В Haas недовольны тем, что Грожан постоянно теряет очки

09 ИЮЛЯ 2018, 19:23
v-haas-nedovolni-tem-chto-grogan-postoyanno-teryaet-ochki

В этом году уже состоялось десять гран-при, и Роман Грожан смог заработать очки только в одной гонке. Что касается его напарника Магнуссена, то в этом году он финишировал в топ-10 шесть раз.

Во время гоночного уик-энда в Великобритании Грожан разбил свой болид в пятничной тренировке, и в итоге пришлось менять шасси, а в гонке на старте он столкнулся с напарником, а потом с пилотом Renault Карлосом Сайнсом и сошел с дистанции. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер дал понять, что он недоволен тем, что Грожан постоянно теряет очки.

“Эти инциденты лишают Грожана уверенности в своих силах – говорит Штайнер. – Во время каждого гоночного уик-энда мы рассчитываем на то, что у Романа все получится, и в итоге он вновь становится участником инцидента.

Я надеюсь, что мы сможем справиться с ситуацией, но я понимаю, что сделать это непросто. Однако сейчас нам нужно регулярно зарабатывать очки, а не бороться с неудачами, ведь на это уходит много времени. Haas нужно двигаться вперед, а не стоять на одном месте.

Сейчас мы поддерживаем Грожана, но я не знаю, как долго это будет продолжаться. Очевидно, что мы должны перестать терять очки, и это очень важно. В этом году мы потеряли много очков, поэтому я разочарован”.

URL http://f1report.ru/news/f1-36796.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гасли: Sauber помогает то, что она сотрудничает с Ferrari

Пилот Toro Rosso Пьер Гасли говорил о результатах Sauber в этом году. "Я удивлен, что на счету Sauber...

21.11.2018
Риккардо: Я привнес в Формулу 1 нечто новое

В Абу-Даби Даниэль Риккардо проведет последний гран-при в составе Red Bull. Напомним, что в следующем...

21.11.2018
В McLaren подготовили для Алонсо специальную раскраску машины

Для пилота McLaren Фернандо Алонсо предстоящий гран-при Абу-Даби станет последним в Формуле 1, ведь после...

21.11.2018
Вольфф: С Лаудой все в порядке

Сейчас неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда находится в реабилитационном центре в Австрии, где...

21.11.2018
Карлос Гон остался генеральным директором и президентом Renault

Прокуратура Токио арестовала Карлоса Гона, и после этого во Франции требовали, чтобы он покинул свою...

21.11.2018
Спонсор Кубицы вложит в Williams 10 миллионов евро?

Ходят слухи, что в четверг представители Williams объявят о подписании контракта боевого пилота с Робертом...

21.11.2018
Клиа: Контракт с Леклером – это смелый шаг

Главный инженер Ferrari Джок Клиа говорил о подписали контракта с Шарлем Леклером. Напомним, что в 2019-м...

21.11.2018
В Абу-Даби ожидают, что финальный гран-при пройдет при аншлаге

В ближайший уик-энд состоится финальный гран-при сезона 2018-го года, и в Абу-Даби рассчитывают на то...

21.11.2018
В следующем году бюджет Williams не сократится

В конце этого года Williams потеряет своего главного титульного спонсора компанию Martini, также в британскую...

21.11.2018
Хорнер: Наши проблемы связаны с максимальной скоростью и квалификациями

В 2019-м году Red Bull перейдет на моторы Honda, и в австрийской команде с оптимизмом ждут начала нового...

21.11.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 118
Репутация: 199
Дней: 1655
Marina #14 13 Июл 2018, 04:01 Цитировать
Механик44, 13 Июл 2018, 03:56 сказал:
Вы с Дальнего востока?

Из Владивостока.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3097
Репутация: 1798
Дней: 415
Механик44 #13 13 Июл 2018, 03:56 Цитировать
Marina, 13 Июл 2018, 03:49 сказал:
В 8 утра писала, не проснулась еще
Вы с Дальнего востока?

Сообщений: 118
Репутация: 199
Дней: 1655
Marina #12 13 Июл 2018, 03:49 Цитировать
В 8 утра писала, не проснулась еще

Сообщений: 3097
Репутация: 1798
Дней: 415
Механик44 #11 13 Июл 2018, 03:48 Цитировать
Marina, я его оценивал по сезонам в сравнении с напарниками и он создает впечатление среднего пилота. И мне кажется Квят по сильнее его.

Хаас нынче самовозка втордива. Будь у нее пилоты топ уровня, хотя бы такие как в Рено и они бы сейчас уверенно лидировали.

Что с Грожаном нынче я не пойму, раньше такого не было. Почему то он не может машину на трассе удержать.

Сообщений: 118
Репутация: 199
Дней: 1655
Marina #10 13 Июл 2018, 03:46 Цитировать
Механик44, 13 Июл 2018, 03:28 сказал:
И как Вы определили, что Магнуссен лучше Сайнса? Они же разных командах.

Ёпт, перепутала! Про Хюлькена подумала.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщение от Marina (13 Июл 2018, 03:46) было удалено модератором.
Удалено Механик44 (13-07-2018 03:49)

Сообщений: 3097
Репутация: 1798
Дней: 415
Механик44 #8 13 Июл 2018, 03:28 Цитировать
Marina, 13 Июл 2018, 00:44
Да Магнуссен вроде как лучше Сайнса выступает в этом году. Если Квят на фоне Сайнса смотрелся слабо, то на фоне Магнуссена будет еще хуже.
И как Вы определили, что Магнуссен лучше Сайнса? Они же разных командах.

Сообщений: 118
Репутация: 199
Дней: 1655
Marina #7 13 Июл 2018, 00:44 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 12:17 сказал:
Квят лучше. Думаю в Хаасе такого давления нет, как было в Торо Россо. Да и Магнуссен не Сайнс, будет проще.

Да Магнуссен вроде как лучше Сайнса выступает в этом году. Если Квят на фоне Сайнса смотрелся слабо, то на фоне Магнуссена будет еще хуже.
-1

Сообщений: 227
Репутация: 108
Дней: 967
Ramzez #6 12 Июл 2018, 22:16 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 12:17 сказал:
Квят лучше. Думаю в Хаасе такого давления нет, как было в Торо Россо. Да и Магнуссен не Сайнс, будет проще.
Личный я был бы не против, но грожана жалко немного. Хотя когда я увидел пыль в сильверстоуне я был крайне неудивлен, что это был Грожан.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3097
Репутация: 1798
Дней: 415
Механик44 #5 12 Июл 2018, 12:17 Цитировать
Ramzez, 12 Июл 2018, 11:47 сказал:
Боюсь, разницы между Грожаном и Квятом особой разницы нет. Оба горе-пилоты)
Квят лучше. Думаю в Хаасе такого давления нет, как было в Торо Россо. Да и Магнуссен не Сайнс, будет проще.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 227
Репутация: 108
Дней: 967
Ramzez #4 12 Июл 2018, 11:47 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 07:07 сказал:
Гражана 100% надо увольнять.
Кем его заменить?

Наиболее доступный это Квят.

В конце года может освободиться Перес. Потому что нужно будет освободить место в Форс Индии для Рассела.

Других быстрых пилотов на горизонте вроде и нет.
Вандорну похоже широкие болиды не подходят.
Верляйн особо не выделялся на фоне Эриксона.
Боюсь, разницы между Грожаном и Квятом особой разницы нет. Оба горе-пилоты)

Сообщений: 3097
Репутация: 1798
Дней: 415
Механик44 #3 12 Июл 2018, 10:42 Цитировать
Дмитрий К, 12 Июл 2018, 09:37 сказал:
Грожан когда то Петрова заменил. Может теперь обратно Грожана Петровым заменить?
У Витали не было скорости.
Он слишком поздно начал заниматься автоспортом, потому ее нет.

Сообщений: 723
Репутация: 658
Дней: 568
Дмитрий К #2 12 Июл 2018, 09:37 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 07:07 сказал:
Гражана 100% надо увольнять.
Кем его заменить?

Наиболее доступный это Квят.

В конце года может освободиться Перес. Потому что нужно будет освободить место в Форс Индии для Рассела.

Других быстрых пилотов на горизонте вроде и нет.
Вандорну похоже широкие болиды не подходят.
Верляйн особо не выделялся на фоне Эриксона.
Грожан когда то Петрова заменил. Может теперь обратно Грожана Петровым заменить?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3097
Репутация: 1798
Дней: 415
Механик44 #1 12 Июл 2018, 07:07 Цитировать
Гражана 100% надо увольнять.
Кем его заменить?

Наиболее доступный это Квят.

В конце года может освободиться Перес. Потому что нужно будет освободить место в Форс Индии для Рассела.

Других быстрых пилотов на горизонте вроде и нет.
Вандорну похоже широкие болиды не подходят.
Верляйн особо не выделялся на фоне Эриксона.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)



Гость
Имя:

Введите число 896 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Рейтинг@Mail.ru