В Mercedes считают, что Хэмилтон может перейти в Ferrari

18 МАРТА 2018, 14:53
v-mercedes-schitayut-chto-hemilton-moget-pereyti-v-ferrari

В конце этого года истекает контракт действующего чемпиона Льюиса Хэмилтона с командой Mercedes. Британец несколько раз говорил о том, что он хочет остаться в немецкой команде, а руководители Mercedes также говорили о том, что они хотят подписать с Льюисом новое соглашение.

Хэмилтон утверждает, что в настоящий момент они ведут переговоры, и осталось согласовать только некоторые детали. Льюис также сообщил, что, возможно, новый контракт будет подписан еще до начала сезона. Поговаривают, что новое соглашение будет рассчитано на три года и будет оцениваться в $120 миллионов.

Сегодня руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что он не удивится, если британец перейдет в Ferrari.

“Хэмилтон считается лучшим пилотом своего поколения – говорит Вольфф. – Мы бы хотели сотрудничать с британцем как можно дольше. Очевидно, что после завершения действующего контракта Льюис точно не покинет Формулу 1. Британец проведет в королевском чемпионате еще как минимум один успешный отрезок.

Ferrari? Для всех пилотов эта команда всегда была привлекательной. Все хотят выступать в составе Скудерии. Но мне кажется, что сейчас Хэмилтон счастлив в Mercedes. У нас отличные отношения, несмотря на то, что иногда по ходу сезона возникают некоторые сложности. Посмотрим, какое решение в итоге примет Льюис”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 3
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 4
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 3
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 5
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 8
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2359
ignoro #10 19 Мар 2018, 12:49 Цитировать
Вячеслав2, 19 Мар 2018, 12:29 сказал:
.. И подпишут еще спонсора, производящего стульчаки!!!
а если без смеха и вспомнить как в прошлом году маки громко кричали про лучшее шасси в пелатоне.и предположить,что все хорошие результаты в квалах и гонках в прошлом году заслуга именно хонда.которые из кожи вон лезли и пытались выдавать максимум того что вообще возможно и даже немного больше,дабы нивелировать недостатки этой тарантайки...возможно торо будут весь сезон всех приятно удивлятьправда состав у них конечно-конь не валялся...ну посмотрим!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 798
Репутация: 154
Дней: 2279
Вячеслав2 #9 19 Мар 2018, 12:29 Цитировать
Механик44, 19 Мар 2018, 12:00 сказал:
Вероятно исправят просчет к Австралии.
.. И подпишут еще спонсора, производящего стульчаки!!!
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик44, ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2359
ignoro #8 19 Мар 2018, 12:12 Цитировать
Механик44, 19 Мар 2018, 12:00 сказал:
Вероятно исправят просчет к Австралии.
ага!или...уже шлепанцы мылят,кто куда
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 7263
Репутация: 6019
Дней: 2397
Механик #7 19 Мар 2018, 12:00 Цитировать
ignoro, 19 Мар 2018, 11:53 сказал:
забавно будет послушать,что они в этом году будут говорить...зато у них новый спонсоркомпания по производству шлепанцев
Вероятно исправят просчет к Австралии.
-1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2359
ignoro #6 19 Мар 2018, 11:53 Цитировать
Механик44, 19 Мар 2018, 11:43 сказал:
Сказать нечего
забавно будет послушать,что они в этом году будут говорить...зато у них новый спонсоркомпания по производству шлепанцев
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 7263
Репутация: 6019
Дней: 2397
Механик #5 19 Мар 2018, 11:43 Цитировать
ignoro, 19 Мар 2018, 11:21 сказал:
все о чем то говорят,строят планы.даже грожан и эриксон говорят о предстоящей гонке,а в макларене тишь да гладьтишина как на погосте.видимо дела действительно не хороши.а я алонсо в прогнозе далеко не на десятое место поставил...либо готовят мега рывок,либо просто сказать нечего!
Сказать нечего
-1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2359
ignoro #4 19 Мар 2018, 11:21 Цитировать
все о чем то говорят,строят планы.даже грожан и эриксон говорят о предстоящей гонке,а в макларене тишь да гладьтишина как на погосте.видимо дела действительно не хороши.а я алонсо в прогнозе далеко не на десятое место поставил...либо готовят мега рывок,либо просто сказать нечего!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2359
ignoro #3 19 Мар 2018, 10:49 Цитировать
Вячеслав2, 19 Мар 2018, 10:36 сказал:
Отчего же против Ферр?
возможно немного не так выразилсяпротив соперников хэма...в том числе управляющих и феррамино если хэм перейдет в скудерию,буду неистово топить за них
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 798
Репутация: 154
Дней: 2279
Вячеслав2 #2 19 Мар 2018, 10:36 Цитировать
ignoro, 18 Мар 2018, 21:35 сказал:
вот та самая психологическая игра в действии...один хочет подписать контракт говоря,что в чемпионате все решают деньги...другие хотят подписать с ним контракт говоря,что если что его и переманить могуттак то хэм давно говорил(еще в маках),что хотел бы однажды победить с ферами...но не знаю как должны сойтись звезды,чтоб это случилось в 2019-м!все время топил за хэма с самой его первой гонки...и конечно против феррпереход из маков в мерс не сильно что либо поменял для меня!неужели буду топить за ФЕРРАРИ-прикольно!
Отчего же против Ферр?

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2359
ignoro #1 18 Мар 2018, 21:35 Цитировать
вот та самая психологическая игра в действии...один хочет подписать контракт говоря,что в чемпионате все решают деньги...другие хотят подписать с ним контракт говоря,что если что его и переманить могуттак то хэм давно говорил(еще в маках),что хотел бы однажды победить с ферами...но не знаю как должны сойтись звезды,чтоб это случилось в 2019-м!все время топил за хэма с самой его первой гонки...и конечно против феррпереход из маков в мерс не сильно что либо поменял для меня!неужели буду топить за ФЕРРАРИ-прикольно!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю
ignoro отредактировал сообщение 18.03.2018 21:37



Гость
Имя:

Введите число 985 (антиспам)
Email (обязательно)