Ферстаппен не хочет, чтобы Сайнс был его напарником в Red Bull?

03 АВГУСТА 2018, 18:51
ferstappen-ne-hochet-chtobi-sayns-bil-ego-naparnikom-v-red-bull?

Сегодня стало известно, что в конце этого года Даниэль Риккардо покинет Red Bull и перейдет в Renault. Очевидно, что Карлос Сайнс считается главным претендентом на место Риккардо.

Сегодня появились слухи, что Ферстаппен и весь его клан не хочет, чтобы Сайнс переходил в Red Bull. Макс просто-напросто не хочет быть в тени другого перспективного пилота.

Ходят слухи, что скорей всего Сайнс перейдет в McLaren, где он займет место Алонсо. Если это произойдет, то место Риккардо в Red Bull займет Гасли.

URL http://f1report.ru/news/f1-37361.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тодт: Алонсо принял смелое решение

Президент FIA Жан Тодт прокомментировал решение Фернандо Алонсо покинуть Формулу 1. “Алонсо принял...

14.08.2018
Хэмилтон: В этом году мы боремся за титул с командой, которая обладает более быстрым болидом

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон говорил о борьбе с Ferrari в этом году. “В этом году мы боремся за титул...

14.08.2018
В Williams надеются, что новый регламент позволит им отыграться

Технический директор Williams Падди Лоу надеется, что новый регламент, который вступит в силу в следующем...

14.08.2018
Вандорн: Здорово, что у меня была возможность выступать в одной команде с Алонсо

Пилот McLaren Стоффель Вандорн прокомментировал решение своего напарника Фернандо Алонсо покинуть Формулу...

14.08.2018
Сайнс: Заменить Алонсо будет сложно

Пилот Renault Карлос Сайнс прокомментировал решение Алонсо завершить карьеру пилота Формулы 1. “Очевидно...

14.08.2018
Зак Браун: Алонсо – важная часть истории McLaren

Сегодня пилот McLaren Фернандо Алонсо сообщил о том, что в конце этого года он покинет Формулу 1. Босс...

14.08.2018
Хэмилтон рад, что в 2019-м году ему не нужно будет сбрасывать вес

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он рад, что в следующем году ему не нужно будет сбрасывать...

14.08.2018
В этом году Ferrari опережаем Mercedes по темпам модернизации

В сезоне 2018-го года Ferrari и Mercedes борются на равных, но стоит отметить, что во время модернизации...

14.08.2018
Алонсо заявил, что, возможно, в будущем он вернется в Формулу 1

Сегодня стало известно, что в конце этого года гонщик McLaren Фернандо Алонсо покинет королевский чемпионат....

14.08.2018
Фернандо Алонсо уходит из Формулы 1

Команда McLaren официально подтвердила, что в следующем сезоне Фернандо Алонсо не будет выступать в Формуле...

14.08.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 51
Репутация: 47
Дней: 491
MS07 #16 06 Авг 2018, 20:27 Цитировать
Хорошо, что Дэн сменит конюшню, здесь ему делать нечего, совсем превратиться в тень Тапка только. Рено - заводчики, может что-нибудь и сложится у него. Удачи Дэн.
+5
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Servolale) и ещё 3 гостям

Сообщений: 3
Репутация: 8
Дней: 790
luka1 #15 06 Авг 2018, 14:04 Цитировать
Максу по любому будет непросто. Там такая молодежь на подходе, что мало не покажется, но все это где-то через год
+4
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Александр Танунин #14 06 Авг 2018, 09:42 Цитировать
Механик44, 05 Авг 2018, 20:29 сказал:
О личной неприязни к Сайнсу.
Или же о том, что Макс не хочет оказываться в роли Алонсо (в смысле, быть единственным серьёзным поставщиком очков для команды).
-4

Сообщений: 2563
Репутация: 1256
Дней: 317
Механик44 #13 05 Авг 2018, 20:29 Цитировать
Александр Танунин, 05 Авг 2018, 20:27 сказал:
Причём забавно - Макс не хочет, чтобы его напарником был амбициозный середнячок - но вполне не против очень талантливого Гасли. Интересно, о чём это говорит?
О личной неприязни к Сайнсу.
+3
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Александр Танунин #12 05 Авг 2018, 20:27 Цитировать
Причём забавно - Макс не хочет, чтобы его напарником был амбициозный середнячок - но вполне не против очень талантливого Гасли. Интересно, о чём это говорит?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 633
Репутация: 416
Дней: 470
Дмитрий К #11 05 Авг 2018, 01:06 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 19:07 сказал:
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
Рикк -приятное исключение.Может как и Марк. Остальные же чистые истерички, в том числе и Фетт, за которого болею. Слава Богу, мудаки хоть не все.
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 2 гостям

Сообщений: 633
Репутация: 416
Дней: 470
Дмитрий К #10 05 Авг 2018, 01:01 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 14:43
...Леклер, Гасли. Итого 7 из 20. Нормально :-)
Леклер, Гасли и всякие Джовинаци и Норрисы, я их пропустил, так как пока ещё не понятно что они из себя представляют. Поживем увидим.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 75
Репутация: 73
Дней: 513
aom #9 04 Авг 2018, 19:10 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 19:07 сказал:
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
Блин , такую теорию порушили. Будем считать, что Риккардо - исключение, которое подтверждает правило
+3
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 72
Репутация: 96
Дней: 1557
Marina #8 04 Авг 2018, 19:07 Цитировать
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
+3
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, aom) и ещё 1 гостю
Marina отредактировал сообщение 04.08.2018 19:07

Сообщений: 75
Репутация: 73
Дней: 513
aom #7 04 Авг 2018, 18:55 Цитировать
Дмитрий К, 04 Авг 2018, 14:15 сказал:
Окон
Не факт, вспомним в прошлом году противостояния с Пересом. Возможно, Окон просто защищал свою позицию в команде, чтобы не стать вторым пилотом, но кто знает, каким он станет лет через 5, если появится возможность бороться за титул.
Marina, 04 Авг 2018, 14:43 сказал:
Леклер, Гасли.
Леклера ещё рано оценивать. А Гасли, мне кажется, вырастет через год-два в того же Сайнса. Думается, что программа РедБулл неспособна вырастить неистеричку.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю
aom отредактировал сообщение 04.08.2018 18:57

Сообщений: 72
Репутация: 96
Дней: 1557
Marina #6 04 Авг 2018, 14:43 Цитировать
Дмитрий К, 04 Авг 2018, 14:15 сказал:
Баттон и Масса из ф1 ушли, теперь куда ни плюнь, все люди тяжёлые. Кто там из спокойных остался? Халк, Кимми, Боттас, Окон всё? Остальные либо мудак либо истеричка, либо всё вместе. Ну Рикк само собой вменяемый, но он уже в пару Максу не считается.

...Леклер, Гасли. Итого 7 из 20. Нормально :-)
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)

Сообщений: 633
Репутация: 416
Дней: 470
Дмитрий К #5 04 Авг 2018, 14:15 Цитировать
Механик44, 04 Авг 2018, 11:43 сказал:
Думаю, не боится, а просто не хочет напряжения в команде.
Оба тяжелые люди, особенно Сайнс.
Баттон и Масса из ф1 ушли, теперь куда ни плюнь, все люди тяжёлые. Кто там из спокойных остался? Халк, Кимми, Боттас, Окон всё? Остальные либо мудак либо истеричка, либо всё вместе. Ну Рикк само собой вменяемый, но он уже в пару Максу не считается.
+6
Понравилось 2 пользователям (aom, Механик44) и ещё 4 гостям
Дмитрий К отредактировал сообщение 04.08.2018 14:17

Сообщений: 75
Репутация: 73
Дней: 513
aom #4 04 Авг 2018, 13:55 Цитировать
Механик44, 04 Авг 2018, 11:43 сказал:
Оба тяжелые люди
Именно! Как пилот Сайнс может и хуже, но эго у него не меньше и вне трассы борьба будет знатной, если его переведут в РедБулл.
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)

Сообщений: 2563
Репутация: 1256
Дней: 317
Механик44 #3 04 Авг 2018, 11:43 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 11:05 сказал:
Некрасиво, конечно.
Но по-моему, Ферстаппен зря боится Сайнса. Сайнс - середнячок, вряд ли он затмит Ферстаппена. В 2015 году они выступали в одной команде, Ферстаппен заработал 49 очков, Сайнс - 18. Чего бояться?
Думаю, не боится, а просто не хочет напряжения в команде.
Оба тяжелые люди, особенно Сайнс.
+3
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 72
Репутация: 96
Дней: 1557
Marina #2 04 Авг 2018, 11:05 Цитировать
Некрасиво, конечно.
Но по-моему, Ферстаппен зря боится Сайнса. Сайнс - середнячок, вряд ли он затмит Ферстаппена. В 2015 году они выступали в одной команде, Ферстаппен заработал 49 очков, Сайнс - 18. Чего бояться?

Сообщений: 633
Репутация: 416
Дней: 470
Дмитрий К #1 03 Авг 2018, 19:53 Цитировать
тапок и Ко против Сайнса. Вместо него возьмут Гасли, который тоже тот еще фрукт. Особенно весело будет если Гасли уделает тапка. Вот и будет молодое дарование и гениальный гонщик современности, вокруг которого строится Ред Булл, а его в 16, 17, 18 Рикк объехал, в 19 Гасли объедет. Я порадуюсь.
+9
Понравилось 4 пользователям (Olegan, Бешанян, Marina...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 399 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru