Хартли покинет Toro Rosso?

14 МАЯ 2018, 14:04
hartli-pokinet-toro-rosso?

Ходят слухи, что в ближайшее время Брендон Хартли может покинуть Toro Rosso – якобы его место займет Паскаль Верляйн. После гонки в Испании консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что они недовольны результатами Хартли.

“Выступление Хартли в Испании не радует – говорит Марко. – Пока что мы пытаемся сохранять спокойствие. Посмотрим, что мы будем делать в будущем”.

URL http://f1report.ru/news/f1-35500.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: В 2019-м году Red Bull придется нелегко

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о перспективах австрийской команды в оставшихся гран-при сезона...

21.09.2018
Будковски: В 2019-м году Renault станет намного сильнее

Несколько месяцев назад бывший сотрудник FIA Марцин Будковски приступил к работе в Renault. Будковски...

21.09.2018
На трассе Поль-Рикар завершился первый день тестов Pirelli

20-го сентября на трассе Поль-Рикар завершился первый день тестов Pirelli. Напомним, что шинники тестируют...

20.09.2018
Вандорн: Новое начало помогло Магнуссену

В конце этого года Стоффель Вандорн покинет McLaren. Бельгиец сравнил свой уход с уходом Кевина Магнуссена...

20.09.2018
Нельсон Пике пригласил Алонсо в Формулу Е

Бывший гонщик Формулы 1 Нельсон Пике пригласил Фернандо Алонсо в Формулу Е. Напомним, что Пике стал первым...

20.09.2018
Браун: В Сингапуре Ферстаппен выжал все соки со своего болида

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун говорил о выступлении Макса Ферстаппена в Сингапуре. "В Сингапуре...

20.09.2018
В 2019-м году может состояться последняя гонка Формулы 1 в Монце

В конце 2019-го года истекает контракт организаторов гран-при Италии с FOM. Сегодня президент автомобильного...

20.09.2018
Ферстаппен заявил, что у Red Bull лучшее шасси в пелотоне

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что в настоящий момент у них лучшее шасси в пелотоне Формулы 1. “Я...

20.09.2018
Глок считает, что дебют Мика Шумахера в Формуле 1 увеличит интерес к королевскому чемпионату

Недавно появились слухи о том, что в 2019-м году Мик Шумахер может дебютировать в Формуле 1 в составе...

20.09.2018
Вассер: Новость о подписании контракта с Райкконеном увеличила интерес к Sauber

В следующем году один из болидов Sauber будет пилотировать Кими Райкконен. Сегодня руководитель швейцарской...

20.09.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
Тим #13 15 Май 2018, 05:02 Цитировать
А помните статьи прошлые,Хартли. Олько привыкает,Хартли осваивается,скоро Хартли поедет....что то не получается у талантливого гонщика.

Сообщений: 102
Репутация: 153
Дней: 1594
Marina #12 15 Май 2018, 03:21 Цитировать
Гость., 14 Май 2018, 20:22 сказал:
с рб после того как выгнали молодого быстрого пилота(Квят)сотрудничать хотят всё меньше и меньше пилотов.

У молодых пилотов есть выбор? Ф1 - дорогой спорт, для старта в нем таланта мало, нужна спонсорская поддержка. И молодых талантов всегда будет больше, чем спонсоров. РБ - это шанс проявить себя, показать другим командам. Да, придется несколько лет отработать в рабстве, но тоже не вечно. Пример Феттеля и Риккьярдо показывает, что есть жизнь и после РБ.
Так что, думаю, очередь в приемной РБ не станет меньше.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2792
Репутация: 1486
Дней: 354
Механик44 #11 14 Май 2018, 20:44 Цитировать
Аноним (ещё один), 14 Май 2018, 20:20 сказал:
У Хартли тоже Амлин???
Квят даже с Амлиным не очень уступал Сайнсу. Хартли слишком много уступает Гасли.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гость. #10 14 Май 2018, 20:22 Цитировать
А вот захочет ли Верляйн в тр.вот вопрос.с рб после того как выгнали молодого быстрого пилота(Квят)сотрудничать хотят всё меньше и меньше пилотов.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #9 14 Май 2018, 20:20 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 14:44 сказал:
Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать.
У Хартли тоже Амлин???

Сообщений: 2792
Репутация: 1486
Дней: 354
Механик44 #8 14 Май 2018, 19:13 Цитировать
Marina, 14 Май 2018, 19:03
А какие у Марко были личные мотивы относительно Квята?
Когда его остранили от гонки в Малайзии в пользу Гасли, он отреагировал на это агрессивно, нагрубил Хельмуту. Этим и поставил крест на своей карьере. Это мое мнение.


(гость)
Сергей 66 #7 14 Май 2018, 19:13 Цитировать
Ферстапена на место Хартли.
+4
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya) и ещё 3 гостям

Сообщений: 102
Репутация: 153
Дней: 1594
Marina #6 14 Май 2018, 19:03 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 18:48 сказал:
Наверно канцлер его взял, потому что некого было взять, а Квята выкинуть хотелось по личным мотивам.

А какие у Марко были личные мотивы относительно Квята?
+1
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya)

Сообщений: 2792
Репутация: 1486
Дней: 354
Механик44 #5 14 Май 2018, 18:48 Цитировать
ignoro, 14 Май 2018, 15:54 сказал:
так то понятно,что хартли совсем не то,что нужно в ф1 и его однозначно поменяют!тут интересно само время этой новости и вариант с паскалем...не хотят ли в буле выторговать у мерсов движки(хотя бы прошлогодней спецификации)?!
Паскаль не так ценен, потому навряд ли. Они его могли в Вильямс засунуть, но не стали. Он довольно средний пилот. Не лучше Боттаса.

Наверно канцлер его взял, потому что некого было взять, а Квята выкинуть хотелось по личным мотивам.

Я бы на месте Марко Ландо Норриса выкупил у Маков.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #4 14 Май 2018, 18:41 Цитировать
Ходят слухи, что их обсуждать Что касается "птицелова" и всего инкубатора др. Марко, то всё говорит о полном кризисе программы подготовки пилотов Ред Булл

Сообщений: 352
Репутация: 358
Дней: 316
ignoro #3 14 Май 2018, 15:54 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 14:44 сказал:
Если мы понимали еще в прошлом году, что он не потянет, то что ты за консультант, что тоже этого не понял?

Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать. Или может когда то дойдет, что дело было в инженере и зря Квята выгнали.
так то понятно,что хартли совсем не то,что нужно в ф1 и его однозначно поменяют!тут интересно само время этой новости и вариант с паскалем...не хотят ли в буле выторговать у мерсов движки(хотя бы прошлогодней спецификации)?!


(гость)
Мерседес_Амг #2 14 Май 2018, 15:39 Цитировать
Зачем вообще эту новозеландскую девушку посадили раз он дно такое лютое
+3
Понравилось 2 пользователям (ВиталийS, Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2792
Репутация: 1486
Дней: 354
Механик44 #1 14 Май 2018, 14:44 Цитировать
Если мы понимали еще в прошлом году, что он не потянет, то что ты за консультант, что тоже этого не понял?

Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать. Или может когда то дойдет, что дело было в инженере и зря Квята выгнали.
+7
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 343 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru