Лауда: До Ферстаппена туго доходит

15 АПРЕЛЯ 2018, 20:43
lauda:-do-ferstappena-tugo-dohodit

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда раскритиковал Макса Ферстаппена за то, что во время гонки в Китае он столкнулся с Себастьяном Феттелем.

“Ферстаппен виноват в этом столкновении – говорит Лауда. – Судя по всему, до Макса туго доходит. Обычно пилоты учатся на своих ошибках, и это помогает им прогрессировать, но в случае с голландцем все наоборот. Возможно, дело в интеллекте”.

URL http://f1report.ru/news/f1-34880.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Боттас: Финны никогда не сдаются

Финляндия дала Формуле 1 столько же чемпионов, сколько Бразилия и Германия, несмотря на то, что в этой...

22.09.2018
Грин: Окон стал полноценным пилотом

После окончания сезона 2018-го года Эстебан Окон покинет Racing Point Force India. Напомним, что место...

22.09.2018
Зак Браун: Сайнс возглавлял список претендентов на место в McLaren

Босс McLaren Зак Браун заявил, что Карлос Сайнс возглавлял список претендентов на место в британской...

22.09.2018
Тиктум рассказал, как на него повлияли слухи о том, что он может перейти в Toro Rosso

Недавно появились слухи о том, что в следующем году пилот программы Red Bull Даниэль Тиктум может стать...

22.09.2018
Вторую и третью гонки в Австрии Мик Шумахер начнет с поула

Во время субботней квалификации в Австрии в Формуле 3 Мик Шумахер показал лучшее время, а это означает...

22.09.2018
Эстебан Окон не покинет Racing Point Force India по ходу этого сезона

Руководитель Racing Point Force India Отмар Сафнауэр дал понять, что Эстебан Окон не покинет их команду...

22.09.2018
Мик Шумахер выиграл очередную гонку в Формуле 3

Субботняя гонка Формулы 3 проходила на подсыхающем асфальте автодрома в Австрии. В итоге победа досталась...

22.09.2018
Билет на этап в Сочи можно приобрести с выгодой до 43%

В честь четырехлетия трассы в Сочи фанаты могут приобрести билеты на этап в России с выгодой до 43%. С...

22.09.2018
Экклстоун считает, что в этом году Хэмилтон станет чемпионом

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что он уверен в том, что в этом году Льюис...

22.09.2018
Хаккинен: В Mercedes умеют добиваться максимума от своего болида

Бывший пилот Формулы 1 Мика Хаккинен заявил, что он считает, что в этом году команда Ferrari очень часто...

22.09.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
Сэр #22 18 Апр 2018, 14:58 Цитировать
А не ждёт ли его судьба Монтойи.Колумбиец тоже слишком рьяно начинал,скорость большая была,а мышление нулевое,в итоге постоянные сходы и аварии и в конечном итоге вон из Ф-1...
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям


(гость)
Серый #21 17 Апр 2018, 20:04 Цитировать
Вернуть Квята обратно!!!!!!!!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 77
Репутация: 39
Дней: 485
Olegan #20 17 Апр 2018, 10:00 Цитировать
вот она прагматичность Лауды.... вся в его словах адресованных тугодуму, видать тапком по голове папка в детстве бил мальчика, теперь кроме агрессивного безумства там ничего нет.

Сообщений: 54
Репутация: 49
Дней: 529
MS07 #19 16 Апр 2018, 22:55 Цитировать
Механик44, 16 Апр 2018, 13:29 сказал:
Это гении исключения. Я же не сказал, что если человек имеет способности к языкам, то у него обязательно проблемы с логикой. Но чаще всего это взаимоисключающие качества.

Мозг так устроен, что если какие то качества очень развиты, то это за счет ослабления других качеств.
Это не только мозг так устроен. Баланс нужен во всём, иначе не будет жизни на Земле…



Сообщений: 54
Репутация: 49
Дней: 529
MS07 #18 16 Апр 2018, 22:51 Цитировать
Гала, 16 Апр 2018, 12:58 сказал:
Наконец то, команда увидела "подлинный" талант школьника, на одни и те же грабли, причём неоднократно! Ни чему не учится. Единственно, пока...... пока без жертв и травм, но ..... не хочу каркать......думаю ......не дай Бог..... слишком слишком активен.
Не хочется кликушествовать но после первых его "чудачеств" подумалось о трагических последствиях

Сообщений: 54
Репутация: 49
Дней: 529
MS07 #17 16 Апр 2018, 22:45 Цитировать
SCHAPEL, 15 Апр 2018, 21:34 сказал:
И уже который раз списывают на его молодость и недостаток, а он на этом вылазит - и будет в дальнейшем брать нахрапом, а более рациональные пилоты уступать ему
Папик Йос постарался. А у малыша умишка не хватает, а может опыта.
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)

Сообщений: 2796
Репутация: 1489
Дней: 355
Механик44 #16 16 Апр 2018, 13:29 Цитировать
ЗаКвятФ1, 16 Апр 2018, 12:54 сказал:
Механик44, чтобы закончить тему: Лев Толстой знал 16 языков, Ломоносов - 11, Энштейн - 4, и с логикой у них было всё в порядке.
Это гении исключения. Я же не сказал, что если человек имеет способности к языкам, то у него обязательно проблемы с логикой. Но чаще всего это взаимоисключающие качества.

Мозг так устроен, что если какие то качества очень развиты, то это за счет ослабления других качеств.
Понравилось 1 пользователю (MS07)


(гость)
Гала #15 16 Апр 2018, 12:58 Цитировать
Наконец то, команда увидела "подлинный" талант школьника, на одни и те же грабли, причём неоднократно! Ни чему не учится. Единственно, пока...... пока без жертв и травм, но ..... не хочу каркать......думаю ......не дай Бог..... слишком слишком активен.


(гость)
ЗаКвятФ1 #14 16 Апр 2018, 12:54 Цитировать
Механик44, 16 Апр 2018, 06:25 сказал:
А способности к языкам к логическому мышлению никакого отношения не имеют. Скорее даже наоборот взаимоисключающие способности.
Механик44, чтобы закончить тему: Лев Толстой знал 16 языков, Ломоносов - 11, Энштейн - 4, и с логикой у них было всё в порядке.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)


(гость)
ЗаКвятФ1 #13 16 Апр 2018, 11:28 Цитировать
Sagitario, 16 Апр 2018, 07:10 сказал:
Знавал я одного бармена в Амстердаме, свободно на 7 языках общался, но на этом все его суперспособности и заканчивались. По пояс был деревянный
Кстати, тут опять показали фильм Тарантино про чувака из Амстердама, тоже был с богатым интелектом

Сообщений: 2796
Репутация: 1489
Дней: 355
Механик44 #12 16 Апр 2018, 11:07 Цитировать
ЗаКвятФ1, 16 Апр 2018, 10:55 сказал:
Браво, "в девятку"! Тогда все дипломаты гласные и тайные, априори, тупицы! Ещё раз браво!
Я с Вами абсолютно согласен


(гость)
ЗаКвятФ1 #11 16 Апр 2018, 10:55 Цитировать
Механик44, 16 Апр 2018, 06:25 сказал:
А способности к языкам к логическому мышлению никакого отношения не имеют. Скорее даже наоборот взаимоисключающие способности.
Браво, "в девятку"! Тогда все дипломаты гласные и тайные, априори, тупицы! Ещё раз браво!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)


(гость)
Sagitario #10 16 Апр 2018, 07:10 Цитировать
ЗаКвятФ1, 15 Апр 2018, 23:50 сказал:

Квят, насколько я знаю, свободно владеет 3 языками, а ещё на 2 общается (кстати итальянский он знает лучше итальянца Риккардо),.
Знавал я одного бармена в Амстердаме, свободно на 7 языках общался, но на этом все его суперспособности и заканчивались. По пояс был деревянный
+2
Понравилось 2 пользователям (MS07, Механик44)

Сообщений: 2796
Репутация: 1489
Дней: 355
Механик44 #9 16 Апр 2018, 06:25 Цитировать
ЗаКвятФ1, 15 Апр 2018, 23:50 сказал:

Если это Вы насчёт интеллекта, Механик44, то напрасно сделали это сравнение. Вам необъективность не идёт. В отличии от "Безумного Макса", с папиным образованием, Квят, насколько я знаю, свободно владеет 3 языками, а ещё на 2 общается (кстати итальянский он знает лучше итальянца Риккардо), и уровень его интересов значительно шире и глубже. А что касается происшедшего с ним в прошлом, то мы не сможем теперь узнать, как сложилось бы если ему дали выступить в Испании. Жаль...
Если бы его не убрали с Редбулла, то скорее всего все хорошо было бы.
Но еще после историй с Феттелем он должен был сделать вывод, что стабильность важнее скорости. Но он 2 года продолжал совершать эту ошибку.
А способности к языкам к логическому мышлению никакого отношения не имеют. Скорее даже наоборот взаимоисключающие способности.
+1
Понравилось 1 пользователю (MS07)


(гость)
ЗаКвятФ1 #8 15 Апр 2018, 23:50 Цитировать
Механик44, 15 Апр 2018, 21:21 сказал:

Так же как и у Квята.

Если это Вы насчёт интеллекта, Механик44, то напрасно сделали это сравнение. Вам необъективность не идёт. В отличии от "Безумного Макса", с папиным образованием, Квят, насколько я знаю, свободно владеет 3 языками, а ещё на 2 общается (кстати итальянский он знает лучше итальянца Риккардо), и уровень его интересов значительно шире и глубже. А что касается происшедшего с ним в прошлом, то мы не сможем теперь узнать, как сложилось бы если ему дали выступить в Испании. Жаль...
+6
Понравилось 3 пользователям (Olegan, MS07, Механик44) и ещё 3 гостям

Сообщений: 91
Репутация: 106
Дней: 188
ASH #7 15 Апр 2018, 22:51 Цитировать
Как пилот,он хуже напарника и отсутствие мастерства хочет компенсировать агрессивностью.
+5
Понравилось 2 пользователям (Olegan, MS07) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2796
Репутация: 1489
Дней: 355
Механик44 #6 15 Апр 2018, 21:40 Цитировать
SCHAPEL, 15 Апр 2018, 21:34 сказал:
И уже который раз списывают на его молодость и недостаток, а он на этом вылазит - и будет в дальнейшем брать нахрапом, а более рациональные пилоты уступать ему
GromoBoy, 15 Апр 2018, 21:34 сказал:
Да потому что он законченный...сколько уже ситуаций...
Да, был молодой. Эти ошибки списывали на юность и неопытность.
Но как видим, ничего не изменилось. Я тоже первый раз видел юного пилота, потому гадал: изменится или нет. В межсезонье решил для себя, что уже три года опыта, 20 лет. Потому в этом сезоне уже на неопытность и возраст уже не нужно списывать. Потому с жадностью ждал соперничество с Риккардо. И мы уже все увидели. Думаю, это увидели все, не только мы. Марко сейчас чешет голову и не знает что делать.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 35
Репутация: 16
Дней: 386
SCHAPEL #5 15 Апр 2018, 21:34 Цитировать
И уже который раз списывают на его молодость и недостаток, а он на этом вылазит - и будет в дальнейшем брать нахрапом, а более рациональные пилоты уступать ему
+2
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Механик44)

Сообщений: 30
Репутация: 17
Дней: 932
Феррари!
GromoBoy #4 15 Апр 2018, 21:34 Цитировать
Да потому что он законченный...сколько уже ситуаций...
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2796
Репутация: 1489
Дней: 355
Механик44 #3 15 Апр 2018, 21:31 Цитировать
GromoBoy, 15 Апр 2018, 21:29 сказал:
Ферстаппен- осел. Гнатт его в три шеи...задолбал...
Мне интересно, у него вообще есть болельщики в России? Кроме ругани ни чего о нем не пишут
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 711 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru