Хэмилтон: В этом году Феттель отлично выступал

29 ОКТЯБРЯ 2018, 21:22
hemilton:-v-etom-godu-fettel-otlichno-vistupal

Пилот Ferrari Себастьян Феттель был одним из первых, кто после гонки в Мексике подошел к гонщику Mercedes Льюису Хэмилтону для того, чтобы поздравить его с очередным чемпионским титулом. Между двумя пилотами, которые в этом году были главными соперниками, состоялся диалог. Сегодня Хэмилтон рассказал, о чем они говорили.

"Себастьян подошел ко мне и попросил, чтобы в 2019-м году я не расслаблялся - говорит Хэмилтон. - Феттель сказал, что ему нужно, чтобы я боролся с ним в следующем году. Я уважаю это. Кажется, что я сказал Себастьяну, что в этом году он был очень сильным соперником, однако все произошло очень быстро, поэтому я не все запомнил. В любом случае это была демонстрация уважения, которое было между нами в этом году.

Я думаю, что Формуле 1 пошло на пользу то, что в этом году за титул боролись многократные чемпионы. Для меня этот сезон получился очень сложным, ведь Феттель отлично выступал. Я уверен, что в 2019-м году Себастьян будет намного сильнее, поэтому мне нужно много работать для того, чтобы остаться впереди.

На счету Феттеля четыре титула, которые он выиграл заслуженно, однако в этом году Себастьян оказался под прессингом, ведь его команда давно не выигрывала титул. У немецкого пилота были трудные времена, но ему удалось вернуться в форму, и в Мексике он продемонстрировал это".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо: Ньюи не должен исправлять недостатки машины сезона-2025

Двукратный чемпион мира и пилот команды Aston Martin поделился мнением о решении Эдриана Ньюи (конструктор...

02 Май 2025
Берни Экклстоун: Мик Шумахер был бы хорошим вариантом для Cadillac

Берни Экклстоун (бывший глава Формулы-1) высказал мнение, что Мик Шумахер стал бы хорошим вариантом для...

02 Май 2025
 3
Карлос Сайнс: я не удивлён проблемам с которыми столкнулся Льюис Хэмилтон

Пилот и дебютант команды Williams (в сезоне 2025) Карлос Сайнс заявил, что не удивлён проблемам, с которыми...

02 Май 2025
Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

01 Май 2025
Гран При США: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При США! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

01 Май 2025
Гран При США: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

01 Май 2025
Гран При США: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Майами....

01 Май 2025
Гран При США: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При США. Время московское....

01 Май 2025
Шайла-Энн Рао возвращается в FIA

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем назначил Шайлу-Энн Рао на пост своего советника. Она будет заниматься...

01 Май 2025
Норрис объяснил нестабильность своих выступлений в этом сезоне

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис рассказал, почему в этом сезоне он выступает так нестабильно. Ландо...

01 Май 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 555 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.22 сек.)