Хартли покинет Toro Rosso?

14 МАЯ 2018, 14:04
hartli-pokinet-toro-rosso?

Ходят слухи, что в ближайшее время Брендон Хартли может покинуть Toro Rosso – якобы его место займет Паскаль Верляйн. После гонки в Испании консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что они недовольны результатами Хартли.

“Выступление Хартли в Испании не радует – говорит Марко. – Пока что мы пытаемся сохранять спокойствие. Посмотрим, что мы будем делать в будущем”.

URL http://f1report.ru/news/f1-35500.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вольфф: В Германии мы увидели ясный сигнал тревоги

Во время квалификации в Германии Себастьян Феттель уверенно завоевал поул. Валттери Боттас, который показал...

22.07.2018
Руководители McLaren интересуются услугами Сайнса

Босс McLaren Зак Браун дал понять, что они интересуются услугами Карлоса Сайнса. “Сайнс – очень хороший...

22.07.2018
В 2021-м году Алонсо точно не будет выступать в Формуле 1

На этой неделе стало известно, что в 2021-м году Формула 1 перейдет на 18-дюймовые шины. Во время гоночного...

22.07.2018
Зак Браун: После отставки Маркионне жизнь Кэри станет немного легче

В субботу стало известно, что Серджио Маркионне покинул пост президента Ferrari – эту должность занял...

22.07.2018
Гран При Германии: прогноз погоды

В воскресенье нас ждет переменчивая погода. Гонщики отправятся на прогревочный круг в 15:10 по местному...

22.07.2018
Гран При Германии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Германии....

22.07.2018
Официально: Маркионне покинул пост президента Ferrari

Сегодня вечером представители Ferrari подтвердили, что исполнительный директор и президент компании Серджио...

21.07.2018
Лоу: Сироткин проехал очень хороший круг

В квалификации в Германии Сироткин прошел в Q2. Технический директор Williams Падди Лоу похвалил россиянина. “Сергей...

21.07.2018
Изола: Стратегия будет зависеть от износа резины

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги квалификации на Хоккенхаймринге. “Во время третьей тренировки...

21.07.2018
Перес: Мы здорово поработали

Пилот Force India прокомментировал свое десятое время в квалификации в Германии “Я считаю, что мы...

21.07.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
Тим #13 15 Май 2018, 05:02 Цитировать
А помните статьи прошлые,Хартли. Олько привыкает,Хартли осваивается,скоро Хартли поедет....что то не получается у талантливого гонщика.

Сообщений: 56
Репутация: 73
Дней: 1533
Marina #12 15 Май 2018, 03:21 Цитировать
Гость., 14 Май 2018, 20:22 сказал:
с рб после того как выгнали молодого быстрого пилота(Квят)сотрудничать хотят всё меньше и меньше пилотов.

У молодых пилотов есть выбор? Ф1 - дорогой спорт, для старта в нем таланта мало, нужна спонсорская поддержка. И молодых талантов всегда будет больше, чем спонсоров. РБ - это шанс проявить себя, показать другим командам. Да, придется несколько лет отработать в рабстве, но тоже не вечно. Пример Феттеля и Риккьярдо показывает, что есть жизнь и после РБ.
Так что, думаю, очередь в приемной РБ не станет меньше.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2474
Репутация: 1161
Дней: 293
Механик44 #11 14 Май 2018, 20:44 Цитировать
Аноним (ещё один), 14 Май 2018, 20:20 сказал:
У Хартли тоже Амлин???
Квят даже с Амлиным не очень уступал Сайнсу. Хартли слишком много уступает Гасли.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гость. #10 14 Май 2018, 20:22 Цитировать
А вот захочет ли Верляйн в тр.вот вопрос.с рб после того как выгнали молодого быстрого пилота(Квят)сотрудничать хотят всё меньше и меньше пилотов.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #9 14 Май 2018, 20:20 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 14:44 сказал:
Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать.
У Хартли тоже Амлин???

Сообщений: 2474
Репутация: 1161
Дней: 293
Механик44 #8 14 Май 2018, 19:13 Цитировать
Marina, 14 Май 2018, 19:03
А какие у Марко были личные мотивы относительно Квята?
Когда его остранили от гонки в Малайзии в пользу Гасли, он отреагировал на это агрессивно, нагрубил Хельмуту. Этим и поставил крест на своей карьере. Это мое мнение.


(гость)
Сергей 66 #7 14 Май 2018, 19:13 Цитировать
Ферстапена на место Хартли.
+4
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya) и ещё 3 гостям

Сообщений: 56
Репутация: 73
Дней: 1533
Marina #6 14 Май 2018, 19:03 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 18:48 сказал:
Наверно канцлер его взял, потому что некого было взять, а Квята выкинуть хотелось по личным мотивам.

А какие у Марко были личные мотивы относительно Квята?
+1
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya)

Сообщений: 2474
Репутация: 1161
Дней: 293
Механик44 #5 14 Май 2018, 18:48 Цитировать
ignoro, 14 Май 2018, 15:54 сказал:
так то понятно,что хартли совсем не то,что нужно в ф1 и его однозначно поменяют!тут интересно само время этой новости и вариант с паскалем...не хотят ли в буле выторговать у мерсов движки(хотя бы прошлогодней спецификации)?!
Паскаль не так ценен, потому навряд ли. Они его могли в Вильямс засунуть, но не стали. Он довольно средний пилот. Не лучше Боттаса.

Наверно канцлер его взял, потому что некого было взять, а Квята выкинуть хотелось по личным мотивам.

Я бы на месте Марко Ландо Норриса выкупил у Маков.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #4 14 Май 2018, 18:41 Цитировать
Ходят слухи, что их обсуждать Что касается "птицелова" и всего инкубатора др. Марко, то всё говорит о полном кризисе программы подготовки пилотов Ред Булл

Сообщений: 345
Репутация: 342
Дней: 255
ignoro #3 14 Май 2018, 15:54 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 14:44 сказал:
Если мы понимали еще в прошлом году, что он не потянет, то что ты за консультант, что тоже этого не понял?

Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать. Или может когда то дойдет, что дело было в инженере и зря Квята выгнали.
так то понятно,что хартли совсем не то,что нужно в ф1 и его однозначно поменяют!тут интересно само время этой новости и вариант с паскалем...не хотят ли в буле выторговать у мерсов движки(хотя бы прошлогодней спецификации)?!


(гость)
Мерседес_Амг #2 14 Май 2018, 15:39 Цитировать
Зачем вообще эту новозеландскую девушку посадили раз он дно такое лютое
+3
Понравилось 2 пользователям (ВиталийS, Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2474
Репутация: 1161
Дней: 293
Механик44 #1 14 Май 2018, 14:44 Цитировать
Если мы понимали еще в прошлом году, что он не потянет, то что ты за консультант, что тоже этого не понял?

Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать. Или может когда то дойдет, что дело было в инженере и зря Квята выгнали.
+7
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 543 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru