Дети займут место грид-герлз

05 ФЕВРАЛЯ 2018, 20:27
deti-zaymut-mesto-grid-gerlz

Руководители Формулы 1 вместе с представителями FIA объявили о новой инициативе Grid Kids, которая призвана привлечь молодую аудиторию. В этом году дети займут место грид-герлз – они будут держать таблички с номерами пилотов.

Промоутеры гран-при будут самостоятельно отбирать юных кандидатов, при этом они будут подключать национальные автоклубы. На момент выбора все претенденты должны заниматься картингом или принимать участие в младших гоночных сериях. Что касается критериев отбора, то промоутеры смогут выбрать их самостоятельно – отбор может проходить по итогам лотереи или на основе спортивных достижений.

Дети, которых отберут, будут держать таблички с номерами не только в Формуле 1, но и во всех гонках поддержки. По воскресеньям доступ в паддок получат сопровождающие их члены семьи.

“В этом году будущие чемпионы смогут постоять на стартовой решетке – говорит президент FIA. – Мы считаем, что это очень хорошая инициатива, которая должна придать автомобильным клубам дополнительную поддержку”.

“Для детей участие в таком событии станет незабываемым моментом – говорит коммерческий директор Формулы 1. – У них будет возможность постоять рядом со своими кумирами, они смогут увидеть, как пилоты Формулы 1 готовятся к гонке. Я считаю, что для детей это станет незабываемым опытом. Мы надеемся, что это настроит детей продолжать учиться, заниматься спортом и тренироваться”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
васисуалий #22 09 Фев 2018, 13:01 Цитировать
Ещё не много и пилоты будут ездить в комбезах с открытыми жопами.


(гость)
RBR_ropu_B_orHe_! #21 07 Фев 2018, 10:13 Цитировать
Млииин.
Если вдруг какие-то такие "дети", как племяш у Хамильтона, что платье носит?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 83
Да пребудет с вами сила
Роман В. #20 07 Фев 2018, 01:03 Цитировать
Жан Алези: «К тому моменту, когда Liberty Media получила контроль над Формулой 1, этот чемпионат уже был во многом уникальным. Сложно улучшить то, что и так идеально, но сейчас предпринимаются попытки сделать шоу более зрелищным, не забывая при этом о безопасности...

Я против отмены грид-гёрлз и замены их юными гонщиками. Отказавшись от давней традиции, мы разрушили сложившуюся систему, которая давала работу многим девушкам. У проекта Grid Kids есть свой плюс – так мы привлекаем внимание к молодым пилотам, выступающим в том числе и в картинге, но делать это надо по-другому.

Liberty Media будет очень сложно согласовать с разными спортивными федерациями отбор детей, разрешить споры между семьями о том, чьи именно дети займут две первых позиции на стартовой решетке, а также кто будет стоять рядом с машинами самой успешной команды перед стартом Гран При».


(гость)
Репутация: 83
Да пребудет с вами сила
Роман В. #19 07 Фев 2018, 00:33 Цитировать
Вячеслав2, 06 Фев 2018, 23:44 сказал:
Велик от Макларена тоже может подвести - цепь порвется или сломается переключатель скоростей
А вот и нет! У Макларена с шасси всё не плохо. На велик движок не нужен. Так что Алонсо на велике возьмёт титул в 2018-м
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 798
Репутация: 153
Дней: 2281
Вячеслав2 #18 06 Фев 2018, 23:44 Цитировать
Tatarin, 06 Фев 2018, 16:18 сказал:
Квалифа будет проходить на велосипедах. И у Алонсо появится шанс подняться на подиум!
Велик от Макларена тоже может подвести - цепь порвется или сломается переключатель скоростей
А за замену деталей дрындклета штраф наложат на гоночный болид..

Сообщений: 26
Репутация: 6
Дней: 2276
Deutsche Motoren!
Tatarin #17 06 Фев 2018, 16:18 Цитировать
Ещё гость, 06 Фев 2018, 15:01 сказал:
Я, вот что думаю - если у ЛМ такое в голове зимой, то что будет весной, ......
Квалифа будет проходить на велосипедах. И у Алонсо появится шанс подняться на подиум!
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Ещё гость #16 06 Фев 2018, 15:01 Цитировать
Я, вот что думаю - если у ЛМ такое в голове зимой, то что будет весной, когда к безумию добавятся авитаминоз и осложнения от гриппа?
+2
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю


(гость)
антей #15 06 Фев 2018, 14:03 Цитировать
Suba38, 06 Фев 2018, 13:51 сказал:
Остальные т.е. не смущают?
5 баллов!!
Кстати,Suba38,я тут видел в комментах,что пользователь Vadim,никак не может найти видео с гонками прошлых лет(за 2003 год в частности),так ведь в соцсетях есть,во ВКонтакте(гонки/квалификации/тренировки)
Р.S.Не сочтите за рекламу..

Сообщений: 7270
Репутация: 6038
Дней: 2399
Механик #14 06 Фев 2018, 13:55 Цитировать
Suba38, 06 Фев 2018, 13:51 сказал:
Остальные т.е. не смущают?
Парикмахера знаю, вроде не очень нормальный чел. Остальных не знаю. А Малышева вполне нормальная, по моему не уместна в компании людей с отклонениями.
-1

Сообщений: 1790
Репутация: 882
Дней: 3888
Только вперёд!
Suba38 #13 06 Фев 2018, 13:51 Цитировать
Механик44, 06 Фев 2018, 13:11 сказал:
А что с Малышевой не так?
Остальные т.е. не смущают?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7270
Репутация: 6038
Дней: 2399
Механик #12 06 Фев 2018, 13:11 Цитировать
Suba38, 06 Фев 2018, 10:45 сказал:
Дети это хорошо! Могло быть по другому:
А что с Малышевой не так?


(гость)
321 #11 06 Фев 2018, 11:01 Цитировать
Kartingist88, 06 Фев 2018, 07:26 сказал:
Какие на х.. дети? Руководство не видит реальных задач? Сначала эмблему изуродовали теперь за девушек взялись! Раз пошла такая тема , тогда на подиуме вместо шампанского будет манная каша. Да и сама Ф-1 постепенно превращается в детский сад!
это же хэппи мил. на подиуме сок или молочный коктейль.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1790
Репутация: 882
Дней: 3888
Только вперёд!
Suba38 #10 06 Фев 2018, 10:45 Цитировать
Дети это хорошо! Могло быть по другому:
+1
Понравилось 1 пользователю (Tatarin)

Сообщений: 86
Репутация: 31
Дней: 2378
88
Kartingist88 #9 06 Фев 2018, 07:26 Цитировать
Какие на х.. дети? Руководство не видит реальных задач? Сначала эмблему изуродовали теперь за девушек взялись! Раз пошла такая тема , тогда на подиуме вместо шампанского будет манная каша. Да и сама Ф-1 постепенно превращается в детский сад!
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7270
Репутация: 6038
Дней: 2399
Механик #8 06 Фев 2018, 00:59 Цитировать
Хорошо. Дети должны быть в центре внимания. Пора возвращаться к семейным ценностям, к нравственности.

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2361
ignoro #7 06 Фев 2018, 00:18 Цитировать
еще и фото в статье такое удачное-космос!

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2361
ignoro #6 06 Фев 2018, 00:16 Цитировать
нет,ну а что...сначало тапочек,затем строльчик,теперь уже и детишки пошли...алонсо с райконеным наверно просто в шоке

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2361
ignoro #5 06 Фев 2018, 00:15 Цитировать
Роман В., 05 Фев 2018, 23:52 сказал:
Детей-то зачем тащить на стартовую решётку на 50-градусный асфальт? А кто зонтики над ними будет держать? Грид-мамы?нет,ну а что...сначало тапочек,затем строльчик,теперь уже и детишки пошли...алонсо с райконеным наверно просто в шоке


(гость)
Репутация: 174
Серг #4 06 Фев 2018, 00:05 Цитировать
А вот про "сковороду" на асфальте и про дождик на старте не подумали, да еще "сопровождающие лица" будут с детьми шарахаться по патдоку...
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 83
Да пребудет с вами сила
Роман В. #3 05 Фев 2018, 23:52 Цитировать
Детей-то зачем тащить на стартовую решётку на 50-градусный асфальт? А кто зонтики над ними будет держать? Грид-мамы?
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 258 (антиспам)
Email (обязательно)