Краткий обзор Ауди Р8 Компетишн 2015


kratkiy-obzor-audi-r8-kompetishn-2015

В 2015 году в Америке был представлен очень интересный автомобиль известного немецкого авто производителя – фирмы Ауди, которую многие называют не только самым мощной версией этого автомобиля, но еще и самым заряженным автомобилем за всю историю существования компании. Можно сказать, что конструкторы фирмы решили освежить интерес публики к этому автомобилю, так как конкретно он не обновлялся давно.

Суперкары такого уровня не часто встречаются на российских дорогах. На автомобильном рынке Москвы один из лидеров продаж по-преждему остается седан Volkswagen Polo, прошедший в 2015 году удачный рестайлинг. В автосалоне дилера VW "Автоцентр Сити Каширка" vw.avto-city.ru/models/passat_sedan/ новый Поло всегда доступен в четырех комплектациях и различном цветовом исполнении кузова.

Автомобиль  Ауди Р8 представляет из себя настоящего красавца с довольно частыми вкраплениями карбона, что к тому же придало внешнему виду этого автомобиля современный вид. Лоску его красоте добавила новая головная оптика, но тот, кто захочет стать владельцем этой потрясающей машины должен не теряться, поскольку в продаже она доступна исключительно в Америке, а до российского автомобильного рынка она к сожалению пока еще не добралась. Стоит отметить также и тот факт, что у этого автомобиля будет ограниченный выпуск (всего шестьдесят автомобилей). Но ходят слухи, что тираж могут расширить в случае успеха автомобиля.



На этой замечательной машине будет установлен очень крутой по характеристикам двигатель. Значение его литража составит 5.3, и в нем находится аж целых десять цилиндров и больше ничего лишнего. Значение его мощности составляет целых пятьсот семьдесят лошадиных сил, что обеспечит автомобилю более быструю, чем ранее поездку. И хотя не стоит утверждать, что его максимальная скорость претендует на какой - то абсолютный рекорд, но все же максимальная отметка на спидометре автомобиля достигнет довольно внушительных трехсот двадцати километров в час.



Так же стоит отметить и новые показатели разгона этого красавца до ста километров. Этого показателя он достигнет всего, за каких то три целых и две десятых секунды. Ну и самое интересное это то, что его замечательный и мощный двигатель работает в паре с трансмиссией на роботизированной основе. Отметим, что в ней предусмотрено семь позиций.



Какие же еще нововведения можно выделить в этом автомобиле. Как уже было сказано ранее, в его отделке преобладает большое количество карбона. Практически весь обвес автомобиля отделан этим материалом. Стоит сказать, что карбоновая отделка будет присутствовать и в салоне автомобиля, что очень положительно повлияет на его имидж.



Это далеко не все секреты этого замечательного автомобиля. Вполне понятно, что он подчеркнет статусность состоятельных людей. К тому же станет надежным и верным другом на долгие годы. Да и самое главное, на его работу не должно возникнуть никаких нареканий, поскольку автомобили Ауди славятся своим непревзойденным качеством. Во время его эксплуатации у владельца не будет практически никаких нареканий на его работу.


20/10/2015 03:01



Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.04 сек.)