Хартли покинет Toro Rosso?

14 МАЯ 2018, 14:04
hartli-pokinet-toro-rosso?

Ходят слухи, что в ближайшее время Брендон Хартли может покинуть Toro Rosso – якобы его место займет Паскаль Верляйн. После гонки в Испании консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что они недовольны результатами Хартли.

“Выступление Хартли в Испании не радует – говорит Марко. – Пока что мы пытаемся сохранять спокойствие. Посмотрим, что мы будем делать в будущем”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 4
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 2
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 2
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 10
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 13

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Тим #13 15 Май 2018, 05:02 Цитировать
А помните статьи прошлые,Хартли. Олько привыкает,Хартли осваивается,скоро Хартли поедет....что то не получается у талантливого гонщика.

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3635
Marina #12 15 Май 2018, 03:21 Цитировать
Гость., 14 Май 2018, 20:22 сказал:
с рб после того как выгнали молодого быстрого пилота(Квят)сотрудничать хотят всё меньше и меньше пилотов.

У молодых пилотов есть выбор? Ф1 - дорогой спорт, для старта в нем таланта мало, нужна спонсорская поддержка. И молодых талантов всегда будет больше, чем спонсоров. РБ - это шанс проявить себя, показать другим командам. Да, придется несколько лет отработать в рабстве, но тоже не вечно. Пример Феттеля и Риккьярдо показывает, что есть жизнь и после РБ.
Так что, думаю, очередь в приемной РБ не станет меньше.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7262
Репутация: 6181
Дней: 2395
Механик #11 14 Май 2018, 20:44 Цитировать
Аноним (ещё один), 14 Май 2018, 20:20 сказал:
У Хартли тоже Амлин???
Квят даже с Амлиным не очень уступал Сайнсу. Хартли слишком много уступает Гасли.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гость. #10 14 Май 2018, 20:22 Цитировать
А вот захочет ли Верляйн в тр.вот вопрос.с рб после того как выгнали молодого быстрого пилота(Квят)сотрудничать хотят всё меньше и меньше пилотов.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #9 14 Май 2018, 20:20 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 14:44 сказал:
Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать.
У Хартли тоже Амлин???

Сообщений: 7262
Репутация: 6181
Дней: 2395
Механик #8 14 Май 2018, 19:13 Цитировать
Marina, 14 Май 2018, 19:03
А какие у Марко были личные мотивы относительно Квята?
Когда его остранили от гонки в Малайзии в пользу Гасли, он отреагировал на это агрессивно, нагрубил Хельмуту. Этим и поставил крест на своей карьере. Это мое мнение.


(гость)
Сергей 66 #7 14 Май 2018, 19:13 Цитировать
Ферстапена на место Хартли.
+4
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya) и ещё 3 гостям

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3635
Marina #6 14 Май 2018, 19:03 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 18:48 сказал:
Наверно канцлер его взял, потому что некого было взять, а Квята выкинуть хотелось по личным мотивам.

А какие у Марко были личные мотивы относительно Квята?
+1
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya)

Сообщений: 7262
Репутация: 6181
Дней: 2395
Механик #5 14 Май 2018, 18:48 Цитировать
ignoro, 14 Май 2018, 15:54 сказал:
так то понятно,что хартли совсем не то,что нужно в ф1 и его однозначно поменяют!тут интересно само время этой новости и вариант с паскалем...не хотят ли в буле выторговать у мерсов движки(хотя бы прошлогодней спецификации)?!
Паскаль не так ценен, потому навряд ли. Они его могли в Вильямс засунуть, но не стали. Он довольно средний пилот. Не лучше Боттаса.

Наверно канцлер его взял, потому что некого было взять, а Квята выкинуть хотелось по личным мотивам.

Я бы на месте Марко Ландо Норриса выкупил у Маков.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #4 14 Май 2018, 18:41 Цитировать
Ходят слухи, что их обсуждать Что касается "птицелова" и всего инкубатора др. Марко, то всё говорит о полном кризисе программы подготовки пилотов Ред Булл

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2357
ignoro #3 14 Май 2018, 15:54 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 14:44 сказал:
Если мы понимали еще в прошлом году, что он не потянет, то что ты за консультант, что тоже этого не понял?

Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать. Или может когда то дойдет, что дело было в инженере и зря Квята выгнали.
так то понятно,что хартли совсем не то,что нужно в ф1 и его однозначно поменяют!тут интересно само время этой новости и вариант с паскалем...не хотят ли в буле выторговать у мерсов движки(хотя бы прошлогодней спецификации)?!


(гость)
Мерседес_Амг #2 14 Май 2018, 15:39 Цитировать
Зачем вообще эту новозеландскую девушку посадили раз он дно такое лютое
+3
Понравилось 2 пользователям (ВиталийS, Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7262
Репутация: 6181
Дней: 2395
Механик #1 14 Май 2018, 14:44 Цитировать
Если мы понимали еще в прошлом году, что он не потянет, то что ты за консультант, что тоже этого не понял?

Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать. Или может когда то дойдет, что дело было в инженере и зря Квята выгнали.
+7
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 130 (антиспам)
Email (обязательно)