Хилл назвал команду, в которой возможно будет выступать Сайнс в 2025 году

15 АПРЕЛЯ 2024, 15:36
hill-nazval-komandu-v-kotoroy-vozmogno-budet-vistupat-sayns-v-2025-godu

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл назвал коллектив, в котором возможно окажется пилот Карлос Сайнс в 2025 году.

Деймон Хилл: "Сейчас ходит много различных слухов относительно дальнейшей карьеры Карлоса Сайнса. Многие сватают его в команду Audi и этот вариант кажется мне одним из самых перспективных. Тем не менее, коллектив Audi дебютирует в Формуле 1 лишь в 2026 году, а контракт Сайнса с Ferrari истекает в конце этого сезона.

Я считаю, что если они всерьёз настроены заполучить испанца, то они могут предложить ему большую сумму денег для того, чтобы Карлос уже в следующем году перешёл в команду Stake F1, которая впоследствии превратится в Audi".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Команда Aston Martin обратилась в FIA с просьбой пересмотреть наказание Алонсо в Китае

Во время спринтеской гонки на этапе в Китае между пилотами Фернандо Алонсо и Карлосом Сайнсом произошёл...

30 Апр 2024
 1
Йос Ферстаппен: Все хотят заполучить Макса в свою команду

Йос Ферстаппен высказался по поводу будущего своего сына Макса Ферстаппена. Йос Ферстаппен: "Я уверен...

30 Апр 2024
 1
Глава Ferrari: Наша основная проблема это Ферстаппен

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что догнать Макса Ферстаппена в этом сезоне не представляется...

30 Апр 2024
 3
Байер: Лоусон остаётся для нас кандидатом номер один

Исполнительный директор коллектива Visa Cash App RB Питер Байер сообщил, что если они будут менять состав...

30 Апр 2024
 1
Берни Экклстоун: Не думаю, что между Хэмилтоном и Вольффом были доверительные отношения

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун считает странным, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

30 Апр 2024
 2
Кристиан Хорнер: Майами – особенное место для гонок

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о предстоящем этапе в Майами, который пройдет с 3...

30 Апр 2024
 2
Отмар Зафнауэр назвал гонщика, способного бросить вызов Ферстаппену

Бывший руководитель “Alpine” Отмар Зафнауэр назвал гонщика, который, по его мнению, способен бросить...

30 Апр 2024
 2
Хельмут Марко: Наша машина быстра на любых трассах

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал успешное начало сезона. Команда выиграла...

30 Апр 2024
 4
Зак Браун: Я бы в любой день дал Алонсо машину McLaren

Глава “McLaren” Зак Браун высказался о долголетии двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо в Формуле-1. “Я...

30 Апр 2024
 1
Марко не против новой системы распределения очков

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко согласен с необходимостью иного распределения очков....

30 Апр 2024
 2



Сообщений: 2831
Репутация: 10254
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #26 17 Апр 2024, 10:12 Цитировать
Белый дуб, 17 Апр 2024, 08:37 сказал:
Вот только не надо принижать талант Макса. Если для кого то это сложно и ладошки потеют, то Макс отсимулирует одной левой.

Не вижу смысла обсуждать дальше борщ с тем кто мало того, что не ел, в глаза даже не видел.

Сообщений: 644
Репутация: -293
Дней: 439
Белый дуб #25 17 Апр 2024, 08:37 Цитировать
RC, 17 Апр 2024, 00:04 сказал:
Я не говорю что физически на симуляторе тяжело, хотя тоже не так уж просто. Я говорю о том, что выигрывать там на раслабоне "с пачкой чипсов на коленях" как ты сказал не получится. И там как и в реальных гонках твои результаты зависят от твоих навыков и таланта. Конкретно Макс использует свой талант и там и там весьма успешно.
Вот только не надо принижать талант Макса. Если для кого то это сложно и ладошки потеют, то Макс отсимулирует одной левой.


Сообщений: 196
Репутация: -517
Дней: 160
гоночный инженер #16
fullpower #24 17 Апр 2024, 00:06 Цитировать
Белый дуб, 16 Апр 2024, 23:33 сказал:
Ну я не знаю как измерить талант. А трудолюбие тогда и сейчас определенно совершенно разные вещи.

А что, у всех одинаковые симуляторы, команда и конечно же машины с напарниками?
У меня неоднозначное отношение к Шумахеру, отрицательного даже больше. Но нельзя отрицать его вклад в историю Ф1. У него были и замечательные гонки и подлые поступки. Каждый сам определяет для себя приоритет в таких вещах.
у шумахера было много плохого, но и столько же хорошего, а иначе вряд ли бы он стал семикратным. умение поддерживать баланс светлого и темного дано лишь самым сильным. слабые во основном проигрывают битву или тому или другому, а шумахеру удавалось их удерживать под контролем мизинцем ноги жмущей на газ и это его превосходство над другими пилотами.
-2
fullpower отредактировал сообщение 17.04.2024 00:18

Сообщений: 2831
Репутация: 10254
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 17 Апр 2024, 00:04 Цитировать
Белый дуб, 16 Апр 2024, 23:20 сказал:
Да-да, расскажи мне про симулятор. Я просто далек от это. Расскажи про перегрузки, обезвоживание, жару, ветер, дождь, кочки. Расскажи как это ехать жопой по асфальту. Каково это когда не работает водопой? А страх аварии, травмы и разбитые машины.
Почитай где жил Шумахер на трассе, чем занимался на тестах. Или ты хочешь сказать, что на балконе Монако все тоже самое?
Я не говорю что физически на симуляторе тяжело, хотя тоже не так уж просто. Я говорю о том, что выигрывать там на раслабоне "с пачкой чипсов на коленях" как ты сказал не получится. И там как и в реальных гонках твои результаты зависят от твоих навыков и таланта. Конкретно Макс использует свой талант и там и там весьма успешно.
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 644
Репутация: -293
Дней: 439
Белый дуб #22 16 Апр 2024, 23:33 Цитировать
SepangF1, 16 Апр 2024, 21:31 сказал:
Как по мне, одно и тоже.
Совершенно точно Макс Ферстаппен не уступает в таланте и трудолюбии Михаэлю.
Ну я не знаю как измерить талант. А трудолюбие тогда и сейчас определенно совершенно разные вещи.

SepangF1, 16 Апр 2024, 21:27 сказал:
По твоему мнению Михаэль был новатором, а Макс ничего нового не привнёс, почему у других тогда 4 года не получается, не дают доступ к симулятору?
А что, у всех одинаковые симуляторы, команда и конечно же машины с напарниками?
У меня неоднозначное отношение к Шумахеру, отрицательного даже больше. Но нельзя отрицать его вклад в историю Ф1. У него были и замечательные гонки и подлые поступки. Каждый сам определяет для себя приоритет в таких вещах.
+3
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 644
Репутация: -293
Дней: 439
Белый дуб #21 16 Апр 2024, 23:20 Цитировать
RC, 16 Апр 2024, 22:24 сказал:
Смешно читать такие умозаключения. По твоему Макс не занимается физикой?
Да-да, расскажи мне про симулятор. Я просто далек от это. Расскажи про перегрузки, обезвоживание, жару, ветер, дождь, кочки. Расскажи как это ехать жопой по асфальту. Каково это когда не работает водопой? А страх аварии, травмы и разбитые машины.
Почитай где жил Шумахер на трассе, чем занимался на тестах. Или ты хочешь сказать, что на балконе Монако все тоже самое?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2831
Репутация: 10254
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 16 Апр 2024, 22:24 Цитировать
Белый дуб, 16 Апр 2024, 21:14 сказал:
Не надо путать божий дар с яичницей. Шумахер показал, что для успехов в формуле надо заниматься физикой. А вот на симуляторе можно побеждать с пакетом чипсов на коленях.

Смешно читать такие умозаключения. По твоему Макс не занимается физикой?

Про симуляторы ты только в теории знаешь? Сам пробовал? Это не так то просто как кажется на первый взгляд. Я сим рейсингом занимался с 2006 года, у меня был чемпионат в интернете любительский на 15-20 человек. Сперва гонялись на игре F1 Challenge 99-02, потом rFactor это еще было до эпохи когда сим рейсинг стал мейнстримом, а понятия киберспорт тогда только зарождалось. Я сам там тоже гонялся, мы с напарником тренились всю неделю, а по четвергам у нас была гонка. За три сезона на F1 Challenge я выиграл одну гонку только, но помню ее до сих пор, я там просто идеален был и неудержим, на Шпильберге привез двухкратному чемпиону нашей серии 7-8 секунд за счет того что третий сектор проходил на 3-4 десятки быстрее чем он. Какие там чипсы на коленях, это тяжело, и концентрация нужна предельная. Одна ошибка и ты просрал все. В остальном же 3-5 место было для меня нормой. Как я не старался, не вникал в тонкости настройки, не изучал теорию по управлению машиной и т.д. всегда в сим рейсинге был средняком. Но а были парни которые просто по дефолту быстрее меня были в любых условиях. Я думаю, что в сим рейсинге как и в реальных гонках нужен талант - это просто понимание на другом уровне. Я мог иногда быть быстрым, а те пару чуваков которые всегда побеждали были быстрыми всегда. Потом я просто понял, что я не пилот (как например Хорнер понял в свое время) и переключился на бизнес, а в симы до сих пор гоняю но без амбиций - исключительно ради удовольствия. Пример Макса показывает что он быстр в том же rFactor 2 так же как быстр на реальном болиде. Топовые сим рейсеры которые задротят за компом гораздо больше времени чем Макс выкладывают потом ролики на ютуб с восторгом - йоу меня обогнал Макс Ферстаппен.
+1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, SepangF1)
RC отредактировал сообщение 16.04.2024 22:28

Сообщений: 119
Репутация: 136
Дней: 601
Cанитар леса
Seryi_Volk #19 16 Апр 2024, 21:52 Цитировать
SepangF1, 16 Апр 2024, 21:31 сказал:
Как по мне, одно и тоже.
Совершенно точно Макс Ферстаппен не уступает в таланте и трудолюбии Михаэлю.

Сообщений: 1523
Репутация: 2785
Дней: 2325
SepangF1 #18 16 Апр 2024, 21:31 Цитировать
Белый дуб, 16 Апр 2024, 21:14 сказал:
Не надо путать божий дар с яичницей. Шумахер показал, что для успехов в формуле надо заниматься физикой. А вот на симуляторе можно побеждать с пакетом чипсов на коленях.

Как по мне, одно и тоже.
Совершенно точно Макс Ферстаппен не уступает в таланте и трудолюбии Михаэлю.
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, RC)

Сообщений: 1523
Репутация: 2785
Дней: 2325
SepangF1 #17 16 Апр 2024, 21:27 Цитировать
Белый дуб, 16 Апр 2024, 21:14 сказал:
Не надо путать божий дар с яичницей. Шумахер показал, что для успехов в формуле надо заниматься физикой. А вот на симуляторе можно побеждать с пакетом чипсов на коленях.

По твоему мнению Михаэль был новатором, а Макс ничего нового не привнёс, почему у других тогда 4 года не получается, не дают доступ к симулятору?
-2
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 644
Репутация: -293
Дней: 439
Белый дуб #16 16 Апр 2024, 21:14 Цитировать
SepangF1, 16 Апр 2024, 20:28 сказал:
Походу Макс Ферстаппен это своего рода реинкарнация Михаэля.

Талант + трудолюбие + наглость (особая неуступчивая харизма победителя) + постоянное самосовершенствование.
Преданность делу и игра в долгую, оба фундаментировали почву и получали заслуженный результат.
Не надо путать божий дар с яичницей. Шумахер показал, что для успехов в формуле надо заниматься физикой. А вот на симуляторе можно побеждать с пакетом чипсов на коленях.

-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1523
Репутация: 2785
Дней: 2325
SepangF1 #15 16 Апр 2024, 20:28 Цитировать
-1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, RC)

Сообщений: 644
Репутация: -293
Дней: 439
Белый дуб #14 16 Апр 2024, 20:25 Цитировать
Иван063, 16 Апр 2024, 19:57 сказал:
У него там были оруженосцы. И бесконеченые тесты, в т.ч. на двух своих трассах Ferrari. Так что всё может быть!
Ну так! Была вроде история, когда между двумя азиатскими этапами, Шумахер остался там, а Баррикелло отправили на домашнюю трассу для тестирования резины для Майкла.

SepangF1, 16 Апр 2024, 20:12 сказал:
Росс Браун:
"Проблема в том, что Михаэль настолько талантлив, что может управлять и совершенно несбалансированной машиной.
Росс Браун? Кто такой этот Росс Браун? Что он может знать против стада журналистом?


Сообщений: 704
Репутация: 1079
Дней: 1762
Иван063 #13 16 Апр 2024, 20:25 Цитировать
Achille Varzi, 16 Апр 2024, 18:25
Обычный пример подобной информации [url=https://f1report.ru/news/f1-83076.html" target="_blank" rel="nofollow" previewlistener="true">https://f1report.ru/news/f1-83076.html[/url]
Кроме того, советую читать не только русскоязычные источники.
Тут вот Батон сказал, что Сарджент безусловно талантлив! А еще Педро де ла Роса сказал, что местами Стролл круче Фернандо. Верим? Большую часть на русский переводят сейчас, да и некогда искать что-то.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1523
Репутация: 2785
Дней: 2325
SepangF1 #12 16 Апр 2024, 20:12 Цитировать
Росс Браун:
"Проблема в том, что Михаэль настолько талантлив, что может управлять и совершенно несбалансированной машиной. Приходится быть очень внимательным – вы можете что-то изменить в машине, но он выйдет на трассу и практически сразу скомпенсирует это своим талантом. Он сразу же находит предел. Он может показывать одно и то же время на круге, вне зависимости от изменений в модификации, поэтому легко ошибиться и пойти не тем путем. Если машина настроена неправильно, он все равно умудряется показать на ней хорошее время. С Михаэлем вы никогда не ощущаете разницы между идеальной машиной и не очень хорошей. Это хорошо и плохо одновременно, потому что, когда он тестирует болид, разница между отличными и просто хорошими настройками почти не ощутима, и вы можете неверно истолковать конкурентоспособность машины.

Если, например, поехать на тесты с Михаэлем и Эдди Ирвайном, отрыв между ними при плохо настроенной машине будет огромен, но как только вы доработаете машину, отрыв сократится, потому что Эдди значительно лучше едет на хорошо сбалансированной машине. Если она не сбалансирована, то есть задний мост ведет себя нестабильно, Эдди это не понравится, а Михаэль все равно будет вести ее на пределе. Когда у вас такой пилот, как Шумахер, вам приходится самим улавливать разницу. Надо отдать Михаэлю должное – он говорит, когда с машиной что-то не так. Но представьте, ваш пилот говорит вам, что что-то не так, а сам все равно быстрее всех на тестах! Возможно, вы не принимаете его слова со всей серьезностью – как восприняли бы их, оказавшись посередине пелетона. Эдди был четким барометром того, насколько хороша машина».

Таким образом, команда остро нуждалась в Эдди. Когда у вас есть такой исключительный гонщик, как Шумахер, всегда нужно иметь другого, который будет точным показателем того, на что на самом деле способна машина."
+7
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Antares, Андрей83...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 704
Репутация: 1079
Дней: 1762
Иван063 #11 16 Апр 2024, 19:57 Цитировать
Белый дуб, 16 Апр 2024, 19:23 сказал:
ЖУРНАЛИСТЫ! Вот она сермяжная правда жизни пилотов Ф1.
Тут проскакивала фраза Росса Брауна, о том, что Шумахер был фиговый тест пилот.
И кому вообще можно после этого верить?


У него там были оруженосцы. И бесконеченые тесты, в т.ч. на двух своих трассах Ferrari. Так что всё может быть!
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 644
Репутация: -293
Дней: 439
Белый дуб #10 16 Апр 2024, 19:23 Цитировать
Achille Varzi, 16 Апр 2024, 18:25 сказал:
Конструкторы, инженеры, журналисты рассказывают об этом.
ЖУРНАЛИСТЫ! Вот она сермяжная правда жизни пилотов Ф1.
Тут проскакивала фраза Росса Брауна, о том, что Шумахер был фиговый тест пилот.
И кому вообще можно после этого верить?



Сообщений: 7272
Репутация: 6031
Дней: 2402
Механик #9 16 Апр 2024, 18:36 Цитировать
Achille Varzi, 16 Апр 2024, 18:25 сказал:
Конструкторы, инженеры, журналисты рассказывают об этом, есть открытые переговоры между пилотами и их гоночными инженерами, из которых можно сделать определённые выводы.
Обычный пример подобной информации https://f1report.ru/news/f1-83076.html
Кроме того, советую читать не только русскоязычные источники.
По осталным гонщикам из топ 5 команд что можешь сказать?
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 377
Репутация: 1440
Дней: 1039
Achille Varzi #8 16 Апр 2024, 18:25 Цитировать
Иван063, 16 Апр 2024, 07:08 сказал:
Откуда интересно берется информаци : этот умеет работать с инженерами, а этот не умеет?
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям
Achille Varzi отредактировал сообщение 16.04.2024 18:31

Сообщений: 58
Репутация: 96
Дней: 977
Spacum #7 16 Апр 2024, 09:18 Цитировать
Сайнс на 25 год в Мерседес с 26 года в Ауди. С 26 года на его место в Мерседесе сажаем Антонелли.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 418 (антиспам)
Email (обязательно)