Мальдонадо подтвердил свой уход из заводской команды Renault

02 ФЕВРАЛЯ 2016, 03:19
maldonado-podtverdil-svoy-uhod-iz-zavodskoy-komandi-renault

Пастор Мальдонадо обратился к своим фанатам. Венесуэлец подтвердил свой уход из заводской команды Renault. Скорей всего место Пастора займет Кевин Магнуссен.

“Уважаемые фанаты – говорит Пастор. – За последние несколько недель появилось много слухов, и я считаю, что пришло время рассказать обо всем.

Я начал гоняться в очень молодом возрасте. Моя семья всегда помогала мне и поддерживала меня, они мотивировали меня. Если бы не эта поддержка, то я бы никогда не почувствовал вкус побед.

В подростковом возрасте я был вынужден покинуть Венесуэлу – я оторвался от своего народа и от своих корней. Я знал, что на моем пути будет много препятствий, но, несмотря на это, я никогда не отказывался от своей цели.

Я привык к успехам, ведь я выигрывал титулы во многих гоночных сериях. Больше всего мне запомнилось чемпионство в GP2. В моей коллекции больше 200 кубков. Потом я перешел в Формулу 1 – осуществилась моя главная мечта. В самой престижной гоночной серии я смог одержать одну победу – я выиграл гонку в Испании.

К сожалению, в этом году меня не будет на стартовой решетке. Я хочу поблагодарить всех за поддержку. Я благодарен друзьям, спонсорам, Богу и семье. Я надеюсь, что скоро увидимся”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ватанабе: Замена Юки в этом сезоне не планируется

Глава автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе рассказал, что в Red Bull планируют оставить...

18 Июл 2025
 1
Феттель: Моё время прошло

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель заявил, что не вернётся в Королевские гонки в качестве...

18 Июл 2025
Гасли опроверг слухи о переходе Боттаса в Alpine

Пилот "Alpine" Пьер Гасли назвал беспочвенными разговоры о возможном переходе Валттери Боттаса в команду...

18 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Увольнение Хорнера не повлияет на результаты Red Bull 2026 года

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер уверен, что отставка Кристиана Хорнера не окажет влияния на...

18 Июл 2025
 1
Алонсо: Ньюи не интересует болид этого сезона

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо ещё раз подчеркнул, что конструктор Эдриан Ньюи сосредоточен...

18 Июл 2025
В McLaren довольны новым днищем для болида

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, что они довольны новым вариантом днища для болида...

18 Июл 2025
Джеймс Аллен: Стролл заплатит Ферстаппену любую сумму за переход в Aston Martin

Британский обозреватель Джеймс Аллен заявил, что владелец "Aston Martin" Лоуренс Стролл не остановится...

18 Июл 2025
 1
Альгерсуари уверен, что Макс Ферстаппен покинет Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Хайме Альгерсуари высказался об увольнении руководителя "Red Bull" Кристиана Хорнера...

18 Июл 2025
Макс Ферстаппен поддержал возможный переход Серхио Переса в Cadillac

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстапнен высказался в поддержку возможного возвращения...

18 Июл 2025
Себастьян Феттель поддержал кандидатуру Мика Шумахера в Cadillac

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель высказался о возможном возвращении Мика Шумахера в Формулу-1....

18 Июл 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 291 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)