Ферстаппен не хочет, чтобы Сайнс был его напарником в Red Bull?

03 АВГУСТА 2018, 18:51
ferstappen-ne-hochet-chtobi-sayns-bil-ego-naparnikom-v-red-bull?

Сегодня стало известно, что в конце этого года Даниэль Риккардо покинет Red Bull и перейдет в Renault. Очевидно, что Карлос Сайнс считается главным претендентом на место Риккардо.

Сегодня появились слухи, что Ферстаппен и весь его клан не хочет, чтобы Сайнс переходил в Red Bull. Макс просто-напросто не хочет быть в тени другого перспективного пилота.

Ходят слухи, что скорей всего Сайнс перейдет в McLaren, где он займет место Алонсо. Если это произойдет, то место Риккардо в Red Bull займет Гасли.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Владельцы Сильверстоуна предложили Liberty Media арендовать автодром

Владельцы трассы в Сильверстоуне не хотят платить по условиям, которые прописаны в их контракте, поэтому...

18.12.2018
Магнуссен: Сенна, Кларк и Мосс - лучшие пилоты в истории Формулы 1

Многие фанаты Формулы 1 постоянно спорят о том, кто из пилотов считается лучшим в истории самой престижной...

17.12.2018
Кубица понимает, почему многие сомневаются в его способностях

Пилот Williams Роберт Кубица, который в 2019-м году вернется в Формулу 1, заявил, что он понимает, почему...

17.12.2018
Гутьеррес примет участие в Гонке чемпионов

Бывший пилот Формулы 1 Эстебан Гутьеррес, который выступал в составе Haas и Sauber, будет участвовать...

17.12.2018
Александер Албон выбрал номер 23

В 2019-м году Александер Албон дебютирует в Формуле 1 в составе Toro Rosso. Албон не успел определиться...

17.12.2018
Коста опроверг информацию о том, что Mercedes начнет сезон 2019-го года с проблемным мотором

Недавно руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что во время тестов нового мотора у них возникли трудности....

17.12.2018
Алонсо не сможет вернуться в McLaren в 2019-м году

Босс McLaren Зак Браун дал понять, что Фернандо Алонсо не сможет вернуться в их команду по ходу сезона...

17.12.2018
Окон: В 2019-м году Леклер докажет, что он один из лучших молодых пилотов

Бывший пилот Racing Point Эстебан Окон говорил о Шарле Леклере, который в 2019-м году перейдет в Ferrari. "В...

17.12.2018
В Mercedes опровергли информацию, что Боттас может покинуть их команду по ходу сезона 2019-го года

Сезон 2018-го года Валттери Боттас провел неудачно - он занял всего-навсего пятую позицию в личном зачете....

17.12.2018
Арривабене: Я надеюсь, что в следующем году удача будет на нашей стороне

Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене говорил о событиях, которые повлияли на работу Скудерии в этом...

17.12.2018

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Комментарии

Сообщений: 55
Репутация: 50
Дней: 616
MS07 #16 06 Авг 2018, 20:27 Цитировать
Хорошо, что Дэн сменит конюшню, здесь ему делать нечего, совсем превратиться в тень Тапка только. Рено - заводчики, может что-нибудь и сложится у него. Удачи Дэн.
+5
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Servolale) и ещё 3 гостям

Сообщений: 22
Репутация: 58
Дней: 915
luka1 #15 06 Авг 2018, 14:04 Цитировать
Максу по любому будет непросто. Там такая молодежь на подходе, что мало не покажется, но все это где-то через год
+4
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Александр Танунин #14 06 Авг 2018, 09:42 Цитировать
Механик44, 05 Авг 2018, 20:29 сказал:
О личной неприязни к Сайнсу.
Или же о том, что Макс не хочет оказываться в роли Алонсо (в смысле, быть единственным серьёзным поставщиком очков для команды).
-4

Сообщений: 3177
Репутация: 1911
Дней: 442
Механик44 #13 05 Авг 2018, 20:29 Цитировать
Александр Танунин, 05 Авг 2018, 20:27 сказал:
Причём забавно - Макс не хочет, чтобы его напарником был амбициозный середнячок - но вполне не против очень талантливого Гасли. Интересно, о чём это говорит?
О личной неприязни к Сайнсу.
+3
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Александр Танунин #12 05 Авг 2018, 20:27 Цитировать
Причём забавно - Макс не хочет, чтобы его напарником был амбициозный середнячок - но вполне не против очень талантливого Гасли. Интересно, о чём это говорит?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 725
Репутация: 666
Дней: 595
Дмитрий К #11 05 Авг 2018, 01:06 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 19:07 сказал:
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
Рикк -приятное исключение.Может как и Марк. Остальные же чистые истерички, в том числе и Фетт, за которого болею. Слава Богу, мудаки хоть не все.
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 2 гостям

Сообщений: 725
Репутация: 666
Дней: 595
Дмитрий К #10 05 Авг 2018, 01:01 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 14:43
...Леклер, Гасли. Итого 7 из 20. Нормально :-)
Леклер, Гасли и всякие Джовинаци и Норрисы, я их пропустил, так как пока ещё не понятно что они из себя представляют. Поживем увидим.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 217
Репутация: 297
Дней: 638
aom #9 04 Авг 2018, 19:10 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 19:07 сказал:
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
Блин , такую теорию порушили. Будем считать, что Риккардо - исключение, которое подтверждает правило
+3
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 123
Репутация: 207
Дней: 1682
Marina #8 04 Авг 2018, 19:07 Цитировать
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
+3
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, aom) и ещё 1 гостю
Marina отредактировал сообщение 04.08.2018 19:07

Сообщений: 217
Репутация: 297
Дней: 638
aom #7 04 Авг 2018, 18:55 Цитировать
Дмитрий К, 04 Авг 2018, 14:15 сказал:
Окон
Не факт, вспомним в прошлом году противостояния с Пересом. Возможно, Окон просто защищал свою позицию в команде, чтобы не стать вторым пилотом, но кто знает, каким он станет лет через 5, если появится возможность бороться за титул.
Marina, 04 Авг 2018, 14:43 сказал:
Леклер, Гасли.
Леклера ещё рано оценивать. А Гасли, мне кажется, вырастет через год-два в того же Сайнса. Думается, что программа РедБулл неспособна вырастить неистеричку.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю
aom отредактировал сообщение 04.08.2018 18:57

Сообщений: 123
Репутация: 207
Дней: 1682
Marina #6 04 Авг 2018, 14:43 Цитировать
Дмитрий К, 04 Авг 2018, 14:15 сказал:
Баттон и Масса из ф1 ушли, теперь куда ни плюнь, все люди тяжёлые. Кто там из спокойных остался? Халк, Кимми, Боттас, Окон всё? Остальные либо мудак либо истеричка, либо всё вместе. Ну Рикк само собой вменяемый, но он уже в пару Максу не считается.

...Леклер, Гасли. Итого 7 из 20. Нормально :-)
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)

Сообщений: 725
Репутация: 666
Дней: 595
Дмитрий К #5 04 Авг 2018, 14:15 Цитировать
Механик44, 04 Авг 2018, 11:43 сказал:
Думаю, не боится, а просто не хочет напряжения в команде.
Оба тяжелые люди, особенно Сайнс.
Баттон и Масса из ф1 ушли, теперь куда ни плюнь, все люди тяжёлые. Кто там из спокойных остался? Халк, Кимми, Боттас, Окон всё? Остальные либо мудак либо истеричка, либо всё вместе. Ну Рикк само собой вменяемый, но он уже в пару Максу не считается.
+6
Понравилось 2 пользователям (aom, Механик44) и ещё 4 гостям
Дмитрий К отредактировал сообщение 04.08.2018 14:17

Сообщений: 217
Репутация: 297
Дней: 638
aom #4 04 Авг 2018, 13:55 Цитировать
Механик44, 04 Авг 2018, 11:43 сказал:
Оба тяжелые люди
Именно! Как пилот Сайнс может и хуже, но эго у него не меньше и вне трассы борьба будет знатной, если его переведут в РедБулл.
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)

Сообщений: 3177
Репутация: 1911
Дней: 442
Механик44 #3 04 Авг 2018, 11:43 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 11:05 сказал:
Некрасиво, конечно.
Но по-моему, Ферстаппен зря боится Сайнса. Сайнс - середнячок, вряд ли он затмит Ферстаппена. В 2015 году они выступали в одной команде, Ферстаппен заработал 49 очков, Сайнс - 18. Чего бояться?
Думаю, не боится, а просто не хочет напряжения в команде.
Оба тяжелые люди, особенно Сайнс.
+3
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 123
Репутация: 207
Дней: 1682
Marina #2 04 Авг 2018, 11:05 Цитировать
Некрасиво, конечно.
Но по-моему, Ферстаппен зря боится Сайнса. Сайнс - середнячок, вряд ли он затмит Ферстаппена. В 2015 году они выступали в одной команде, Ферстаппен заработал 49 очков, Сайнс - 18. Чего бояться?

Сообщений: 725
Репутация: 666
Дней: 595
Дмитрий К #1 03 Авг 2018, 19:53 Цитировать
тапок и Ко против Сайнса. Вместо него возьмут Гасли, который тоже тот еще фрукт. Особенно весело будет если Гасли уделает тапка. Вот и будет молодое дарование и гениальный гонщик современности, вокруг которого строится Ред Булл, а его в 16, 17, 18 Рикк объехал, в 19 Гасли объедет. Я порадуюсь.
+9
Понравилось 4 пользователям (Olegan, Бешанян, Marina...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 291 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Рейтинг@Mail.ru