В Mercedes считают, что в этом году можно будет судить о работе новых руководителей Формулы 1

15 МАРТА 2018, 21:32
v-mercedes-schitayut-chto-v-etom-godu-mogno-budet-sudit-o-rabote-novih-rukovoditeley-formuli-1

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что в этом году можно будет судить о работе новых руководителей Формулы 1.

“Легко критиковать, но принимать решения – это очень сложная задача – говорит Вольфф. – Не все принятые решения оценивают положительно. Я надеюсь, что в будущем Формула 1 приедет в Майами, Нью-Йорк или Сан-Франциско. Также я надеюсь, что в календаре появится привлекательный этап в Азии или Европе.

Я думаю, что в этом году можно будет судить о работе новых руководителей Формулы 1. Представители Liberty Media должны доказать, что они могут работать не хуже, чем работал Берни Экклстоун”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Жак Вильнёв: Норрис просто не выдержал давления

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот “McLaren” Ландо Норрис, которого все...

14 Май 2025
 1
Зак Браун назвал команду, которая окажется в сильной позиции в 2026 году

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун назвал команду, которая окажется в сильной позиции в 2026 году...

14 Май 2025
 1
Карлос Сайнс: Я рассчитываю сильно провести этот уик-энд

Пилот “Williams” Карлос Сайнс рассчитывает хорошо выступить на предстоящем Гран-при Эмилии-Романьи. “Я...

14 Май 2025
Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Эмилии-Романьи

Пилот “Williams” Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Эмилии-Романьи. “Трасса в...

14 Май 2025
Хуан Пабло Монтойя считает Сайнса-старшего лучшим кандидатом на пост президента FIA

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает Карлоса Сайнса старшего лучшим кандидатом на пост...

14 Май 2025
 1
Ньюи: Я поговорил с инженерами по поводу болида AMR25

Конструктор команды Aston Martin Эдриан Ньюи сообщил, что встречался с группой инженеров, которые занимаются...

14 Май 2025
 2
Шасси болида Cadillac прошло предварительные краш-тесты

Ассоциация FIA проводит официальные краш-тесты шасси болидов в конце года, однако команда Cadillac, которая...

14 Май 2025
 2
По слухам в FIA хотят ужесточить требования к кандидатам в президенты

Журналист Эндрю Бенсон сообщил, что в FIA планируют добавить дополнительные требования к кандидатам на...

14 Май 2025
 3
Антонелли рассказал о взаимоотношениях с Ферстаппеном

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли рассказал, что они хорошо общаются с пилотом Red Bull Максом...

14 Май 2025
Андретти: Я думаю, на место в Cadillac реально претендуют лишь три пилота

Спортивный советник команды Cadillac Марио Андретти сообщил, что, скорее всего, они будут выбирать пилотов...

14 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 873 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.96 сек.)