Ферстаппен: В Монако болид Red Bull работает очень хорошо

24 МАЯ 2018, 21:51
ferstappen:-v-monako-bolid-red-bull-rabotaet-ochen-horosho

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о том, как для него сложились первые две тренировки в Монте-Карло.

“В Монако болид Red Bull работает очень хорошо, поэтому сегодня у нас была отличная скорость – говорит Ферстаппен. – Если у тебя все в порядке с настройками, то пилотаж дается легко. У нас очень хорошая машина, у которой есть всего-навсего один недостаток – ей не хватает мощности на прямых”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росберг отметил прогресс Пиастри

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг рассказал, что удивлён тем прогрессом, которого достиг гонщик команды...

13 Авг 2025
Дорнбос уверен, что Хорнер скоро вернётся в паддок

Эксперт Формулы 1 Роберт Дорнбос считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер скоро...

13 Авг 2025
Джонни Херберт объясняет спад скорости Хэмилтона возрастом

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал мнение, что снижение результатов Льюиса Хэмилтона связано...

13 Авг 2025
 1
Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от нового регламента 2026 года

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высоко оценил предстоящие изменения в регламенте...

13 Авг 2025
 1
Себастьян Феттель ответил, возможно ли его возвращение в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в недавнем интервью ответил, возможно ли его возвращение...

13 Авг 2025
Грэм Лоудон не исключает, что одним из пилотов Cadillac станет Мик Шумахер

С 2026 года в Формуле 1 будет 11 команд — чемпионат официально подтвердил принципиальное соглашение с...

13 Авг 2025
 1
Минарди предупредил Мекиса о сложностях в Red Bull после ухода Хорнера

Бывший руководитель команды "Minardi" Джанкарло Минарди считает, что Лорана Мекиса ждёт непростой период...

13 Авг 2025
Антонелли: Сейчас я действую слишком осторожно

Новичок команды Mercedes Кими Антонелли оценил свои выступления в первой половине чеипионата. Кими...

13 Авг 2025
Лоусон рассказал о своих выступлениях за Red Bull

Пилот Лиам Лоусон рассказал о времени, проведённом в коллективе Red Bull. Лиам Лоусон: "Честно говоря...

13 Авг 2025
 1
По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2872
Тудэн
Механик #2 24 Май 2018, 22:57 Цитировать
На таких классических трассах как Китай и Испания вы уступили лидеру 0,7 секунды. Мотор сколько уступает лошадей? Лошадей 30-40. Это около 0,5 секунды. 0,1-0,2 секунды всяко разно уступаете по шасси.

У вас короткое шасси с избыточной прижимной силой. Идеально в в поворотах до 150 км/час.

Но в среднескоростных 150-250 км/час и в скоростных поворотах и на прямых, вы мерсу уступаете.

Вот феррари вы действительно уступаете только по мотору. Они быстрее вас на прямых и скоростных поворотах, а вы в медленных. В средних где то одинаково. Но скоростных трасс больше, потому в целом вы и феррари уступаете.
+1
Понравилось 1 пользователю (Servolale)

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2872
Тудэн
Механик #1 24 Май 2018, 22:24 Цитировать
Не согласен.
Вы как маки в прошлых сезонах все валите на мотор. По мотору у вас отставание 0,2-0,5 секунды, в зависимости от трассы.
Но по шасси вы максимум на уровне с лидерами, но все же мне кажется, что несколько уступаете.
Ваши трассы Монако, Венгрия, Сингапур и Мексика.
Механик44 отредактировал сообщение 24.05.2018 22:36



Гость
Имя:

Введите число 852 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.06 сек.)