Риккардо считает, что Формуле 1 нужно отказаться от свободных заездов

12 АВГУСТА 2018, 20:33
rikkardo-schitaet-chto-formule-1-nugno-otkazatsya-ot-svobodnih-zaezdov

Даниэль Риккардо считает, что Формуле 1 нужно отказаться от свободных заездов.

“Я считаю, что было бы лучше, если бы не было тренировочных заездов – говорит Риккардо. – Было бы лучше, если бы было меньше бессмысленных кругов. Что касается субботней гонки, то нужно действовать осторожно, ведь ее введение может привести к серьезным последствиям”.

URL http://f1report.ru/news/f1-37507.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тодт: Алонсо принял смелое решение

Президент FIA Жан Тодт прокомментировал решение Фернандо Алонсо покинуть Формулу 1. “Алонсо принял...

14.08.2018
Хэмилтон: В этом году мы боремся за титул с командой, которая обладает более быстрым болидом

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон говорил о борьбе с Ferrari в этом году. “В этом году мы боремся за титул...

14.08.2018
В Williams надеются, что новый регламент позволит им отыграться

Технический директор Williams Падди Лоу надеется, что новый регламент, который вступит в силу в следующем...

14.08.2018
Вандорн: Здорово, что у меня была возможность выступать в одной команде с Алонсо

Пилот McLaren Стоффель Вандорн прокомментировал решение своего напарника Фернандо Алонсо покинуть Формулу...

14.08.2018
Сайнс: Заменить Алонсо будет сложно

Пилот Renault Карлос Сайнс прокомментировал решение Алонсо завершить карьеру пилота Формулы 1. “Очевидно...

14.08.2018
Зак Браун: Алонсо – важная часть истории McLaren

Сегодня пилот McLaren Фернандо Алонсо сообщил о том, что в конце этого года он покинет Формулу 1. Босс...

14.08.2018
Хэмилтон рад, что в 2019-м году ему не нужно будет сбрасывать вес

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он рад, что в следующем году ему не нужно будет сбрасывать...

14.08.2018
В этом году Ferrari опережаем Mercedes по темпам модернизации

В сезоне 2018-го года Ferrari и Mercedes борются на равных, но стоит отметить, что во время модернизации...

14.08.2018
Алонсо заявил, что, возможно, в будущем он вернется в Формулу 1

Сегодня стало известно, что в конце этого года гонщик McLaren Фернандо Алонсо покинет королевский чемпионат....

14.08.2018
Фернандо Алонсо уходит из Формулы 1

Команда McLaren официально подтвердила, что в следующем сезоне Фернандо Алонсо не будет выступать в Формуле...

14.08.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
Аноним (ещё один) #13 14 Авг 2018, 13:46 Цитировать
Ramzez, 14 Авг 2018, 11:15 сказал:
И как ты себе представляешь квалификацию?
Смешно :)
Если серьёзно, то можно и без квалификации - сортировать по текущему положению в чемпионате. То есть на данный момент первые три места занимают Хэмильтон, Феттель, Райкконен, значит на старте Хэмильтон был бы последним, Феттель - предпоследним, Райкконен - третьим с конца.
Сделать в субботу часовую или даже получасовую квалификационную гонку (без питстопов), без очков, чтоб из обратного порядка гонщики смогли отвоевать столько позиций сколько смогут. И в воскресенье на старте основной гонки боролись бы уже за очки и стартовали в том порядке, в котором финишировали в субботней гонке.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #12 14 Авг 2018, 13:42 Цитировать
Sagitario, 14 Авг 2018, 08:51 сказал:
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.
Прорывы не всем нравятся. Я лично предпочитаю сражения, когда борятся два примерно равных по скорости болида. Мне нравится смотреть на борьбу, а не на обгоны (и тем более не объезды Хэмильтона Вильямсов и Зауберов).
Ну и сепарация, чтобы не все боролись со всеми, а было несколько групп, сильно отличающихся друг от друга по скорости (например, сейчас Мерседес, Феррари и РедБулл - первая группа, Рено, Хаас, ФорсИндия - вторая, и т.д.), чтобы было понятно, что Хэмильтон, где бы в пельотоне не находился, виртуально сражается только с гонщиками своей группы.

Сообщений: 197
Репутация: 59
Дней: 869
Ramzez #11 14 Авг 2018, 11:15 Цитировать
Sagitario, 14 Авг 2018, 08:51 сказал:
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.
И как ты себе представляешь квалификацию?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #10 14 Авг 2018, 08:51 Цитировать
Майк, 13 Авг 2018, 21:42 сказал:
Хочешь видеть Вильямс на первой линии?
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.


(гость)
Майк #9 13 Авг 2018, 21:42 Цитировать
Sagitario, 13 Авг 2018, 21:33 сказал:
Да всё правильно он говорит, кому нафиг нужны эти пятничные покатушки? Отменить пятницу и сделать реверсивную решётку и будут гонки просто супер!
Хочешь видеть Вильямс на первой линии?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #8 13 Авг 2018, 21:33 Цитировать
Да всё правильно он говорит, кому нафиг нужны эти пятничные покатушки? Отменить пятницу и сделать реверсивную решётку и будут гонки просто супер!

Сообщений: 633
Репутация: 416
Дней: 470
Дмитрий К #7 13 Авг 2018, 19:12 Цитировать
Александр Танунин, 13 Авг 2018, 18:21 сказал:
Дэн печёнкой чует, что в следующем году будет ломаться на каждой гонке... и очень хочет поменьше кругов - чтобы хоть раз рено до финиша доехало.
С какого Рено начнет ломаться в следующем году в каждой гонке?
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю


(гость)
Александр Танунин #6 13 Авг 2018, 18:21 Цитировать
Дэн печёнкой чует, что в следующем году будет ломаться на каждой гонке... и очень хочет поменьше кругов - чтобы хоть раз рено до финиша доехало.
-2

Сообщений: 7
Репутация: -6
Дней: 86
Болею за Феррари!
KimiN1 #5 13 Авг 2018, 16:05 Цитировать
У старикана поехала крыша ))
-1


(гость)
lexx #4 13 Авг 2018, 15:42 Цитировать
рикардо имеет право говорить? напомните сколько он раз чемпион мира?
Понравилось 1 пользователю (KimiN1)


(гость)
Майк #3 13 Авг 2018, 00:11 Цитировать
Ден стареет, ему надоело кататься по одним и тем же трассам... Пусть сидит в паддоке, пока другие резину пробуют.
-1

Сообщений: 73
Репутация: 40
Дней: 66
Docspok #2 12 Авг 2018, 22:28 Цитировать
Игорь_27, 12 Авг 2018, 21:27 сказал:
У рика походу крыша поехала.
Да они на пару с Гасли с бодуна обсуждают регламент гонок- это вообще не их тема.
Регламент определяют взрослые чуваки, эта мОледежь распустила языки, потом будут жалеть.
Надо брать пример с Кими и Квята: что бы ни случилось - только "Бвоах" да "мы всей командой будем стремиться..."
-2
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Игорь_27 #1 12 Авг 2018, 21:27 Цитировать
У рика походу крыша поехала.
Понравилось 1 пользователю (Docspok)



Гость
Имя:

Введите число 436 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru