Из-за Хэмилтона Росберг не может брать интервью у пилотов после финиша

21 ИЮЛЯ 2018, 15:32
iz-za-hemiltona-rosberg-ne-moget-brat-intervyu-u-pilotov-posle-finisha

В Германии Нико Росберг должен был брать интервью у пилотов, которые финишируют на подиуме. Однако несколько дней назад руководители Формулы 1 сообщили чемпиону 2016-го года, что они не нуждаются в его услугах. В Монте-Карло произошло что-то подобное.

Сегодня представители СМИ заявили, что за этим стоит Хэмилтон. По их информации, Льюис обратился к представителям Liberty Media, сказав, что он не будет давать интервью своему бывшему напарнику.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Хорнер: Место в Red Bull хотят занять 16 пилотов, но поул у Чеко

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что Серхио Перес – главный претендент на место в команде...

19 Мар 2024
 2
Йос Ферстаппен: Максу постоянно задают много вопросов про Хорнера, и ему это не нравится

Отец трехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена – Йос Ферстаппен заявил, что его сыну не нравятся вопросы...

19 Мар 2024
Алан Джонс: Не думаю, что приглашение Хэмилтона – верный шаг для Ferrari

Чемпион мира Формулы-1 1980 года Алан Джонс считает, что команда “Ferrari” зря пригласила Льюиса Хэмилтона. “Не...

19 Мар 2024
Лиам Лоусон: Думаю, Риккардо понимает, что я могу его заменить

Резервный гонщик “Red Bull” Лиам Лоусон заявил, что готов заменить пилота “Visa Cash App” Даниэля Риккардо...

19 Мар 2024
 1
Даниэль Риккардо: Не думаю, что мне нужно что-то доказывать в следующих гонках

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо считает, что ему не нужно реабилитироваться после первых двух...

19 Мар 2024
В этом году гонка в Мельбурне стартует на час раньше

Организаторы Гран При Австралии сообщили, что в этом году гонка стартует на час раньше. В прошлом сезоне...

19 Мар 2024
Окон: Сейчас я не думаю о смене команды

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон рассказал, что не задумывается о смене команды несмотря на плохие...

19 Мар 2024
 2
Гюнтер Штайнер: Я думал в этом сезоне борьба будет плотнее

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер ожидал, что в этом чемпионате борьба станет более...

19 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Я переживаю за команду Alpine

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал выступления своего бывшего коллектива Alpine...

19 Мар 2024
Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2181
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #24 22 Июл 2018, 23:06 Цитировать
Кстати, насчёт книги Стивена Кови, этот пример с отцом мальчиков взят автором из другой книги, написанной Бодо Шефером.
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2181
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #23 22 Июл 2018, 23:03 Цитировать
Механик44, 22 Июл 2018, 09:42 сказал:
Я не фанат Льюиса, я фанат Формулы 1. Я не сосредотачиваюсь на личностных качествах пилота, я больше смотрю на его талант. И болею за более достойных. В соотношении 2/1 примерно. Потому на такие может и не очень хорошие поступки не обращаю внимания. Прям мы всегда поступаем идеально? Если оглянуться назад и проанализировать, то тоже найдем не мало плохих поступков. Если бы Росберг был прям Ангел, то другое бы дело. А тут паук ужалил паука. Это их проблемы, нас не касаются.

Это ты меня оценил сравнивая с Хемильтоном, на это и ответил сравнив тебя с Феттелем.

Я тебе уже говорил по какому принципу я болею. Кто из них хороший, кто плохой не нам судить, мы их почти не знаем. И не знаем причин их публичных роступков.

Помню читал Стивена Кови Семь навыков лидера. Вот там описывается о парадигме. В качестве примера приводится ситуация:
"Ехал как то в автобусе. Рядом со мной сидел мужчина, с ним были дети. Эти дети вели себя ужасно, бегали по автобусу, кричали, прыгали по сидениям. Я сижу возмущаюсь про себя: почему он их не успокоит, какие не воспитанные дети. Про себя уже составил мнение о мужчине, какой он плохой отец. Наконец я не выдержал и сказал мужчине, что его дети носятся и кричат. Он как будто проснулся: - ах да, сегодня умерла их мама и я не знаю что теперь делать. И тут у меня сменилась оценка ситуации."
Процитировал не дословно, только смысл.
Потому я никогда не спешу вешать ярлыки людям. Мы не знаем причин его поступков, потому не можем судить.
Механик44, болея за талантливых пилотов, всё таки нужно также учитывать их человеческие качества, я так считаю. И Хэмилтон, и Феттель люди публичные, они понимают, что за их поступками даже вне трассы следит весь мир. Если Хэм позволяет себе подобные действия в отношении Росберга, команды, за которую выступает, судей и болельщиков, то это говорит о чём то, о его человеческих качествах. Я вообще считаю, что не те люди порются за чемпионство. Было б здорово, если б титул оспаривали Райкконен, Боттас и Риккардо.
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Бешанян) и ещё 1 гостю

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #22 22 Июл 2018, 12:17 Цитировать
Механик44, 22 Июл 2018, 09:42 сказал:
Хороший пример про детей. У меня их четверо и я с ума бы сошел, воспитывая каждого из них. Поэтому стараясь придерживаться мнения о том что воспитывать нужно себя, дети будут подражать. С трудом могу представить ситуацию, чтобы моя армия скакала бы по автобусу, прыгали и орали.
+5
Понравилось 2 пользователям (Ole, Механик44) и ещё 4 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #21 22 Июл 2018, 11:23 Цитировать
Механик44, 22 Июл 2018, 10:19 сказал:
Дмитрий К, я тебе уже это писал. Еще раз повторю. Я не считаю топ пилотов не хорошими, не плохими. Не Ангелы они, но и не уроды прям. Обычные люди, с набором положительных и отрицательных качеств как и мы с вами. И симпатии к Льюису как к человеку у меня нет.
Сейчас за него болею, потому что он чуть быстрее и реже ошибается, чем Феттель. Но это боление 55/45. Мне почти все равно кто из них победит, разница между ними не большая, оба достойны победить. Если победит Феттель, то я не сильно расстроюсь.

Единственный кто мне очень нравится и как пилот и как человек это Леклер. Риккардо мне нравится, но мне кажется он индефферентный. В нем нет отрицительных качеств, но нет и положительных. Потому в целом он мне симпатичен, но не как Леклер.

Но это все ощущения по общественному поведению. На самом деле мы их не знаем, да и не нужно. Все что нам нужно оценивать это их таланты.

На счет Дани. Я согласен со всем что ты о нем пишешь. Но тем не менее он из нашей семьи, пусть и не идеальный как человек. Потому он все равно роднее, чем даже все самые положительные иностранцы. Этому тоже есть объяснение. Он вырос в Европе и утерял связь со страной. Да и ума у него не особо, много не понимает просто.

Сироткин, Петров патриоты, потому что они доморощенные. Но к сожалению не столь талантливы как Даня.
Да, насчет всех наших пилотов согласен на 100% И насчет Дани в том числе. Да и Леклер мне пока тоже нравится. Если перейдет в Феррари, буду радоваться и если он размажет Фетта и если Фетт его. А еще круче если они будут несколько лет идти "ноздря в ноздрю", решая между собой судьбу титула в последних гонках сезона, представляя эдакую команду мечты.
+3
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, Ole, Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #20 22 Июл 2018, 11:18 Цитировать
Механик44, 22 Июл 2018, 09:42 сказал:
Это я перешел на личность собеседника фразой: "А ты сам то не говно, постоянно называя его черножепым?"? Или ты думал подтер сообщение и все в порядке? Хэм много раз жалил Росберга, это помогало ему доминировать над ним. Росберг ответил ему тем же. Теперь Люся так обиделся что даже интервью давать не хочет ему. Хотя Росберг много раз говорил что готов нормально общаться с ним. Со стороны Хэма это очень не по мужски.
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #19 22 Июл 2018, 10:19 Цитировать
+1
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #18 22 Июл 2018, 09:42 Цитировать
Дмитрий К, 22 Июл 2018, 09:03 сказал:
Накой ты тогда пускаешься в обсуждения кто плохой кто хороший? Накой пытаешься защитить негрокрысу? Сказал бы сразу, что тебе всё равно на человеческие качества гонщиков. Но нет, ты будешь рвать зад и оправдывать негра, а когда тебя тыкнут лицом в конкретные факты, истеришь чтобы тебя не вовлекали в эти споры. Сначала меня оцениваешь по отношению к гонщику, потом мне диктуешь, как тебя оценивать. Ты и правда достойный фанат Льюиса.
+2
Понравилось 3 пользователям (Бешанян, Servolale, Marina)

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #17 22 Июл 2018, 09:03 Цитировать
Механик44, 21 Июл 2018, 23:09 сказал:
Давай договоримся не пересекаться. Постоянно вовлекаешь меня в эту тему.
Мне все равно кто хороший, кто плохой. Для меня на этом сайте интересует только формула 1. Я анализирую, прогнозирую, рассуждаю только на эту тему. А желтая тема меня вообще не интересует.
Накой ты тогда пускаешься в обсуждения кто плохой кто хороший? Накой пытаешься защитить негрокрысу? Сказал бы сразу, что тебе всё равно на человеческие качества гонщиков. Но нет, ты будешь рвать зад и оправдывать негра, а когда тебя тыкнут лицом в конкретные факты, истеришь чтобы тебя не вовлекали в эти споры. Сначала меня оцениваешь по отношению к гонщику, потом мне диктуешь, как тебя оценивать. Ты и правда достойный фанат Льюиса.
-3


(гость)
Кирпич #16 22 Июл 2018, 00:18 Цитировать
Всем доброго времени суток
О каком таланте черножопого идёт речь????
Его тянут за уши все это время,толпа лучших профессионалов
Я болею за Серёжу Сироткина ,так же считаю что Росберг молодец
Переживаю за Кимми это порядочные гонщики
А эта черножопая крыса была есть и будет
Крысой и бог гонок видит все это как результат все неудачи крысёныша на лицо
И если он обгадится то тут же винит кого угодно только не себя как можно болеть за него
Ответ : быть таким же не полноценным крысёнышем
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, MS07) и ещё 1 гостю

Сообщений: 784
Репутация: 1398
Дней: 2912
Ramzez #15 21 Июл 2018, 23:56 Цитировать
Механик44, 21 Июл 2018, 23:09 сказал:
Давай договоримся не пересекаться. Постоянно вовлекаешь меня в эту тему.
Мне все равно кто хороший, кто плохой. Для меня на этом сайте интересует только формула 1. Я анализирую, прогнозирую, рассуждаю только на эту тему. А желтая тема меня вообще не интересует.
Я конечно далеко не фанат Льюиса, и по-прежнему считаю что это некрасиво (ситуация с нико), но эти люди совсем слетели с катушек. Перегнули палку, это уже крайне некрасиво с их стороны!
+2
Понравилось 3 пользователям (Бешанян, Eugene-Victor, Механик44)

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #14 21 Июл 2018, 23:09 Цитировать
Дмитрий К, 21 Июл 2018, 23:01 сказал:
Ты будешь судить гавно я или нет по моему отношению к гонщику, которого выбираешь ты, а я должен судить о тебе по твоему отношению к гонщику, которого выберешь ты. В этом весь ты.
Давай договоримся не пересекаться. Постоянно вовлекаешь меня в эту тему.
Мне все равно кто хороший, кто плохой. Для меня на этом сайте интересует только формула 1. Я анализирую, прогнозирую, рассуждаю только на эту тему. А желтая тема меня вообще не интересует.
+3
Понравилось 3 пользователям (Бешанян, Eugene-Victor, Servolale) и ещё 1 гостю

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #13 21 Июл 2018, 23:01 Цитировать
Механик44, 21 Июл 2018, 22:40 сказал:
Помнится как Феттель гнобил Квята. Понятно каков ты, раз он твой кумир.

Что ты ко мне постоянно пристаешь? Я не собираюсь тут выяснять кто хороший, кто плохой. Как талант и симпатичный мне человек, я болельщик Леклера. Он мне больше всех нравится. Второй после него Риккардо. Я скорее не за Хемильтона болею, а против его соперников. Мне как Росберг не нравился, так и Феттель не нравится. Феттеля за Квята вдвойне не люблю теперь(злопамятный )Да и Хемильтон талантливее их, более достоин быть чемпионом.

Дай Бог, чтобы Леклер перешел в Феррари, за него буду топить. Вот он мне нравится и как талант и как человек. Вот по нему и суди меня.
Ты будешь судить гавно я или нет по моему отношению к гонщику, которого выбираешь ты, а я должен судить о тебе по твоему отношению к гонщику, которого выберешь ты. В этом весь ты.
-1

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #12 21 Июл 2018, 22:57 Цитировать
Механик44, 21 Июл 2018, 22:40 сказал:
А мне Квят перестал нравиться как человек после того как сказал что ему плевать на его болельщиков. У Феттеля были конфликты с Квятом когда Даня откровенно чудил. Несмотря на все их конфликты я с трудом могу представить как Феттель отказывается давать интервью Дане. Такой вот Феттель - высказал при всех в глаза и всё. А Хэм по другому, он потом в крыску пойдет и через руководство ф1 откажется давать интервью Росбергу. А что Росберг ему сделал? Недостоин Росберг чемпионства, я согласен. Выиграл он у хэма может и используя где то подковерную борьбу, а Хэм так никогда с ним не поступал? Росберг умудрился одолеть хэма его же методами, за это уважуха ему. А негр крыса и чмо. При всём его таланте.
-1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #11 21 Июл 2018, 22:40 Цитировать
Дмитрий К, 21 Июл 2018, 22:18 сказал:
Ты своими глазами видел как гитлер приказ о нападении на СССР отдавал и прочие зверства? Нет? Может по твоей логике и он не такой уж плохой? Если негр назовёт меня беложопым для меня это вообще не повод его гавном считать. Ну у тебя то логика альтернативная, я привык. Что касается наших личных качеств, я сам себе не судья. Кумиров выбираем по образу и подобию своему...как ты Хэма защищаешь, мне это о многом говорит.
+1
Понравилось 2 пользователям (Бешанян, Servolale)

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #10 21 Июл 2018, 22:18 Цитировать
Механик44, 21 Июл 2018, 21:09 сказал:
Я его только за талант уважаю. Как к человеку отношусь нейтрально.
Может если бы увидел своими глазами как он отказался расписываться на шлеме, то может тоже стал бы нелюбить его.

Что касается его терок с другими пилотами, то в них они виноваты. С Феттелем он обнимался. Разделял отношения от соревнования. Но после того как Феттель на него в Баку наорал, с тех пор отношения чисто деловыми стали.
Росберг был его другом. Но когда интересы пересеклись, то он перестал разделять отношения с соревновнованием. Видел же поди вечно кислое лицо после того как проигрывал.
Хемильтон им просто отвечает взаимностью. Да, злопамятный. Но плохо ли это?
А ты сам то не говно, постоянно называя его черножепым?
Ты своими глазами видел как гитлер приказ о нападении на СССР отдавал и прочие зверства? Нет? Может по твоей логике и он не такой уж плохой? Если негр назовёт меня беложопым для меня это вообще не повод его гавном считать. Ну у тебя то логика альтернативная, я привык. Что касается наших личных качеств, я сам себе не судья. Кумиров выбираем по образу и подобию своему...как ты Хэма защищаешь, мне это о многом говорит.
-4


(гость)
Ф-1 #9 21 Июл 2018, 21:31 Цитировать
Eugene-Victor, 21 Июл 2018, 21:00 сказал:
Нет, Дмитрий, не прав ты. Хэмилтон перфекционист, даже в гнилье он хочет превосходить всех. И у него это отлично получается !
Зачет!))) Гнида из гнид))) Это точно!
-2
Понравилось 2 пользователям (MS07, Дмитрий К) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #8 21 Июл 2018, 21:09 Цитировать
-4
Механик44 отредактировал сообщение 21.07.2018 22:14

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2181
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #7 21 Июл 2018, 21:00 Цитировать
Дмитрий К, 21 Июл 2018, 20:54 сказал:
Сколь бы ни был талантлив Хэм как гонщик, пусть такие как Механик44 его боготворят не меньше Сенны, для меня он навсегда останется черножопой гнидой из за вот таких вот моментов. В гнилье с ним потягаться наверное только тапок может.
Нет, Дмитрий, не прав ты. Хэмилтон перфекционист, даже в гнилье он хочет превосходить всех. И у него это отлично получается !
-4
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 2 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #6 21 Июл 2018, 20:54 Цитировать
Сколь бы ни был талантлив Хэм как гонщик, пусть такие как Механик44 его боготворят не меньше Сенны, для меня он навсегда останется черножопой гнидой из за вот таких вот моментов. В гнилье с ним потягаться наверное только тапок может.
-4
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 958
Репутация: 1483
Дней: 2513
Дмитрий К #5 21 Июл 2018, 20:40 Цитировать
Механик44, 21 Июл 2018, 20:26 сказал:
Это их терки и нас они не касаются. Мы не все знаем, чтобы судить кто прав, кто не прав.
Странно. Я думал ты тут все знаешь. А когда хэм отказался бесплатно расписаться на шлеме для благотворительности после того как все остальные гонщики расписались, у него тоже терки какие то были с нуждающимися?
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 131 (антиспам)
Email (обязательно)