Новый болид Mercedes позволяет Хэмилтону и Боттасу проходить быстрые повороты на полном газу

12 МАРТА 2018, 20:44
noviy-bolid-mercedes-pozvolyaet-hemiltonu-i-bottasu-prohodit-bistrie-povoroti-na-polnom-gazu

Сегодня пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас говорили о новом болиде немецкой команды. Британец и финн отметили, что новый болид Mercedes позволял им проходить скоростные повороты трассы в Барселоне практически на полной скорости. Боттас и Хэмилтон на полном газу проходили 9-й поворот, хотя еще в прошлом году в этом месте нужно было немного сбрасывать газ.

“В этом году прижимная сила, которую генерирует болид Mercedes, увеличилась – говорит Хэмилтон. – И это позволило нам проходить на полном газу 3-й поворот трассы в Барселоне. Также мне удалось проехать на полном газу 9-й поворот, чего не было за все годы, которые я гоняюсь на этом автодроме. Это просто восхитительно”.

Однако британец добавил, что скорости выросли также благодаря тому, что в Барселоне полностью заменили дорожное покрытие. Напомним, что это сделали в этом году.

“Мне трудно описать свои ощущения – говорит Боттас. – В 3-м и 9-м поворотах я испытывал почти пятикратные перегрузки. На большой скорости уровень прижимной силы настолько высокий, что кажется, что болид просто начинает изгибаться, однако сцепления с асфальтом достаточно. Когда на большой скорости болид скользит, то это доставляет удовольствие. В такие моменты я всегда улыбаюсь, ведь это нравится мне”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: Я не хочу искать оправданий

Гюнтер Штайнер (руководитель Haas) заявил, что в этом году они потеряли много очков, которые не должны...

15.12.2018
Флёрш мечтает о том, что однажды она будет выступать в Формуле 1

София Флёрш, которая стала очень популярной после жуткой аварии, в которую она попала во время гран-при...

15.12.2018
В Red Bull не рассматривали Мика Шумахера в качестве претендента на место в молодежной программе

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что они не рассматривали Мика Шумахера в качестве претендента...

15.12.2018
Организаторы гран-при Мексики ведут переговоры о продлении контракта с FOM

Недавно известное французское издание обнародовало информацию о том, что Ана Габриела Гевара (руководитель...

15.12.2018
Антонио Феликс да Кошта одержал победу в первой гонке пятого сезона Формулы-Е

Первая гонка сезона 2018/2019 прошла в Ад-Дирийя, в пригороде Эр-Риада, столицы Саудовской Аравии. Впервые...

15.12.2018
В Renault рассчитывают на то, что к 2021-му году их воспитанник попадет в Формулу 1

Некоторые команды Формулы 1 имеют свою молодежную программу, и Renault входит в их число. Миа Шаризман...

15.12.2018
На трассе в Монце могут восстановить легендарную секцию с бэнкингом

Уже известно, что в ближайшие годы на трассе в Монце должна пройти масштабная реконструкция, которую...

15.12.2018
Зурер: Алонсо покинул Формулу 1, потому что он не нужен топ-командам

Бывший гонщик Формулы 1 Марк Зурер уверен, что Фернандо Алонсо решил завершить карьеру пилота королевского...

15.12.2018
За два года Джовинацци проехал на симуляторе Ferrari 75 тысяч километров

В следующем году состав Sauber полностью изменится - машины швейцарской команды будут пилотировать Кими...

15.12.2018
В Toro Rosso довольны сотрудничеством с Honda

В прошлом году в Toro Rosso приняли неожиданное решение - в итальянской команде отказались от моторов...

15.12.2018

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Комментарии


(гость)
Гостья #106 16 Мар 2018, 21:40 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 21:26 сказал:
Нее, он по мелочи не пишет.
Эх, а жаль.
Ну вы не грустите, осталось то всего ничего! Финишная прямая ожидания перед гран при и целый новый сезон!!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
Гостья #105 16 Мар 2018, 21:35 Цитировать
Аноним (ещё один), 16 Мар 2018, 21:21 сказал:
Боюсь, что то, от чего вы застыли в ужасе, как раз детьми и было сделано. Мужчины-то обычно народ спокойный и разумный.
Согласна
Его заблокировали, конечно. Но я хоть как-то воззвать к его Y-хромосоме. Он же наверное уже совсем взрослый)) на форуме вон пишет))) а это ответственность
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3177
Репутация: 1911
Дней: 439
Механик44 #104 16 Мар 2018, 21:26 Цитировать
Гостья, 16 Мар 2018, 20:53 сказал:
Вот это накал страстей)) добрый вечер!
Утром открыла (до удаления сообщений) и закрыла в ужасе. Спасибо что почистили. Мужчины, прошу, терпимее.
Есть другой ресурс, где люди собираются чисто пооскорбять друг друга в комментариях, переходя на личности комментаторов. Тут как-то не замечала подобного. Споры горячие, но такого не было. всё как-то по делу
Вас же дети могут читать.

Механик44, а Антей объявлялся после тестов? Интересен его прогноз, а его что-то нет.
Нее, он по мелочи не пишет.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #103 16 Мар 2018, 21:21 Цитировать
Гостья, 16 Мар 2018, 20:53 сказал:
Утром открыла (до удаления сообщений) и закрыла в ужасе. [...] Мужчины, прошу, терпимее. [...] Вас же дети могут читать.
Боюсь, что то, от чего вы застыли в ужасе, как раз детьми и было сделано. Мужчины-то обычно народ спокойный и разумный.
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик44, ignoro) и ещё 1 гостю


(гость)
Гостья #102 16 Мар 2018, 20:53 Цитировать
Вот это накал страстей)) добрый вечер!
Утром открыла (до удаления сообщений) и закрыла в ужасе. Спасибо что почистили. Мужчины, прошу, терпимее.
Есть другой ресурс, где люди собираются чисто пооскорбять друг друга в комментариях, переходя на личности комментаторов. Тут как-то не замечала подобного. Споры горячие, но такого не было. всё как-то по делу
Вас же дети могут читать.

Механик44, а Антей объявлялся после тестов? Интересен его прогноз, а его что-то нет.
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1313
Репутация: 464
Дней: 1928
Suba38 #101 16 Мар 2018, 20:19 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 20:05 сказал:
Вы отключили функцию лайков?
Всё работает!
+4
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, ignoro, Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3177
Репутация: 1911
Дней: 439
Механик44 #100 16 Мар 2018, 20:15 Цитировать
ignoro, 16 Мар 2018, 20:09 сказал:
а вдруг выстрелят?!хотя как по мне,то чем проще машина выглядит,то создается ощущение,что она меньше проработана...как пример маки.как то ферры простенько выглядят...
В глубине души надеюсь на это.
Им нужно было только базу чуть удлинить. А они взяли да перестарались
-1

Сообщений: 377
Репутация: 380
Дней: 401
ignoro #99 16 Мар 2018, 20:11 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 20:05 сказал:
Вы отключили функцию лайков?
наверно пока заморозили.
Vartoloj угомониться не может
+1
Понравилось 1 пользователю (Suba38)

Сообщений: 377
Репутация: 380
Дней: 401
ignoro #98 16 Мар 2018, 20:09 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 20:04 сказал:
Тоже очень интересно. Мерс и Редбулл понятны. Они будут очень близки друг другу, только у мерса мотор будет тащить.

А Феррари непонятны. Зачем они базу так сильно удлинили? Зачем это было нужно?
а вдруг выстрелят?!хотя как по мне,то чем проще машина выглядит,то создается ощущение,что она меньше проработана...как пример маки.как то ферры простенько выглядят...

Сообщений: 3177
Репутация: 1911
Дней: 439
Механик44 #97 16 Мар 2018, 20:05 Цитировать
Suba38, 16 Мар 2018, 19:50 сказал:
Это точно, детский сад! Какой смысл два часа минусовать если я потом за минуту всё исправлю)))
Вы отключили функцию лайков?

Сообщений: 3177
Репутация: 1911
Дней: 439
Механик44 #96 16 Мар 2018, 20:04 Цитировать
ignoro, 16 Мар 2018, 19:52 сказал:
из всего пелатона мне интересны больше всего ферры-перемудрили или нет?!
Тоже очень интересно. Мерс и Редбулл понятны. Они будут очень близки друг другу, только у мерса мотор будет тащить.

А Феррари непонятны. Зачем они базу так сильно удлинили? Зачем это было нужно?

Сообщений: 377
Репутация: 380
Дней: 401
ignoro #95 16 Мар 2018, 19:52 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 19:48 сказал:
Еще целая неделя впереди. Не знаю как ее переждать
Интересно узнать какй же будет расклад сил.
из всего пелатона мне интересны больше всего ферры-перемудрили или нет?!
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 1313
Репутация: 464
Дней: 1928
Suba38 #94 16 Мар 2018, 19:50 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 19:45 сказал:
Suba38, детский сад. Вот делать человеку нечего, сидеть минусовать только остается
Это точно, детский сад! Какой смысл два часа минусовать если я потом за минуту всё исправлю)))
+2
Понравилось 1 пользователю (Роман В.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 377
Репутация: 380
Дней: 401
ignoro #93 16 Мар 2018, 19:48 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 19:45 сказал:
Suba38, детский сад. Вот делать человеку нечего, сидеть минусовать только остается
детский не детский,а было то 188 плюсов,а сейчас стало как и было!

Сообщений: 3177
Репутация: 1911
Дней: 439
Механик44 #92 16 Мар 2018, 19:48 Цитировать
ignoro, 16 Мар 2018, 19:14 сказал:
значит потеряли мы
Vartoloj-спексяа у механика походу нервный срыв-не дождался начала сезонастолько ходов в голове было(то задран задок,то опущен)-сестемный сбой однозначно
Еще целая неделя впереди. Не знаю как ее переждать
Интересно узнать какй же будет расклад сил.
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 377
Репутация: 380
Дней: 401
ignoro #91 16 Мар 2018, 19:47 Цитировать
Suba38, 16 Мар 2018, 19:37 сказал:
Уже всё исправил!!!
сейчас попробовал механику плюс поставить,а как раньше не отображает что то...теперь так и будет?!

Сообщений: 3177
Репутация: 1911
Дней: 439
Механик44 #90 16 Мар 2018, 19:45 Цитировать
Suba38, детский сад. Вот делать человеку нечего, сидеть минусовать только остается

Сообщений: 3177
Репутация: 1911
Дней: 439
Механик44 #89 16 Мар 2018, 19:42 Цитировать
Анонимнус, 16 Мар 2018, 14:59 сказал:
Излишки алкоголя затуманили остатки мозгов?
Вместо обычного адекватного механика какое то туповатое быдло.
Извините, если оскорбил ващего кумира. И не думал оскорблять. Просто я не вкладываю в это слово того смысла, который вложили Вы.

Феттеля я уважаю, один из быстрейших. Но в пелетоне он слабенький.
-1
Механик44 отредактировал сообщение 16.03.2018 20:06

Сообщений: 1313
Репутация: 464
Дней: 1928
Suba38 #88 16 Мар 2018, 19:37 Цитировать
ignoro, 16 Мар 2018, 19:28 сказал:
только заметил...а механику то точно минусов вагон и маленькую тележку напихали!кошмар.не следил за этим.вчера гостья глаза открыла-забавно
Уже всё исправил!!!

Сообщений: 377
Репутация: 380
Дней: 401
ignoro #87 16 Мар 2018, 19:28 Цитировать
Suba38, 16 Мар 2018, 19:06
Нет, Vartoloj помешался, нам с Механиком минусов наставил с разных аккаунтов, напакостил типа
только заметил...а механику то точно минусов вагон и маленькую тележку напихали!кошмар.не следил за этим.вчера гостья глаза открыла-забавно



Гость
Имя:

Введите число 519 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Рейтинг@Mail.ru