Братчес: Я надеюсь, что в будущем Алонсо станет послом Формулы 1

21 АВГУСТА 2018, 17:49
bratches:-ya-nadeyus-chto-v-budushchem-alonso-stanet-poslom-formuli-1

Фернандо Алонсо уже заявил, что в конце этого года он покинет Формулу 1. Стоит отметить, что пилот McLaren признался, что он принял такое решение потому, что королевский чемпионат стал слишком предсказуемым. Сегодня ситуацию прокомментировал Шон Братчес, коммерческий директор Формулы 1 согласился с мнением Алонсо.

“Я считаю, что Алонсо прав, но главное то, что у нас есть план, который должен помочь все исправить – говорит Братчес. – Я хочу, чтобы следующие десять лет испанец оставался связан с королевским чемпионатом и был частью перемен, которые будут происходить. Алонсо – настоящий герой, он легенда. Я рассчитываю на то, что его имя многие годы будет связано с королевским чемпионатом.

Мы разочарованы тем, что Фернандо решил уйти, ведь для бизнеса и спорта это не лучший вариант. Испанец много лет провел в Формуле 1, и ему удалось покорить много вершин. Алонсо принял решение, что пришло время двигаться дальше, но я надеюсь, что в будущем он станет послом Формулы 1.

С 2015-го года в самой престижной гоночной серии побеждают три команды, а это означает, что чемпионат стал слишком предсказуемым. В настоящий момент у нас есть шанс изменить ситуацию, и я надеюсь, что мы воспользуемся им”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Канады?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 99 гостей и 31 пользователь (fullpower, Maxim Verg, Yevhen, Sergez, Bugor, DDGal, Treska, Olegan, Dima, Alex52, Danil5627, shtrafbat, RC, Alex Black, SSVA7, Pohilo, Andrei698, ssy, Damns, Jake, Боря, Alex85, иван, Antares, optic, PRYNICH, ЖигулевскоеТемноеБар, votum, Dmitry22, VIMP, Max2309)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Льюис Хэмилтон: Надеюсь, скоро у нас будут обновления

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон надеется, что скоро команда представит новинки. Льюис Хэмилтон:...

16 Июн 2025
Лука де Мео покинул свой пост

Сегодня стало известно, что генеральный директор компании Renault Group Лука де Мео покинул свой пост. Возможно...

16 Июн 2025
Глава Mercedes доволен итогами гонки в Канаде

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф прокомментировал результаты Гран При Канады. Тото Вольфф: "В...

16 Июн 2025
Цунода вновь не смог набрать очки для Red Bull

Пилот команды Red Bull Юки Цунода показал двенадцатый результат по итогам гонки в Мельбурне. Юки Цунода:...

16 Июн 2025
 3
Гонщики Alpine финишировали за пределами первой десятки

Ни один из гонщиков команды Alline не смог заработать очки на Гран При Канады. Пьер Гасли: "Я плохо...

16 Июн 2025
Хюлькенберг восьмой, Бортолето четырнадцатый

Гонщик коллектива Stake F1 Нико Хюлькенберг принёс очередные очки своей команде. Габриэль Бортолето закончил...

16 Июн 2025
Пилоты VCARB не смогли набрать очки в Канаде

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар финишировал шестнадцатым на этапе в Канаде. Его напарник Лиам Лоусон...

16 Июн 2025
Аяо Комацу: Сегодня наши пилоты отлично пилотировали

Руководитель “Haas”Аяо Комацу прокомментировал результаты Гран-при Канады, где Эстебан Окон финишировал...

16 Июн 2025
Оливер Берман: Если честно, машина была способна на более высокий темп

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при Канады. “Если честно, машина...

16 Июн 2025
Эстебан Окон: Я доволен работой, которую команда провела в этот уик-энд

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Канады. “Я доволен работой...

16 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 156 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.4 сек.)