В следующем году шины Pirelli могут стать более мягкими
22 МАЯ 2017, 15:44 |

Представители Pirelli провели переговоры с участниками чемпионата. Во время этой встречи шинники говорили о своих планах на будущее, при этом они пообещали сделать шины более мягкими.
Марио Изола заявил, что переговоры получились достаточно продуктивными, при этом он признал, что в этом году они действовали слишком консервативно.
“Беседа получилась очень интересной, и она позволила нам понять, что думают пилоты о резине Pirelli, и в каком направлении должна двигаться наша компания – говорит Хембри.- Во время этой встречи мы обменивались идеями. Обычно на таких встречах пилоты отмалчиваются, но в этот раз они высказали свои мысли”.
Марио Изола заявил, что, возможно, в следующем году они сделают более мягкие шины.
“Все согласны с тем, что шины Pirelli на один шаг жестче, чем нужно, однако мы не собираемся спешить с принятием решений, ведь в этом году модернизация идет очень быстро – говорит Изола. – До 1-го сентября будут завершены все работы над каркасом новых шин, а до 1-го декабря нам нужно омологировать компаунды.
На данном этапе мы работаем над каркасом, а только потом мы переключимся на компаунды. Я думаю, что окончательное решение будет принято только после того, как мы проанализируем информацию, которая будет собрана в Малайзии, Спа и Японии”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Марио Изола |
Ваш комментарий может быть первым |