Шварцман: Психологически я могу быть сильнее Квята

16 МАРТА 2018, 23:51
shvartsman-psihologicheski-ya-mogu-byt-silnee-kvyata

Сегодня Роберт Шварцман, который считается слушателем Гоночной академии Ferrari, решил сравнить себя с Даниилом Квятом, который в прошлом году покинул программу Red Bull. Напомним, что Даниил Квят подписал контракт с Ferrari, он стал девелопмент-драйвером Скудерии.

“Я считаю, что психологически я могу быть сильнее Даниила – говорит Шварцман. – К примеру, после той ситуации, которая произошла во время этапа в России в 2016-м году, я бы не потерял уверенность в своих силах.

Я точно не могу говорить о том, что там произошло, но очевидно, что после той ситуации Квят утратил уверенность в своих силах, поэтому все начало рушиться. Даниил пытался исправить ситуацию, но у него это не получилось. Когда ты добиваешься успеха, то ты себя считаешь лучшим, но если тебе постоянно говорят, что ты только проигрываешь, что ты лузер, то ты уже оцениваешь себя иначе.

Я считаю, что психологически руководители Red Bull просто убили Квята. Конечно, Даниил допускал ошибки, но, несмотря на это, я считаю, что руководители Red Bull могли обойтись с россиянином помягче.

Если бы я был на месте Квята, то я бы не повторил таких ошибок. Я видел все его промахи, но проблема в том, что они часто повторялись. Если бы я допустил ошибку, то я бы сделал необходимые выводы”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команда Ferrari  завершила первый день тестов Pirelli в Имоле Команда Ferrari завершила первый день тестов Pirelli в Имоле

На этой неделе в Имоле команда Ferrari совмещает работу по...

16 Сен 2026
Превью новости: Команда Ferrari нашла причину схода Льюиса Хэмилтона в Мадриде Команда Ferrari нашла причину схода Льюиса Хэмилтона в Мадриде

После схода Льюиса Хэмилтона в Мадриде по техническим причинам...

15 Сен 2026
 1
Превью новости: Шарль Леклер может получить штраф за замену мотора на Гран-при Азербайджана Шарль Леклер может получить штраф за замену мотора на Гран-при Азербайджана

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер в Баку может получить штраф...

15 Сен 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: Лоусон не останется в Red Bull Нико Росберг: Лоусон не останется в Red Bull

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что после выздоровления...

15 Сен 2026
 14
Превью новости: Брандл: Лоуренсу Строллу нужно полностью сменить состав пилотов Брандл: Лоуренсу Строллу нужно полностью сменить состав пилотов

Журналист Sky Sports Мартин Брандл заявил, что на месте владельца...

15 Сен 2026
 6
Превью новости: Штайнер: Ландо поступил непрофессионально Штайнер: Ландо поступил непрофессионально

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер высказал...

15 Сен 2026
 11
Превью новости: Расселл: В этом году расстановка сил внутри команд изменилась Расселл: В этом году расстановка сил внутри команд изменилась

Гонщик команды Mercedes Джордж Расселл порассуждал на тему...

15 Сен 2026
Превью новости: Йос Ферстаппен прокомментировал новый контракт сына с Red Bull Йос Ферстаппен прокомментировал новый контракт сына с Red Bull

Отец Макса Ферстаппена высказался о новом соглашении сына...

15 Сен 2026
 3
Превью новости: Лоусон: Приходится готовиться к выступлению сразу на двух болидах Лоусон: Приходится готовиться к выступлению сразу на двух болидах

Гонщик Лиам Лоусон пожаловался на то, что сейчас при подготовке...

15 Сен 2026
 5
Превью новости: Джордж Расселл: Пилоты не захотят тратить время для помощи в проектировании трасс Джордж Расселл: Пилоты не захотят тратить время для помощи в проектировании трасс

Не утихают споры по поводу конфигурации трассы в Мадриде....

15 Сен 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 217
Серг #10 21 Мар 2018, 16:13 Цитировать
Иван1917, 21 Мар 2018, 15:02 сказал:
Дай Бог, чтобы так и было......( Квят отличный пример того, как оно там в Ф1)
Незаслуженно забытый в F1 Петров - случайность, Квят - совпадение, как бы Сироткин не стал закономерностью...


(гость)
Иван1917 #9 21 Мар 2018, 15:02 Цитировать
Дай Бог, чтобы так и было......( Квят отличный пример того, как оно там в Ф1)

Сообщений: 144
Репутация: 105
Дней: 3301
Medic #8 18 Мар 2018, 10:49 Цитировать
Гость, 17 Мар 2018, 22:50 сказал:
Шварцман никогда не будет на месте Квята.Косвенно можно сделать вывод,что Квят на симуляторе показывает отличные результаты раз про него заговорили.

Прошу прощения, а кто про него заговорил? Ну кроме его соотечественников? И на симуляторе нельзя показывать отличные результаты, ои так не оцениваются. Их можно оценить исключительно сравнив с данными на трассе и понимать насколько верно интерпретируются данные, всё. Скорость, выносливость, время прохождения кругов - это же не аркада, не компьютерная игра. Симулятор это не аналог гонок, иначе бы все на нем работали - это дополнение.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
Гость #7 17 Мар 2018, 22:50 Цитировать
Шварцман никогда не будет на месте Квята.Косвенно можно сделать вывод,что Квят на симуляторе показывает отличные результаты раз про него заговорили.
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям


(гость)
Ещё гость #6 17 Мар 2018, 19:51 Цитировать
Денису123123, 17 Мар 2018, 15:06 сказал:
На витринах магазинов пишут скидка до 90% я тоже уверен что такое может быть
Может, там где торгуют просрочкой
-1

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 4517
KIMI!
Karela #5 17 Мар 2018, 19:40 Цитировать
Что-то Квята начали вспоминать. То Хартли, в свои 28 случайно проведший несколько гонок в Ф1, дает ему советы, теперь вот выводы делает хороший мальчик, но который, кто знает, может вообще туда не попасть.... Идите своей дорогой, ребята, а Даня идет своей.
+5
Понравилось 1 пользователю (Роман В.) и ещё 4 гостям


(гость)
Денису123123 #4 17 Мар 2018, 15:06 Цитировать
Я считаю, что психологически я могу быть сильнее Даниила
На витринах магазинов пишут скидка до 90% я тоже уверен что такое может быть
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #3 17 Мар 2018, 00:39 Цитировать
Кто разрешил брать интервью у детей???!!!

Жаль, что к тому времени, как он достигнет Формульного возраста и будет участвовать в каком-нибудь Blancpain (без шансов попасть в Формулу 1, с таким-то отношением), об этом интервью все уже забудут.
Если бы я допустил ошибку, то я бы сделал необходимые выводы
Чувак, ты УЖЕ сделал ошибку: ты думаешь, что на месте Квята поступишь по-другому. И я что-то не вижу, какие выводы ты сделал из этой своей ошибки.
+3
Понравилось 1 пользователю (Роман В.) и ещё 3 гостям


(гость)
Ъъ #2 17 Мар 2018, 00:13 Цитировать
Ещё один с серебрянной ложкой у рта...
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: 83
Дней: 3139
Да пребудет с вами сила
Роман В. #1 16 Мар 2018, 23:55 Цитировать
Пацанчик, не говори "гоп" пока не подпрыгнешь! Ты ещё не побывал в "жерновах" Формулы 1. Там не так всё просто, как в младших сериях.
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 785 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)