Сайнс: Жаль, что Квята больше нет на стартовой решетке

01 АПРЕЛЯ 2018, 20:06
sayns:-gal-chto-kvyata-bolshe-net-na-startovoy-reshetke

Карлос Сайнс говорил о Данииле Квяте, который был его напарником в команде Toro Rosso.

“Пока что я считаю, что Ферстаппен мой самый сильный напарник – говорит Сайнс. – Что касается Хюлькенберга, то я смогу сделать первые выводы только после окончания этого сезона.

С Квятом мне также было тяжело. Жаль, что Даниила больше нет на стартовой решетке, ведь он очень талантливый гонщик. Россиянин смог усложнить мне жизнь. Даниил заслуживает места в Формуле 1”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Педро де ла Роса: Алонсо не нужны свободные заезды

Посол команды Aston Martin Педро де ла Роса рассказал, что гонщику Фернандо Алонсо не требуется много...

17 Апр 2024
 3
Хилл: Нельзя внезапно стать супер быстрым

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл дал совет гонщику коллектива Williams Логану Сардженту. Деймон...

17 Апр 2024
 1
Годовой оборот команды Mercedes превысил 500 млн евро

На днях управляющая компания Mercedes-Benz Grand Prix Ltd опубликовала отчёт, согласно которому оборот...

17 Апр 2024
 2
Доменикали: Мы не планируем увеличивать количество этапов в сезоне

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что они не планируют увеличение количества...

17 Апр 2024
Юки Цунода: В Китае мы хотим вновь набрать очки

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Китае. Юки...

17 Апр 2024
 8
Кристиан Хорнер: Думаю, нашим главным конкурентом в Китае будет Ferrari

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал главного конкурента команды на Гран-при Китая, который...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв об амбициях Andretti Cadillac: Многие люди пытались и сломали себе зубы

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1997 года Жак Вильнёв высказался о попытке “Andretti Cadillac” прийти...

17 Апр 2024
 1
Педро де ла Роса: Мы должны быть снисходительнее к Сардженту

Бывший гонщик Формулы-1 Педро де ла Роса считает, что на пилота “Williams” Логана Сарджента оказывается...

17 Апр 2024
Деймон Хилл: Будь я на месте Джеймса Ваулза, я бы сказал пилотам, чтобы они забыли о спринте

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион мира 1996 года Деймон Хилл сказал, какое бы дал указание пилотам “Williams”...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв: 2025 год станет решающим для Леклера, а не для Хэмилтона

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что 2025 год, когда Льюис Хэмилтон придет в “Ferrari”, станет...

17 Апр 2024
 21

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от ant (04 Апр 2018, 21:20) было удалено модератором.

Удалено Механик44 (04-04-2018 21:35)


(гость)
петька #15 04 Апр 2018, 19:54 Цитировать
Квят в натури норм гонщик.. риккиардо хваленый был повержен.. пусть и с везением.. ни в одной из квал - никто из напарников не был более, чем в полсекунды быстрее.. (посмотрите на стролла в прошлом сезоне).. а в целом +- 50 на 50..в формульной карьере 3 неудачных гонки.. а у кого их не было? и то неудачной гонка становилась по одному конкретному эпизоду.. стечение обстоятельств.. вспышки на солнце и т.д..
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7236
Репутация: 6206
Дней: 2390
Механик #14 02 Апр 2018, 21:02 Цитировать
Серг, 02 Апр 2018, 20:45 сказал:
Ботас из Мерсов, на Рика Фетель "костьми ляжет", Сайнц проект РБ дальше Рено его они не пустят, остается Кимми, но, возраст...
Если место Боттаса займет Риккардо или Окон, то он вполне может занять место Кими.
Рикк конечно маловероятно.
Сайнс вроде как будет свободен, если Риккардо останется в Редбулл. Но точно не знаю какие там условия.
Кими конечно уже стареет, но для второго номера это не большая проблема. С возрастом скорость падает, но не очень сильно. Шумахер в 43 на равных откатался с Росбергом. И в Квале одно время показывал.

Есть конечно вероятность, что возьмут Квята. Но Квят подпортил себе репутацию авариями.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 174
Серг #13 02 Апр 2018, 20:45 Цитировать
Механик44, 02 Апр 2018, 20:39 сказал:
Варианты: Боттас, Риккардо, Сайнс, сам Кими. Ну и Квят тоже
Ботас из Мерсов, на Рика Фетель "костьми ляжет", Сайнц проект РБ дальше Рено его они не пустят, остается Кимми, но, возраст...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 7236
Репутация: 6206
Дней: 2390
Механик #12 02 Апр 2018, 20:39 Цитировать
Серг, 02 Апр 2018, 20:13 сказал:
А почему бы и не Феррари? Если Кимми в сезоне не покажет себя, Джовинаци? зелен еще, пара разбитых болидов есть, еще один треснет на трен. заездах, и капут, к аппарату больше никогда не подпустят, вот и ... . Вариант???
Варианты: Боттас, Риккардо, Сайнс, сам Кими. Ну и Квят тоже
Еще Леклер
Механик44 отредактировал сообщение 02.04.2018 20:42


(гость)
Репутация: 174
Серг #11 02 Апр 2018, 20:13 Цитировать
А почему бы и не Феррари? Если Кимми в сезоне не покажет себя, Джовинаци? зелен еще, пара разбитых болидов есть, еще один треснет на трен. заездах, и капут, к аппарату больше никогда не подпустят, вот и ... . Вариант???

Сообщений: 7236
Репутация: 6206
Дней: 2390
Механик #10 02 Апр 2018, 20:10 Цитировать
Серг, 02 Апр 2018, 20:02 сказал:
Механик44 \\ В топ группе конечно Квяту не место, там он может быть только вторым номером.\
Вообще то Квят не раз "бодался" с Фетелем, это по уровню педалирования, было бы на "чём"...
Я имел ввиду, что ему будет сложно победить топ пилота. Хотя, если подойдет болид, то может и потягаться.

Сообщений: 7236
Репутация: 6206
Дней: 2390
Механик #9 02 Апр 2018, 20:09 Цитировать
MS07, 02 Апр 2018, 19:55 сказал:
А можно ли приглашение в «Феррари» считать подтверждением хорошего уровня мастерства Квята? Есть ли путь из резервиста в основные гонщики (конечно не в Феррари)?
Да, потому и пригласили, потому что он быстрый и опытный.
Из резервиста в пилоты обычно не переходят, но у него 4 года пилотирования за спиной, потому могут взять куда нибудь.
В Феррари он тоже может попасть при определенном истечении обстоятельств. Например, авария одного из пилотов, которая не позволит выступать несколько гонок или до конца сезона.
+2
Понравилось 1 пользователю (MS07) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 174
Серг #8 02 Апр 2018, 20:02 Цитировать
Механик44 \\ В топ группе конечно Квяту не место, там он может быть только вторым номером.\
Вообще то Квят не раз "бодался" с Фетелем, это по уровню педалирования, было бы на "чём"...
-1

Сообщений: 144
Репутация: 129
Дней: 2564
Forward to victories
MS07 #7 02 Апр 2018, 19:55 Цитировать
Механик44, 02 Апр 2018, 09:23 сказал:
Это конечно. Кто то быстро вкатывается, а кому то время нужно.
Но по нему прогнозы строил еще по результатам в младших сериях.

После того как вкатится, он будет максимум средним пилотом. А за среднего болеть не хочется. За таким можно просто наблюдать, но не болеть. Болея за такого, можно реально заболеть.

Пелетон делится на две группы: топ команды и средняя группа.
В топ командах как правило топ пилоты или топ пилот+средний пилот.
В топ группе конечно Квяту не место, там он может быть только вторым номером. Но в средней группе он мог бы выступать хорошо. Потому я и хотел, чтобы он попал в Вильямс. Но его место занял Сироткин. Сироткин не сможет хорошо выглядеть даже в средней группе.
А можно ли приглашение в «Феррари» считать подтверждением хорошего уровня мастерства Квята? Есть ли путь из резервиста в основные гонщики (конечно не в Феррари)?

Сообщений: 7236
Репутация: 6206
Дней: 2390
Механик #6 02 Апр 2018, 09:23 Цитировать
Suba38, 02 Апр 2018, 08:59 сказал:
C Сироткиным пока вопрос считаю открытым, один этап это вообще не показатель... Первый этап, стресс, пакет и всё такое, на втором будет уже лучше! Ну я очень надеюсь
+3
Понравилось 1 пользователю (MS07) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1787
Репутация: 882
Дней: 3879
Только вперёд!
Suba38 #5 02 Апр 2018, 08:59 Цитировать
Механик44, 01 Апр 2018, 20:14 сказал:
И мне очень жаль, что Квята нет в гонках. Без него интерес к гонкам поугас. И Сироткин его не заменит, у него нет таланта. Не интересно болеть за не талантливого.
C Сироткиным пока вопрос считаю открытым, один этап это вообще не показатель... Первый этап, стресс, пакет и всё такое, на втором будет уже лучше! Ну я очень надеюсь
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
КвятоФанБой #4 02 Апр 2018, 06:36 Цитировать
Механик44, 01 Апр 2018, 20:14 сказал:
И Сироткин его не заменит, у него нет таланта.
Шо ви такое говоите? Это у вашего любимого квята вместо мозгов винегрет и одна траектория - прямая. Если бы у Сергей не было таланта, то он не попал бы в Ф1 даже за наши с вами (Ротенберговские) деньги (налоги всея Росииюшки)
-7

Сообщений: 7236
Репутация: 6206
Дней: 2390
Механик #3 01 Апр 2018, 22:07 Цитировать
Артем91, 01 Апр 2018, 20:57 сказал:
Поэтому нужно топить за Леклера! Он самый талантливый!
Да, надеюсь он окажется действительно талантливым и составит конкуренцию Ферстаппену.


(гость)
Артем91 #2 01 Апр 2018, 20:57 Цитировать
Поэтому нужно топить за Леклера! Он самый талантливый!

Сообщений: 7236
Репутация: 6206
Дней: 2390
Механик #1 01 Апр 2018, 20:14 Цитировать
И мне очень жаль, что Квята нет в гонках. Без него интерес к гонкам поугас. И Сироткин его не заменит, у него нет таланта. Не интересно болеть за не талантливого.
+4
Понравилось 1 пользователю (MS07) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 803 (антиспам)
Email (обязательно)