
Ещё гость #27 01 Фев 2018, 20:24 Цитировать
Механик44, 01 Фев 2018, 17:57 сказал:
На счет одежды ни чего против не имею. Хотя бывает платье еле прикрывает тело. Просто хотел показать, что все традиции меняются. Время пройдет и отсутствие девушек тоже станет традицией.
Перемены всегда болезнены.
Механик44, болезненные перемены уместны при революционной ситуации (не буду пояснять, что это - сами знаете), а просто взять и отменить, толком не объяснив причин, при этом ничем достойно не заменить... - это дурно пахнет А, что почин бодро подхватили слабые промоутеры понятно - им бы хоть на чём да сэкономить
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик44, SepangF1)


(гость)
фернандо. #26 01 Фев 2018, 20:14 Цитировать
Дмитрий К, 01 Фев 2018, 09:51 сказал:
Suba38, 01 Фев 2018, 09:17 сказал:
Мда, приехали... Очень печально! А кто будет таблички держать?
найдутся!!!!от нашей страны можем делегировать певцов попсы (фамилии можно не указывать) ну а если будет мало добавим политиков!
+2
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю

Сообщений: 72
Репутация: 74
Дней: 159
SepangF1 #25 01 Фев 2018, 19:37 Цитировать
Можно было изменить формат, позвать девушек от команд, тоесть команда нанимает их, дает форму, одежду стилизованную, со всеми спонсорами, было бы красиво и в тему, реклама лишней не бывает.
SepangF1 отредактировал сообщение 01.02.2018 19:39


(гость)
Аноним (ещё один) #24 01 Фев 2018, 19:33 Цитировать
Механик44, 01 Фев 2018, 14:51 сказал:
Расходы снижают, видимо. Им же платить надо.
Ну, теперь, полагаю, проблема ограничения расходов решена. Высвободившиеся зарплаты грид-гёлз можно раздать более бедным командам, чтобы они могли напокупать моторов Мерседес.

Шли бы они уже в Формулу Е со своими блестящими идеями - там уровень чемпионата как раз соответствует таким решениям. И нетрадиционно ориентированный в качестве главы чемпионата.

Механик44, 01 Фев 2018, 14:51 сказал:
А на нас это ни как не повлияет, как смотрели так и будем смотреть.
Следите за трендом. Тут в соседней новости какой-то гуманоид предлагал бесплатно транслировать лишь четверть всех гонок, а остальное - за деньги. Лично я не планирую ни платить, ни смотреть лишь кусок чемпионата.

И вообще, в настоящий момент мне уже кажется, что Формула 1 после 2021 года может стать не технологичным и экономически оправданным видом спорта, каким я её себе видел, а этаким детсадиковским соревнованием на трёхколёсных велосипедах.
+4
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 72
Репутация: 74
Дней: 159
SepangF1 #23 01 Фев 2018, 19:08 Цитировать
Внимаем западные ценности: браки между педиками это нормально, грид гирлз "эта традиция не соответствует нашим ценностям"
Сначала внедрение halo, смена всем известного логотипа на х знает что, теперь вот это. Хотя не это главное, Ф1 все смотрят не из-за этого. Всех я думаю бесит путь, который Либерти выбрала. Они не понимают, что это большое шоу, большого спорта, Королевский чемпионат в конце концов! Этот храм скорости должен быть со своим уставом и традициями. Берни на них нет!
+3
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 2 гостям

Сообщений: 570
Репутация: 319
Дней: 389
Дмитрий К #22 01 Фев 2018, 18:37 Цитировать
Механик44, 01 Фев 2018, 17:57 сказал:
На счет одежды ни чего против не имею. Хотя бывает платье еле прикрывает тело. Просто хотел показать, что все традиции меняются. Время пройдет и отсутствие девушек тоже станет традицией.
Перемены всегда болезнены.
В боксе вообще каждый раунд табличкой обозначает красивая девушка в (о мой Бог!) Одном купальнике! Это контраст для зрителя - на фоне грубого и сильного мужчины увидеть хрупкую и красивую девушку. Это часть шоу и на это приятно смотреть. Девушек выставляли на фоне гонщиков, так как гонщики были мужиками и героями не меньшими чем боксеры. Я понимаю, конечно, что нынешние полупедики типа негра может и неассоциируются с чем то истино мужским, грубым и геройским... Кому то это может и по душе, однако все вокруг талдычат что хочется им видеть гонщиков снова героями. Такие шаги как отказ от девок на старте подиумах, ИМХО, совсем этому не способствует.
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2187
Репутация: 977
Дней: 236
Механик44 #21 01 Фев 2018, 17:57 Цитировать
Ещё гость, 01 Фев 2018, 17:02 сказал:
Механик44, к счастью, Вы здесь в одиночестве!
А, насчет традицый, так это не только в авто-мотоспорте красивые и мощные машины демонстрируют красивые и стройные девушки
И где Вы увидели их полуголость? Наоборот - они всегда в костюмах или платьях стилизованных под национальный калорит
На счет одежды ни чего против не имею. Хотя бывает платье еле прикрывает тело. Просто хотел показать, что все традиции меняются. Время пройдет и отсутствие девушек тоже станет традицией.
Перемены всегда болезнены.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Ещё гость #20 01 Фев 2018, 17:02 Цитировать
Механик44, 01 Фев 2018, 16:36 сказал:
Традиции? Ходить полуголыми это традиции? Ах да, наши первобытные предки ходили голыми.
Механик44, к счастью, Вы здесь в одиночестве!
А, насчет традицый, так это не только в авто-мотоспорте красивые и мощные машины демонстрируют красивые и стройные девушки
И где Вы увидели их полуголость? Наоборот - они всегда в костюмах или платьях стилизованных под национальный калорит
+4
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Дмитрий К) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2187
Репутация: 977
Дней: 236
Механик44 #19 01 Фев 2018, 16:36 Цитировать
Серг, 01 Фев 2018, 15:30 сказал:
Со временем мир меняется, но зачем рушить устои, и традиции.
Традиции? Ходить полуголыми это традиции? Ах да, наши первобытные предки ходили голыми.
-2


(гость)
Серг #18 01 Фев 2018, 15:30 Цитировать
Со временем мир меняется, но зачем рушить устои, и традиции.

Сообщений: 2187
Репутация: 977
Дней: 236
Механик44 #17 01 Фев 2018, 14:51 Цитировать
Аноним (ещё один), 01 Фев 2018, 13:28 сказал:
Проблема-то не в этом. Позитивного смысла в таком шаге нет никакого. А из отрицательного - сломали традицию, привычки фанатов. Поменяли что-то just because they can. Ну, молодцы, чо! Это ж была последняя проблема в Формуле 1, и теперь-то уж заживём!
Расходы снижают, видимо. Им же платить надо. А на нас это ни как не повлияет, как смотрели так и будем смотреть. Не ради девушек смотрим гонки. Лично я болиды рассматриваю перед гонкой, а после гонки пилотов слушаю.
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #16 01 Фев 2018, 13:28 Цитировать
Suba38, 01 Фев 2018, 11:47 сказал:
По большому счету зачем вообще эти таблички держать, если номера на машинах подписаны...
Проблема-то не в этом. Позитивного смысла в таком шаге нет никакого. А из отрицательного - сломали традицию, привычки фанатов. Поменяли что-то just because they can. Ну, молодцы, чо! Это ж была последняя проблема в Формуле 1, и теперь-то уж заживём!


(гость)
Юлия Алексеевна #15 01 Фев 2018, 12:24 Цитировать
Анонимнус, 31 Янв 2018, 23:47 сказал:
Толерастия.... Либерти Меди так толсто намекнули, что они сделали каминг аут всей компанией разом.
Я конечно понимаю, что полировать пуканы в сша это нормально и почетно, но формула 1 это спорт мужской и грид-гёрлз это единственные женщины, которым было место в этом спорте.
пы.сы. не удивлюсь если на каком-либо этапе в качестве "экспиремента" появятся грид-бойз.

Сообщений: 1102
Репутация: 306
Дней: 1725
Suba38 #14 01 Фев 2018, 11:47 Цитировать
Дмитрий К, 01 Фев 2018, 11:34 сказал:
Не означает, ровно как и не исключает. О чем разговор? Мы тут предполагаем, хохмим иногда. Или на вопрос: "Кто теперь будет держать таблички?" отвечать нужно только с крайней серьезностью с ссылками на заявления руководства Ф1?
По большому счету зачем вообще эти таблички держать, если номера на машинах подписаны...
Понравилось 1 пользователю (Механик44)



Гость
Имя:

Введите число 303 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru