Промежуточные итоги второго тестового дня

Сегодня в Барселоне продолжились зимние тестовые заезды. Во многих командах сменились пилоты, поэтому утром некоторое время ушло на установку сидений. Сегодня впервые на трассу выехал дебютант Лэнс Стролл.
Сотрудники Force India целую ночь пытались решить проблему с выхлопной системой, которая возникла еще в понедельник. В итоге Окон смог выехать на трассу только через два часа после старта тестов.
Команда Renault работала с новыми деталями, которые она получила с Энстоуна. Джолион Палмер смог выехать на трассу только в конце утренней сессии.
У Sauber возникли проблемы с мотором, поэтому его пришлось менять. В итоге Антонио Джовинацци смог проехать всего-навсего несколько кругов.
Для McLaren сегодняшний день начался неплохо, но потом Стоффель Вандорн потерял мощность. Известно, что на его машине меняют мотор.
Все остальные команды работали на трассе без каких-либо серьезных проблем. Сессию дважды прерывали красными флагами: сначала из-за вылета Стролла, а потом после остановки Окона.
Хэмилтон возглавил итоговый протокол, второе время показал Райкконен, а третье – Окон.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
Ваш комментарий может быть первым |