Лауда: До Ферстаппена туго доходит

15 АПРЕЛЯ 2018, 20:43
lauda:-do-ferstappena-tugo-dohodit

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда раскритиковал Макса Ферстаппена за то, что во время гонки в Китае он столкнулся с Себастьяном Феттелем.

“Ферстаппен виноват в этом столкновении – говорит Лауда. – Судя по всему, до Макса туго доходит. Обычно пилоты учатся на своих ошибках, и это помогает им прогрессировать, но в случае с голландцем все наоборот. Возможно, дело в интеллекте”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Сэр #22 18 Апр 2018, 14:58 Цитировать
А не ждёт ли его судьба Монтойи.Колумбиец тоже слишком рьяно начинал,скорость большая была,а мышление нулевое,в итоге постоянные сходы и аварии и в конечном итоге вон из Ф-1...
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям


(гость)
Серый #21 17 Апр 2018, 20:04 Цитировать
Вернуть Квята обратно!!!!!!!!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 167
Репутация: -2
Дней: 2522
Olegan #20 17 Апр 2018, 10:00 Цитировать
вот она прагматичность Лауды.... вся в его словах адресованных тугодуму, видать тапком по голове папка в детстве бил мальчика, теперь кроме агрессивного безумства там ничего нет.
-1

Сообщений: 144
Репутация: 129
Дней: 2566
Forward to victories
MS07 #19 16 Апр 2018, 22:55 Цитировать
Механик44, 16 Апр 2018, 13:29 сказал:
Это гении исключения. Я же не сказал, что если человек имеет способности к языкам, то у него обязательно проблемы с логикой. Но чаще всего это взаимоисключающие качества.

Мозг так устроен, что если какие то качества очень развиты, то это за счет ослабления других качеств.
Это не только мозг так устроен. Баланс нужен во всём, иначе не будет жизни на Земле…



Сообщений: 144
Репутация: 129
Дней: 2566
Forward to victories
MS07 #18 16 Апр 2018, 22:51 Цитировать
Гала, 16 Апр 2018, 12:58 сказал:
Наконец то, команда увидела "подлинный" талант школьника, на одни и те же грабли, причём неоднократно! Ни чему не учится. Единственно, пока...... пока без жертв и травм, но ..... не хочу каркать......думаю ......не дай Бог..... слишком слишком активен.
Не хочется кликушествовать но после первых его "чудачеств" подумалось о трагических последствиях

Сообщений: 144
Репутация: 129
Дней: 2566
Forward to victories
MS07 #17 16 Апр 2018, 22:45 Цитировать
SCHAPEL, 15 Апр 2018, 21:34 сказал:
И уже который раз списывают на его молодость и недостаток, а он на этом вылазит - и будет в дальнейшем брать нахрапом, а более рациональные пилоты уступать ему
Папик Йос постарался. А у малыша умишка не хватает, а может опыта.
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #16 16 Апр 2018, 13:29 Цитировать
ЗаКвятФ1, 16 Апр 2018, 12:54 сказал:
Механик44, чтобы закончить тему: Лев Толстой знал 16 языков, Ломоносов - 11, Энштейн - 4, и с логикой у них было всё в порядке.
Это гении исключения. Я же не сказал, что если человек имеет способности к языкам, то у него обязательно проблемы с логикой. Но чаще всего это взаимоисключающие качества.

Мозг так устроен, что если какие то качества очень развиты, то это за счет ослабления других качеств.
-1
Понравилось 1 пользователю (MS07)


(гость)
Гала #15 16 Апр 2018, 12:58 Цитировать
Наконец то, команда увидела "подлинный" талант школьника, на одни и те же грабли, причём неоднократно! Ни чему не учится. Единственно, пока...... пока без жертв и травм, но ..... не хочу каркать......думаю ......не дай Бог..... слишком слишком активен.


(гость)
ЗаКвятФ1 #14 16 Апр 2018, 12:54 Цитировать
Механик44, 16 Апр 2018, 06:25 сказал:
А способности к языкам к логическому мышлению никакого отношения не имеют. Скорее даже наоборот взаимоисключающие способности.
Механик44, чтобы закончить тему: Лев Толстой знал 16 языков, Ломоносов - 11, Энштейн - 4, и с логикой у них было всё в порядке.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)


(гость)
ЗаКвятФ1 #13 16 Апр 2018, 11:28 Цитировать
Sagitario, 16 Апр 2018, 07:10 сказал:
Знавал я одного бармена в Амстердаме, свободно на 7 языках общался, но на этом все его суперспособности и заканчивались. По пояс был деревянный
Кстати, тут опять показали фильм Тарантино про чувака из Амстердама, тоже был с богатым интелектом

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #12 16 Апр 2018, 11:07 Цитировать
ЗаКвятФ1, 16 Апр 2018, 10:55 сказал:
Браво, "в девятку"! Тогда все дипломаты гласные и тайные, априори, тупицы! Ещё раз браво!
Я с Вами абсолютно согласен
-1


(гость)
ЗаКвятФ1 #11 16 Апр 2018, 10:55 Цитировать
Механик44, 16 Апр 2018, 06:25 сказал:
А способности к языкам к логическому мышлению никакого отношения не имеют. Скорее даже наоборот взаимоисключающие способности.
Браво, "в девятку"! Тогда все дипломаты гласные и тайные, априори, тупицы! Ещё раз браво!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)


(гость)
Sagitario #10 16 Апр 2018, 07:10 Цитировать
ЗаКвятФ1, 15 Апр 2018, 23:50 сказал:

Квят, насколько я знаю, свободно владеет 3 языками, а ещё на 2 общается (кстати итальянский он знает лучше итальянца Риккардо),.
Знавал я одного бармена в Амстердаме, свободно на 7 языках общался, но на этом все его суперспособности и заканчивались. По пояс был деревянный
+2
Понравилось 2 пользователям (MS07, Механик44)

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #9 16 Апр 2018, 06:25 Цитировать
ЗаКвятФ1, 15 Апр 2018, 23:50 сказал:

Если это Вы насчёт интеллекта, Механик44, то напрасно сделали это сравнение. Вам необъективность не идёт. В отличии от "Безумного Макса", с папиным образованием, Квят, насколько я знаю, свободно владеет 3 языками, а ещё на 2 общается (кстати итальянский он знает лучше итальянца Риккардо), и уровень его интересов значительно шире и глубже. А что касается происшедшего с ним в прошлом, то мы не сможем теперь узнать, как сложилось бы если ему дали выступить в Испании. Жаль...
Если бы его не убрали с Редбулла, то скорее всего все хорошо было бы.
Но еще после историй с Феттелем он должен был сделать вывод, что стабильность важнее скорости. Но он 2 года продолжал совершать эту ошибку.
А способности к языкам к логическому мышлению никакого отношения не имеют. Скорее даже наоборот взаимоисключающие способности.
Понравилось 1 пользователю (MS07)


(гость)
ЗаКвятФ1 #8 15 Апр 2018, 23:50 Цитировать
Механик44, 15 Апр 2018, 21:21 сказал:

Так же как и у Квята.

Если это Вы насчёт интеллекта, Механик44, то напрасно сделали это сравнение. Вам необъективность не идёт. В отличии от "Безумного Макса", с папиным образованием, Квят, насколько я знаю, свободно владеет 3 языками, а ещё на 2 общается (кстати итальянский он знает лучше итальянца Риккардо), и уровень его интересов значительно шире и глубже. А что касается происшедшего с ним в прошлом, то мы не сможем теперь узнать, как сложилось бы если ему дали выступить в Испании. Жаль...
+6
Понравилось 3 пользователям (Olegan, MS07, Механик44) и ещё 3 гостям

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2225
ASH #7 15 Апр 2018, 22:51 Цитировать
Как пилот,он хуже напарника и отсутствие мастерства хочет компенсировать агрессивностью.
+5
Понравилось 2 пользователям (Olegan, MS07) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #6 15 Апр 2018, 21:40 Цитировать
SCHAPEL, 15 Апр 2018, 21:34 сказал:
И уже который раз списывают на его молодость и недостаток, а он на этом вылазит - и будет в дальнейшем брать нахрапом, а более рациональные пилоты уступать ему
GromoBoy, 15 Апр 2018, 21:34 сказал:
Да потому что он законченный...сколько уже ситуаций...
Да, был молодой. Эти ошибки списывали на юность и неопытность.
Но как видим, ничего не изменилось. Я тоже первый раз видел юного пилота, потому гадал: изменится или нет. В межсезонье решил для себя, что уже три года опыта, 20 лет. Потому в этом сезоне уже на неопытность и возраст уже не нужно списывать. Потому с жадностью ждал соперничество с Риккардо. И мы уже все увидели. Думаю, это увидели все, не только мы. Марко сейчас чешет голову и не знает что делать.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 225
Репутация: 281
Дней: 2423
SCHAPEL #5 15 Апр 2018, 21:34 Цитировать
И уже который раз списывают на его молодость и недостаток, а он на этом вылазит - и будет в дальнейшем брать нахрапом, а более рациональные пилоты уступать ему
+2
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Механик44)

Сообщений: 137
Репутация: 108
Дней: 2969
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #4 15 Апр 2018, 21:34 Цитировать
Да потому что он законченный...сколько уже ситуаций...
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7246
Репутация: 6207
Дней: 2392
Механик #3 15 Апр 2018, 21:31 Цитировать
GromoBoy, 15 Апр 2018, 21:29 сказал:
Ферстаппен- осел. Гнатт его в три шеи...задолбал...
Мне интересно, у него вообще есть болельщики в России? Кроме ругани ни чего о нем не пишут
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 444 (антиспам)
Email (обязательно)