Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

18 АПРЕЛЯ 2024, 14:30
marko:-v-audi-sdelali-saynsu-ochen-shchedroe-predlogenie

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры с гонщиком Карлосом Сайнсом, но считает, что им не под силу перебить предложение Audi.

Хельмут Марко: "Не буду скрывать, мы общаемся с Карлосом по поводу возможного сотрудничества. К сожалению, предложение, которое он получил от компании Audi чрезвычайно выгодное и мы вряд ли сможем его перебить. Сайнс выступал в нашей команде Toro Rosso, поэтому мы отлично знаем, каков он в деле. Но, в то время мы сделали ставку на Макса Ферстаппена и это его обидело".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Команда Aston Martin обратилась в FIA с просьбой пересмотреть наказание Алонсо в Китае

Во время спринтеской гонки на этапе в Китае между пилотами Фернандо Алонсо и Карлосом Сайнсом произошёл...

30 Апр 2024
 1
Йос Ферстаппен: Все хотят заполучить Макса в свою команду

Йос Ферстаппен высказался по поводу будущего своего сына Макса Ферстаппена. Йос Ферстаппен: "Я уверен...

30 Апр 2024
 2
Глава Ferrari: Наша основная проблема это Ферстаппен

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что догнать Макса Ферстаппена в этом сезоне не представляется...

30 Апр 2024
 3
Байер: Лоусон остаётся для нас кандидатом номер один

Исполнительный директор коллектива Visa Cash App RB Питер Байер сообщил, что если они будут менять состав...

30 Апр 2024
 1
Берни Экклстоун: Не думаю, что между Хэмилтоном и Вольффом были доверительные отношения

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун считает странным, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

30 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: Майами – особенное место для гонок

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о предстоящем этапе в Майами, который пройдет с 3...

30 Апр 2024
 2
Отмар Зафнауэр назвал гонщика, способного бросить вызов Ферстаппену

Бывший руководитель “Alpine” Отмар Зафнауэр назвал гонщика, который, по его мнению, способен бросить...

30 Апр 2024
 2
Хельмут Марко: Наша машина быстра на любых трассах

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал успешное начало сезона. Команда выиграла...

30 Апр 2024
 4
Зак Браун: Я бы в любой день дал Алонсо машину McLaren

Глава “McLaren” Зак Браун высказался о долголетии двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо в Формуле-1. “Я...

30 Апр 2024
 1
Марко не против новой системы распределения очков

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко согласен с необходимостью иного распределения очков....

30 Апр 2024
 2



Сообщений: 644
Репутация: -294
Дней: 440
Белый дуб #22 20 Апр 2024, 20:42 Цитировать
предложение, которое он получил от компании Audi чрезвычайно выгодное и мы вряд ли сможем его перебить.
А зачем перебивать? Дайте ему такую же машину как у Макса и пусть гоняет за еду. Команда денег сэкономит, а мы узнаем, что для Карло важнее: возможность стать чемпионом, или бабло?

Сообщений: 1021
Репутация: 1050
Дней: 1143
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #21 20 Апр 2024, 10:46 Цитировать
Механик, 20 Апр 2024, 01:04 сказал:
Цифр мы не знаем.
Так это реальность. Достижений как у Хэмилтона и Ферстаппена у Карлоса нет, он пилот выше среднего. То есть чек на сумму в 10-15 млн для него вполне реальная цифра, больше никто не предложит. Как сейчас в Феррари. Вопрос лишь в потенциале болида Ауди.

Сообщений: 7272
Репутация: 6022
Дней: 2403
Механик #20 20 Апр 2024, 01:04 Цитировать
Эксперт гонок, 20 Апр 2024, 00:53 сказал:
сильно ли там большие деньги? 10-15 миллионов ему там предложат.
Цифр мы не знаем.

Сообщений: 7272
Репутация: 6022
Дней: 2403
Механик #19 20 Апр 2024, 01:03 Цитировать
Аэрокот, 20 Апр 2024, 00:34 сказал:
Так чемпионский болид "здесь и сейчас" ему никто и не предлагает. МБ уже не чемпионский, а в РБ его, похоже, не хотят брать, чтобы не создавать внутренний конфликт. Остается Ауди, и туда Сайнс может пойти как раз за чемпионским болидом в перспективе (больше деньги - лишь приятный бонус). Но с Заубером придется запастись терпением, да ещё и при негарантированном результате.
И добавил:
Немного осадил деда. Все-таки не всё гладко в редбулловском королевстве.
Из слов Марко я понял что они не против его взять, но не за большие деньги.
-1

Сообщений: 1021
Репутация: 1050
Дней: 1143
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #18 20 Апр 2024, 00:53 Цитировать
Механик, 19 Апр 2024, 23:23 сказал:
Вот и посмотрим на его выбор - чемпионский болид или большие деньги ауди.
сильно ли там большие деньги? 10-15 миллионов ему там предложат.

Сообщений: 1856
Репутация: 2743
Дней: 1905
Аэрокот #17 20 Апр 2024, 00:34 Цитировать
Механик, 19 Апр 2024, 23:23 сказал:
Вот и посмотрим на его выбор - чемпионский болид или большие деньги ауди.
Так чемпионский болид "здесь и сейчас" ему никто и не предлагает. МБ уже не чемпионский, а в РБ его, похоже, не хотят брать, чтобы не создавать внутренний конфликт. Остается Ауди, и туда Сайнс может пойти как раз за чемпионским болидом в перспективе (больше деньги - лишь приятный бонус). Но с Заубером придется запастись терпением, да ещё и при негарантированном результате.
LeaMar, 20 Апр 2024, 00:08 сказал:
"Это чистая спекуляция. Мы понятия не имеем, что именно предложила «Ауди» Карлосу и предложила ли вообще"
И добавил:
Вполне естественно, что «Ауди» интересуется гонщиком такого уровня. Но было бы неправильно раскрывать такие детали
Немного осадил деда. Все-таки не всё гладко в редбулловском королевстве.
Понравилось 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 20.04.2024 00:39

Сообщений: 58
Репутация: 138
Дней: 29
LeaMar #16 20 Апр 2024, 00:08 Цитировать
Тем временем в стане Ред Булл.
Марко:
"Сайнс сейчас в отличной форме. Думаю, у него есть очень выгодное предложение от «Ауди» на три года, но он должен принять решение относительно этого в ближайшее время"
Хорнер:
"Это чистая спекуляция. Мы понятия не имеем, что именно предложила «Ауди» Карлосу и предложила ли вообще"
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 58
Репутация: 138
Дней: 29
LeaMar #15 20 Апр 2024, 00:00 Цитировать
Механик, 19 Апр 2024, 23:23 сказал:
Вот и посмотрим на его выбор - чемпионский болид или большие деньги ауди.
Чемпионский болид ему вроде бы не предлагают)
Наиболее разумное - это Мерседес на 2+1. Выгодно для обеих сторон - Сайнц будет иметь возможность соскочить, если Мерсы не поедут после смены регламента (в Ауди ему всяко место найдут), а Мерсы получат вполне добротного гонщика и время для вката того же Антонелли. Имхо
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7272
Репутация: 6022
Дней: 2403
Механик #14 19 Апр 2024, 23:23 Цитировать
Аэрокот, 19 Апр 2024, 21:25 сказал:
Вот это более вероятно. Думаю, Сайнс с удовольствием согласился бы управлять чемпионским болидом и за миску чечевичной похлёбки, и деньги тут вообще ни разу не камень преткновения.
Вот и посмотрим на его выбор - чемпионский болид или большие деньги ауди.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1856
Репутация: 2743
Дней: 1905
Аэрокот #13 19 Апр 2024, 21:25 Цитировать
LeaMar, 19 Апр 2024, 17:37 сказал:
причем, есть стойкое ощущение, что "выгодное предложение, которое мы не сможем перебить" - это не про деньги, а про положение в команде относительно напарника.
Типа, Ауди предлагают Сайнсу статус первого номера в команде (ну, или как минимум, на равных с напарником), а мы такого предложить не можем.
Вот это более вероятно. Думаю, Сайнс с удовольствием согласился бы управлять чемпионским болидом и за миску чечевичной похлёбки, и деньги тут вообще ни разу не камень преткновения.
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, LeaMar) и ещё 1 гостю

Сообщений: 58
Репутация: 138
Дней: 29
LeaMar #12 19 Апр 2024, 17:37 Цитировать
RC, 19 Апр 2024, 13:47 сказал:
Так Марко сказал же, что Ауди предложило Сайнцу столько, что РБ не готов это перебить. А брать Карлоса на 1 год смысла нет. Ставку на него делать никто не собирается, особенно уж Марко, просто такой пилот в команде был бы кстати. Уж лучше Переса.
причем, есть стойкое ощущение, что "выгодное предложение, которое мы не сможем перебить" - это не про деньги, а про положение в команде относительно напарника.
Типа, Ауди предлагают Сайнсу статус первого номера в команде (ну, или как минимум, на равных с напарником), а мы такого предложить не можем.
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2831
Репутация: 10255
Дней: 689
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 19 Апр 2024, 13:47 Цитировать
Лунь, 19 Апр 2024, 13:35
Это вольности перевода, мои глупые домаслы или получается что сейчас не на Макса а на Карлоса ставка будет и поэтому Ред Бул хочет его заполучить?
Так Марко сказал же, что Ауди предложило Сайнцу столько, что РБ не готов это перебить. А брать Карлоса на 1 год смысла нет. Ставку на него делать никто не собирается, особенно уж Марко, просто такой пилот в команде был бы кстати. Уж лучше Переса.
+4
Понравилось 2 пользователям (LeaMar, Лунь) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 19.04.2024 13:48

Сообщений: 1261
Репутация: 2547
Дней: 1275
Лунь #10 19 Апр 2024, 13:35 Цитировать
Сайнс выступал в нашей команде Toro Rosso, поэтому мы отлично знаем, каков он в деле. Но, в то время мы сделали ставку на Макса Ферстаппена и это его обидело".

Это вольности перевода, мои глупые домаслы или получается что сейчас не на Макса а на Карлоса ставка будет и поэтому Ред Бул хочет его заполучить?
-1

Сообщений: 1261
Репутация: 2547
Дней: 1275
Лунь #9 19 Апр 2024, 13:29 Цитировать
Вопрос из обсуждения, а всегда ли пилот формулы1 должен ярко и искренне проявлять свои эмоции?
Есть достаточно много видов спорта где покер фейс помогает достигать результатов. В боксе и в некоторых других видах спорта перед выступлением принято оскорблять и провоцировать противника.
Кстати до сегодняшнего дня совсем не задумывался об этом!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 664
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #8 19 Апр 2024, 13:23 Цитировать
RC, 19 Апр 2024, 12:56 сказал:
Кто то несет хрень какую то и угорает.
Не его так завут
-1
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 19.04.2024 13:23

Сообщений: 2831
Репутация: 10255
Дней: 689
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 19 Апр 2024, 12:56 Цитировать
AV, 19 Апр 2024, 12:09 сказал:
Есть такое дело, думал только я заметил. Даже когда на подиум приезжает, почему-то особой радости не показывает, а всячески пытается спрятать эмоции, не понятно зачем только. Под Кимми косит что ли, но фин то сам по себе такой всегда, без эмоций, холодный - наверное за это многим он и нравиться, за естественность, а не за игру на публику.

Такая неестественная улыбка может быть у каждого. Кто то несет хрень какую то и угорает. Тебе не смешно, но ты как то должен зеркалить эмоции, чтобы быть на волне с собеседником, вот такая гримаса автоматически и натягивается.
Плюс у Сайнса лицо достаточно сурово выглядит по умолчанию, даже когда он искренне улыбается.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1261
Репутация: 2547
Дней: 1275
Лунь #6 19 Апр 2024, 12:34 Цитировать
AV, 19 Апр 2024, 12:09 сказал:
Есть такое дело, думал только я заметил. Даже когда на подиум приезжает, почему-то особой радости не показывает, а всячески пытается спрятать эмоции, не понятно зачем только. Под Кимми косит что ли, но фин то сам по себе такой всегда, без эмоций, холодный - наверное за это многим он и нравиться, за естественность, а не за игру на публику.
Согласен, Айсмен это отдельная тема!

Тоже на поведение Карлоса обращал внимание, может это его папа так научил не выдавать свои эмоции на всякий случай. Санс старший не просто опытный гонщик, но и весьма не глупый человек со своим жизненным опытом.
Не удивлюсь, что это так, потому что мы уже видели как отцы влияют на пилотов формулы1!
Понравилось 1 пользователю (AV)

Сообщений: 1261
Репутация: 2547
Дней: 1275
Лунь #5 19 Апр 2024, 12:20 Цитировать
Ну с Ауди понятно, там видимо связи Сайса старшего сработали.
А зачем Ред Булу Карлос, не могу понять. На место Переса сомнительно, на место Риккардо то же не очень понятно. Если только Марко точно знает, что Макс уходит.
Ну в самом деле не решили же Ред Бул просто собрать всех своих быстрых выпускников?!
+1
Понравилось 1 пользователю (AV) и ещё 1 гостю

Сообщений: 464
Репутация: 1345
Дней: 1136
AV #4 19 Апр 2024, 12:09 Цитировать
Львович, 19 Апр 2024, 08:46 сказал:
Не хотел говорить об этом, но Сайнс - очень-очень себе на уме. Такое впечатление, что он всегда только имитирует эмоции. Вот, например, на фото к данной новости: у Марко улыбка искренняя. А Сайнс, вроде, улыбается, а глаза выдают.
Конечно, это только мое личное мнение, впечатления на подсознательном уровне. Но, вот, сколько ни наблюдаю за Сайнсом, столько и чувствую его наигранность и неискренность.
Есть такое дело, думал только я заметил. Даже когда на подиум приезжает, почему-то особой радости не показывает, а всячески пытается спрятать эмоции, не понятно зачем только. Под Кимми косит что ли, но фин то сам по себе такой всегда, без эмоций, холодный - наверное за это многим он и нравиться, за естественность, а не за игру на публику.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 253
Репутация: 137
Дней: 331
Львович #3 19 Апр 2024, 08:46 Цитировать
Не хотел говорить об этом, но Сайнс - очень-очень себе на уме. Такое впечатление, что он всегда только имитирует эмоции. Вот, например, на фото к данной новости: у Марко улыбка искренняя. А Сайнс, вроде, улыбается, а глаза выдают.
Конечно, это только мое личное мнение, впечатления на подсознательном уровне. Но, вот, сколько ни наблюдаю за Сайнсом, столько и чувствую его наигранность и неискренность.
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
Львович отредактировал сообщение 19.04.2024 08:46



Гость
Имя:

Введите число 195 (антиспам)
Email (обязательно)