Жак Вильнёв: 2025 год станет решающим для Леклера, а не для Хэмилтона

17 АПРЕЛЯ 2024, 10:38
gak-vilnyov:-2025-god-stanet-reshayushchim-dlya-leklera-a-ne-dlya-hemiltona

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что 2025 год, когда Льюис Хэмилтон придет в “Ferrari”, станет решающим для Шарля Леклера.

“Рассела взяли в “Mercedes” не потому, что он чемпион, и всего добился. Его взяли в качестве молодого гонщика, которому еще предстояло все доказать.

Шарля Леклера взяли в “Ferrari” как чемпиона, но он им не являлся. Его перевели из “Sauber” со словами: “Ну, он чемпион”. Но если он кого-то выиграл в картинге или где-то еще, это ничего не значит. Ему еще нужно доказать это.

Свою скорость Леклер показал, но за последние два сезона он не был тем, кто выигрывает гонки. Так что будет интересно посмотреть, как распределится баланс сил в “Ferrari” после прихода Хэмилтона. Думаю, это будет решающий момент для Шарля, а не для Льюиса.

Я не думал, что Леклер столкнется с такими трудностями в этом году. Он проигрывает Сайнсу, который уйдет в конце сезона. Но на его место придет Хэмилтон, и Шарлю предстоит с ним важная битва. Надеюсь, Шарль сможет найти себя”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Команда Aston Martin обратилась в FIA с просьбой пересмотреть наказание Алонсо в Китае

Во время спринтеской гонки на этапе в Китае между пилотами Фернандо Алонсо и Карлосом Сайнсом произошёл...

30 Апр 2024
 1
Йос Ферстаппен: Все хотят заполучить Макса в свою команду

Йос Ферстаппен высказался по поводу будущего своего сына Макса Ферстаппена. Йос Ферстаппен: "Я уверен...

30 Апр 2024
 1
Глава Ferrari: Наша основная проблема это Ферстаппен

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что догнать Макса Ферстаппена в этом сезоне не представляется...

30 Апр 2024
 3
Байер: Лоусон остаётся для нас кандидатом номер один

Исполнительный директор коллектива Visa Cash App RB Питер Байер сообщил, что если они будут менять состав...

30 Апр 2024
 1
Берни Экклстоун: Не думаю, что между Хэмилтоном и Вольффом были доверительные отношения

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун считает странным, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

30 Апр 2024
 2
Кристиан Хорнер: Майами – особенное место для гонок

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о предстоящем этапе в Майами, который пройдет с 3...

30 Апр 2024
 2
Отмар Зафнауэр назвал гонщика, способного бросить вызов Ферстаппену

Бывший руководитель “Alpine” Отмар Зафнауэр назвал гонщика, который, по его мнению, способен бросить...

30 Апр 2024
 2
Хельмут Марко: Наша машина быстра на любых трассах

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал успешное начало сезона. Команда выиграла...

30 Апр 2024
 4
Зак Браун: Я бы в любой день дал Алонсо машину McLaren

Глава “McLaren” Зак Браун высказался о долголетии двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо в Формуле-1. “Я...

30 Апр 2024
 1
Марко не против новой системы распределения очков

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко согласен с необходимостью иного распределения очков....

30 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2831
Репутация: 10254
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #27 19 Апр 2024, 13:06 Цитировать
Treska, 18 Апр 2024, 13:32 сказал:
Пароль от пятнадцатого аккаунта забыл)
Я специально подождал пока он зайдет на сайт и что нить напишет. Он заходит и пишет, я ему даже напомнил, но он игнорит данную тему. Получается с его стороны балабольство и он просто молча слился с пари, которое сам же и предложил.
reddragonofficial, 17 Апр 2024, 15:46 сказал:
пари в первую очередь это слово.
Слово махаканА: Пустозвонство на асфальте.
RC отредактировал сообщение 19.04.2024 13:08

Сообщений: 1218
Репутация: 3102
Дней: 979
Treska #26 18 Апр 2024, 13:32 Цитировать
RC, 18 Апр 2024, 11:11 сказал:
Что то он притих, после того как как получил согласие на пари =)
Пароль от пятнадцатого аккаунта забыл)
+7
Понравилось 3 пользователям (Antares, RC, Аэрокот) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2831
Репутация: 10254
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #25 18 Апр 2024, 11:11 Цитировать
Львович, 18 Апр 2024, 11:09 сказал:
А, может, он из будущего и знает все итоги? Тогда мы в пролете.
Что то он притих, после того как как получил согласие на пари =)
+4
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Аэрокот) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 18.04.2024 11:12

RC удалил собственное сообщение от 18 Апр 2024, 11:11

Сообщений: 253
Репутация: 138
Дней: 330
Львович #23 18 Апр 2024, 11:09 Цитировать
Аэрокот, 18 Апр 2024, 01:09 сказал:
Как вообще в здравом уме можно заключать пари на победу гонщика, который в этом году уступает даже своему напарнику?
А, может, он из будущего и знает все итоги? Тогда мы в пролете.
+3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1261
Репутация: 2547
Дней: 1274
Лунь #22 18 Апр 2024, 11:06 Цитировать
Сначала по теме, для Шарля действительно важно будет показать себя хорошо в борьбе с Хэмильтоном.
Теперь о споре, я сам болею за Леклера ещё с младших гоночных серий и желаю ему стать чемпионом. Однако я согласен, с Механиком, что с вероятностью 90 процентов чемпионом и нынче станет Макс! Но если Феррари станут максимально близки к Ред Бул, то чемпионом в этом сезоне может стать и Сайнс. При всём уважении к Шарлю Карлос сейчас лучше смотреться и имеет больше шансов на титул, к тому же ему уже нечего терять и от того насколько хорошо он завершит этот гоночный год зависит его дальнейшее будущее в формуле1!
+1
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Аэрокот) и ещё 1 гостю
Лунь отредактировал сообщение 18.04.2024 11:07

Сообщений: 1856
Репутация: 2743
Дней: 1904
Аэрокот #21 18 Апр 2024, 01:09 Цитировать
reddragonofficial, 17 Апр 2024, 15:22 сказал:
лучше гор, могут быть только горы ..
..кокаина, которым Махакал упарывается перед каждым посещением f1report.ru.

Как вообще в здравом уме можно заключать пари на победу гонщика, который в этом году уступает даже своему напарнику? Или речь о каком-то другом Шарле из какой-то другой гоночной серии?
+10
Понравилось 6 пользователям (Antares, Дед, SepangF1...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1523
Репутация: 2780
Дней: 2325
SepangF1 #20 17 Апр 2024, 20:38 Цитировать
Treska, 17 Апр 2024, 17:26 сказал:
Чувак, который общается сам с собой, что-то от кого-то требует ещё) смешно)

+7
Понравилось 5 пользователям (LeaMar, Лунь, Аэрокот...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7272
Репутация: 6022
Дней: 2402
Механик #19 17 Апр 2024, 20:23 Цитировать
Чемпионом будет Макс. Есть надежда что Феррари подравняются, но что станут значительно быстрее это вряд ли.
+3
Понравилось 2 пользователям (RC, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2831
Репутация: 10254
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 17 Апр 2024, 20:02 Цитировать
Львович, 17 Апр 2024, 19:11 сказал:
Только, как это сделать технически в интернете? Есть у вас на примете площадка для споров, внушающая доверие?
Пари - это джентельменское соглашение, тут только рассчитывать на порядочность оппонента. Недавно на сайте pikabu наблюдал пари. Один чел заявлял что отдача при стрельбе холостыми патронами будет такая же, как и боевыми. Другой чел знакомый с огнестрельным оружием и регулярно практикующий стрельбу возмутился от бредовости такого высказывания. Туда сюда, они решили заключить пари. Поспорили на 50 тыс рублей. Договорились как будут выяснять - тот что стрелок должен был пойти в тир и с помощью оговоренного оружия произвести ряд практических экспериментов подробно записав все на видео. Так и сделали.
В выходной день стрелок прошел в тир, пострелял как договаривались на видео, произвел видеофиксацию отдачи, так же бонусом дал пострелять девушкам разными патронами для их субъективного мнения. Естественно в том пари он оказался прав, а оппонент оказался честным и перевел ему 50 тысяч.
Хотя он мог бы юлить начать, или например обвинить оппонента в мухлеже (например тот пороха у холостых отсыпал), а мог бы просто пропасть с радара. Но все прошло ровно к чести обоих спрощиков.

PS теперь посмотрим сольется ли махакал
+9
Понравилось 5 пользователям (Antares, Лунь, Treska...) и ещё 4 гостям
RC отредактировал сообщение 17.04.2024 20:14

Сообщений: 253
Репутация: 138
Дней: 330
Львович #17 17 Апр 2024, 19:11 Цитировать
reddragonofficial, 17 Апр 2024, 15:22 сказал:
давайте с вами заключим пари на то, что шарль выиграет титул в этом году в лз!
#1008discovereddragonfly
В принципе, можно, ради интереса, поставить небольшую сумму на своего кандидата. Поровну - вы и я. Может, из местных форумчан, еще кто-нибудь присоединится.
Только, как это сделать технически в интернете? Есть у вас на примете площадка для споров, внушающая доверие?
+3
Понравилось 2 пользователям (RC, Лунь) и ещё 1 гостю
Львович отредактировал сообщение 17.04.2024 19:11

Сообщений: 196
Репутация: -517
Дней: 160
гоночный инженер #16
fullpower #16 17 Апр 2024, 17:31 Цитировать
Treska, 17 Апр 2024, 17:26 сказал:
Чувак, который общается сам с собой, что-то от кого-то требует ещё) смешно)
внедрить мысль в голову индивидума, что он прав очень легко, трудней достать из головы разумные мысли, указывающие на присутствие интеллекта.

старайтесь и у вас получится.
-7
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
fullpower отредактировал сообщение 17.04.2024 17:35

Сообщений: 1218
Репутация: 3102
Дней: 979
Treska #15 17 Апр 2024, 17:26 Цитировать
fullpower, 17 Апр 2024, 16:58 сказал:
каждый видит то, что хочет видеть и верю я только словам в нижнем регистре.
Чувак, который общается сам с собой, что-то от кого-то требует ещё) смешно)
+12
Понравилось 7 пользователям (Лунь, Андрей83, SepangF1...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 196
Репутация: -517
Дней: 160
гоночный инженер #16
fullpower #14 17 Апр 2024, 16:58 Цитировать
RC, 17 Апр 2024, 16:52 сказал:
Ага, каша, пустозвонство и бои с соломенными чучелами - из раза в раз ты демонстрируешь такое поведение.



Ушел и ладно, я все равно уверен что после проигрыша в пари ты соскочишь в типичной для себя манере.
каждый видит то, что хочет видеть и верю я только словам в нижнем регистре.
-5
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
fullpower отредактировал сообщение 17.04.2024 17:21

Сообщений: 2831
Репутация: 10254
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 17 Апр 2024, 16:52 Цитировать
fullpower, 17 Апр 2024, 16:47 сказал:
каша, каша.
Ага, каша, пустозвонство и бои с соломенными чучелами - из раза в раз ты демонстрируешь такое поведение.


reddragonofficial, 17 Апр 2024, 15:52 сказал:
ваш поезд ушел.

Ушел и ладно, я все равно уверен что после проигрыша в пари ты соскочишь в типичной для себя манере.
+7
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Chaser, fullpower) и ещё 4 гостям

Сообщений: 196
Репутация: -517
Дней: 160
гоночный инженер #16
fullpower #12 17 Апр 2024, 16:47 Цитировать
RC, 17 Апр 2024, 16:05

У тебя как обычно какая то каша в голове. Ты сам написал, что пари мне не доступно до тех пор пока я... Ну получается либо ты откажешься от этого нелепого требования, либо пари мне по прежнему недоступно. Я не имею возможности слиться с пари которое мне недоступно, так?

По поводу правил и кто их устанавливает, отдельный вопрос. Пари - это договор, договор разумными людьми согласовывается до подтверждения. Это нужно чтобы четко установить условия, ставку и прочие нюансы.

Принимать пари можно и на условиях того кто предложил - но это только в том случае если он четко сформулировал, а оппонент согласился с ними.
каша, каша.
-4
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 2831
Репутация: 10254
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 17 Апр 2024, 16:05 Цитировать
reddragonofficial, 17 Апр 2024, 15:52
p.s. очередная иллюзия в которую попадает человек, когда говорит да или нет.

reddragonofficial, 17 Апр 2024, 15:39 сказал:
для вас это пари будет доступно, только после того когда начнете обращаться на вы к малознакомым вам лицам. готовы подписаться под таким правилом ?

+9
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Chaser, SepangF1...) и ещё 5 гостям
RC отредактировал сообщение 17.04.2024 16:20

Сообщений: 18
Репутация: -46
Дней: 180
владелец команды
reddragonofficial #10 17 Апр 2024, 15:52 Цитировать
RC, 17 Апр 2024, 15:51 сказал:
Я не сливался, это ты что то требуешь сверх того что я соглашусь на твое пари. Я плясать под твою дудку ради "чести" с тобой поспорить не собираюсь. Согласен без всяких бредовых требований не по теме - я за, нет - ну и нет, что.

Говорить что я слился - это классическая подмена тезиса. Я не слился с пари, а отверг твои требования к нему не относящиеся.
эх, а четвертый титул был так близко, так близко.
такое ощущение как будто вам каждый день предлагают подобное пари и вам есть из чего выбирать. ваш поезд ушел.

p.s. очередная иллюзия в которую попадает человек, когда говорит да или нет.
-9
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
reddragonofficial отредактировал сообщение 17.04.2024 16:00

Сообщений: 2831
Репутация: 10254
Дней: 688
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 17 Апр 2024, 15:51 Цитировать
reddragonofficial, 17 Апр 2024, 15:46 сказал:
вот и слились из за чепухи! пари это слово.
Я не сливался, это ты что-то требуешь сверх того, что я соглашусь на твое пари. Я плясать под твою дудку ради "чести" с тобой поспорить не собираюсь. Согласен без всяких бредовых требований не по теме - я за, нет - ну и нет, что.

Говорить что я слился - это классическая подмена тезиса. Я не слился с пари, а отверг твои требования к нему не относящиеся.
+10
Понравилось 3 пользователям (Лунь, weasell, Chaser) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 17.04.2024 15:51

Сообщений: 18
Репутация: -46
Дней: 180
владелец команды
reddragonofficial #8 17 Апр 2024, 15:46 Цитировать
RC, 17 Апр 2024, 15:42 сказал:
Какие то дополнительные условия меня не интересуют. Я, как уважающий себя человек, в таком случае должен в ответ какие то дополнительные условия выдвинуть, а у меня их нет. Так что решать тебе, не хочешь - дело твое.
вот и слились из за чепухи! пари в первую очередь это слово.
правила устанавливаются тем, кто предлагает пари, а ваше дело идти на встречу этим правилам или дать заднего.
-8
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю
reddragonofficial отредактировал сообщение 17.04.2024 15:51



Гость
Имя:

Введите число 384 (антиспам)
Email (обязательно)