Прост: Сейчас Росбергу явно везет

10 ОКТЯБРЯ 2016, 21:59
prost:-seychas-rosbergu-yavno-vezet

Ален Прост говорил о борьбе за титул в этом году.

“Нико опережает Льюиса на 33 очка, поэтому ситуация становится очень интересной – говорит Прост. – Теперь Росберг будет делать все возможное для того, чтобы сохранить это преимущество.

Контролировать такое большое преимущество не так уж и просто, особенно если вы боретесь с Хэмилтоном. Впрочем, сейчас Росбергу явно везет, а в этом деле удача никогда не помешает.

В любой момент ситуация может кардинально измениться – после одного схода Росберга его напарник может вернуться в борьбу”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Роб Смедли: Болид SF-25 явно не подходит стилю пилотирования Хэмилтона

Бывший гоночный инженер “Ferrari” Роб Смедли считает, что болид итальянской команды SF-25 явно не подходит...

13 Май 2025
Питер Уиндзор: Лучше бы Ferrari потратили деньги на Эдриана Ньюи, а не Хэмилтона

Известный журналист Питер Уиндзор считает, что команда “Ferrari” допустила ошибку, когда подписала контракт...

13 Май 2025
Жак Вильнёв: Сейчас Пиастри как золотой ребенок

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот “McLaren” Оскар Пиастри – любимчик в паддоке...

13 Май 2025
Алексей Попов: В Майами мы частично увидели ответ, почему Сайнса не взяли в топ-команды

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов прокомментировал поведение пилота “Williams”...

13 Май 2025
 2
Ландо Норрис: Я подталкиваю Оскара, а он мотивирует меня

Пилот “McLaren” Ландо Норрис рассказал о том, как его конкуренция с напарником Оскаром Пиастри сказывается...

13 Май 2025
Глава Williams: В Майами инженеры слишком долго доводили информацию до пилотов

После гонки в Майами пилот Williams Карлос Сайнс был крайне недоволен действиями команды по поводу того...

13 Май 2025
 1
Колапинто с нетерпением ждём гонки в Имоле

На предстоящем Гран При Эмилии-Романьи в составе команды Alpine будет выступать пилот Франко Колапинто...

13 Май 2025
 2
По слухам Хорнер может покинуть Red Bull уже после этапа в Имоле

Австрийское издание oe24 сообщило, что руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер в скором времени...

12 Май 2025
 20
Юки Цунода: Я не собираюсь переезжать в Англию

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, что не собирается переезжать на Туманный Альбион. Юки...

12 Май 2025
Глава Ferrari: Мы не должны терять веру в наш проект

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр признает, что их текущий болид требует доработок, но призывает...

12 Май 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 266 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.1 сек.)