Риккардо считает, что Формуле 1 нужно отказаться от свободных заездов

12 АВГУСТА 2018, 20:33
rikkardo-schitaet-chto-formule-1-nugno-otkazatsya-ot-svobodnih-zaezdov

Даниэль Риккардо считает, что Формуле 1 нужно отказаться от свободных заездов.

“Я считаю, что было бы лучше, если бы не было тренировочных заездов – говорит Риккардо. – Было бы лучше, если бы было меньше бессмысленных кругов. Что касается субботней гонки, то нужно действовать осторожно, ведь ее введение может привести к серьезным последствиям”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Квят посетил базу Toro Rosso

Гонщик Toro Rosso Даниил Квят посетил базу своей команды. "Я приехал на базу Toro Rosso, где я встретил...

10.12.2018
Сироткин: Кубице будет непросто

Сергей Сироткин говорил о Роберте Кубице, который в 2019-м году займет его место в Williams. "Кубице...

10.12.2018
Владельцы трассы в Сильверстоуне не захотели продавать автодром Экклстоуну

Владельцы трассы в Сильверстоуне досрочно разорвали контракт с FOM, который позволял принимать гран-при...

10.12.2018
Баттон пропустит две гонки в WEC

Дженсон Баттон, который выступает в WEC в составе SMP Racing, пропустит две гонки, которые будут проходить...

10.12.2018
Вольфф: Боттасу нужно время для того, чтобы перезарядить батарейки

Руководитель Mercedes Тото Вольфф прокомментировал выступления Валттери Боттаса в сезоне 2018-го года....

10.12.2018
Райкконен прокомментировал свое поведение во время гала-церемонии FIA

Во время гала-церемонии FIA, которая в этом году проходила в Санкт-Петербурге, Кими Райкконен находился...

10.12.2018
Возвращение Кубицы в Формулу 1 вызывает у Феттеля смешанные ощущения

Пилот Ferrari Себастьян Феттель признался, что возвращение Роберта Кубицы в Формулу 1 вызывает у него...

10.12.2018
В Великобритании разрешили экстрадицию Виджея Мальи

10-го декабря лондонский суд принял решение об экстрадиции Виджея Мальи (бывший владелец Force India)...

10.12.2018
Представители Pirelli назвали составы резины на первые четыре гонки сезона 2019-го года

В 2019-м году во время каждого уик-энда составы резины будут называться одинаково: Soft, Hard и Medium....

10.12.2018
Феттель считает, что разговор с Шумахером мог бы помочь ему

Пилот Ferrari Себастьян Феттель сообщил, что он не посещал Михаэля Шумахера с тех пор, как тот получил...

10.12.2018

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Комментарии


(гость)
Аноним (ещё один) #13 14 Авг 2018, 13:46 Цитировать
Ramzez, 14 Авг 2018, 11:15 сказал:
И как ты себе представляешь квалификацию?
Смешно :)
Если серьёзно, то можно и без квалификации - сортировать по текущему положению в чемпионате. То есть на данный момент первые три места занимают Хэмильтон, Феттель, Райкконен, значит на старте Хэмильтон был бы последним, Феттель - предпоследним, Райкконен - третьим с конца.
Сделать в субботу часовую или даже получасовую квалификационную гонку (без питстопов), без очков, чтоб из обратного порядка гонщики смогли отвоевать столько позиций сколько смогут. И в воскресенье на старте основной гонки боролись бы уже за очки и стартовали в том порядке, в котором финишировали в субботней гонке.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #12 14 Авг 2018, 13:42 Цитировать
Sagitario, 14 Авг 2018, 08:51 сказал:
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.
Прорывы не всем нравятся. Я лично предпочитаю сражения, когда борятся два примерно равных по скорости болида. Мне нравится смотреть на борьбу, а не на обгоны (и тем более не объезды Хэмильтона Вильямсов и Зауберов).
Ну и сепарация, чтобы не все боролись со всеми, а было несколько групп, сильно отличающихся друг от друга по скорости (например, сейчас Мерседес, Феррари и РедБулл - первая группа, Рено, Хаас, ФорсИндия - вторая, и т.д.), чтобы было понятно, что Хэмильтон, где бы в пельотоне не находился, виртуально сражается только с гонщиками своей группы.

Сообщений: 229
Репутация: 108
Дней: 987
Ramzez #11 14 Авг 2018, 11:15 Цитировать
Sagitario, 14 Авг 2018, 08:51 сказал:
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.
И как ты себе представляешь квалификацию?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #10 14 Авг 2018, 08:51 Цитировать
Майк, 13 Авг 2018, 21:42 сказал:
Хочешь видеть Вильямс на первой линии?
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.


(гость)
Майк #9 13 Авг 2018, 21:42 Цитировать
Sagitario, 13 Авг 2018, 21:33 сказал:
Да всё правильно он говорит, кому нафиг нужны эти пятничные покатушки? Отменить пятницу и сделать реверсивную решётку и будут гонки просто супер!
Хочешь видеть Вильямс на первой линии?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #8 13 Авг 2018, 21:33 Цитировать
Да всё правильно он говорит, кому нафиг нужны эти пятничные покатушки? Отменить пятницу и сделать реверсивную решётку и будут гонки просто супер!

Сообщений: 725
Репутация: 666
Дней: 588
Дмитрий К #7 13 Авг 2018, 19:12 Цитировать
Александр Танунин, 13 Авг 2018, 18:21 сказал:
Дэн печёнкой чует, что в следующем году будет ломаться на каждой гонке... и очень хочет поменьше кругов - чтобы хоть раз рено до финиша доехало.
С какого Рено начнет ломаться в следующем году в каждой гонке?
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю


(гость)
Александр Танунин #6 13 Авг 2018, 18:21 Цитировать
Дэн печёнкой чует, что в следующем году будет ломаться на каждой гонке... и очень хочет поменьше кругов - чтобы хоть раз рено до финиша доехало.
-2

Сообщений: 9
Репутация: -14
Дней: 204
Болею за Феррари!
KimiN1 #5 13 Авг 2018, 16:05 Цитировать
У старикана поехала крыша ))
-1


(гость)
lexx #4 13 Авг 2018, 15:42 Цитировать
рикардо имеет право говорить? напомните сколько он раз чемпион мира?
Понравилось 1 пользователю (KimiN1)


(гость)
Майк #3 13 Авг 2018, 00:11 Цитировать
Ден стареет, ему надоело кататься по одним и тем же трассам... Пусть сидит в паддоке, пока другие резину пробуют.
-1

Сообщений: 164
Репутация: 132
Дней: 184
Docspok #2 12 Авг 2018, 22:28 Цитировать
Игорь_27, 12 Авг 2018, 21:27 сказал:
У рика походу крыша поехала.
Да они на пару с Гасли с бодуна обсуждают регламент гонок- это вообще не их тема.
Регламент определяют взрослые чуваки, эта мОледежь распустила языки, потом будут жалеть.
Надо брать пример с Кими и Квята: что бы ни случилось - только "Бвоах" да "мы всей командой будем стремиться..."
-2
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Игорь_27 #1 12 Авг 2018, 21:27 Цитировать
У рика походу крыша поехала.
Понравилось 1 пользователю (Docspok)



Гость
Имя:

Введите число 611 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Рейтинг@Mail.ru