Марко вновь намекнул на то, что Red Bull может перейти на моторы Honda

22 МАРТА 2018, 15:25
marko-vnov-nameknul-na-to-chto-red-bull-moget-pereyti-na-motori-honda

Консультант Red Bull Хельмут Марко вновь намекнул на то, что в следующем году они могут перейти на моторы Honda.

“Сотрудники Honda уже во многом убедили нас – говорит Марко. – Я даже начал изучать японский язык для того, чтобы во время ужина у меня была возможность общаться с сотрудниками Honda.

Renault? Я довольно скептически отношусь к французской компании. Я не думаю, что после предсезонных тестов что-то серьезно изменилось”.

Напомним, что в этом году на моторы Honda перешла команда Toro Rosso.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 24
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 11
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 8
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Ещё гость #12 22 Мар 2018, 22:52 Цитировать
dpnt, 22 Мар 2018, 21:21 сказал:
Против сегодняшней европейской автоиндустрии у Хонды 0 шансов, даже рядом не стояли.

Моторы Хонда стоят на машинах с открытыми колёсами по всему миру от Японии до Америки, Вася!
-2


(гость)
Ещё гость #11 22 Мар 2018, 22:29 Цитировать
Механик44, 22 Мар 2018, 21:49 сказал:
Они вроде как на Хонду переходить собрались.
Так второй раз же. Первый раз заплатили за Торо Россо
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 7263
Репутация: 6058
Дней: 2396
Механик #10 22 Мар 2018, 21:49 Цитировать
Ещё гость, 22 Мар 2018, 21:39 сказал:
Нет, они 2-й раз заплятят Сайнсем
Они вроде как на Хонду переходить собрались.
-1


(гость)
Ещё гость #9 22 Мар 2018, 21:39 Цитировать
Механик44, 22 Мар 2018, 18:06 сказал:
Это от Риккардо будет зависеть. Если уйдет из Редбулл, то на его место придется идти Сайнсу.
Нет, они 2-й раз заплятят Сайнсем
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)


(гость)
dpnt #8 22 Мар 2018, 21:21 Цитировать
Механик44, 22 Мар 2018, 21:03 сказал:
Почему? Это хороший шанс стать востребованным. В ф1 замечают только пилотов, которые катаются в топ команде. Если кататься на уровне с Ферстаппеным или около того, то будет замечен и его могут пригласить в Феррари или Мерседес. А в Рено он может так и просидеть и считаться средним пилотом.
Рено хотя и заявляют о своих планах, но реально не особо торопятся. Они не достаточно денег вливают, мотор не особо развивают. Их будущее довольно туманно. Скорее всего будут держаться на 4-5 позиции. Единственно, если призовые перераспределят и бюджеты ограничат, то тогда возможно что то изменится, но не сразу.
Потому Редбулл это лучше для карьеры, чем Рено.
Я в прошлом в Хонду не верил, не знал что их неудачи не только их косяки, но и Макларен. В долгосрочной перспективе они могут подтянуться к Мерседес. Они не жалеют денег на развитие мотора.
Потому с более менее хорошим мотором Редбулл может будет где нибудь к 20-21 году.
В 21 году Ферстаппен очень вероятно перейдет в Мерседес или Феррари и тогда Сайнс может остаться лидером в Редбулл.
Вась, опять ПОЛНЕЙШИЙ бред. Рено развернули гигантскую программу инвестиций. Подходят прагматично и целеустремлённо к проекту. Двигатели Рено одни из самых успешных, если не самые успешные, за всю историю Ф1.
Хонда по счастливому стечению обстоятельств выигрывали с Маками и с Сеной. - И больше ни с кем!
Против сегодняшней европейской автоиндустрии у Хонды 0 шансов, даже рядом не стояли.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6058
Дней: 2396
Механик #7 22 Мар 2018, 21:03 Цитировать
Вячеслав2, 22 Мар 2018, 20:24 сказал:
Нинада! В смысле, Сайнсу в РБ
-1

Сообщений: 798
Репутация: 155
Дней: 2278
Вячеслав2 #6 22 Мар 2018, 20:24 Цитировать
Механик44, 22 Мар 2018, 18:06 сказал:
Это от Риккардо будет зависеть. Если уйдет из Редбулл, то на его место придется идти Сайнсу.
Нинада! В смысле, Сайнсу в РБ

Сообщений: 7263
Репутация: 6058
Дней: 2396
Механик #5 22 Мар 2018, 18:06 Цитировать
Ещё гость, 22 Мар 2018, 17:49 сказал:
Судя по высказываниям Сайнса, он не горит желанием уходить из Рено (в холодные руки "доброго доктора" Марко), а делает ставку на Рено в 2019-2020 г.г. Поэтому он уже заявил, что на победы в этом году не расчитывает.
Это от Риккардо будет зависеть. Если уйдет из Редбулл, то на его место придется идти Сайнсу.


(гость)
Ещё гость #4 22 Мар 2018, 17:49 Цитировать
Вячеслав2, 22 Мар 2018, 17:20 сказал:
А Сайнсу нравится будет забавно, если его обойдут в зачете на Хонде
Судя по высказываниям Сайнса, он не горит желанием уходить из Рено (в холодные руки "доброго доктора" Марко), а делает ставку на Рено в 2019-2020 г.г. Поэтому он уже заявил, что на победы в этом году не расчитывает.
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 7263
Репутация: 6058
Дней: 2396
Механик #3 22 Мар 2018, 17:37 Цитировать
Вячеслав2, 22 Мар 2018, 17:20 сказал:
А Сайнсу нравится будет забавно, если его обойдут в зачете на Хонде
Хартли в гонке не плох, но очень много зависит от стартовой позиции, а она у него будет примерно та же что у Строла. Потому высоких результатов у него не будет.
Гасли может что то и покажет, но я не знаю на сколько он хорош, скорее всего среднячек. Потому он тоже вряд ли что то покажет. Но Хартли он размажет, это безусловно.

Потому Торо Россо придется очень постараться, что их пилоты смогли обойти Сайнса.
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)
Механик44 отредактировал сообщение 22.03.2018 17:41

Сообщений: 798
Репутация: 155
Дней: 2278
Вячеслав2 #2 22 Мар 2018, 17:20 Цитировать
А Сайнсу нравится будет забавно, если его обойдут в зачете на Хонде
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 7263
Репутация: 6058
Дней: 2396
Механик #1 22 Мар 2018, 15:47 Цитировать
Смелое заявление. Видимо, все таки будут переходить на Хонду. У Рено, похоже, турбина не очень. Раздельная лучше, потому что так она охлаждается лучше и тепло не передается к нагнетаемому воздуху.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 632 (антиспам)
Email (обязательно)