Булье: Узкие улички Сингапура должны подойти нашему болиду

05 СЕНТЯБРЯ 2016, 04:59
bule:-uzkie-ulichki-singapura-dolgni-podoyti-nashemu-bolidu

В McLaren ожидали, что в Италии у них возникнут трудности, поскольку их мотору пока что не хватает мощности. В итоге гонщики британской конюшни финишировали за пределами топ-10. Эрик Булье подвел итоги.

“Мы ожидали, что для нашей команды этап в Италии сложится не очень успешно, поэтому финиш Алонсо и Баттона за пределами топ-10 не стал для нас сюрпризом – говорит Булье. – Главное то, что мы смогли проехать всю гонку в неплохом темпе без проблем с надежностью.

В гонке наши пилоты устроили очень жесткое, но честное сражение – я уверен, что борьба Алонсо и Баттона понравилась всем фанатам Формулы 1. Казалось, что это очень плотная схватка, но мы всегда позволяли своим гонщикам бороться на трассе. Фернандо и Дженсон настоящие профессионалы, поэтому они знали, что делают.

В конце гонки Алонсо провел пит-стоп и получил свежие шины, что позволило ему показать лучшее время гонки – для испанца это 22-й лучший круг в карьере.

Через две недели мы будем в Сингапуре, где совершенно другая трасса. Я не хочу забегать наперед, но, судя по всему, узкие улички Сингапура подойдут нашему болиду. Я уверен, что на Марина Бей мы будем бороться за очки, я уверен, что мы будем конкурентоспособными”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

01 Май 2025
Гран При США: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При США! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

01 Май 2025
Гран При США: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

01 Май 2025
Гран При США: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Майами....

01 Май 2025
Гран При США: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При США. Время московское....

01 Май 2025
Шайла-Энн Рао возвращается в FIA

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем назначил Шайлу-Энн Рао на пост своего советника. Она будет заниматься...

01 Май 2025
Норрис объяснил нестабильность своих выступлений в этом сезоне

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис рассказал, почему в этом сезоне он выступает так нестабильно. Ландо...

01 Май 2025
 1
Монтойя о потенциальном переходе Ферстаппена в Mercedes

Бывший пилот Королевских гонок Хуан Пабло Монтойя порасуждал на тему возможного перехода Макса Ферстаппена...

01 Май 2025
 1
Херберт: Возможно, Бриаторе надеялся, что Дуэн сразу облажается

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт высказался о выступлениях Джека Дуэна из Alpine в этом сезоне....

01 Май 2025
Расселл оценил положение своей команды в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл высказал своё мнение по поводу расстановки сил в чемпионате. Джордж...

01 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 959 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.36 сек.)