ПОЛУЧИ ГАРАНТИРОВАННЫЙ БОНУС НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ ДО 5000 РУБ
Букмекерская контора
СТАВКИ БЕЗ РИСКА
ДО 10 ЕВРО НА
МАТЧ
РОССИЯ-УРУГВАЙ
(25 июня 22:00)
ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ
Букмекерская контора
БОНУС ДО
5000 Р
НА ПЕРВЫЙ
ДЕПОЗИТ
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Новый болид Mercedes позволяет Хэмилтону и Боттасу проходить быстрые повороты на полном газу

12 МАРТА 2018, 20:44
noviy-bolid-mercedes-pozvolyaet-hemiltonu-i-bottasu-prohodit-bistrie-povoroti-na-polnom-gazu

Сегодня пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас говорили о новом болиде немецкой команды. Британец и финн отметили, что новый болид Mercedes позволял им проходить скоростные повороты трассы в Барселоне практически на полной скорости. Боттас и Хэмилтон на полном газу проходили 9-й поворот, хотя еще в прошлом году в этом месте нужно было немного сбрасывать газ.

“В этом году прижимная сила, которую генерирует болид Mercedes, увеличилась – говорит Хэмилтон. – И это позволило нам проходить на полном газу 3-й поворот трассы в Барселоне. Также мне удалось проехать на полном газу 9-й поворот, чего не было за все годы, которые я гоняюсь на этом автодроме. Это просто восхитительно”.

Однако британец добавил, что скорости выросли также благодаря тому, что в Барселоне полностью заменили дорожное покрытие. Напомним, что это сделали в этом году.

“Мне трудно описать свои ощущения – говорит Боттас. – В 3-м и 9-м поворотах я испытывал почти пятикратные перегрузки. На большой скорости уровень прижимной силы настолько высокий, что кажется, что болид просто начинает изгибаться, однако сцепления с асфальтом достаточно. Когда на большой скорости болид скользит, то это доставляет удовольствие. В такие моменты я всегда улыбаюсь, ведь это нравится мне”.

URL http://f1report.ru/news/f1-34089.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хорнер считает, что Риккардо останется в Red Bull

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что он считает, что Даниэль Риккардо останется в его команде....

22.06.2018
Боттас уверен, что он сможет продолжить использовать новый мотор

Во Франции Валттери Боттас получил обновленный мотор Mercedes. Во время свободных заездов на машине финна...

22.06.2018
Булье: История с шоколадками пойдет нам на пользу

Гоночный директор McLaren Эрик Булье прокомментировал информация о том, что после работы по подготовке...

22.06.2018
Феттель: Мне не удалось реализовать потенциал своего болида

В пятницу во Франции Ferrari была недостаточно конкурентоспособной. Себастьян Феттель прокомментировал...

22.06.2018
Изола: При выборе стратегии можно использовать все три состава резины

Глава Pirelli Марио Изола подвел итоги пятничных заездов во Франции. “В пятницу температура асфальта...

22.06.2018
Сироткин объяснил, почему он заехал к механикам Force India

Во время тренировочных заездов во Франции пилот Williams Сергей Сироткин по ошибке заехал к механикам...

22.06.2018
В Sauber прокомментировали слухи о переходе Леклера в Ferrari

На этой неделе появились слухи о том, что в следующем году Шарль Леклер займет место Кими Райкконена...

22.06.2018
В Mercedes подтвердили, что во Франции они работают с новой версией мотора

Mercedes должна была привезти обновленную версию мотора еще в Канаду, но в последний момент в немецкой...

22.06.2018
Булье не собирается покидать свой пост в McLaren

Во Франции гоночный директор McLaren Эрик Булье дал понять, что он не собирается в отставку. “Все...

22.06.2018
Лауда: Судя по всему, мы перешли на новую версию мотора

В пятницу заводская команда Mercedes и ее клиенты получили новые моторы. Неисполнительный директор Mercedes...

22.06.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
Гостья #106 16 Мар 2018, 21:40 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 21:26 сказал:
Нее, он по мелочи не пишет.
Эх, а жаль.
Ну вы не грустите, осталось то всего ничего! Финишная прямая ожидания перед гран при и целый новый сезон!!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
Гостья #105 16 Мар 2018, 21:35 Цитировать
Аноним (ещё один), 16 Мар 2018, 21:21 сказал:
Боюсь, что то, от чего вы застыли в ужасе, как раз детьми и было сделано. Мужчины-то обычно народ спокойный и разумный.
Согласна
Его заблокировали, конечно. Но я хоть как-то воззвать к его Y-хромосоме. Он же наверное уже совсем взрослый)) на форуме вон пишет))) а это ответственность
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2323
Репутация: 1062
Дней: 264
Механик44 #104 16 Мар 2018, 21:26 Цитировать
Гостья, 16 Мар 2018, 20:53 сказал:
Вот это накал страстей)) добрый вечер!
Утром открыла (до удаления сообщений) и закрыла в ужасе. Спасибо что почистили. Мужчины, прошу, терпимее.
Есть другой ресурс, где люди собираются чисто пооскорбять друг друга в комментариях, переходя на личности комментаторов. Тут как-то не замечала подобного. Споры горячие, но такого не было. всё как-то по делу
Вас же дети могут читать.

Механик44, а Антей объявлялся после тестов? Интересен его прогноз, а его что-то нет.
Нее, он по мелочи не пишет.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #103 16 Мар 2018, 21:21 Цитировать
Гостья, 16 Мар 2018, 20:53 сказал:
Утром открыла (до удаления сообщений) и закрыла в ужасе. [...] Мужчины, прошу, терпимее. [...] Вас же дети могут читать.
Боюсь, что то, от чего вы застыли в ужасе, как раз детьми и было сделано. Мужчины-то обычно народ спокойный и разумный.
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик44, ignoro) и ещё 1 гостю


(гость)
Гостья #102 16 Мар 2018, 20:53 Цитировать
Вот это накал страстей)) добрый вечер!
Утром открыла (до удаления сообщений) и закрыла в ужасе. Спасибо что почистили. Мужчины, прошу, терпимее.
Есть другой ресурс, где люди собираются чисто пооскорбять друг друга в комментариях, переходя на личности комментаторов. Тут как-то не замечала подобного. Споры горячие, но такого не было. всё как-то по делу
Вас же дети могут читать.

Механик44, а Антей объявлялся после тестов? Интересен его прогноз, а его что-то нет.
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1128
Репутация: 319
Дней: 1753
Suba38 #101 16 Мар 2018, 20:19 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 20:05 сказал:
Вы отключили функцию лайков?
Всё работает!
+4
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, ignoro, Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2323
Репутация: 1062
Дней: 264
Механик44 #100 16 Мар 2018, 20:15 Цитировать
ignoro, 16 Мар 2018, 20:09 сказал:
а вдруг выстрелят?!хотя как по мне,то чем проще машина выглядит,то создается ощущение,что она меньше проработана...как пример маки.как то ферры простенько выглядят...
В глубине души надеюсь на это.
Им нужно было только базу чуть удлинить. А они взяли да перестарались
-1

Сообщений: 341
Репутация: 337
Дней: 226
ignoro #99 16 Мар 2018, 20:11 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 20:05 сказал:
Вы отключили функцию лайков?
наверно пока заморозили.
Vartoloj угомониться не может
+1
Понравилось 1 пользователю (Suba38)

Сообщений: 341
Репутация: 337
Дней: 226
ignoro #98 16 Мар 2018, 20:09 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 20:04 сказал:
Тоже очень интересно. Мерс и Редбулл понятны. Они будут очень близки друг другу, только у мерса мотор будет тащить.

А Феррари непонятны. Зачем они базу так сильно удлинили? Зачем это было нужно?
а вдруг выстрелят?!хотя как по мне,то чем проще машина выглядит,то создается ощущение,что она меньше проработана...как пример маки.как то ферры простенько выглядят...

Сообщений: 2323
Репутация: 1062
Дней: 264
Механик44 #97 16 Мар 2018, 20:05 Цитировать
Suba38, 16 Мар 2018, 19:50 сказал:
Это точно, детский сад! Какой смысл два часа минусовать если я потом за минуту всё исправлю)))
Вы отключили функцию лайков?

Сообщений: 2323
Репутация: 1062
Дней: 264
Механик44 #96 16 Мар 2018, 20:04 Цитировать
ignoro, 16 Мар 2018, 19:52 сказал:
из всего пелатона мне интересны больше всего ферры-перемудрили или нет?!
Тоже очень интересно. Мерс и Редбулл понятны. Они будут очень близки друг другу, только у мерса мотор будет тащить.

А Феррари непонятны. Зачем они базу так сильно удлинили? Зачем это было нужно?

Сообщений: 341
Репутация: 337
Дней: 226
ignoro #95 16 Мар 2018, 19:52 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 19:48 сказал:
Еще целая неделя впереди. Не знаю как ее переждать
Интересно узнать какй же будет расклад сил.
из всего пелатона мне интересны больше всего ферры-перемудрили или нет?!
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 1128
Репутация: 319
Дней: 1753
Suba38 #94 16 Мар 2018, 19:50 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 19:45 сказал:
Suba38, детский сад. Вот делать человеку нечего, сидеть минусовать только остается
Это точно, детский сад! Какой смысл два часа минусовать если я потом за минуту всё исправлю)))
+2
Понравилось 1 пользователю (Роман В.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 341
Репутация: 337
Дней: 226
ignoro #93 16 Мар 2018, 19:48 Цитировать
Механик44, 16 Мар 2018, 19:45 сказал:
Suba38, детский сад. Вот делать человеку нечего, сидеть минусовать только остается
детский не детский,а было то 188 плюсов,а сейчас стало как и было!

Сообщений: 2323
Репутация: 1062
Дней: 264
Механик44 #92 16 Мар 2018, 19:48 Цитировать
ignoro, 16 Мар 2018, 19:14 сказал:
значит потеряли мы
Vartoloj-спексяа у механика походу нервный срыв-не дождался начала сезонастолько ходов в голове было(то задран задок,то опущен)-сестемный сбой однозначно
Еще целая неделя впереди. Не знаю как ее переждать
Интересно узнать какй же будет расклад сил.
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 341
Репутация: 337
Дней: 226
ignoro #91 16 Мар 2018, 19:47 Цитировать
Suba38, 16 Мар 2018, 19:37 сказал:
Уже всё исправил!!!
сейчас попробовал механику плюс поставить,а как раньше не отображает что то...теперь так и будет?!

Сообщений: 2323
Репутация: 1062
Дней: 264
Механик44 #90 16 Мар 2018, 19:45 Цитировать
Suba38, детский сад. Вот делать человеку нечего, сидеть минусовать только остается

Сообщений: 2323
Репутация: 1062
Дней: 264
Механик44 #89 16 Мар 2018, 19:42 Цитировать
Анонимнус, 16 Мар 2018, 14:59 сказал:
Излишки алкоголя затуманили остатки мозгов?
Вместо обычного адекватного механика какое то туповатое быдло.
Извините, если оскорбил ващего кумира. И не думал оскорблять. Просто я не вкладываю в это слово того смысла, который вложили Вы.

Феттеля я уважаю, один из быстрейших. Но в пелетоне он слабенький.
-1
Механик44 отредактировал сообщение 16.03.2018 20:06

Сообщений: 1128
Репутация: 319
Дней: 1753
Suba38 #88 16 Мар 2018, 19:37 Цитировать
ignoro, 16 Мар 2018, 19:28 сказал:
только заметил...а механику то точно минусов вагон и маленькую тележку напихали!кошмар.не следил за этим.вчера гостья глаза открыла-забавно
Уже всё исправил!!!

Сообщений: 341
Репутация: 337
Дней: 226
ignoro #87 16 Мар 2018, 19:28 Цитировать
Suba38, 16 Мар 2018, 19:06
Нет, Vartoloj помешался, нам с Механиком минусов наставил с разных аккаунтов, напакостил типа
только заметил...а механику то точно минусов вагон и маленькую тележку напихали!кошмар.не следил за этим.вчера гостья глаза открыла-забавно



Гость
Имя:

Введите число 223 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru