Перес: Если мне дадут приказ, то я обязательно выполню его
14 ИЮНЯ 2017, 08:59 |

Во время гонки в Канаде между Оконом и Пересом возникла неоднозначная ситуация. После гонки многие говорили о том, что Перес не выполнил командный приказ, но Серхио опроверг эту информацию.
“Журналисты выдумали все эти истории – говорит Перес. – Я всегда выполняю командные приказы. Что касается радиопереговоров, которые попали в эфир, то мы просто обсуждали с сотрудниками Force India, стоит ли мне уступать место Эстебану.
Однако после этого я серьезно прибавил, и начал прессинговать Риккардо. К сожалению, я так и не смог опередить гонщика Red Bull, но я хочу еще один раз заявить – я не игнорировал приказы команды.
Я выступаю в Force India для того, чтобы давать этой команде максимально возможный результат. Если мне дадут приказ, то я обязательно выполню его, но во время гонки в Канаде такого приказа не было.
Что касается наших с Оконом отношений, то у нас все хорошо. Мы работаем в отличной атмосфере, и благодаря этому мы добиваемся очень хороших результатов.
В Канаде мы заработали 18 очков, поэтому мы должны радоваться. Я хочу отметить, что пилоты Ferrari также набрали 18 очков. Что касается наших главных соперников, то они заработали мало очков, поэтому мы должны радоваться.
Я рад, что мой новый напарник оказался таким быстрым, он очень хорошо выполняет свою работу”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Серхио Перес |
Ваш комментарий может быть первым |