Сотрудники Ferrari серьезно улучшили свой силовой агрегат?

15 ФЕВРАЛЯ 2018, 15:13
sotrudniki-ferrari-serezno-uluchshili-svoy-silovoy-agregat?

В прошлом году команда Ferrari смогла навязать борьбу команде Mercedes, но в конечном итоге это сражение Скудерия проиграла. Итальянскую команду подвел мотор, который оказался недостаточно надежным, а также недостаточно мощным. Напомним, что во второй половине сезона 2017-го года пилоты Скудерии потеряли много очков из-за проблем с надежностью.

Сегодня представители известного издания сообщили, что сотрудникам Ferrari удалось серьезно улучшить свою силовую установку. По информации журналистов, новый мотор позволит Скудерии сократить отставание от действующих чемпионов, особенно в квалификации, где так хорош силовой агрегат Mercedes.

Поговаривают, что Коррадо Иотти, который считается новым мотористом Ferrari, смог разработать новую по своей конструкции головку блока цилиндров. За счет этого он смог добиться повышения уровня мощности и повышения уровня надежности. Ходят слухи, что новый силовой агрегат итальянской команды во время стендовых испытаний без проблем выдерживает дистанцию семи этапов. Напомним, что в этом году в распоряжении каждого гонщика будет по три силовых установки.

Ходят слухи, что в Маранелло решили отказаться от концепции Лоренцо Сасси. Поговаривают, что в Скудерии уверены в том, концепция Сасси не оправдала себя.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 2
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 1
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 6
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #13 15 Фев 2018, 21:30 Цитировать
антей, 15 Фев 2018, 20:46 сказал:
Будем надеяться..А если посмотреть на это с другой стороны,то будет интересно посмотреть на Мерс без преимущества в мощности(в той же квалификации)
Да. Я за соревнование в шасси, так как большая часть команд моторы не производят и они не виноваты что им продают слабые моторы. С лучшим шасси ничего не могут поделать. Потому я за простой мотор и по реже менять его.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 2 гостям
Механик44 отредактировал сообщение 15.02.2018 21:31


(гость)
антей #12 15 Фев 2018, 20:48 Цитировать
Механик44, 15 Фев 2018, 20:30 сказал:
антей, вчера был приятный сюрприз, а сегодня замучался уже ждать
Согласен.Такие же эмоции...Сколько можно!!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
антей #11 15 Фев 2018, 20:46 Цитировать
Механик44, 15 Фев 2018, 20:28 сказал:
СБ наверно проверяет всё. Реально уволили или разыграли интригу.
Будем надеяться..А если посмотреть на это с другой стороны,то будет интересно посмотреть на Мерс без преимущества в мощности(в той же квалификации)
+4
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Механик44) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #10 15 Фев 2018, 20:30 Цитировать
антей, вчера был приятный сюрприз, а сегодня замучался уже ждать

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #9 15 Фев 2018, 20:28 Цитировать
антей, 15 Фев 2018, 19:45 сказал:
Не знаю...не знаю...А тогда имело ли смысл приглашать его,если не встраивать в свою структуру??Я не утверждаю этого,но он уже довольно продолжительное время там работает...Просто раньше такое практиковалось сплошь и рядом,более того,таким образом еще и сэкономить можно
СБ наверно проверяет всё. Реально уволили или разыграли интригу.


(гость)
антей #8 15 Фев 2018, 19:48 Цитировать
Механик44, 15 Фев 2018, 19:12 сказал:
антей, добрый вечер.
Презентацию Вильямс не дождаться
Даже не верится,что дожил таки до презентаций..Предсезонка-сложное время для меня....
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)


(гость)
антей #7 15 Фев 2018, 19:45 Цитировать
Механик44, 15 Фев 2018, 19:00 сказал:
Да, за Вильямс будет следить интереснее всего. И за парой в Редбулл, в которой единственная пара топ пилотов.

Вы думаете, что Сасси посмотрел на мотор Мерседес и передал это в Феррари и благодаря этому они сделали хороший мотор? В Мерсе наивные люди?
Не знаю...не знаю...А тогда имело ли смысл приглашать его,если не встраивать в свою структуру??Я не утверждаю этого,но он уже довольно продолжительное время там работает...Просто раньше такое практиковалось сплошь и рядом,более того,таким образом еще и сэкономить можно

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #6 15 Фев 2018, 19:12 Цитировать
антей, добрый вечер.
Презентацию Вильямс не дождаться
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #5 15 Фев 2018, 19:00 Цитировать
антей, 15 Фев 2018, 18:14 сказал:
Ясненько.Благодарю за ответ!Будем надеяться,что Сироткин проявит себя,а также,что удача будет на его стороне,а то как-то нашим не везет в ф1.....
Да, за Вильямс будет следить интереснее всего. И за парой в Редбулл, в которой единственная пара топ пилотов.

Вы думаете, что Сасси посмотрел на мотор Мерседес и передал это в Феррари и благодаря этому они сделали хороший мотор? В Мерсе наивные люди?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
антей #4 15 Фев 2018, 18:14 Цитировать
Механик44, 15 Фев 2018, 17:40 сказал:
Я болею только за наших и тех, кто мне нравится как человек.
Но когда это не возможно, то выбираю кого то из тех кто борется за титул тоже по симпатиям и более достойного.
В паре Мерседес Хемильтон был сильнее, потому считал что он достойнее быть чемпионом. До это за Алонсо болел, потому что в целом на тот момент он был лучшим. Феттель мне не нравился за нервость.
Потому в прошлом году по инерции продолжил болеть за Хемильтона и против Феттеля. Сейчас они оба 4-кратные и мне все равно кто из них станет первым 5-кратным. В данный период ни кто из них не вызывает большой симпатии и антипатии тоже. По уровню они примерно равны, но Хемильтон хладнокровный, а Феттелю мешают эмоции.
Ясненько.Благодарю за ответ!Будем надеяться,что Сироткин проявит себя,а также,что удача будет на его стороне,а то как-то нашим не везет в ф1.....
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #3 15 Фев 2018, 17:40 Цитировать
антей, 15 Фев 2018, 17:17 сказал:
Добрый день,Механик 44!А как же Хэм?Вы же за него вроде бы болели...Теперь только Рикки??P.S.Видимо,Лоренцо Сасси, заслан в Мерседес,чтобы выведать их секреты
Я болею только за наших и тех, кто мне нравится как человек.
Но когда это не возможно, то выбираю кого то из тех кто борется за титул тоже по симпатиям и более достойного.
В паре Мерседес Хемильтон был сильнее, потому считал что он достойнее быть чемпионом. До это за Алонсо болел, потому что в целом на тот момент он был лучшим. Феттель мне не нравился за нервозность.
Потому в прошлом году по инерции продолжил болеть за Хемильтона и против Феттеля. Сейчас они оба 4-кратные и мне все равно кто из них станет первым 5-кратным. В данный период ни кто из них не вызывает большой симпатии и антипатии тоже. По уровню они примерно равны, но Хемильтон хладнокровный, а Феттелю мешают эмоции.
+2
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю
Механик44 отредактировал сообщение 15.02.2018 19:31


(гость)
антей #2 15 Фев 2018, 17:17 Цитировать
Механик44, 15 Фев 2018, 16:14 сказал:
Удачи вам. Буду болеть против Мерседеса. Надоели уже
Добрый день,Механик 44!А как же Хэм?Вы же за него вроде бы болели...Теперь только Рикки??P.S.Видимо,Лоренцо Сасси, заслан в Мерседес,чтобы выведать их секреты

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #1 15 Фев 2018, 16:14 Цитировать
Удачи вам. Буду болеть против Мерседеса. Надоели уже
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 256 (антиспам)
Email (обязательно)