Гонщики Mercedes подпишут соглашение о взаимодействии с конюшней

01 АВГУСТА 2014, 02:49
gonshchiki-mercedes-podpishut-soglashenie-o-vzaimodeystvii-s-konyushney

После окончания гонки в Венгрии королевский чемпионат ушел на очередные летние каникулы, но руководителям команды Mercedes пока не до отдыха, поскольку сейчас они продолжают анализировать все события, которые произошли во время уик-энда на Хунгароринге. Больше всего их беспокоит ситуация, которая возникла во время гонки, когда один из гонщиков не выполнил приказ команды.

Во вторник на базе команды Mercedes состоялось совещание, на котором присутствовали Ники Лауда, Падди Лоу и Тото Вольфф. Пилоты немецкой команды на этом брифинге отсутствовали, поскольку они отправились в отпуск, однако с каждым из них по отдельности состоялся телефонный разговор.

“Гонщик Mercedes должен всегда выполнять то, что ему говорит Лоу по радио – говорит Вольфф. – Возможно, пилоту кажется, что это не совсем правильное решение, но, несмотря на это, он должен выполнять приказ”.

Скорей всего Льюис согласился со всеми доводами руководства, поэтому команда не будет применять к нему какие-либо санкции. Вольфф в очередной раз сообщил, что он готов понять Хэмилтона, но при этом он отметил, что перед началом этапа в Бельгии пилоты Mercedes подпишут дополнительное соглашение о взаимодействии с конюшней.

“В контракте, который подписали гонщики, есть пункт, в котором написано, что команда никогда не должна действовать в ущерб пилоту – говорит Вольфф. – Но на Хунгароринге случилось то, что случилось, я уверен, что с этой ситуации мы сможем извлечь урок”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

01 Май 2025
Гран При США: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При США! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

01 Май 2025
Гран При США: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

01 Май 2025
Гран При США: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Майами....

01 Май 2025
Гран При США: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При США. Время московское....

01 Май 2025
Шайла-Энн Рао возвращается в FIA

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем назначил Шайлу-Энн Рао на пост своего советника. Она будет заниматься...

01 Май 2025
Норрис объяснил нестабильность своих выступлений в этом сезоне

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис рассказал, почему в этом сезоне он выступает так нестабильно. Ландо...

01 Май 2025
 1
Монтойя о потенциальном переходе Ферстаппена в Mercedes

Бывший пилот Королевских гонок Хуан Пабло Монтойя порасуждал на тему возможного перехода Макса Ферстаппена...

01 Май 2025
 1
Херберт: Возможно, Бриаторе надеялся, что Дуэн сразу облажается

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт высказался о выступлениях Джека Дуэна из Alpine в этом сезоне....

01 Май 2025
Расселл оценил положение своей команды в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл высказал своё мнение по поводу расстановки сил в чемпионате. Джордж...

01 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 660 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.11 сек.)