Ферстаппен не хочет, чтобы Сайнс был его напарником в Red Bull?

03 АВГУСТА 2018, 18:51
ferstappen-ne-hochet-chtobi-sayns-bil-ego-naparnikom-v-red-bull?

Сегодня стало известно, что в конце этого года Даниэль Риккардо покинет Red Bull и перейдет в Renault. Очевидно, что Карлос Сайнс считается главным претендентом на место Риккардо.

Сегодня появились слухи, что Ферстаппен и весь его клан не хочет, чтобы Сайнс переходил в Red Bull. Макс просто-напросто не хочет быть в тени другого перспективного пилота.

Ходят слухи, что скорей всего Сайнс перейдет в McLaren, где он займет место Алонсо. Если это произойдет, то место Риккардо в Red Bull займет Гасли.

URL http://f1report.ru/news/f1-37361.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Изола: В субботу гонщикам может вновь понадобиться дождевая резина

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги пятничных заездов в США, которые проходили в дождевых условиях. "В...

20.10.2018
Вольфф недоволен тем, что стюарды наказали Феттеля

В США Себастьяна Феттеля наказали потерей трех мест на стартовом поле за то, что он недостаточно замедлился...

20.10.2018
Хэмилтон: Болид вел себя хорошо

В пятницу в США Льюис Хэмилтон возглавил итоговый протокол. Пилот Mercedes подвел итоги. "На трибунах...

20.10.2018
Риккардо: Если бы у нас было больше комплектов резины, то мы бы проехали больше кругов

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо подвел итоги пятничных заездов в США. "Если бы у нас было больше комплектов...

20.10.2018
Экклстоун: Даже если регламент меняется, то нужно ставить на Mercedes

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун прокомментировал последние события, которые произошли...

20.10.2018
Сироткин: Все пилоты ограничены по комплектам шин

Пилот Williams Сергей Сироткин подвел итоги пятничных заездов в США. "Сегодня мы не смогли проехать...

20.10.2018
В США пилоты Red Bull вернулись к старой версии мотора Renault

В пятницу в США стало известно, что в Red Bull решили отказаться от использования новой версии мотора...

20.10.2018
Феттель недоволен решением стюардов

Во время первой тренировки в США пилот Ferrari Себастьян Феттель недостаточно замедлился под красными...

20.10.2018
Ферстаппен: Скорей всего мы не сможем потренироваться на сухой трассе

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен подвел итоги пятничных заездов в США. "Мне не нравилось то, как вели...

20.10.2018
Хорнер: Вокруг места в команде Toro Rosso ходит много слухов

Ходят слухи, что напарником Даниила Квята в Toro Rosso в следующем году может стать Александер Албон....

20.10.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 55
Репутация: 50
Дней: 557
MS07 #16 06 Авг 2018, 20:27 Цитировать
Хорошо, что Дэн сменит конюшню, здесь ему делать нечего, совсем превратиться в тень Тапка только. Рено - заводчики, может что-нибудь и сложится у него. Удачи Дэн.
+5
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Servolale) и ещё 3 гостям

Сообщений: 17
Репутация: 33
Дней: 856
luka1 #15 06 Авг 2018, 14:04 Цитировать
Максу по любому будет непросто. Там такая молодежь на подходе, что мало не покажется, но все это где-то через год
+4
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Александр Танунин #14 06 Авг 2018, 09:42 Цитировать
Механик44, 05 Авг 2018, 20:29 сказал:
О личной неприязни к Сайнсу.
Или же о том, что Макс не хочет оказываться в роли Алонсо (в смысле, быть единственным серьёзным поставщиком очков для команды).
-4

Сообщений: 2930
Репутация: 1597
Дней: 383
Механик44 #13 05 Авг 2018, 20:29 Цитировать
Александр Танунин, 05 Авг 2018, 20:27 сказал:
Причём забавно - Макс не хочет, чтобы его напарником был амбициозный середнячок - но вполне не против очень талантливого Гасли. Интересно, о чём это говорит?
О личной неприязни к Сайнсу.
+3
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Александр Танунин #12 05 Авг 2018, 20:27 Цитировать
Причём забавно - Макс не хочет, чтобы его напарником был амбициозный середнячок - но вполне не против очень талантливого Гасли. Интересно, о чём это говорит?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 713
Репутация: 657
Дней: 536
Дмитрий К #11 05 Авг 2018, 01:06 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 19:07 сказал:
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
Рикк -приятное исключение.Может как и Марк. Остальные же чистые истерички, в том числе и Фетт, за которого болею. Слава Богу, мудаки хоть не все.
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 2 гостям

Сообщений: 713
Репутация: 657
Дней: 536
Дмитрий К #10 05 Авг 2018, 01:01 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 14:43
...Леклер, Гасли. Итого 7 из 20. Нормально :-)
Леклер, Гасли и всякие Джовинаци и Норрисы, я их пропустил, так как пока ещё не понятно что они из себя представляют. Поживем увидим.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 137
Репутация: 188
Дней: 579
aom #9 04 Авг 2018, 19:10 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 19:07 сказал:
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
Блин , такую теорию порушили. Будем считать, что Риккардо - исключение, которое подтверждает правило
+3
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 106
Репутация: 166
Дней: 1623
Marina #8 04 Авг 2018, 19:07 Цитировать
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
+3
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, aom) и ещё 1 гостю
Marina отредактировал сообщение 04.08.2018 19:07

Сообщений: 137
Репутация: 188
Дней: 579
aom #7 04 Авг 2018, 18:55 Цитировать
Дмитрий К, 04 Авг 2018, 14:15 сказал:
Окон
Не факт, вспомним в прошлом году противостояния с Пересом. Возможно, Окон просто защищал свою позицию в команде, чтобы не стать вторым пилотом, но кто знает, каким он станет лет через 5, если появится возможность бороться за титул.
Marina, 04 Авг 2018, 14:43 сказал:
Леклер, Гасли.
Леклера ещё рано оценивать. А Гасли, мне кажется, вырастет через год-два в того же Сайнса. Думается, что программа РедБулл неспособна вырастить неистеричку.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю
aom отредактировал сообщение 04.08.2018 18:57

Сообщений: 106
Репутация: 166
Дней: 1623
Marina #6 04 Авг 2018, 14:43 Цитировать
Дмитрий К, 04 Авг 2018, 14:15 сказал:
Баттон и Масса из ф1 ушли, теперь куда ни плюнь, все люди тяжёлые. Кто там из спокойных остался? Халк, Кимми, Боттас, Окон всё? Остальные либо мудак либо истеричка, либо всё вместе. Ну Рикк само собой вменяемый, но он уже в пару Максу не считается.

...Леклер, Гасли. Итого 7 из 20. Нормально :-)
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)

Сообщений: 713
Репутация: 657
Дней: 536
Дмитрий К #5 04 Авг 2018, 14:15 Цитировать
Механик44, 04 Авг 2018, 11:43 сказал:
Думаю, не боится, а просто не хочет напряжения в команде.
Оба тяжелые люди, особенно Сайнс.
Баттон и Масса из ф1 ушли, теперь куда ни плюнь, все люди тяжёлые. Кто там из спокойных остался? Халк, Кимми, Боттас, Окон всё? Остальные либо мудак либо истеричка, либо всё вместе. Ну Рикк само собой вменяемый, но он уже в пару Максу не считается.
+6
Понравилось 2 пользователям (aom, Механик44) и ещё 4 гостям
Дмитрий К отредактировал сообщение 04.08.2018 14:17

Сообщений: 137
Репутация: 188
Дней: 579
aom #4 04 Авг 2018, 13:55 Цитировать
Механик44, 04 Авг 2018, 11:43 сказал:
Оба тяжелые люди
Именно! Как пилот Сайнс может и хуже, но эго у него не меньше и вне трассы борьба будет знатной, если его переведут в РедБулл.
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)

Сообщений: 2930
Репутация: 1597
Дней: 383
Механик44 #3 04 Авг 2018, 11:43 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 11:05 сказал:
Некрасиво, конечно.
Но по-моему, Ферстаппен зря боится Сайнса. Сайнс - середнячок, вряд ли он затмит Ферстаппена. В 2015 году они выступали в одной команде, Ферстаппен заработал 49 очков, Сайнс - 18. Чего бояться?
Думаю, не боится, а просто не хочет напряжения в команде.
Оба тяжелые люди, особенно Сайнс.
+3
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 106
Репутация: 166
Дней: 1623
Marina #2 04 Авг 2018, 11:05 Цитировать
Некрасиво, конечно.
Но по-моему, Ферстаппен зря боится Сайнса. Сайнс - середнячок, вряд ли он затмит Ферстаппена. В 2015 году они выступали в одной команде, Ферстаппен заработал 49 очков, Сайнс - 18. Чего бояться?

Сообщений: 713
Репутация: 657
Дней: 536
Дмитрий К #1 03 Авг 2018, 19:53 Цитировать
тапок и Ко против Сайнса. Вместо него возьмут Гасли, который тоже тот еще фрукт. Особенно весело будет если Гасли уделает тапка. Вот и будет молодое дарование и гениальный гонщик современности, вокруг которого строится Ред Булл, а его в 16, 17, 18 Рикк объехал, в 19 Гасли объедет. Я порадуюсь.
+9
Понравилось 4 пользователям (Olegan, Бешанян, Marina...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 684 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru