Команда Sauber представила новую машину С37

20 ФЕВРАЛЯ 2018, 14:37
komanda-sauber-predstavila-novuyu-mashinu-s37

Sauber стала четвертой командой Формулы 1, которая представила свой болид 2018-го года. Презентация Alfa Romeo Sauber С37 проходила в режиме онлайн – швейцарская конюшня обнародовала студийные фотографии и комментарии представителей команды.

Руководители Sauber решили изменить ливрею, и это связано с тем, что титульным спонсором швейцарской команды стала Alfa Romeo. Новую ливрею анонсировали еще в начале декабря.

После нескольких лет в роли явных аутсайдеров, в предстоящем сезоне в Sauber рассчитывают на прогресс. В отличие от прошлого года, когда команда использовала прошлогодний мотор Ferrari, в текущем сезоне машины получат актуальные силовые установки Ferrari 2018 года, стоит отметить, что такие моторы получат и их ближайшие соперники из Haas F1.

Фредерик Вассёр (руководитель команды): «В последние месяцы мы много и напряженно работали. Наша цель на 2018 ясна: мы должны догнать команды средней группы и прогрессировать по ходу сезона. Мы планируем вложить много сил в модернизацию С37. Благодарю наших партнеров за постоянную поддержку. Я очень горжусь тем, что такая компания как Alfa Romeo выбрала нас для возвращения в Ф1.

Йорг Цандер (технический директор): «Машина концептуально существенно отличается от прошлогодней C36. Аэродинамика претерпела значительные изменения, появился ряд новых конструктивных особенностей. Новая концепция даёт больше возможностей, что позволит совершенствовать шасси по ходу сезона».

Напарником Маркуса Эриксона стал дебютант Шарль Леклер, в прошлом году доминировавший в Формуле 2.

Составы команд Формулы-1 2018 (с актуальными фото новых машин) смотрите на нашем сайте.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Японии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Японии....

06 Апр 2025
Гран При Японии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Японии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым графиком...

06 Апр 2025
Гран При Японии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

06 Апр 2025
Сайнс оштрафован за опоздание к началу исполнения гимна

Перед воскресной гонкой в Японии прошла церемония исполнения национального гимна. Однако, пилот команды...

06 Апр 2025
 2
Ферстаппен: На болиде McLaren я был бы недосягаем

Победитель гонки в Японии пилот Red Bull Макс Ферстаппен пошутил, что если бы он выступал за рулём машины...

06 Апр 2025
 6
Хаджар восьмой, Лоусон семнадцатый

Гонщик коллектива VCARB Айзек Хаджар показал восьмой результат по итогам гонки в Японии. Его напарник...

06 Апр 2025
 1
В Williams довольны итогами гонки в Японии

Пилот команды Williams Алекс Албон смог заработать очки для своего коллектива на этапе в Японии. Алекс...

06 Апр 2025
 1
Гасли тринадцатый, Дуэн пятнадцатый

По итогам Гран При Японии команда Alpine вновь не смогла набрать очки. Пьер Гасли: "Честно говоря, я...

06 Апр 2025
Пилоты Stake F1 финишировали в хвосте пелотона

Пилоты команды Stake F1 финишировали в конце пелотона и не смогли принести очки своему коллективу. Нико...

06 Апр 2025
Эстебан Окон: Я рискнул со стратегией, и она не сработала

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 18-е место в гонке Гран-при Японии. “Я стартовал на Hard...

06 Апр 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 68
Репутация: 5
Дней: 3994
Владимир #4 21 Фев 2018, 10:52 Цитировать
очень круто смотрится раскраска
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 507
Репутация: 465
Дней: 2705
ignoro #3 20 Фев 2018, 18:24 Цитировать
визуально выглядит так,как будто они базу удлинили!ну посмотрим!а торо в своей лиге будет выступать!
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1809
Репутация: 896
Дней: 4232
Только вперёд!
Suba38 #2 20 Фев 2018, 16:25 Цитировать
Ближайшими соперниками в этом году может стать не только Hass, но и Toro Rosso...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2625
Вячеслав2 #1 20 Фев 2018, 16:03 Цитировать
Выглядит так, что это Заубер - рядовой спонсор команды Альфа Ромео
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 590 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.88 сек.)