Брандл: McLaren так просто не сможет расстаться с Honda

17 МАРТА 2017, 00:21
brandl:-mclaren-tak-prosto-ne-smoget-rasstatsya-s-honda

Ходят слухи, что в McLaren пытаются перейти на моторы Mercedes, но Мартин Брандл считает, что британской команде нужно продолжать сотрудничество с Honda, несмотря на проблемы, которые возникают.

“McLaren так просто не сможет расстаться с Honda – говорит Брандл. – Но если это произойдет, то британской команде придется выписать японской компании чек на серьезную сумму. У Honda и McLaren достаточно плотная техническая интеграция, поэтому им нужно решать все возникшие проблемы вместе.

Мне кажется, что им будет сложно справиться с проблемами. Я не исключаю того, что в начале сезона результаты будут очень плохими, но это нужно просто пережить. Я считаю, что коллектив из Уокинга должен бороться на уровне Red Bull, ведь Формуле 1 нужна успешная McLaren. Конечно, проблемы есть, но я не вижу сигналов, которые бы указывали на то, что McLaren в кризисе”.

Брандл также говорил о новом регламенте.

“Болиды стали более быстрыми, но я не знаю, сделает ли это гонки более интересными – говорит Мартин. – Ферстаппен утверждает, что по сравнению с прошлым годом ситуация не изменилась, но я считаю, что нужно дождаться первой гонки сезона. Однако я думаю, что многие эксперты согласятся с тем, что если болид, который едет впереди, генерирует больше лобового сопротивления и прижимной силы, то это точно будет влиять на поведение вашего болида, на котором установлено большое переднее антикрыло”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Stake F1 расстроены итогами квалификации

Ни один из гонщиков коллектива Stake F1 не смог выйти во второй сегмент квалификации. Нико Хюлькенберг:...

20 Апр 2025
Сайнс шестой, Албон одиннадцатый

Пилот команды Williams Карлос Сайнс показал шестой результат по итогам квалификации на Гран При Саудовской...

20 Апр 2025
Пилоты VCARB квалифицировались за пределами первой десятки

Оба пилота команды VCARB не смогли пробиться в третий сегмент квалификации в Джидде. Лиам Лоусон: "Во...

20 Апр 2025
Кими Антонелли: Я допустил ошибку на первом секторе

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал пятый результат по итогам квалификации в Джидде. Кими...

20 Апр 2025
Цунода: Я мог добиться большего

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода признался, что во время решающей попытки в квалификации допустил...

20 Апр 2025
Гран При Саудовской Аравии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Саудовской Аравии....

20 Апр 2025
Джек Дуэн: Не тот результат, которого я хотел

Пилот “Alpine” Джек Дуэн прокомментировал 17-е место в квалификации Гран-при Саудовской Аравии. “Не...

20 Апр 2025
 1
Пьер Гасли прокомментировал девятое место в квалификации Гран-при Саудовской Аравии

Пилот “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал девятое место в квалификации Гран-при Саудовской Аравии. “В...

20 Апр 2025
 1
Шарль Леклер: Я недоволен и разочарован

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Саудовской Аравии. “Я...

20 Апр 2025
 1
Хельмут Марко: Блеф McLaren сильно раздражал нас всех

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал поул Макса Ферстаппена в квалификации Гран-при...

20 Апр 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 444 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.72 сек.)