Дети займут место грид-герлз

05 ФЕВРАЛЯ 2018, 20:27
deti-zaymut-mesto-grid-gerlz

Руководители Формулы 1 вместе с представителями FIA объявили о новой инициативе Grid Kids, которая призвана привлечь молодую аудиторию. В этом году дети займут место грид-герлз – они будут держать таблички с номерами пилотов.

Промоутеры гран-при будут самостоятельно отбирать юных кандидатов, при этом они будут подключать национальные автоклубы. На момент выбора все претенденты должны заниматься картингом или принимать участие в младших гоночных сериях. Что касается критериев отбора, то промоутеры смогут выбрать их самостоятельно – отбор может проходить по итогам лотереи или на основе спортивных достижений.

Дети, которых отберут, будут держать таблички с номерами не только в Формуле 1, но и во всех гонках поддержки. По воскресеньям доступ в паддок получат сопровождающие их члены семьи.

“В этом году будущие чемпионы смогут постоять на стартовой решетке – говорит президент FIA. – Мы считаем, что это очень хорошая инициатива, которая должна придать автомобильным клубам дополнительную поддержку”.

“Для детей участие в таком событии станет незабываемым моментом – говорит коммерческий директор Формулы 1. – У них будет возможность постоять рядом со своими кумирами, они смогут увидеть, как пилоты Формулы 1 готовятся к гонке. Я считаю, что для детей это станет незабываемым опытом. Мы надеемся, что это настроит детей продолжать учиться, заниматься спортом и тренироваться”.

URL http://f1report.ru/news/f1-33446.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Квят сомневался в том, что он сможет вернуться в Формулу 1

В следующем году Даниил Квят вернется в Формулу 1. Россиянин дал понять, что он сомневался в том, что...

16.10.2018
Кто претендует на место в Williams?

Представители Williams уже сообщили, что в 2019-м году Джордж Расселл станет их боевым пилотом, однако...

16.10.2018
Верляйн переходит в Формулу Е

Сегодня стало известно, что в следующем сезоне Паскаль Верляйн будет выступать в Формуле Е в составе...

16.10.2018
Росберг считает, что в будущем может произойти слияние Формулы Е с Формулой 1

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг всегда волновался изменениями экологии, которые связаны с глобальным...

16.10.2018
Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

16.10.2018
Гран При США: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При США! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте...

16.10.2018
Воробьев: Мы не поддерживаем нахождение детей на стартовой решетке

Во время этапа в России на стартовой решетке были грид-герлз. Сергей Воробьев (заместитель директора...

16.10.2018
Алонсо надеется, что в США он сможет заработать очки

Пилот McLaren Фернандо Алонсо говорил о предстоящем гран-при США. "Я рад, что в ближайшее время состоится...

15.10.2018
Ферстаппен считает, что не нужно менять формат квалификации

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен дал понять, что он не поддерживает идею появления в Формуле 1 четвертого...

15.10.2018
Латифи будет участвовать в первой тренировке в США, Мексике и Бразилии

Представители Racing Point Force India подтвердили, что в этом году Николас Латифи примет участие в трех...

15.10.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
васисуалий #22 09 Фев 2018, 13:01 Цитировать
Ещё не много и пилоты будут ездить в комбезах с открытыми жопами.


(гость)
RBR_ropu_B_orHe_! #21 07 Фев 2018, 10:13 Цитировать
Млииин.
Если вдруг какие-то такие "дети", как племяш у Хамильтона, что платье носит?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 76
Да пребудет с вами сила
Роман В. #20 07 Фев 2018, 01:03 Цитировать
Жан Алези: «К тому моменту, когда Liberty Media получила контроль над Формулой 1, этот чемпионат уже был во многом уникальным. Сложно улучшить то, что и так идеально, но сейчас предпринимаются попытки сделать шоу более зрелищным, не забывая при этом о безопасности...

Я против отмены грид-гёрлз и замены их юными гонщиками. Отказавшись от давней традиции, мы разрушили сложившуюся систему, которая давала работу многим девушкам. У проекта Grid Kids есть свой плюс – так мы привлекаем внимание к молодым пилотам, выступающим в том числе и в картинге, но делать это надо по-другому.

Liberty Media будет очень сложно согласовать с разными спортивными федерациями отбор детей, разрешить споры между семьями о том, чьи именно дети займут две первых позиции на стартовой решетке, а также кто будет стоять рядом с машинами самой успешной команды перед стартом Гран При».


(гость)
Репутация: 76
Да пребудет с вами сила
Роман В. #19 07 Фев 2018, 00:33 Цитировать
Вячеслав2, 06 Фев 2018, 23:44 сказал:
Велик от Макларена тоже может подвести - цепь порвется или сломается переключатель скоростей
А вот и нет! У Макларена с шасси всё не плохо. На велик движок не нужен. Так что Алонсо на велике возьмёт титул в 2018-м
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 122
Репутация: 81
Дней: 261
Грацио! Форца Феррари!!!)
Вячеслав2 #18 06 Фев 2018, 23:44 Цитировать
Tatarin, 06 Фев 2018, 16:18 сказал:
Квалифа будет проходить на велосипедах. И у Алонсо появится шанс подняться на подиум!
Велик от Макларена тоже может подвести - цепь порвется или сломается переключатель скоростей
А за замену деталей дрындклета штраф наложат на гоночный болид..

Сообщений: 20
Репутация: 3
Дней: 256
Deutsche Motoren!
Tatarin #17 06 Фев 2018, 16:18 Цитировать
Ещё гость, 06 Фев 2018, 15:01 сказал:
Я, вот что думаю - если у ЛМ такое в голове зимой, то что будет весной, ......
Квалифа будет проходить на велосипедах. И у Алонсо появится шанс подняться на подиум!
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Ещё гость #16 06 Фев 2018, 15:01 Цитировать
Я, вот что думаю - если у ЛМ такое в голове зимой, то что будет весной, когда к безумию добавятся авитаминоз и осложнения от гриппа?
+2
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю


(гость)
антей #15 06 Фев 2018, 14:03 Цитировать
Suba38, 06 Фев 2018, 13:51 сказал:
Остальные т.е. не смущают?
5 баллов!!
Кстати,Suba38,я тут видел в комментах,что пользователь Vadim,никак не может найти видео с гонками прошлых лет(за 2003 год в частности),так ведь в соцсетях есть,во ВКонтакте(гонки/квалификации/тренировки)
Р.S.Не сочтите за рекламу..

Сообщений: 2911
Репутация: 1546
Дней: 379
Механик44 #14 06 Фев 2018, 13:55 Цитировать
Suba38, 06 Фев 2018, 13:51 сказал:
Остальные т.е. не смущают?
Парикмахера знаю, вроде не очень нормальный чел. Остальных не знаю. А Малышева вполне нормальная, по моему не уместна в компании людей с отклонениями.
-1

Сообщений: 1250
Репутация: 403
Дней: 1868
Suba38 #13 06 Фев 2018, 13:51 Цитировать
Механик44, 06 Фев 2018, 13:11 сказал:
А что с Малышевой не так?
Остальные т.е. не смущают?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2911
Репутация: 1546
Дней: 379
Механик44 #12 06 Фев 2018, 13:11 Цитировать
Suba38, 06 Фев 2018, 10:45 сказал:
Дети это хорошо! Могло быть по другому:
А что с Малышевой не так?


(гость)
321 #11 06 Фев 2018, 11:01 Цитировать
Kartingist88, 06 Фев 2018, 07:26 сказал:
Какие на х.. дети? Руководство не видит реальных задач? Сначала эмблему изуродовали теперь за девушек взялись! Раз пошла такая тема , тогда на подиуме вместо шампанского будет манная каша. Да и сама Ф-1 постепенно превращается в детский сад!
это же хэппи мил. на подиуме сок или молочный коктейль.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1250
Репутация: 403
Дней: 1868
Suba38 #10 06 Фев 2018, 10:45 Цитировать
Дети это хорошо! Могло быть по другому:
+1
Понравилось 1 пользователю (Tatarin)

Сообщений: 79
Репутация: 31
Дней: 358
88
Kartingist88 #9 06 Фев 2018, 07:26 Цитировать
Какие на х.. дети? Руководство не видит реальных задач? Сначала эмблему изуродовали теперь за девушек взялись! Раз пошла такая тема , тогда на подиуме вместо шампанского будет манная каша. Да и сама Ф-1 постепенно превращается в детский сад!
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2911
Репутация: 1546
Дней: 379
Механик44 #8 06 Фев 2018, 00:59 Цитировать
Хорошо. Дети должны быть в центре внимания. Пора возвращаться к семейным ценностям, к нравственности.

Сообщений: 355
Репутация: 361
Дней: 341
ignoro #7 06 Фев 2018, 00:18 Цитировать
еще и фото в статье такое удачное-космос!

Сообщений: 355
Репутация: 361
Дней: 341
ignoro #6 06 Фев 2018, 00:16 Цитировать
нет,ну а что...сначало тапочек,затем строльчик,теперь уже и детишки пошли...алонсо с райконеным наверно просто в шоке

Сообщений: 355
Репутация: 361
Дней: 341
ignoro #5 06 Фев 2018, 00:15 Цитировать
Роман В., 05 Фев 2018, 23:52 сказал:
Детей-то зачем тащить на стартовую решётку на 50-градусный асфальт? А кто зонтики над ними будет держать? Грид-мамы?нет,ну а что...сначало тапочек,затем строльчик,теперь уже и детишки пошли...алонсо с райконеным наверно просто в шоке


(гость)
Серг #4 06 Фев 2018, 00:05 Цитировать
А вот про "сковороду" на асфальте и про дождик на старте не подумали, да еще "сопровождающие лица" будут с детьми шарахаться по патдоку...
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 76
Да пребудет с вами сила
Роман В. #3 05 Фев 2018, 23:52 Цитировать
Детей-то зачем тащить на стартовую решётку на 50-градусный асфальт? А кто зонтики над ними будет держать? Грид-мамы?
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 177 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru