Бергер: Хэмилтон – очень крепкий орешек
28 СЕНТЯБРЯ 2016, 08:04 |

До окончания этого сезона осталось всего-навсего шесть гран-при, и в настоящий момент двух главных претендентов на чемпионский титул разделяет всего-навсего восемь очков.
На летние каникулы Хэмилтон отправился лидером личного зачета, но после окончания паузы Росберг смог выиграть три гран-при подряд, благодаря этому немец смог выйти вперед. Сегодня ситуацию прокомментировал Герхард Бергер, бывший гонщик королевского чемпионата заявил, что у Хэмилтона и Росберга равные шансы на титул в этом году.
“Очевидно, что победа в чемпионате достанется лучшему пилоту – говорит Бергер. – Хэмилтон – очень сильный пилот, и если Росберг сможет победить британца, то для него это будет очень серьезное достижение.
Льюис – очень крепкий орешек, и сейчас многие считаю его лучшим пилотом. Впрочем, я также вхожу в число тех людей, которые считают британца лучшим гонщиком в королевском чемпионате. Если Нико сможет взять верх, то мне придется снять перед ним шляпу.
У Росберга был шанс два года назад, но тогда последняя гонка в сезоне сложилась не в его пользу. В этом году у немца вновь появилась возможность, но Хэмилтона не стоит недооценивать. Льюис в любой момент может нанести очень серьезный удар, который в итоге может стать решающим. Впрочем, у британца есть слабые стороны, и в Сингапуре мы убедились в этом. Я думаю, что все будет зависеть от стабильности”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Герхард Бергер |
Ваш комментарий может быть первым |