ПОЛУЧИ ГАРАНТИРОВАННЫЙ БОНУС НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ ДО 5000 РУБ
Букмекерская контора
БОНУС ДО
5000 Р
НА ПЕРВЫЙ
ДЕПОЗИТ
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Букмекерская контора
БОНУС ДО
5000 Р
НА ПЕРВЫЙ
ДЕПОЗИТ
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

В Williams намекнули на то, что они планируют продлить контракт с Лэнсом Строллом

06 ИЮНЯ 2018, 19:58
v-williams-nameknuli-na-to-chto-oni-planiruyut-prodlit-kontrakt-s-lensom-strollom

В конце этого года истекает контракт Лэнса Стролла с Williams, но представители британской команды намекнули на то, что они продлят соглашение с канадским пилотом.

“Пока что мы не обсуждали контракт Лэнса, но Стролл оправдывает наши ожидания – говорит представитель Williams. – Также нужно учитывать, что наша команда не меняет пилотов без весомых причин. Лэнс постоянно работает над собой, и благодаря этому он прогрессирует.

Мы надеемся, что скоро мы сможем предоставить Строллу болид, который позволит ему продемонстрировать весь потенциал. Мы верим, что в Формуле 1 Лэнса ждет большая карьера”.

URL http://f1report.ru/news/f1-35973.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сайнс: Я надеюсь, что во Франции мы вновь сможем выстрелить

Пилот Renault Карлос Сайнс говорил о предстоящем этапе во Франции. “Я рад, что в этом году мы стабильно...

18.06.2018
Бывший президент Ferrari раскритиковал своего преемника на этом посту

Лука ди Монтедземоло, который в прошлом был президентом Ferrari, раскритиковал своего преемника на этом...

18.06.2018
Вандорн: Во Франции отличная трасса

Пилот McLaren Стоффель Вандорн говорил о предстоящем этапе во Франции. “Гонки Формулы 1 давно не проводились...

18.06.2018
Дальнейшая судьба Сайнса не зависит от Renault

Босс Renault Сирил Абитебул заявил, что дальнейшая судьба Карлоса Сайнса не зависит от них. “Дальнейшая...

18.06.2018
Хэмилтон: Я не знаю, чего ждать от гонки во Франции

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон говорил о предстоящей гонке во Франции. “Я не знаю, чего ждать от гонки...

18.06.2018
Алонсо: Я не знаю, чем я буду заниматься в 2019-м году

После победы в Ле-Мане Фернандо Алонсо заявил, что он все еще не знает, чем он будет заниматься в следующем...

18.06.2018
В Red Bull обеспокоены ситуацией с регламентом

Консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что они обеспокоены ситуацией с регламентом. Марко считает...

18.06.2018
Булье: Мы продолжим работать над машиной 2018-го года

Гоночный директор McLaren Эрик Булье дал понять, что они не собираются отказываться от модернизации болида...

18.06.2018
Боттас: Я не считаю, что Mercedes – фаворит гран-при Франции

Пилот Mercedes Валттери Боттас заявил, что во Франции у них могут возникнуть проблемы. “Во Франции...

18.06.2018
Хюлькенберг: Во всех поворотах пилоты Red Bull могут начинать разгон на пять метров раньше

Неофициально команды Формулы 1 делятся на две категории, и так было всегда. Когда пилот Renault Нико...

18.06.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
Аноним (ещё один) #10 09 Июн 2018, 22:48 Цитировать
Olegan, 09 Июн 2018, 20:39 сказал:
Какая в этом выгода у Стролла старшего? [...] доходы [...] Стролл старший в первую очередь бизнесмен и деньги свои считать умеет
Я думаю, что Стролл старший как любой бизнесмен умеет деньги не только зарабатывать, но и тратить. А на что ещё тратить деньги, как не на семью? Был бы беднее - тратил бы на семейный отдых на островах. Но денег много, есть родная кровинушка, любящая гоняться, и есть команда, готовая предоставить такую возможность. И они нашли друг друга. А чтобы сын продолжал получать удовольствие от гонок, давайте дадим ему гонщика послабее, чтобы цель "обогнать напарника" была более достижимой.

По-моему, здесь всё достаточно логично и в чём-то даже прекрасно (забота о потомстве и всё такое).
остальные спонсоры будут ли согласны
Вот тут у меня нет ответа. Может быть, дела со спонсорами совсем плохи, и большинство из них не настолько крупны, как Стролл.

Или, например, "другие спонсоры" могли предъявить Вильямсу условия, при которых кроме них у команды должен быть другой крупный спонсор. Типа мы заплатим какую-то сумму за рекламу, но реклама нам нужна только если вы будете сильной командой, поэтому найдите себе ещё какого-нибудь спонсора, который бы оплачивал ваше развитие. Например, мы согласны дать вам 20 млн, но только если вы где-то найдёте ещё минимум 80 млн, потому что только наших денег вам явно не хватит на то, что поможет нам получать прибыль от наших вложений.

Может быть, Вильямсу было выгоднее рискнуть взять Стролла младшего вместе с деньгами отца и заплатить неустойку другим спонсорам в случае низких результатов, чем остаться без денег Стролла старшего но гарантированно избавиться от необходимости неустойки.

Я не утверждаю, что прав именно я. Просто лично мне моя теория кажется достаточно логичной, чтобы верить в неё. И поэтому я её здесь высказываю.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 69
Репутация: 27
Дней: 390
Olegan #9 09 Июн 2018, 20:39 Цитировать
Аноним (ещё один), 09 Июн 2018, 19:06 сказал:
Мы ведь не об этом говорили, а том, почему Стролл берёт очки, тогда как "второй пилот" курит бамбук, не так ли? В прошлом году "второй пилот" зарабатывал очки, и если бы не папа Стролла, то зарабатывал бы и в этом, пока Стролл "курит бамбук". Так что я уверен, что в этом году очки зарабатывает Стролл, а не его напарник, именно благодаря папе.

Какая в этом выгода у Стролла старшего? Если снижаются результаты КОМАНДЫ, то и доходы от распределения FOM снижаются пропорционально... следовательно Лоуренсу придется больше из собственного кармана платить! А Стролл старший в первую очередь бизнесмен и деньги свои считать умеет, имхо.
И как Вы думаете, остальные спонсоры будут ли согласны с тем, что командой "руководит" еще один спонсор, пока еще не самый крупный?
Olegan отредактировал сообщение 09.06.2018 20:40

Сообщений: 2322
Репутация: 1059
Дней: 260
Механик44 #8 09 Июн 2018, 19:12 Цитировать
Olegan, 09 Июн 2018, 18:35
Пока что, главная проблема у них в аэродинамических настройках, из-за этого Вильямс не вполне использует возможности резины этого сезона. Как только смогут победить законы физики, сразу подтянутся к серединке пелотона. А насчет Стролла - свою состоятельность он доказал в соперничестве с Массой... не станете же отрицать что Масса далеко не посредственный гонщик?
Масса средний гонщик и Ленс в гонке с ним был примерно на одном уровне, но в квале уступал 0,7-1,1 сек. В то время, как Масса медленее топ пилотов на 0,3-0,4 сек.


(гость)
Аноним (ещё один) #7 09 Июн 2018, 19:06 Цитировать
Olegan, 09 Июн 2018, 17:26 сказал:
может и в прошлогодней Канаде папа Лэнса сам очки зарабатывал?
Мы ведь не об этом говорили, а том, почему Стролл берёт очки, тогда как "второй пилот" курит бамбук, не так ли? В прошлом году "второй пилот" зарабатывал очки, и если бы не папа Стролла, то зарабатывал бы и в этом, пока Стролл "курит бамбук". Так что я уверен, что в этом году очки зарабатывает Стролл, а не его напарник, именно благодаря папе.

Но раз уж вы вспомнили Канаду, то вот немного статистики:
1. Проиграл в квалификации Массе 0.8 сек (Масса вышел в q3, Стролл не вышел из q1).
2. Обошёл Массу, Сайнса, Ферстаппена и Квята за счёт схода тех. Алонсо в момент схода вплотную преследовал его (тут сложно сказать, смог ли бы он его атаковать, но тем не менее).
3. Итого финишировал впереди относительно: двух зауберов, двух хаасов, "второго" макларена на хонде и Палмера.

Кроме того, Масса на протяжении всего года стабильно финишировал в десятке (что говорит и о скорости прошлогоднего болида), тогда как Стролл попадал в неё лишь по случаю.

P.S. И, да, я не считаю Массу пилотом экстра класса. По скорости он, думаю, уступает 70% нынешних пилотов.

Сообщений: 69
Репутация: 27
Дней: 390
Olegan #6 09 Июн 2018, 18:35 Цитировать
Механик44, 09 Июн 2018, 17:37 сказал:
Гоночный темп у него не плохой, но и не выдающийся. А вот стартовая позиция решает многое, а с этим у него плохо. В этом году плотность в 7-20 местах очень высокая. Ленс медленее того же Алонсо на секунду. Будь на месте Ленса Алонсо, то вполне боролся бы за Q3. Возможно у Вильямс и есть какие то проблемы с болидом, но основная проблема у них в пилотах.

Пока что, главная проблема у них в аэродинамических настройках, из-за этого Вильямс не вполне использует возможности резины этого сезона. Как только смогут победить законы физики, сразу подтянутся к серединке пелотона. А насчет Стролла - свою состоятельность он доказал в соперничестве с Массой... не станете же отрицать что Масса далеко не посредственный гонщик?

Сообщений: 2322
Репутация: 1059
Дней: 260
Механик44 #5 09 Июн 2018, 17:37 Цитировать
Olegan, 09 Июн 2018, 17:26
с чего такой "бред"? может и в прошлогодней Канаде папа Лэнса сам очки зарабатывал?
Лэнс вполне себе сам пилот и достаточно не плохой не взирая на всю ущербность нынешней команды. Рента драйвер не есть определение плохого пилота. В природе достаточно успешных рента драйверов, да и чемпионы среди таких имеются, между прочим!
Гоночный темп у него не плохой, но и не выдающийся. А вот стартовая позиция решает многое, а с этим у него плохо. В этом году плотность в 7-20 местах очень высокая. Ленс медленее того же Алонсо на секунду. Будь на месте Ленса Алонсо, то вполне боролся бы за Q3. Возможно у Вильямс и есть какие то проблемы с болидом, но основная проблема у них в пилотах.

Сообщений: 69
Репутация: 27
Дней: 390
Olegan #4 09 Июн 2018, 17:26 Цитировать
Аноним (ещё один), 09 Июн 2018, 17:05 сказал:
"папа" сделал так, что кроме его сына очки брать некому. Так что по сути да, очки взял именно папа.

с чего такой "бред"? может и в прошлогодней Канаде папа Лэнса сам очки зарабатывал?
Лэнс вполне себе сам пилот и достаточно не плохой не взирая на всю ущербность нынешней команды. Рента драйвер не есть определение плохого пилота. В природе достаточно успешных рента драйверов, да и чемпионы среди таких имеются, между прочим!


(гость)
Аноним (ещё один) #3 09 Июн 2018, 17:05 Цитировать
Александр Танунин, 09 Июн 2018, 16:06 сказал:
так это папа в Баку очки взял
"папа" сделал так, что кроме его сына очки брать некому. Так что по сути да, очки взял именно папа.


(гость)
Александр Танунин #2 09 Июн 2018, 16:06 Цитировать
Alex_, 07 Июн 2018, 10:47 сказал:
Без контракта Стролла williams врят ли выживет. Папа решает все !
О, так это папа в Баку очки взял, пока второй пилот курил бамбук? Или всё же именно Лэнс в этом году тащит на себе это ведрище выше, чем оно вообще может заехать?


(гость)
Alex_ #1 07 Июн 2018, 10:47 Цитировать
Без контракта Стролла williams врят ли выживет. Папа решает все !
+3
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 316 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru