Дети займут место грид-герлз

05 ФЕВРАЛЯ 2018, 20:27
deti-zaymut-mesto-grid-gerlz

Руководители Формулы 1 вместе с представителями FIA объявили о новой инициативе Grid Kids, которая призвана привлечь молодую аудиторию. В этом году дети займут место грид-герлз – они будут держать таблички с номерами пилотов.

Промоутеры гран-при будут самостоятельно отбирать юных кандидатов, при этом они будут подключать национальные автоклубы. На момент выбора все претенденты должны заниматься картингом или принимать участие в младших гоночных сериях. Что касается критериев отбора, то промоутеры смогут выбрать их самостоятельно – отбор может проходить по итогам лотереи или на основе спортивных достижений.

Дети, которых отберут, будут держать таблички с номерами не только в Формуле 1, но и во всех гонках поддержки. По воскресеньям доступ в паддок получат сопровождающие их члены семьи.

“В этом году будущие чемпионы смогут постоять на стартовой решетке – говорит президент FIA. – Мы считаем, что это очень хорошая инициатива, которая должна придать автомобильным клубам дополнительную поддержку”.

“Для детей участие в таком событии станет незабываемым моментом – говорит коммерческий директор Формулы 1. – У них будет возможность постоять рядом со своими кумирами, они смогут увидеть, как пилоты Формулы 1 готовятся к гонке. Я считаю, что для детей это станет незабываемым опытом. Мы надеемся, что это настроит детей продолжать учиться, заниматься спортом и тренироваться”.

URL http://f1report.ru/news/f1-33446.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тодт: Алонсо принял смелое решение

Президент FIA Жан Тодт прокомментировал решение Фернандо Алонсо покинуть Формулу 1. “Алонсо принял...

14.08.2018
Хэмилтон: В этом году мы боремся за титул с командой, которая обладает более быстрым болидом

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон говорил о борьбе с Ferrari в этом году. “В этом году мы боремся за титул...

14.08.2018
В Williams надеются, что новый регламент позволит им отыграться

Технический директор Williams Падди Лоу надеется, что новый регламент, который вступит в силу в следующем...

14.08.2018
Вандорн: Здорово, что у меня была возможность выступать в одной команде с Алонсо

Пилот McLaren Стоффель Вандорн прокомментировал решение своего напарника Фернандо Алонсо покинуть Формулу...

14.08.2018
Сайнс: Заменить Алонсо будет сложно

Пилот Renault Карлос Сайнс прокомментировал решение Алонсо завершить карьеру пилота Формулы 1. “Очевидно...

14.08.2018
Зак Браун: Алонсо – важная часть истории McLaren

Сегодня пилот McLaren Фернандо Алонсо сообщил о том, что в конце этого года он покинет Формулу 1. Босс...

14.08.2018
Хэмилтон рад, что в 2019-м году ему не нужно будет сбрасывать вес

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он рад, что в следующем году ему не нужно будет сбрасывать...

14.08.2018
В этом году Ferrari опережаем Mercedes по темпам модернизации

В сезоне 2018-го года Ferrari и Mercedes борются на равных, но стоит отметить, что во время модернизации...

14.08.2018
Алонсо заявил, что, возможно, в будущем он вернется в Формулу 1

Сегодня стало известно, что в конце этого года гонщик McLaren Фернандо Алонсо покинет королевский чемпионат....

14.08.2018
Фернандо Алонсо уходит из Формулы 1

Команда McLaren официально подтвердила, что в следующем сезоне Фернандо Алонсо не будет выступать в Формуле...

14.08.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
васисуалий #22 09 Фев 2018, 13:01 Цитировать
Ещё не много и пилоты будут ездить в комбезах с открытыми жопами.


(гость)
RBR_ropu_B_orHe_! #21 07 Фев 2018, 10:13 Цитировать
Млииин.
Если вдруг какие-то такие "дети", как племяш у Хамильтона, что платье носит?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 75
Да пребудет с вами сила
Роман В. #20 07 Фев 2018, 01:03 Цитировать
Жан Алези: «К тому моменту, когда Liberty Media получила контроль над Формулой 1, этот чемпионат уже был во многом уникальным. Сложно улучшить то, что и так идеально, но сейчас предпринимаются попытки сделать шоу более зрелищным, не забывая при этом о безопасности...

Я против отмены грид-гёрлз и замены их юными гонщиками. Отказавшись от давней традиции, мы разрушили сложившуюся систему, которая давала работу многим девушкам. У проекта Grid Kids есть свой плюс – так мы привлекаем внимание к молодым пилотам, выступающим в том числе и в картинге, но делать это надо по-другому.

Liberty Media будет очень сложно согласовать с разными спортивными федерациями отбор детей, разрешить споры между семьями о том, чьи именно дети займут две первых позиции на стартовой решетке, а также кто будет стоять рядом с машинами самой успешной команды перед стартом Гран При».


(гость)
Репутация: 75
Да пребудет с вами сила
Роман В. #19 07 Фев 2018, 00:33 Цитировать
Вячеслав2, 06 Фев 2018, 23:44 сказал:
Велик от Макларена тоже может подвести - цепь порвется или сломается переключатель скоростей
А вот и нет! У Макларена с шасси всё не плохо. На велик движок не нужен. Так что Алонсо на велике возьмёт титул в 2018-м
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 122
Репутация: 81
Дней: 199
Грацио! Форца Феррари!!!)
Вячеслав2 #18 06 Фев 2018, 23:44 Цитировать
Tatarin, 06 Фев 2018, 16:18 сказал:
Квалифа будет проходить на велосипедах. И у Алонсо появится шанс подняться на подиум!
Велик от Макларена тоже может подвести - цепь порвется или сломается переключатель скоростей
А за замену деталей дрындклета штраф наложат на гоночный болид..

Сообщений: 20
Репутация: 3
Дней: 194
Deutsche Motoren!
Tatarin #17 06 Фев 2018, 16:18 Цитировать
Ещё гость, 06 Фев 2018, 15:01 сказал:
Я, вот что думаю - если у ЛМ такое в голове зимой, то что будет весной, ......
Квалифа будет проходить на велосипедах. И у Алонсо появится шанс подняться на подиум!
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Ещё гость #16 06 Фев 2018, 15:01 Цитировать
Я, вот что думаю - если у ЛМ такое в голове зимой, то что будет весной, когда к безумию добавятся авитаминоз и осложнения от гриппа?
+2
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю


(гость)
антей #15 06 Фев 2018, 14:03 Цитировать
Suba38, 06 Фев 2018, 13:51 сказал:
Остальные т.е. не смущают?
5 баллов!!
Кстати,Suba38,я тут видел в комментах,что пользователь Vadim,никак не может найти видео с гонками прошлых лет(за 2003 год в частности),так ведь в соцсетях есть,во ВКонтакте(гонки/квалификации/тренировки)
Р.S.Не сочтите за рекламу..

Сообщений: 2563
Репутация: 1255
Дней: 317
Механик44 #14 06 Фев 2018, 13:55 Цитировать
Suba38, 06 Фев 2018, 13:51 сказал:
Остальные т.е. не смущают?
Парикмахера знаю, вроде не очень нормальный чел. Остальных не знаю. А Малышева вполне нормальная, по моему не уместна в компании людей с отклонениями.
-1

Сообщений: 1177
Репутация: 354
Дней: 1806
Suba38 #13 06 Фев 2018, 13:51 Цитировать
Механик44, 06 Фев 2018, 13:11 сказал:
А что с Малышевой не так?
Остальные т.е. не смущают?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2563
Репутация: 1255
Дней: 317
Механик44 #12 06 Фев 2018, 13:11 Цитировать
Suba38, 06 Фев 2018, 10:45 сказал:
Дети это хорошо! Могло быть по другому:
А что с Малышевой не так?


(гость)
321 #11 06 Фев 2018, 11:01 Цитировать
Kartingist88, 06 Фев 2018, 07:26 сказал:
Какие на х.. дети? Руководство не видит реальных задач? Сначала эмблему изуродовали теперь за девушек взялись! Раз пошла такая тема , тогда на подиуме вместо шампанского будет манная каша. Да и сама Ф-1 постепенно превращается в детский сад!
это же хэппи мил. на подиуме сок или молочный коктейль.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1177
Репутация: 354
Дней: 1806
Suba38 #10 06 Фев 2018, 10:45 Цитировать
Дети это хорошо! Могло быть по другому:
+1
Понравилось 1 пользователю (Tatarin)

Сообщений: 74
Репутация: 26
Дней: 296
88
Kartingist88 #9 06 Фев 2018, 07:26 Цитировать
Какие на х.. дети? Руководство не видит реальных задач? Сначала эмблему изуродовали теперь за девушек взялись! Раз пошла такая тема , тогда на подиуме вместо шампанского будет манная каша. Да и сама Ф-1 постепенно превращается в детский сад!
+4
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2563
Репутация: 1255
Дней: 317
Механик44 #8 06 Фев 2018, 00:59 Цитировать
Хорошо. Дети должны быть в центре внимания. Пора возвращаться к семейным ценностям, к нравственности.

Сообщений: 347
Репутация: 342
Дней: 279
ignoro #7 06 Фев 2018, 00:18 Цитировать
еще и фото в статье такое удачное-космос!

Сообщений: 347
Репутация: 342
Дней: 279
ignoro #6 06 Фев 2018, 00:16 Цитировать
нет,ну а что...сначало тапочек,затем строльчик,теперь уже и детишки пошли...алонсо с райконеным наверно просто в шоке

Сообщений: 347
Репутация: 342
Дней: 279
ignoro #5 06 Фев 2018, 00:15 Цитировать
Роман В., 05 Фев 2018, 23:52 сказал:
Детей-то зачем тащить на стартовую решётку на 50-градусный асфальт? А кто зонтики над ними будет держать? Грид-мамы?нет,ну а что...сначало тапочек,затем строльчик,теперь уже и детишки пошли...алонсо с райконеным наверно просто в шоке


(гость)
Серг #4 06 Фев 2018, 00:05 Цитировать
А вот про "сковороду" на асфальте и про дождик на старте не подумали, да еще "сопровождающие лица" будут с детьми шарахаться по патдоку...
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 75
Да пребудет с вами сила
Роман В. #3 05 Фев 2018, 23:52 Цитировать
Детей-то зачем тащить на стартовую решётку на 50-градусный асфальт? А кто зонтики над ними будет держать? Грид-мамы?
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 645 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru