Результаты первой пятничной сессии свободных заездов гран-при Японии
07 ОКТЯБРЯ 2016, 06:20 |

В субботу в Японии ожидается дождь, поэтому пятничные тренировочные заезды очень важны – возможно, это единственная возможность поработать на сухой трассе. Пилоты очень активно работали на трассе, а скорости постоянно росли. Только в Red Bull решили провести некоторые аэродинамические тесты – Риккардо выезжал на трассу с датчиками, но он быстро вернулся к привычной работе.
В начале тренировки Алонсо вылетел с трассы и разбил свой болид, но, несмотря на это, в конце сессии он еще вернулся на трассу. Позже Грожан врезался в отбойник и повредил переднее антикрыло. Пилот Haas самостоятельно добрался до боксов.
Другие пилоты совершали ошибки, но без последствий для своих машин. На болиде Палмера вышла из строя электрика, поэтому британец досрочно завершил работу на трассе.
Нико Росберг возглавил итоговый протокол, Льюис Хэмилтон показал второе время, а Себастьян Феттель – третье.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Нико Росберг |
Ваш комментарий может быть первым |