Риккардо считает, что Формуле 1 нужно отказаться от свободных заездов

12 АВГУСТА 2018, 20:33
rikkardo-schitaet-chto-formule-1-nugno-otkazatsya-ot-svobodnih-zaezdov

Даниэль Риккардо считает, что Формуле 1 нужно отказаться от свободных заездов.

“Я считаю, что было бы лучше, если бы не было тренировочных заездов – говорит Риккардо. – Было бы лучше, если бы было меньше бессмысленных кругов. Что касается субботней гонки, то нужно действовать осторожно, ведь ее введение может привести к серьезным последствиям”.

URL http://f1report.ru/news/f1-37507.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вольфф: У Ferrari очень быстрый болид

Уже в США пилот Mercedes Льюис Хэмилтон может досрочно завоевать чемпионский титул. Сегодня ситуацию...

15.10.2018
В октябре Лауду должны выписать из больницы

Сегодня появилась информация, что в ближайшие недели неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда должен...

15.10.2018
В Honda практически догнали Mercedes и Ferrari?

Представители СМИ утверждают, что новая версия силового агрегата Honda, которую команда Toro Rosso использовала...

15.10.2018
Агури Сузуки: В 2008-м году Honda не нужно было закрывать программу в Формуле 1

После возвращения Honda в Формулу 1 в качестве поставщика силовых агрегатов у японской компании возникли...

15.10.2018
Арривабене: Борьба еще не закончена

Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене говорил о будущем Скудерии. "Ferrari неразрывно связана с...

15.10.2018
Масса: Как только Ferrari оказывается под прессингом, у команды сразу же начинаются проблемы

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса назвал причину возможного провала Ferrari в этом году. Напомним...

15.10.2018
Алези поддержал Феттеля

В этом году многие критикуют Себастьяна Феттеля, но бывший пилот Формулы 1 Жан Алези решил поддержать...

15.10.2018
Вальсекки: Ферстаппен более талантливый пилот, чем Риккардо

В конце этого года Даниэль Риккардо покинет Red Bull - он перейдет в Renault. Многие эксперты были удивлены...

15.10.2018
В 2019-м году Вандорн будет выступать в Формуле Е

Руководители McLaren не стали продлевать контракт с Вандорном на сезон 2019-го года, поэтому Стоффель...

15.10.2018
В Haas считают, что Renault проиграла сражение за четвертое место в Кубке конструкторов

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер заявил, что он считает, что команда Renault уже проиграла сражение за...

15.10.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии


(гость)
Аноним (ещё один) #13 14 Авг 2018, 13:46 Цитировать
Ramzez, 14 Авг 2018, 11:15 сказал:
И как ты себе представляешь квалификацию?
Смешно :)
Если серьёзно, то можно и без квалификации - сортировать по текущему положению в чемпионате. То есть на данный момент первые три места занимают Хэмильтон, Феттель, Райкконен, значит на старте Хэмильтон был бы последним, Феттель - предпоследним, Райкконен - третьим с конца.
Сделать в субботу часовую или даже получасовую квалификационную гонку (без питстопов), без очков, чтоб из обратного порядка гонщики смогли отвоевать столько позиций сколько смогут. И в воскресенье на старте основной гонки боролись бы уже за очки и стартовали в том порядке, в котором финишировали в субботней гонке.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #12 14 Авг 2018, 13:42 Цитировать
Sagitario, 14 Авг 2018, 08:51 сказал:
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.
Прорывы не всем нравятся. Я лично предпочитаю сражения, когда борятся два примерно равных по скорости болида. Мне нравится смотреть на борьбу, а не на обгоны (и тем более не объезды Хэмильтона Вильямсов и Зауберов).
Ну и сепарация, чтобы не все боролись со всеми, а было несколько групп, сильно отличающихся друг от друга по скорости (например, сейчас Мерседес, Феррари и РедБулл - первая группа, Рено, Хаас, ФорсИндия - вторая, и т.д.), чтобы было понятно, что Хэмильтон, где бы в пельотоне не находился, виртуально сражается только с гонщиками своей группы.

Сообщений: 224
Репутация: 103
Дней: 930
Ramzez #11 14 Авг 2018, 11:15 Цитировать
Sagitario, 14 Авг 2018, 08:51 сказал:
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.
И как ты себе представляешь квалификацию?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #10 14 Авг 2018, 08:51 Цитировать
Майк, 13 Авг 2018, 21:42 сказал:
Хочешь видеть Вильямс на первой линии?
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.


(гость)
Майк #9 13 Авг 2018, 21:42 Цитировать
Sagitario, 13 Авг 2018, 21:33 сказал:
Да всё правильно он говорит, кому нафиг нужны эти пятничные покатушки? Отменить пятницу и сделать реверсивную решётку и будут гонки просто супер!
Хочешь видеть Вильямс на первой линии?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #8 13 Авг 2018, 21:33 Цитировать
Да всё правильно он говорит, кому нафиг нужны эти пятничные покатушки? Отменить пятницу и сделать реверсивную решётку и будут гонки просто супер!

Сообщений: 710
Репутация: 649
Дней: 531
Дмитрий К #7 13 Авг 2018, 19:12 Цитировать
Александр Танунин, 13 Авг 2018, 18:21 сказал:
Дэн печёнкой чует, что в следующем году будет ломаться на каждой гонке... и очень хочет поменьше кругов - чтобы хоть раз рено до финиша доехало.
С какого Рено начнет ломаться в следующем году в каждой гонке?
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю


(гость)
Александр Танунин #6 13 Авг 2018, 18:21 Цитировать
Дэн печёнкой чует, что в следующем году будет ломаться на каждой гонке... и очень хочет поменьше кругов - чтобы хоть раз рено до финиша доехало.
-2

Сообщений: 9
Репутация: -14
Дней: 147
Болею за Феррари!
KimiN1 #5 13 Авг 2018, 16:05 Цитировать
У старикана поехала крыша ))
-1


(гость)
lexx #4 13 Авг 2018, 15:42 Цитировать
рикардо имеет право говорить? напомните сколько он раз чемпион мира?
Понравилось 1 пользователю (KimiN1)


(гость)
Майк #3 13 Авг 2018, 00:11 Цитировать
Ден стареет, ему надоело кататься по одним и тем же трассам... Пусть сидит в паддоке, пока другие резину пробуют.
-1

Сообщений: 136
Репутация: 115
Дней: 127
Docspok #2 12 Авг 2018, 22:28 Цитировать
Игорь_27, 12 Авг 2018, 21:27 сказал:
У рика походу крыша поехала.
Да они на пару с Гасли с бодуна обсуждают регламент гонок- это вообще не их тема.
Регламент определяют взрослые чуваки, эта мОледежь распустила языки, потом будут жалеть.
Надо брать пример с Кими и Квята: что бы ни случилось - только "Бвоах" да "мы всей командой будем стремиться..."
-2
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Игорь_27 #1 12 Авг 2018, 21:27 Цитировать
У рика походу крыша поехала.
Понравилось 1 пользователю (Docspok)



Гость
Имя:

Введите число 407 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru