Ферстаппен не хочет, чтобы Сайнс был его напарником в Red Bull?

03 АВГУСТА 2018, 18:51
ferstappen-ne-hochet-chtobi-sayns-bil-ego-naparnikom-v-red-bull?

Сегодня стало известно, что в конце этого года Даниэль Риккардо покинет Red Bull и перейдет в Renault. Очевидно, что Карлос Сайнс считается главным претендентом на место Риккардо.

Сегодня появились слухи, что Ферстаппен и весь его клан не хочет, чтобы Сайнс переходил в Red Bull. Макс просто-напросто не хочет быть в тени другого перспективного пилота.

Ходят слухи, что скорей всего Сайнс перейдет в McLaren, где он займет место Алонсо. Если это произойдет, то место Риккардо в Red Bull займет Гасли.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 144
Репутация: 129
Дней: 2565
Forward to victories
MS07 #16 06 Авг 2018, 20:27 Цитировать
Хорошо, что Дэн сменит конюшню, здесь ему делать нечего, совсем превратиться в тень Тапка только. Рено - заводчики, может что-нибудь и сложится у него. Удачи Дэн.
+4
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Servolale) и ещё 3 гостям

Сообщений: 85
Репутация: 208
Дней: 2864
luka1 #15 06 Авг 2018, 14:04 Цитировать
Максу по любому будет непросто. Там такая молодежь на подходе, что мало не покажется, но все это где-то через год
+3
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #14 06 Авг 2018, 09:42 Цитировать
Механик44, 05 Авг 2018, 20:29 сказал:
О личной неприязни к Сайнсу.
Или же о том, что Макс не хочет оказываться в роли Алонсо (в смысле, быть единственным серьёзным поставщиком очков для команды).
-5

Сообщений: 7237
Репутация: 6198
Дней: 2391
Механик #13 05 Авг 2018, 20:29 Цитировать
Александр Танунин, 05 Авг 2018, 20:27 сказал:
Причём забавно - Макс не хочет, чтобы его напарником был амбициозный середнячок - но вполне не против очень талантливого Гасли. Интересно, о чём это говорит?
О личной неприязни к Сайнсу.
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #12 05 Авг 2018, 20:27 Цитировать
Причём забавно - Макс не хочет, чтобы его напарником был амбициозный середнячок - но вполне не против очень талантливого Гасли. Интересно, о чём это говорит?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2544
Дмитрий К #11 05 Авг 2018, 01:06 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 19:07 сказал:
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
Рикк -приятное исключение.Может как и Марк. Остальные же чистые истерички, в том числе и Фетт, за которого болею. Слава Богу, мудаки хоть не все.
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2544
Дмитрий К #10 05 Авг 2018, 01:01 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 14:43
...Леклер, Гасли. Итого 7 из 20. Нормально :-)
Леклер, Гасли и всякие Джовинаци и Норрисы, я их пропустил, так как пока ещё не понятно что они из себя представляют. Поживем увидим.
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #9 04 Авг 2018, 19:10 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 19:07 сказал:
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
Блин , такую теорию порушили. Будем считать, что Риккардо - исключение, которое подтверждает правило
+2
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3631
Marina #8 04 Авг 2018, 19:07 Цитировать
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, aom) и ещё 1 гостю
Marina отредактировал сообщение 04.08.2018 19:07

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #7 04 Авг 2018, 18:55 Цитировать
Дмитрий К, 04 Авг 2018, 14:15 сказал:
Окон
Не факт, вспомним в прошлом году противостояния с Пересом. Возможно, Окон просто защищал свою позицию в команде, чтобы не стать вторым пилотом, но кто знает, каким он станет лет через 5, если появится возможность бороться за титул.
Marina, 04 Авг 2018, 14:43 сказал:
Леклер, Гасли.
Леклера ещё рано оценивать. А Гасли, мне кажется, вырастет через год-два в того же Сайнса. Думается, что программа РедБулл неспособна вырастить неистеричку.
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю
aom отредактировал сообщение 04.08.2018 18:57

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3631
Marina #6 04 Авг 2018, 14:43 Цитировать
Дмитрий К, 04 Авг 2018, 14:15 сказал:
Баттон и Масса из ф1 ушли, теперь куда ни плюнь, все люди тяжёлые. Кто там из спокойных остался? Халк, Кимми, Боттас, Окон всё? Остальные либо мудак либо истеричка, либо всё вместе. Ну Рикк само собой вменяемый, но он уже в пару Максу не считается.

...Леклер, Гасли. Итого 7 из 20. Нормально :-)
+1
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2544
Дмитрий К #5 04 Авг 2018, 14:15 Цитировать
Механик44, 04 Авг 2018, 11:43 сказал:
Думаю, не боится, а просто не хочет напряжения в команде.
Оба тяжелые люди, особенно Сайнс.
Баттон и Масса из ф1 ушли, теперь куда ни плюнь, все люди тяжёлые. Кто там из спокойных остался? Халк, Кимми, Боттас, Окон всё? Остальные либо мудак либо истеричка, либо всё вместе. Ну Рикк само собой вменяемый, но он уже в пару Максу не считается.
+5
Понравилось 2 пользователям (aom, Механик44) и ещё 4 гостям
Дмитрий К отредактировал сообщение 04.08.2018 14:17

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #4 04 Авг 2018, 13:55 Цитировать
Механик44, 04 Авг 2018, 11:43 сказал:
Оба тяжелые люди
Именно! Как пилот Сайнс может и хуже, но эго у него не меньше и вне трассы борьба будет знатной, если его переведут в РедБулл.
+1
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)

Сообщений: 7237
Репутация: 6198
Дней: 2391
Механик #3 04 Авг 2018, 11:43 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 11:05 сказал:
Некрасиво, конечно.
Но по-моему, Ферстаппен зря боится Сайнса. Сайнс - середнячок, вряд ли он затмит Ферстаппена. В 2015 году они выступали в одной команде, Ферстаппен заработал 49 очков, Сайнс - 18. Чего бояться?
Думаю, не боится, а просто не хочет напряжения в команде.
Оба тяжелые люди, особенно Сайнс.
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3631
Marina #2 04 Авг 2018, 11:05 Цитировать
Некрасиво, конечно.
Но по-моему, Ферстаппен зря боится Сайнса. Сайнс - середнячок, вряд ли он затмит Ферстаппена. В 2015 году они выступали в одной команде, Ферстаппен заработал 49 очков, Сайнс - 18. Чего бояться?
-1

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2544
Дмитрий К #1 03 Авг 2018, 19:53 Цитировать
тапок и Ко против Сайнса. Вместо него возьмут Гасли, который тоже тот еще фрукт. Особенно весело будет если Гасли уделает тапка. Вот и будет молодое дарование и гениальный гонщик современности, вокруг которого строится Ред Булл, а его в 16, 17, 18 Рикк объехал, в 19 Гасли объедет. Я порадуюсь.
+8
Понравилось 4 пользователям (Olegan, Бешанян, Marina...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 204 (антиспам)
Email (обязательно)