Хартли покинет Toro Rosso?

14 МАЯ 2018, 14:04
hartli-pokinet-toro-rosso?

Ходят слухи, что в ближайшее время Брендон Хартли может покинуть Toro Rosso – якобы его место займет Паскаль Верляйн. После гонки в Испании консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что они недовольны результатами Хартли.

“Выступление Хартли в Испании не радует – говорит Марко. – Пока что мы пытаемся сохранять спокойствие. Посмотрим, что мы будем делать в будущем”.

URL http://f1report.ru/news/f1-35500.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Монако Liberty Media и команды обсудят регламент на 2021-й год

В пятницу в Монте-Карло руководители Формулы 1 обсудят с представителями команд регламент на 2021-м году....

25.05.2018
Компанию Pirelli попросили упростить название составов резины

Недавно появились слухи о том, что в следующем году компания Pirelli будет использовать всего-навсего...

25.05.2018
Хорнер считает, что деньги – это главная причина задержки нового контракта Хэмилтона с Mercedes

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что он считает, что деньги – это главная причина задержки...

25.05.2018
Магнуссен не думает о переходе в Ferrari

Пилот Haas Кевин Магнуссен дал понять, что он не думает о возможном переходе в команду Ferrari. “Сейчас...

25.05.2018
Райкконен рассчитывает на то, что он сможет продлить контракт с Ferrari

В конце этого года истекает контракт Кими Райкконена с Ferrari, но в Монако финн в очередной раз дал...

25.05.2018
В компании Pirelli определились с шинами на этап в Венгрии

Поставщик шин Pirelli определился с составами резины, с которыми пилоты будут работать в ходе венгерского...

25.05.2018
Rich Energy все-таки выкупит Force India?

В начале этого года появились слухи о том, что производитель энергетических напитков компания Rich Energy...

25.05.2018
Ферстаппен: В Монако болид Red Bull работает очень хорошо

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о том, как для него сложились первые две тренировки в Монте-Карло....

24.05.2018
Стролл: Сироткин продемонстрировал, что у болида Williams чуть больше темпа

Пилот Williams Лэнс Стролл подвел итоги свободных заездов в Монако. “В Монако важно поймать правильный...

24.05.2018
Хэмилтон: У нас возникли трудности

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал результаты первых двух тренировок в Монако. Напомним...

24.05.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
Тим #13 15 Май 2018, 05:02 Цитировать
А помните статьи прошлые,Хартли. Олько привыкает,Хартли осваивается,скоро Хартли поедет....что то не получается у талантливого гонщика.

Сообщений: 23
Репутация: 34
Дней: 1475
Marina #12 15 Май 2018, 03:21 Цитировать
Гость., 14 Май 2018, 20:22 сказал:
с рб после того как выгнали молодого быстрого пилота(Квят)сотрудничать хотят всё меньше и меньше пилотов.

У молодых пилотов есть выбор? Ф1 - дорогой спорт, для старта в нем таланта мало, нужна спонсорская поддержка. И молодых талантов всегда будет больше, чем спонсоров. РБ - это шанс проявить себя, показать другим командам. Да, придется несколько лет отработать в рабстве, но тоже не вечно. Пример Феттеля и Риккьярдо показывает, что есть жизнь и после РБ.
Так что, думаю, очередь в приемной РБ не станет меньше.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2185
Репутация: 972
Дней: 235
Механик44 #11 14 Май 2018, 20:44 Цитировать
Аноним (ещё один), 14 Май 2018, 20:20 сказал:
У Хартли тоже Амлин???
Квят даже с Амлиным не очень уступал Сайнсу. Хартли слишком много уступает Гасли.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гость. #10 14 Май 2018, 20:22 Цитировать
А вот захочет ли Верляйн в тр.вот вопрос.с рб после того как выгнали молодого быстрого пилота(Квят)сотрудничать хотят всё меньше и меньше пилотов.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #9 14 Май 2018, 20:20 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 14:44 сказал:
Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать.
У Хартли тоже Амлин???

Сообщений: 2185
Репутация: 972
Дней: 235
Механик44 #8 14 Май 2018, 19:13 Цитировать
Marina, 14 Май 2018, 19:03
А какие у Марко были личные мотивы относительно Квята?
Когда его остранили от гонки в Малайзии в пользу Гасли, он отреагировал на это агрессивно, нагрубил Хельмуту. Этим и поставил крест на своей карьере. Это мое мнение.


(гость)
Сергей 66 #7 14 Май 2018, 19:13 Цитировать
Ферстапена на место Хартли.
+4
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya) и ещё 3 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 34
Дней: 1475
Marina #6 14 Май 2018, 19:03 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 18:48 сказал:
Наверно канцлер его взял, потому что некого было взять, а Квята выкинуть хотелось по личным мотивам.

А какие у Марко были личные мотивы относительно Квята?
+1
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya)

Сообщений: 2185
Репутация: 972
Дней: 235
Механик44 #5 14 Май 2018, 18:48 Цитировать
ignoro, 14 Май 2018, 15:54 сказал:
так то понятно,что хартли совсем не то,что нужно в ф1 и его однозначно поменяют!тут интересно само время этой новости и вариант с паскалем...не хотят ли в буле выторговать у мерсов движки(хотя бы прошлогодней спецификации)?!
Паскаль не так ценен, потому навряд ли. Они его могли в Вильямс засунуть, но не стали. Он довольно средний пилот. Не лучше Боттаса.

Наверно канцлер его взял, потому что некого было взять, а Квята выкинуть хотелось по личным мотивам.

Я бы на месте Марко Ландо Норриса выкупил у Маков.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #4 14 Май 2018, 18:41 Цитировать
Ходят слухи, что их обсуждать Что касается "птицелова" и всего инкубатора др. Марко, то всё говорит о полном кризисе программы подготовки пилотов Ред Булл

Сообщений: 335
Репутация: 329
Дней: 197
ignoro #3 14 Май 2018, 15:54 Цитировать
Механик44, 14 Май 2018, 14:44 сказал:
Если мы понимали еще в прошлом году, что он не потянет, то что ты за консультант, что тоже этого не понял?

Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать. Или может когда то дойдет, что дело было в инженере и зря Квята выгнали.
так то понятно,что хартли совсем не то,что нужно в ф1 и его однозначно поменяют!тут интересно само время этой новости и вариант с паскалем...не хотят ли в буле выторговать у мерсов движки(хотя бы прошлогодней спецификации)?!


(гость)
Мерседес_Амг #2 14 Май 2018, 15:39 Цитировать
Зачем вообще эту новозеландскую девушку посадили раз он дно такое лютое
+3
Понравилось 2 пользователям (ВиталийS, Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2185
Репутация: 972
Дней: 235
Механик44 #1 14 Май 2018, 14:44 Цитировать
Если мы понимали еще в прошлом году, что он не потянет, то что ты за консультант, что тоже этого не понял?

Но с Амлиным и Верляйна придется выгнать. Или может когда то дойдет, что дело было в инженере и зря Квята выгнали.
+7
Понравилось 1 пользователю (Sergey_Ya) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 141 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru