В Haas недовольны тем, что Грожан постоянно теряет очки

09 ИЮЛЯ 2018, 19:23
v-haas-nedovolni-tem-chto-grogan-postoyanno-teryaet-ochki

В этом году уже состоялось десять гран-при, и Роман Грожан смог заработать очки только в одной гонке. Что касается его напарника Магнуссена, то в этом году он финишировал в топ-10 шесть раз.

Во время гоночного уик-энда в Великобритании Грожан разбил свой болид в пятничной тренировке, и в итоге пришлось менять шасси, а в гонке на старте он столкнулся с напарником, а потом с пилотом Renault Карлосом Сайнсом и сошел с дистанции. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер дал понять, что он недоволен тем, что Грожан постоянно теряет очки.

“Эти инциденты лишают Грожана уверенности в своих силах – говорит Штайнер. – Во время каждого гоночного уик-энда мы рассчитываем на то, что у Романа все получится, и в итоге он вновь становится участником инцидента.

Я надеюсь, что мы сможем справиться с ситуацией, но я понимаю, что сделать это непросто. Однако сейчас нам нужно регулярно зарабатывать очки, а не бороться с неудачами, ведь на это уходит много времени. Haas нужно двигаться вперед, а не стоять на одном месте.

Сейчас мы поддерживаем Грожана, но я не знаю, как долго это будет продолжаться. Очевидно, что мы должны перестать терять очки, и это очень важно. В этом году мы потеряли много очков, поэтому я разочарован”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: На самом быстром болиде обычно гонщик финиширует на первой или второй позиции

Многие эксперты считают, что пилот Red Bull Макс Ферстаппен готов к сражению за чемпионский титул в этом...

23.01.2019
Цетше обратился к британцам по поводу Brexit

В Европе продолжают активно обсуждать кризис, который связан с грядущим выходом Великобритании из состава...

23.01.2019
Магнуссен: Я не беспокоюсь о будущем

Пилот Haas Кевин Магнуссен говорил о своей команде. “В Haas отличная атмосфера – говорит Магнуссен....

23.01.2019
Чао Коллет подписал контракт с Renault

Чао Коллет, который в прошлом году завоевал титул в Формуле 4, подписал контракт с Renault – он вошел...

23.01.2019
Участники Азиатской Формулы 3 не получат баллы для суперлицензии

Ранее появилась информация о том, что участник молодежной программы Red Bull Даниэль Тиктум принял решение...

23.01.2019
Сезон 2019-го года Шварцман проведет в Формуле 3

Руководители Гоночной академии Ferrari рассказали о планах своих гонщиков на предстоящий сезон. В Скудерии...

23.01.2019
Шварцман: Я рад, что Шумахер стал слушателем Гоночной академии Ferrari

Руководители Ferrari подтвердили, что они подписали контракт с Миком Шумахером – сын семикратного чемпиона...

23.01.2019
В Racing Point и McLaren опасаются прогресса Sauber

В прошлом году Sauber серьезно прибавила. Соперники опасаются, что в этом году швейцарская команда вновь...

23.01.2019
Дзанарди: Леклер должен заставит Феттеля проснуться

В прошлом году в Ferrari приняли решение изменить состав – в этом году место Кими Райкконена займет Шарль...

23.01.2019
В этом году раскраска болида McLaren не изменится

В McLaren продолжают работать над болидом 2019-го года. Напомним, что новое шасси британской команды...

23.01.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Комментарии

Сообщений: 126
Репутация: 213
Дней: 1718
Marina #14 13 Июл 2018, 04:01 Цитировать
Механик44, 13 Июл 2018, 03:56 сказал:
Вы с Дальнего востока?

Из Владивостока.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3234
Репутация: 1973
Дней: 478
Механик #13 13 Июл 2018, 03:56 Цитировать
Marina, 13 Июл 2018, 03:49 сказал:
В 8 утра писала, не проснулась еще
Вы с Дальнего востока?

Сообщений: 126
Репутация: 213
Дней: 1718
Marina #12 13 Июл 2018, 03:49 Цитировать
В 8 утра писала, не проснулась еще

Сообщений: 3234
Репутация: 1973
Дней: 478
Механик #11 13 Июл 2018, 03:48 Цитировать
Marina, я его оценивал по сезонам в сравнении с напарниками и он создает впечатление среднего пилота. И мне кажется Квят по сильнее его.

Хаас нынче самовозка втордива. Будь у нее пилоты топ уровня, хотя бы такие как в Рено и они бы сейчас уверенно лидировали.

Что с Грожаном нынче я не пойму, раньше такого не было. Почему то он не может машину на трассе удержать.

Сообщений: 126
Репутация: 213
Дней: 1718
Marina #10 13 Июл 2018, 03:46 Цитировать
Механик44, 13 Июл 2018, 03:28 сказал:
И как Вы определили, что Магнуссен лучше Сайнса? Они же разных командах.

Ёпт, перепутала! Про Хюлькена подумала.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщение от Marina (13 Июл 2018, 03:46) было удалено модератором.
Удалено Механик44 (13-07-2018 03:49)

Сообщений: 3234
Репутация: 1973
Дней: 478
Механик #8 13 Июл 2018, 03:28 Цитировать
Marina, 13 Июл 2018, 00:44
Да Магнуссен вроде как лучше Сайнса выступает в этом году. Если Квят на фоне Сайнса смотрелся слабо, то на фоне Магнуссена будет еще хуже.
И как Вы определили, что Магнуссен лучше Сайнса? Они же разных командах.

Сообщений: 126
Репутация: 213
Дней: 1718
Marina #7 13 Июл 2018, 00:44 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 12:17 сказал:
Квят лучше. Думаю в Хаасе такого давления нет, как было в Торо Россо. Да и Магнуссен не Сайнс, будет проще.

Да Магнуссен вроде как лучше Сайнса выступает в этом году. Если Квят на фоне Сайнса смотрелся слабо, то на фоне Магнуссена будет еще хуже.
-1

Сообщений: 229
Репутация: 108
Дней: 1030
Ramzez #6 12 Июл 2018, 22:16 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 12:17 сказал:
Квят лучше. Думаю в Хаасе такого давления нет, как было в Торо Россо. Да и Магнуссен не Сайнс, будет проще.
Личный я был бы не против, но грожана жалко немного. Хотя когда я увидел пыль в сильверстоуне я был крайне неудивлен, что это был Грожан.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3234
Репутация: 1973
Дней: 478
Механик #5 12 Июл 2018, 12:17 Цитировать
Ramzez, 12 Июл 2018, 11:47 сказал:
Боюсь, разницы между Грожаном и Квятом особой разницы нет. Оба горе-пилоты)
Квят лучше. Думаю в Хаасе такого давления нет, как было в Торо Россо. Да и Магнуссен не Сайнс, будет проще.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 229
Репутация: 108
Дней: 1030
Ramzez #4 12 Июл 2018, 11:47 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 07:07 сказал:
Гражана 100% надо увольнять.
Кем его заменить?

Наиболее доступный это Квят.

В конце года может освободиться Перес. Потому что нужно будет освободить место в Форс Индии для Рассела.

Других быстрых пилотов на горизонте вроде и нет.
Вандорну похоже широкие болиды не подходят.
Верляйн особо не выделялся на фоне Эриксона.
Боюсь, разницы между Грожаном и Квятом особой разницы нет. Оба горе-пилоты)

Сообщений: 3234
Репутация: 1973
Дней: 478
Механик #3 12 Июл 2018, 10:42 Цитировать
Дмитрий К, 12 Июл 2018, 09:37 сказал:
Грожан когда то Петрова заменил. Может теперь обратно Грожана Петровым заменить?
У Витали не было скорости.
Он слишком поздно начал заниматься автоспортом, потому ее нет.

Сообщений: 732
Репутация: 674
Дней: 631
Дмитрий К #2 12 Июл 2018, 09:37 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 07:07 сказал:
Гражана 100% надо увольнять.
Кем его заменить?

Наиболее доступный это Квят.

В конце года может освободиться Перес. Потому что нужно будет освободить место в Форс Индии для Рассела.

Других быстрых пилотов на горизонте вроде и нет.
Вандорну похоже широкие болиды не подходят.
Верляйн особо не выделялся на фоне Эриксона.
Грожан когда то Петрова заменил. Может теперь обратно Грожана Петровым заменить?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3234
Репутация: 1973
Дней: 478
Механик #1 12 Июл 2018, 07:07 Цитировать
Гражана 100% надо увольнять.
Кем его заменить?

Наиболее доступный это Квят.

В конце года может освободиться Перес. Потому что нужно будет освободить место в Форс Индии для Рассела.

Других быстрых пилотов на горизонте вроде и нет.
Вандорну похоже широкие болиды не подходят.
Верляйн особо не выделялся на фоне Эриксона.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)



Гость
Имя:

Введите число 377 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Рейтинг@Mail.ru