Составы команд на сезон 2018-го года

18 ИЮЛЯ 2018, 22:25
sostavi-komand-na-sezon-2018-go-goda

В настоящий момент в Формуле 1 настало время для слухов о перестановках в составах команд, поэтому мы решили собрать актуальную информацию.

В конце этого года истекают контракты Хэмилтона и Боттаса с Mercedes, но скорей всего в ближайшее время эти гонщики смогут подписать новые контракты.

Феттель точно останется в Ferrari, но пока что неизвестно, кто станет его напарником. Если Райкконен покинет Скудерию, то скорей всего его место займет Шарль Леклер. Однако нужно учитывать, что во время первых гонок сезона 2018-го года говорили о том, что в Ferrari перейдет Риккардо.

У Ферстаппена есть контракт с Red Bull на следующий год. Скорей всего напарником голландца будет Риккардо, но если Даниэль покинет Red Bull, то его место могут занять Гасли или Сайнс.

В конце этого года истекают контракты Окона и Переса с Force India. Скорей всего состав этой команды не изменится. Однако ходят слухи, что на место в Force India претендуют Расселл, Стролл и даже Сироткин.

У Стролла и Сироткина есть контракты с Williams, но они могут покинуть эту команду, ведь она очень плохо проводит этот сезон. Боевыми пилотами Williams могут стать Кубица и Расселл.

У Сайса и Хюлькенберга истекают контракты с Renault, но в Энстоуне хотят сохранить состав. Однако руководители Red Bull имеют возможность забрать испанца. Если это произойдет, то его место может занять Окон или Маркелов.

Скорей всего Гасли останется в Toro Rosso, но, наверное у него будет новый напарник. В число претендентов на место в Toro Rosso входят Норрис, Тиктум и даже Сайнс.

Наверное, Магнуссен останется в Haas, ведь он неплохо выступает. Что касается Грожана, то его будущее под вопросом. Если француз не переломит ситуацию, то его место может занять Леклер, Джовинацци или Райкконен.

Ситуация в McLaren будет зависеть от решения Алонсо, а в Sauber от Леклера.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas расстроены результатами первых свободных заездов

После первых двух сессий свободных заездов в Джидде в Haas рассказали, что недовольны поведением их болида. Оливер...

19 Апр 2025
Гонщики Williams довольны итогами пятницы

По результатам второй сессии свободных заездов в Джидде оба гонщика команды Williams оказались в первой...

19 Апр 2025
Хюлькенберг девятый, Бортолето без машины

По итогам пятницы гонщик коллектива Stake F1 Нико Хюлькенберг показал девятый результат. На машине Габриэля...

19 Апр 2025
Гонщики VCARB расположились за пределами первой десятки

Оба пилота коллектива VCARB не смогли попасть в первую десятку по итогам второй практики в Джидде. Айзек...

19 Апр 2025
Гасли восьмой, Дуэн семнадцатый

Пилот команды Alpine Пьер Гасли показал восьмой результат по итогам второй практики в Джидде. Его напарник...

19 Апр 2025
Пилоты Aston Martin жалуются на отсутствие скорости

По итогам второй практики на Гран При Саудовской Аравии оба гонщика коллектива Aston Martin оказались...

19 Апр 2025
 1
Гонщики Mercedes недовольны поведением болида на Soft

После пятничных заездов в Джидде оба гонщика Mercedes пожаловались на плохое поведение болида на составе...

19 Апр 2025
 1
Леклер четвёртый, Хэмилтон тринадцатый

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал четвёртый результат по итогам второй сессии свободных...

19 Апр 2025
В Red Bull постараются прибавить ещё

По итогам пятничных заездов в Джидде пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен уступил лишь двум гонщикам...

19 Апр 2025
Пилоты команды McLaren показали лучшие времена во второй тренировке

Пилоты McLaren Ландо Норрис и Оскар Пиастри стали самыми быстрыми по итогам второй сессии свободных заездов...

19 Апр 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 638 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.09 сек.)