Абитебул о партнерстве с Red Bull: Все кончено

30 ИЮЛЯ 2018, 19:10
abitebul-o-partnerstve-s-red-bull-vse-koncheno

Во время гонки в Венгрии у Макса Ферстаппена возникли проблемы с мотором, из-за которых он сошел с дистанции. Голландский пилот и представители Red Bull очень жестко критиковали Renault. Босс французской команды Сирил Абитебул дал понять, что им уже надоело это.

“Мы перестали обращать внимание на высказывания представителей Red Bull еще в 2015-м году – говорит Абитебул. – Мы больше не хотим иметь никаких отношений с этой командой. Все кончено. В 2019-м году у Red Bull будет новый партнер, который будет платить австрийской команде деньги за использование собственной продукции. Удачи”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Сегодня Макс Ферстаппен выступит в гонке против 100 картингистов Сегодня Макс Ферстаппен выступит в гонке против 100 картингистов

Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1 Макс Ферстаппен сегодня...

16 Сен 2026
Превью новости: Имола, Барселона и Зандворт подстрахуют календарь Формулы-1 в 2027 году Имола, Барселона и Зандворт подстрахуют календарь Формулы-1 в 2027 году

Три европейские трассы рассматриваются Формулой-1 как возможные...

16 Сен 2026
Превью новости: Формула 1 опубликовала календарь чемпионата на 2027 год Формула 1 опубликовала календарь чемпионата на 2027 год

Пресс-служба Формулы 1 опубликовала календарь на сезон...

16 Сен 2026
 6
Превью новости: Фредерик Вассёр: «Наше слабое место - квалификации» Фредерик Вассёр: «Наше слабое место - квалификации»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассер назвал выступление...

16 Сен 2026
 3
Превью новости: Монтойя ждёт, что команда «Williams» серьезно прибавит в Баку Монтойя ждёт, что команда «Williams» серьезно прибавит в Баку

Команда "Williams" давно не обновляла болид, и они подходят к...

16 Сен 2026
 2
Превью новости: Мекис оценил восстановление Хаджара после травмы запястья Мекис оценил восстановление Хаджара после травмы запястья

Руководитель "Red Bull" Лоран Мекис сообщил о ходе восстановления...

16 Сен 2026
Превью новости: Култхард: «Антонелли — феномен, а не везунчик» Култхард: «Антонелли — феномен, а не везунчик»

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард высказался о лидере...

16 Сен 2026
 1
Превью новости: Вольфф: «Для титула Ферстаппену нужны лучшая машина и двигатель» Вольфф: «Для титула Ферстаппену нужны лучшая машина и двигатель»

Тото Вольфф, руководящий "Mercedes", порассуждал о том, что потребуется...

16 Сен 2026
 10
Превью новости: Хэмилтон: Никто не сможет противостоять Mercedes в этом сезоне Хэмилтон: Никто не сможет противостоять Mercedes в этом сезоне

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон признал, что в этом году...

16 Сен 2026
 5
Превью новости: Вольфф: Для первого раза этап в Мадриде получился отличным Вольфф: Для первого раза этап в Мадриде получился отличным

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф выразил своё мнение о...

16 Сен 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3271
Механик #4 31 Июл 2018, 10:22 Цитировать
Роман140, 31 Июл 2018, 09:56 сказал:
Бедная Хонда, учитывая что в Ф-1 догнать кого-то ОЧЕНЬ тяжело. Но Хорнер конечно будет делать хорошую мину при плохой игре. А потом его попрёт...)
Даже если хонда окажется хуже рено, то они все равно займут 3 место в кк. А с рено им не выйти на уровень лидеров. Уже давно пора их догнать, но этого не происходит. Что то в рено не так. Возможно, слишком мало денег вливают, не привлекают нужных специалистов.

А Хонда денег не жалеют, имеют страстное желание выйти на уровень лидеров. Стали привлекать специалистов. А главное, теперь редбуллу не нужно платить за моторы, а наоборот им будут платить.

Вывод: финансовая выгода при том же положении в кк.
+1
Понравилось 2 пользователям (Docspok, Рома11)


(гость)
Роман140 #3 31 Июл 2018, 09:56 Цитировать
Бедная Хонда, учитывая что в Ф-1 догнать кого-то ОЧЕНЬ тяжело. Но Хорнер конечно будет делать хорошую мину при плохой игре. А потом его попрёт...)
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #2 30 Июл 2018, 21:46 Цитировать
Все правильно. Мотор никудышний, даже Маки на нем не едут! Все ждали, что после Хонды уже точно Маки будут бороться за подиум, но что-то мешает. Никак не пойму, что именно.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #1 30 Июл 2018, 19:24 Цитировать
"Мы перестали обращать внимание на высказывания РедБуллов... и начали поставлять им бракованные движки" - сказал Абитбуль.
Не, ребят, ну это даже не смешно - в 2015 Ред Булл никуда не ехал, в 2016 и 2017 ехал вопреки посредственному мотору, в 2018 сразу после решения о Хонде двигатели у Ред Буллов начали постоянно ломаться (не могу не вспомнить, что в 2017 Хонда достойно закончила год в Маках)...
-2



Гость
Имя:

Введите число 692 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.35 сек.)