Марко: Мы не смогли достучаться до Квята

25 АПРЕЛЯ 2018, 19:52
marko:-mi-ne-smogli-dostuchatsya-do-kvyata

Консультант Red Bull говорил о Данииле Квяте.

“В своем первом сезоне в составе Red Bull Квят выступал на одном уровне с Риккардо – говорит Марко. – К сожалению, в 2016-м году мы увидели другого Даниила, который сам оказывал на себя давление. Мы сделали все возможное, но мы так и не смогли достучаться до россиянина, мы не смогли вернуть его на прежний уровень. Скорей всего дело в психологии”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 174
Серг #18 26 Апр 2018, 19:09 Цитировать
В свете последних новостей Рик. ведет переговоры только с РБ, и если Даня окажется боевым в Феррари, Марко хватит кондрашка...
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
ЗаКвятФ1 #17 26 Апр 2018, 16:50 Цитировать
Новость: Даниил Квят примет участие в благотворительном футбольном матче перед Гран-при Монако
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)


(гость)
тэнс #16 26 Апр 2018, 13:08 Цитировать
он чего, дверь что-ли? Чтоб в него стучаться? Даня рисковал много, но посмотрите на Тапка сейчас, что он творит.. но это ему с рук сходит.. Рик конечно постабильней. и шансы свои оценивает с холодной головой. но это тоже с годами приходит, а они зарубили Даню на корню, не зря к ним в программу не хотят идти, когда они так с гонщиками обходятся..
+6
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 5 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3637
KIMI!
Karela #15 26 Апр 2018, 13:06 Цитировать
Стесняюсь спросить:В чьей психологии дело? Явно не в Даниной.
Не буду спорить, Квяту дали шанс, а, может, не стоило его давать неподготовленному к работе в топ-команде парню? Зачем было подписывать его чуть ли не на следующий день после объявления Феттеля об уходе из команды? Сами намудрили, на парня давили, а теперь -не смогли достучаться. Не туда стучали. Или не тем.....
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
нонейм #14 26 Апр 2018, 13:03 Цитировать
Гость., 26 Апр 2018, 08:58 сказал:
Дела у Квята в Феррари похоже идут отлично в отличие от рб и тр.вот и дедушка и закусал локтиУдачи Дане!!!

это на основании чего вывод, что они там идут отлично? отлично от чего?
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Vitas #13 26 Апр 2018, 12:56 Цитировать
Теперь стучитесь к Максу
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #12 26 Апр 2018, 12:35 Цитировать
Механик44, 26 Апр 2018, 09:33 сказал:
Было бы здорово, если бы Даню взяли в Хаас вместо Грожана.
А с 21 года в Феррари вместо Феттеля в напарники Риккардо.
А почему это было бы здорово?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7237
Репутация: 6198
Дней: 2391
Механик #11 26 Апр 2018, 09:33 Цитировать
Было бы здорово, если бы Даню взяли в Хаас вместо Грожана.
А с 21 года в Феррари вместо Феттеля в напарники Риккардо.
+4
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b)) и ещё 3 гостям


(гость)
Гость. #10 26 Апр 2018, 08:58 Цитировать
Дела у Квята в Феррари похоже идут отлично в отличие от рб и тр.вот и дедушка и закусал локтиУдачи Дане!!!
+4
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1789
Репутация: 882
Дней: 3880
Только вперёд!
Suba38 #9 26 Апр 2018, 08:35 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2018, 08:27 сказал:
Расслабьтесь, хейтеры, всё правильно доктор Марко говорит. У Квята траблы с психологией, ему дали шанс, он им не воспользовался. Вместо того чтобы после первого сезона ещё серьёзней подойти к тренировкам, он зазвездился, решил что уже всё умеет и как итог просрал следующий сезон. Если постоянно не совершенствоваться то будь ты хоть Льюис Хемилтон всё равно сольёшься.
Да надо было просто Ферстаппена поставить вот на него и давили... Классика жанра!
+7
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 6 гостям


(гость)
Sagitario #8 26 Апр 2018, 08:27 Цитировать
Расслабьтесь, хейтеры, всё правильно доктор Марко говорит. У Квята траблы с психологией, ему дали шанс, он им не воспользовался. Вместо того чтобы после первого сезона ещё серьёзней подойти к тренировкам, он зазвездился, решил что уже всё умеет и как итог просрал следующий сезон. Если постоянно не совершенствоваться то будь ты хоть Льюис Хемилтон всё равно сольёшься.
Понравилось 1 гостю


(гость)
йцук #7 26 Апр 2018, 08:13 Цитировать
А что с русским языком?

Сообщений: 1789
Репутация: 882
Дней: 3880
Только вперёд!
Suba38 #6 26 Апр 2018, 06:43 Цитировать

вот такие ощущения от твоих слов Хельмут Марко!
+5
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 4 гостям


(гость)
123 #5 26 Апр 2018, 06:20 Цитировать
Старый маразматик.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #4 25 Апр 2018, 22:00 Цитировать
Судя по комментам доктор Марко - заразный!
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
vanip1 #3 25 Апр 2018, 21:29 Цитировать
Ну просто поддержу анонимнуса. Да и все они так в напитках старые резиновые изделия.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7237
Репутация: 6198
Дней: 2391
Механик #2 25 Апр 2018, 20:33 Цитировать
Обгони его и стань моим учеником


(гость)
анонимнус #1 25 Апр 2018, 20:24 Цитировать
Просто дело в том, что ты старый и жадный, взял в команду сына мамкиной подруги за большую сумму мертвых енотов.
+6
Понравилось 1 пользователю (astronom55) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 645 (антиспам)
Email (обязательно)