В Toro Rosso не будут спешить с выбором второго гонщика

21 СЕНТЯБРЯ 2018, 08:19
v-toro-rosso-ne-budut-speshit-s-viborom-vtorogo-gonshchika

Недавно консультант Red Bull подтвердил, что во время гран-при России они должны назвать имя гонщика, который займет одно из мест в Toro Rosso. Что касается второго пилота, то они не будут спешить с выбором.

“В России мы назовем имя одного пилота Toro Rosso – говорит Марко. – Что касается второго гонщика, то мы не собираемся спешить, ведь в этом нет смысла. Мы можем подождать даже до начала предсезонных тестов”.

Скорей всего в России будет объявлено, что в 2019-м году Даниил Квят вернется в Toro Rosso.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лоусон: Каждый пилот хочет найти лазейку в правилах

Гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон призвал FIA сделать правила для пилотов настолько чёткими, чтобы...

20 Июл 2025
Хуан Пабло Монтойя: Если Макс уйдёт из Red Bull , Марко может покинуть Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя считает, что если пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен решит...

20 Июл 2025
Расселл поддержал выдвижение Майера на пост президента FIA

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл прокомментировал выдвижение Тима Майера на пост президента FIA....

20 Июл 2025
Лиам Лоусон уверяет, что его боевой настрой не изменился

Гонщик Лиам Лоусон сообщил, что после перехода из Red Bull в младший коллектив VCARB его азарт и боевой...

20 Июл 2025
Ферстаппен прокомментировал своё отношение к светским мероприятиям

Действующий чемпион мира, пилот Red Bull Макс Ферстаппен откровенно высказался о своём отношении к светским...

20 Июл 2025
Хельмут Марко о перспективах Red Bull в Бельгии и о спринтерском уикенде

Хельмут Марко, консультант Red Bull, поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Спа и высказался о...

20 Июл 2025
Гран При Бельгии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Бельгии. Уикенд в третий раз в сезоне пройдёт в формате со спринтерской...

20 Июл 2025
Найджел Мэнселл верит в скорое возвращение Williams в топ Формулы-1

Бывший чемпион мира Найджел Мэнселл уверен, что Williams способна вновь бороться за лидирующие позиции...

20 Июл 2025
Макс Ферстаппен: Арвиду нужно оставаться собой

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высоко оценил талант молодого гонщика Арвида Лидблада, которого...

19 Июл 2025
Марко ещё раз напомнил о действующем контракте Ферстаппена

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко прокомментировал слухи о том, что гонщик Макс Ферстаппен...

19 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #4 21 Сен 2018, 21:42 Цитировать
Честно говоря, лично мне неинтересно, кто первый (если это тот, о ком многие русскоязычные болельщики думают, могли бы и Хартли оставить - разница только в том, что Хартли реже бьёт машины).
А вот если вы подписали Верляйна - это будет хорошо...
-6


(гость)
Ъъ #3 21 Сен 2018, 21:10 Цитировать
"В России мы назовем имя одного пилота Toro Rosso – говорит Марко. – Что касается второго гонщика, то..."
нам "по барабану", нам важно, кто первый
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)


(гость)
Квят #2 21 Сен 2018, 14:03 Цитировать
А мы ещё подумаем. СкоеЕ всего. Скорей - просторечная норма.
-1


(гость)
Майк #1 21 Сен 2018, 10:55 Цитировать
Как элегантно Марко сказал, что провалил программу подготовки молодых "телят"! Браво.
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 409 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.34 сек.)