Уайтинг отреагировал на слова Ферстаппена, которые были сказаны во время гонки в Италии

05 СЕНТЯБРЯ 2018, 21:39
uayting-otreagiroval-na-slova-ferstappena-kotorie-bili-skazani-vo-vremya-gonki-v-italii

Во время гонки в Италии Ферстаппен получил штраф за инцидент с Боттасом, и после этого Макс обвинил стюардов в том, что они “убивают гонки”. Гоночный директор FIA Чарли Уайтинг отреагировал на слова Ферстаппена.

“Эти слова передали мне – говорит Уайтинг. – Я считаю, что не нужно обращать внимание на заявления, которые были сделаны в пылу борьбу. Однако на брифинге гонщиков мы обсудим это”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Luck3r #10 07 Сен 2018, 10:47 Цитировать
Sagitario, почему тогда Рикардо не скидывает ни кого ? И очков у него больше ? Может дело не в РБ?
-1


(гость)
Luck3r #9 07 Сен 2018, 10:38 Цитировать
Ферстапен выскочка и высокомерное существо , ему никогда не стать чемпионом с такой манерой вождения , самый неадекватный пилот на трассе . Такой же как и его папаша . Благодаря ему редбул почти в середине сезона проиграл кубок конструкторов заочно .ни Хэм ни Себ так себя не ведут . Ему в топ команду типа Феррари и мерина дорога закрыта , ни кто не захочет брать себе такого как он , чтоб из гонки в гонку терять очки , из-за его завышенного эго и самооценки .не удивлен что и Рикардо убежал в рено от голландского неадеквата
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #8 06 Сен 2018, 18:02 Цитировать
Механик44, 06 Сен 2018, 17:49 сказал:
Например?
Ну он тоже периодически скидывает людей с трассы, Росберга помню, потом Феттеля в Баку подставил, ну есть у него косяки. Просто у него самовозка и особо нарываться нет смысла, а Максиму приходится ..опу рвать ибо РБ не тянет.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7242
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #7 06 Сен 2018, 17:49 Цитировать
Sagitario, 06 Сен 2018, 17:48 сказал:
А как же Хем?
Например?
-1


(гость)
Sagitario #6 06 Сен 2018, 17:48 Цитировать
Механик44, 06 Сен 2018, 14:34 сказал:
В топ командах Макс единственный кто их нарушает.
А как же Хем?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7242
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #5 06 Сен 2018, 14:34 Цитировать
Sagitario, 06 Сен 2018, 14:14 сказал:
Все герои нарушают правила! На то они и герои! Вот ботас не нарушает правила и кому нах нужен этот ботас ?
В топ командах Макс единственный кто их нарушает.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #4 06 Сен 2018, 14:14 Цитировать
Механик44, 06 Сен 2018, 14:04 сказал:
никто не спорит
Но защищает позицию он нарушая правила.
Все герои нарушают правила! На то они и герои! Вот ботас не нарушает правила и кому нах нужен этот ботас ?
-3

Сообщений: 7242
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #3 06 Сен 2018, 14:04 Цитировать
Sagitario, 06 Сен 2018, 14:01 сказал:
Ляля не надо, биби задавит.
Макс крут! На данный момент в Ф1 два топ-пилота: он и Льюис!
никто не спорит
Но защищает позицию он нарушая правила.
-1


(гость)
Sagitario #2 06 Сен 2018, 14:01 Цитировать
Механик44, 05 Сен 2018, 21:42 сказал:
Привык в картинге всех расталкивать, переучиться на формулу 1 никак не может
Ляля не надо, биби задавит.
Макс крут! На данный момент в Ф1 два топ-пилота: он и Льюис!
-3

Сообщений: 7242
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #1 05 Сен 2018, 21:42 Цитировать
Привык в картинге всех расталкивать, переучиться на формулу 1 никак не может
Понравилось 2 гостям
Механик44 отредактировал сообщение 05.09.2018 21:43



Гость
Имя:

Введите число 917 (антиспам)
Email (обязательно)