Ферстаппен считает, что он мог выиграть гонку в Японии

07 ОКТЯБРЯ 2018, 10:22
ferstappen-schitaet-chto-on-mog-viigrat-gonku-v-yaponii

Гонку в Японии Макс Ферстаппен завершил на третьем месте, но пилот Red Bull считает, что он мог победить.

"Я мог выиграть эту гонку, но мой болид получил повреждения - говорит Ферстаппен. - Резина Soft хорошо работала, и если бы не штраф и повреждения, то я бы оказался на высшей ступеньке пьедестала.

Что касается инцидента с Райкконеном, то я возвращался на трассу, а Кими решил ехать по моей траектории - он занял мое место на трассе. Райкконен мог пропустить меня ".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Это наше лучшее начало сезона

Пилот команды McLaren Ландо Норрис рассказал о текущем положении дел в коллективе. Ландо Норрис: "Мы...

02 Май 2025
 1
В Майами новое днище будет только на болиде Ферстаппена

На этап в Майами коллектив Red Bull привёз новую версию днища для их болида RB21. Однако, выполнена...

02 Май 2025
Пиастри: Никто не хочет, чтобы его обогнали

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал борьбу с Максом Ферстаппеном в первом повороте...

02 Май 2025
 1
По слухам команда Cadillac предложила Пересу контракт на 3 года

Известный портал Motorsport рассказал, что им стали известны подробности контракта, который коллектив...

02 Май 2025
 2
Фернандо Алонсо: Ньюи не должен исправлять недостатки машины сезона-2025

Двукратный чемпион мира и пилот команды Aston Martin поделился мнением о решении Эдриана Ньюи (конструктор...

02 Май 2025
Берни Экклстоун: Мик Шумахер был бы хорошим вариантом для Cadillac

Берни Экклстоун (бывший глава Формулы-1) высказал мнение, что Мик Шумахер стал бы хорошим вариантом для...

02 Май 2025
 3
Карлос Сайнс: я не удивлён проблемам с которыми столкнулся Льюис Хэмилтон

Пилот и дебютант команды Williams (в сезоне 2025) Карлос Сайнс заявил, что не удивлён проблемам, с которыми...

02 Май 2025
Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

01 Май 2025
Гран При США: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При США! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

01 Май 2025
Гран При США: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

01 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2808
ВиталийS #3 07 Окт 2018, 16:03 Цитировать
Это слишком самоуверенное заявление. Не мог он выиграть эту гонку,потому-что в случае угрозы в Мерседес взвинтили бы темп и все.
-1


(гость)
Репутация: 174
Серг #2 07 Окт 2018, 10:38 Цитировать
и ничего что поперек трассы...
+2
Понравилось 2 пользователям (ВиталийS, Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
JohnnyRonnie #1 07 Окт 2018, 10:34 Цитировать
Ничего не имею против ферстаппена гонщик он уникальный но извините простите все Остановитесь потому что я еду
+2
Понравилось 2 пользователям (ВиталийS, Механик44) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 826 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.56 сек.)